Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Принцесса и Пилот / To Aru Hikūshi e no Tsuioku, Самое трагичное аниме (2008 - 2013)
динамик
4 марта 2014 20:01
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
Честно говоря, не пойму, как Игнасио относится к Карлу и к Нине.

Мне тоже о нём хотелось бы побольше узнать(отличный персонаж) super
Тут мне кажется,Ариэль верно всё сказала- с годами отношение к тем или иным событиям имеют свойство меняться. Как мы увидели на примере её семьи раньше их жизнь и жизнь многих жителей страны была не сахар- так что видимо революция и правда была неизбежна. А во время свержения правителей(тиранов) народ(толпа) обычно радуется.Радовался видимо и маленький Игнасио. Потом стал верно служить новой власти и Нине.
К Карлу,наверно,у него неоднозначное отношение. Опять же от ненависти до любви(дружбы).
Цитата: Ифгешко
невероятно как эти чувства теперь будут уживаться в сердце Карла

Макание в озеро я думаю не пройдёт даром.)
Нина же сама была маленькой девочкой.Она,как и Карл жертва смутного времени.У них много общего-он, думаю, это поймёт и всё у них будет хорошо.)
Перейти в начало страницы
Ифгешко
4 марта 2014 20:43
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Макание в озеро я думаю не пройдёт даром.)
Нина же сама была маленькой девочкой.Она,как и Карл жертва смутного времени.У них много общего-он, думаю, это поймёт и всё у них будет хорошо.)

буду поддерживать твой оптимизм)))))
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 марта 2014 23:02
Сообщение #103



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
Макание в озеро я думаю не пройдёт даром.)
Нина же сама была маленькой девочкой.Она,как и Карл жертва смутного времени.У них много общего-он, думаю, это поймёт и всё у них будет хорошо.)


Мдааа с озером была плохая идея, мне вообщем то жалко Карла и его сестру.. Надеюсь всё будет к лучшему. Я уже почти предположил как это всё закончится..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
5 марта 2014 08:28
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: moshhalkov57
просто смешно смотреть,как Карл из тихоходной таратайки,скорость200-300 из карабина сбивает наверняка бронированные истребители (800-900кч),которые ведут по нему огонь из крупноколиберных пулемётов,а разгром десанта вообще дичь.
должен возразить, карабин имеет калибр от 30-го до 40-го (7,62 - 12). во время Второй Мировой этого было достаточно, чтобы сбить самолёт, так как авиационная броня делалась из аллюминиевых сплавов. довольно прочных, но с танковым бронированием не сравнить. угадай с одного раза - почему? правильно: экономия веса. и пехотинцы этим пользовались. (даже есть листовки, где наглядно показано, как вести заградительный огонь по атакующим самолётам).
и со скоростью ты погорячился: реальная скорость истребителя была 500-600 км/ч
и что касается наземного боя - стрелки проявили себя совсем неплохо. особенно зашедшие во фланг неприятелю: один выстрел - один труп.
поэтому тут проблемма в другом: почему избрана такая тактика боя? т.е. почему в воздушном - трёхмерном динамическом бое используются тактические приёмы наземного, равнинного - двухмерного статического боя? подчёркиваю:двухмерного статического где нет приимущества высоты, скрости и маневренности! кроме того: конструкция кабины пилота полуоткрытая, место стрелка открытое, гoндoльнoго типа, шасси статичное неубираемое. эти особенности не позволяют использовать преимущества конвертоплана: подъёмная сила двух винтов выше единицы + изменяемый вектор тяги, что дало бы преимущество в манёвренности даже на низких скоростях, против "люфтваффовской" подъемной силы одного винта существенно ниже единицы, и неизменяемого вектора тяги, что не позволяет, например, сбросить скорость до нуля, и совершать манёвры с резкими виражами.
к чему это я: складывается впечатление, что республика никогда не вела серьёзных войн. а воздушных боёв с серьёзным противником не вела тем более. и вся их тактика построена на теоритизированиях какого то балвана!

Цитата: Kramol
6 человек погибших после такого сражения?
а кто тебе сказал, что их всего 6? надгробий возле памятника было гораздо больше

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Hobbot
5 марта 2014 11:35
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Не плохая 9 серия, хотя как и ожидалось нам дали небольшую передышку. Да и хорошо что между Карлом и Виентой пал занавес тайны(молодцы что не стали слишком долго тянуть). И судя по всему в следующей серии опять воздушные бои, да ещё и напарник у Карла интересный будет))
Перейти в начало страницы
moshhalkov57
11 марта 2014 15:44
Сообщение #106



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 2.08.2013
ICQ:нет
mat69,
Да,скорость я перепутал с реактивными истребителями,но то ,что из 5 зарядного короткоствольного карабина 7,62(похоже),не установленном на станке.можно сбить скоростную цель,с защищёной кабиной и бензобаком(есть всякая броня-противопульная,противоосколочная.) которая ведёт огонь из 2х,3х пулемётов я не верю.Возможно,были случаи уничтожения воздушных низколетящих целей с земли с помощью стрелкового вооружения и противотанковых ружей(иногда их укрепляли на тележное колесо),но очень редкие.Не очень эффективные были и счетверённые Максимы.Более лучше против низколетящих целей действовали 2х или 4х ствольные 20 мм автоматические пушки,установленные на бронемашинах.Более достоверно выглядит эпизод из "Пиратов чёрной лагуны",когда торпедный катер сбивает торпедой вертолёт.Но в аниме часто бывает-только что велся реальный танковый бой с участием Т-3 с длинным стволом,потом прибегает герой(я) с волшебным мечом и рубит врага в капусту.Только реальных самураев ещё можно посмотреть.
Перейти в начало страницы
mat69
11 марта 2014 16:49
Сообщение #107



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
moshhalkov57,
Цитата: moshhalkov57
но то ,что из 5 зарядного короткоствольного карабина 7,62(похоже),не установленном на станке.можно сбить скоростную цель,с защищёной кабиной и бензобаком(есть всякая броня-противопульная,противоосколочная.) которая ведёт огонь из 2х,3х пулемётов я не верю.
тут сложность в другом. пикирующий на стрелка самолёт имеет низкую угловую скорость (приближающуюся к нулю) и целиться в него относительно просто. но при этом надо учесть, что для нисходящих и восходящих целей нужно делать существенные поправки. кто этого не знает - обязательно промажет. а наших стрелков, как мы знаем, надрессировали. тут ничего сомнительного нет. разве что несколько приукрашено. что касается пулемётов: не буду спорить об эффективности разных систем. скажу только, что дело было не в калибре, а в начальной скорости пули/снаряда. и мне непонятно, почему в отряде оказался только один пулемёт? хотя есть реальный пример подобного тупизма: английская армия, до недавнего времени, вооружала своих солдат только полуавтоматическим оружием...
повторю: к достоверности боя притензий мало. за исключением небольших деталей. все притензии к тактике. надеюсь в сюжете, в скорейшем времени, появиться разъяснение

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
11 марта 2014 17:27
Сообщение #108



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
10 серия опять с тупой комедией и нет почти драмы, а ведь надежда была


PS: Теперь аниме будет состоять из (13 эп.)

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
11 марта 2014 18:03
Сообщение #109



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Maxthon99,
чёто я не понял - где ты тут комедию нашёл!???

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
11 марта 2014 18:08
Сообщение #110



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
mat69,
Цитата: mat69
чёто я не понял - где ты тут комедию нашёл!???



Посмотри внимательно серию, ведь в 9 серии был накал страстей, а тут дальше после почти первой минуты пошла комедия и под конец опять драма.. Сериал как попало пошел

Надеюсь что сериал всё-таки закончится хорошо..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Hobbot
11 марта 2014 19:25
Сообщение #111



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Совсем не плохая 10 серия. Наконец про жизнь Игнацио что то прояснили(хотя наверно все именно это и представляли), а так без накала, но живинько. Следующая будет ещё бодрее надеюсь.
Перейти в начало страницы
mat69
12 марта 2014 00:51
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Maxthon99
а тут дальше после почти первой минуты пошла комедия


--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Ифгешко
12 марта 2014 12:38
Сообщение #113



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Наконец про жизнь Игнацио что то прояснили(хотя наверно все именно это и представляли), а так без накала, но живинько. Следующая будет ещё бодрее надеюсь.

видно братские чувства все таки возобладали над ненавистью, по средством кулака и ноги эффективно вправил могзи Карлу aha
Перейти в начало страницы
Asamita
12 марта 2014 12:41
Сообщение #114



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Я тут тоже комедии не увидела... Ребята сражаются, не факт, что выживут... Переживания, страх.
Все таки, Игнасио-любимый персонаж. super если он ненавидел всю семью царскую, почему сейчас опекает Карла? Хм.... Его мать была наложницей? Может они вообще братья? hey

Перейти в начало страницы
mat69
12 марта 2014 12:52
Сообщение #115



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Asamita
Его мать была наложницей? Может они вообще братья?
похоже на то

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 марта 2014 12:58
Сообщение #116



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Мне вот интересно, так получается во всей войне виноват Карл ??

Цитата: Asamita
Его мать была наложницей? Может они вообще братья?


Мне кажется что они братья, но если это так почему и что хотел игнасио ?
Мдаа война явно меняет людей. И мне кажется что в этой войне виновата либо Нина либо тот немецкий генерал, ну или оба они !! Надеюсь в следующих сериях все помирятся и настанет мир и порядок..

Наконец в сериях стал накал страстей и если честно то мне жалко семью Карла, мне кажется что их просто подставили !! Вопрос кто ?

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Ифгешко
12 марта 2014 14:51
Сообщение #117



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Наконец в сериях стал накал страстей и если честно то мне жалко семью Карла, мне кажется что их просто подставили !! Вопрос кто

как всегда бывает лица которые хотели и могли нажиться на свершившейся Ветряной революции, Нина всего лишь орудие в этой войне, а сейчас по их мнению бесполезное. поэтому ее отправили в бой
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 марта 2014 15:01
Сообщение #118



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
как всегда бывает лица которые хотели и могли нажиться на свершившейся Ветряной революции, Нина всего лишь орудие в этой войне, а сейчас по их мнению бесполезное. поэтому ее отправили в бой


Это понятно, вопрос. Кто хотел подставить семью Карла и специально развязать войну. Такое ощущение что за этим стоит Клэр и тот генерал..

Такое может быть !!!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Ифгешко
12 марта 2014 15:06
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Такое ощущение что за этим стоит Клэр и тот генерал..

что то я сомневаюсь, Клер была такая же маленькая девочка, который просто сказали эти люди плохие, их надо наказать , думаешь она много в том возрасте понимала?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 марта 2014 19:16
Сообщение #120



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
что то я сомневаюсь, Клер была такая же маленькая девочка, который просто сказали эти люди плохие, их надо наказать , думаешь она много в том возрасте понимала?


Кто его знает, но мне кажется что Карл не виновен, его и подставили специально чтобы развязать войну и всё свалить на Карла и семью ... Мне жалко

Посмотрим как ситуация прояснится..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 08:08


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры