Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Принцесса и Пилот / To Aru Hikūshi e no Tsuioku, Самое трагичное аниме (2008 - 2013)
динамик
20 февраля 2014 11:13
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну к большому сожалению мои прогнозы сбылись.
Митю,конечно,ужасно жалко.Настоящий герой,практически без раздумий,пошёл на смерть ради друзей и любимой. unlucky
Трагично и очень печально. По сути командиры полностью облажались в своей самоуверенности (мол это варвары,мы их одной левой). И вынуждены гибнуть можно сказать дети,курсанты без опыта. worry
И в то же время они все молодцы-не видно не паникёров,ни трусов.Отличные ребята! super
Увы но в следующей серии снова будут жертвы(только не хотелось бы чтобы это была Ариэль) lny
Наконец стало ясно насчёт Игнасио(телохранитель Нины- честно говоря довольно неожиданно это)
Цитата: Hobbot
Наверно все заметили что вражеские самолёты чуть ли не подчистую скопированы с Люфтваффе

Похоже,да.
Хотя мы так пока и не знаем ни чего про это небесное племя.Их обвинять тоже сложно- они же как раз защищают этот фонтан.
Это наши герои по сути вторглись туда куда не положено. unknow
Перейти в начало страницы
Maxthon99
20 февраля 2014 12:23
Сообщение #82



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Хотя мы так пока и не знаем ни чего про это небесное племя.Их обвинять тоже сложно- они же как раз защищают этот фонтан.
Это наши герои по сути вторглись туда куда не положено.



Мне кажется что героев изрядно подставили те, кто напал Карла Эльбруса и его семью !! А вот насчёт телохранителя я был в шоке.. Что предатель и защищает эту девушку... Надеюсь что всё будет хорошо и ГГ наконец расквитается с предателями

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Asamita
20 февраля 2014 21:03
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Блииин... я аж расплакалась... Если будет Ари, я как слон буду реветь... Все так легко как-то было до 7 серии, даже не смотря на трагичные судьбы героев... А Игнасио мне кажется не так прост...если бы он был предателем он бы сдал принца, и его бы убрали... Ну посмотрим, что дальше...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
20 февраля 2014 21:45
Сообщение #84



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Asamita
А Игнасио мне кажется не так прост...если бы он был предателем он бы сдал принца, и его бы убрали... Ну посмотрим, что дальше...


Я вот прям чую, тут что не так.. Всё как то мрачно и загадочно.. Мне кажется что Игнасио хочет стать злодеем и то что он телохранитель Клер это как то странно..

Также хочется сказать что один из генералов предатель, вопрос кто именно ??

Надеюсь я на то что Принц Карл и его сестра добьются справедливости и смогут наказать виновных в убийстве его семьи..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
20 февраля 2014 22:09
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Maxthon99
Мне кажется что Игнасио хочет стать злодеем
скорее не хочет, но станет героем
Также хочется сказать что один из генералов предатель, вопрос кто именно ??
главнокомандующий. он кажется напыщенным дураком, но на самом деле следует замыслу.
Надеюсь я на то что Принц Карл и его сестра добьются справедливости и смогут наказать виновных в убийстве его семьи..
виновник один. но его ещё нужно достать!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Asamita
20 февраля 2014 23:01
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Я вот прям чую, тут что не так.. Всё как то мрачно и загадочно.. Мне кажется что Игнасио хочет стать злодеем и то что он телохранитель Клер это как то странно..

Мне кажется, он и не о Клер беспокоился то, когда хотел лететь их искать hey очень интересно, что им движет.
Цитата: mat69
главнокомандующий. он кажется напыщенным дураком, но на самом деле следует замыслу
это который дедок?
А мне кажется, что адмирал тоже не так прост.... У которого Клэр живет...
А виновник, этот тот герцог, который был в воспоминаниях принца, когда их всех на колени посадили? unknow или его кто-то надоумел?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
21 февраля 2014 00:44
Сообщение #87



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Asamita
А виновник, этот тот герцог, который был в воспоминаниях принца, когда их всех на колени посадили? или его кто-то надоумел?


Скорее всего виновником становятся Герцог (из воспоминаний принца) и Та принцесса (тоже из его воспоминаний) Которая ещё магию использовала и по полной разнесла всё королевство (Мне жалко), ну и возможно Клэр она как то подозрительно себя вела с учётом телохранителя и её женщины.. hey

Я думаю что Принц Отомстит, за то что они погубили всё королевство.. hit

И я таки надеюсь что концовка будет хорошая...

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
21 февраля 2014 09:57
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Та принцесса (тоже из его воспоминаний) Которая ещё магию использовала и по полной разнесла всё королевство (Мне жалко), ну и возможно Клэр

Нина и Клер-один и тот же человек.Это уже серии 3 известно же.
Цитата: Maxthon99
Я думаю что Принц Отомстит, за то что они погубили всё королевство.

Он может отомстить только за смерть родителей,а погубленному королевству рукоплескал весь народ к сожалению. Прежняя власть людей не устраивала видимо(примерно так же как сейчас в Украине,хотя и не хотелось бы лезть в политику) worry
Перейти в начало страницы
Hobbot
25 февраля 2014 12:24
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Очень сильная и местами трагичная 8 серия вышла! Люфтваффе и нацистский десант присутствуют в полной мере)) И конечно спасительный истребитель "чайка" так похожий на Spitfire Mk XVI Королевских ВВС! Остались только ждать Советские ВВС для большей клюквы, а вообще в 9 серии нам наверно дадут передышку.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
25 февраля 2014 15:35
Сообщение #90



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Очень сильная и местами трагичная 8 серия вышла! Люфтваффе и нацистский десант присутствуют в полной мере)) И конечно спасительный истребитель "чайка" так похожий на Spitfire Mk XVI Королевских ВВС! Остались только ждать Советские ВВС для большей клюквы, а вообще в 9 серии нам наверно дадут передышку.



Абсолютно согласен, ибо аниме стало трагичным и избавилось от тупой комедии которая шла с 4 по 6 серию. Осталось показать дикую клюкву, для полного счастья. Аниме явно намекает на "Вторую Мировую Войну" только с добавлением Фэнтези и Фантастики.. Но пилоты всех самолёт держались как герои..

Вот только хотел знать, кто сидел в самолёте "чайка" (из королевства) ? Который спас Карла.. ?

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
25 февраля 2014 18:17
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,отличная серия номер 8. gd
Жалко погибших ребят,с ружьями против пулемётов и автоматов(очень достойно сражались в неравной схватке) worry
Слава богу,что Клэр осталась жива. Карл отменный пилот,да ещё и всю любовь к сестре высказал наконец.Трогательно они в конце серии поговорили. super
Цитата: Hobbot
Люфтваффе и нацистский десант присутствуют в полной мере)

Точно.Один в один фашистские истребители и форма. И такие все безэмоциональные какие то. Правда подготовлены не очень - с таким то превосходством в вооружении и в численности могли бы и не гореть,как спички.
Всё таки наивно выглядело,как они стреляли в основном куда попало,а курсанты из ружей один за другим выносили их. hm
Игнасио вообще не промахивался.
Теперь самое интересное,что это за третья сторона.Чайка была нереально крута!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
26 февраля 2014 03:45
Сообщение #92



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Теперь самое интересное,что это за третья сторона.Чайка была нереально крута!



Могу только предположить что отряд "Чайка" скорее всего это из Королевства Карла Альбаса.. Могу ещё предположить что это Русские пилоты.. Интересно чем всё это закончится

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Asamita
26 февраля 2014 21:05
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Грустная 8 серия, столько погибших... Вольфа жалко... Такими темпами, а я думаю еще и не одна битва будет, выживут ли гг под сомнением большим...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
27 февраля 2014 01:17
Сообщение #94



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Asamita
Грустная 8 серия, столько погибших... Вольфа жалко... Такими темпами, а я думаю еще и не одна битва будет, выживут ли гг под сомнением большим...


Согласен, что 8 серия трагична. Похоже много битв будет, вот только не понятно каким образом закончится этот сериал, так как на протяжение с 4 по 6 серию шла какая то фигня а не драма с войной, а как раз с 7 серий пошло поехало драма и трагедия.. А ведь до конца сериала 4 серий осталось.. Лучше бы они с 4 по 6 серию весь бред не растягивали.. А они взяли и растянули всю эту комедию.. Я уже представляю какой будет конец (он будет не закончен)...

Но я надеюсь на то что у аниме всё таки будет хорошая концовка и Карл вернёт справедливость..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
katris
28 февраля 2014 15:06
Сообщение #95



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2011
ICQ:--
Вот только хотел знать, кто сидел в самолёте "чайка" (из королевства) ? Который спас Карла.. ?


Там отсылка к фильму, только всё равно не понятно. Фана Левам стала консулом, значит.
Может ли быть, что в чайке сидел _тот самый_ пилот из фильма?
Перейти в начало страницы
moshhalkov57
4 марта 2014 13:34
Сообщение #96



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 2.08.2013
ICQ:нет
Меня этот фильм стал жутко раздражать-просто смешно смотреть,как Карл из тихоходной таратайки,скорость200-300 из карабина сбивает наверняка бронированные истребители (800-900кч),которые ведут по нему огонь из крупноколиберных пулемётов,а разгром десанта вообще дичь.Можно дальше не смотреть-эти "таратайки"разобьют авиафлот,состоящий из "мессеров","Штукас",возможно имеющий на вооружении управляемые бомбы и ракеты,способные уничтожить тихоходный летающий линкор,Карл простит убийц своей семьи,простит Клер и всё будет хорошо.На самом деле,Карл встал бы во главе монархического заговора,пршёл к власти с военной помощью иностранного государства,наказал убийц своей семьи.,в том числе и Клер.Я больше верю герою"Эльфийской песни",влюблённого в "кровавую девушку",чем этому слюнтяю Карлу.И лучше смотреть аниме про летчиков 1 мировой войны,забыл название.
-
Перейти в начало страницы
Kramol
4 марта 2014 15:41
Сообщение #97



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 18.12.2013
ICQ:--
Странная 9 серия, ну очень странная. 6 человек погибших после такого сражения? Или торжественно хоронят только школьников-аристократов, а остальным выделяют обычные могилы в земле? Чем дальше смотришь, тем сомнительней воспринимаешь всю картину в целом. Зачем лететь в поход целым городом, с гражданскими и школьниками? Кадеты, летающие на самолетах предположительно 1 мировой войны и сбивающих вражескую технику одним единственным выстрелом из ружья. В воздухе. На ходу. А потом, на земле они испытывают трудности при стрельбе по людям в окопах. Почему 4 министра подчиняются шестнадцатилетней девчонке, которую, как я понял, использовали лишь как оружие даже когда у нее была сила, а ведь теперь она лишь символ прошедшей революции. Почему опять все такие спокойные? Город бомбили минимум дважды, и население лишь ЗАДУМЫВАЕТСЯ, а не вернуться ли назад, но пылкая (сарказм) речь Нины загубила все общественное недовольство на корню. Вроде бы наконец-то началась драма, а как следует сделать не могут, обидно.
Перейти в начало страницы
динамик
4 марта 2014 18:19
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Отличная 9 серия. Ни каких боёв и экшена-зато столько драмы. cry
Тяжкая правда наконец раскрылась и принесла боль и страдание.
От любви до ненависти ведь один только шаг.Груз прошлого давит- трудно и Карлу и Клэр. Ведь жизнь это сложная штука.
Ариэль и Игнасио просто молодцы.
Хотя каждый из них и по своему пытается привести в чувство Карла- но макание в озеро и удар под дых видимо всё таки более девственное средство.))
Думаю всё будет хорошо у них. super
Цитата: Kramol
Почему 4 министра подчиняются шестнадцатилетней девчонке, которую, как я понял, использовали лишь как оружие даже когда у нее была сила, а ведь теперь она лишь символ прошедшей революции.

А где они ей подчиняются то? thinking Нина у них чисто в виде символа революции выступает(тем более она потеряла свои силы).
Она нужна народу для поддержания духа. По моему так очень правдивая ситуация - она тут в роли нынешней английской королевы(ведь не скажешь что у той есть какая то реальная власть,но её любит народ) .Вот и всё.
Цитата: Kramol
Вроде бы наконец-то началась драма, а как следует сделать не могут,

Драму как раз великолепно делают. А по части реализма боёв - я в аниме давно уже не обращаю внимание на такие мелочи.))
Перейти в начало страницы
Asamita
4 марта 2014 19:16
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Ариэль и Игнасио просто молодцы.

Честно говоря, не пойму, как Игнасио относится к Карлу и к Нине. Когда царская семья была на площади, мы видели маленького Игнасио, но он был крестьянином, то есть тоже мог ненавидеть царскую семью. А здесь он ради Нины хочет образумить Карла..

А в превью след серии опять полет! Надеюсь с Игнасио ничего не случится, симпатизирует мне этот персонаж, хочется о нем больше узнать.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
4 марта 2014 19:23
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Отличная 9 серия. Ни каких боёв и экшена-зато столько драмы.
Тяжкая правда наконец раскрылась и принесла боль и страдание.
От любви до ненависти ведь один только шаг.Груз прошлого давит- трудно и Карлу и Клэр. Ведь жизнь это сложная штука.

невероятно как эти чувства теперь будут уживаться в сердце Карла,
а Клер ради любимого отказывается от него и своего имени, она стала лишь Ниной Виенто
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 05:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры