Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Принцесса и Пилот / To Aru Hikūshi e no Tsuioku, Самое трагичное аниме (2008 - 2013)
динамик
12 марта 2014 19:57
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Отличная драматичная серия!
Видимо и правда прогнила старая империя и революция была неизбежна.
На эту мысль меня натолкнул рассказ о тяжёлой судьбе Игнасио-как можно было вышвыривать его маму с маленьким ребёнком на улицу(а если ещё вспомнить рассказ Ариэль). Заслужили родители Карла эту всеобщую ненависть однако. worry
Цитата: Asamita
если он ненавидел всю семью царскую, почему сейчас опекает Карла? Хм

Молодец он.Смог победить в душе эту ненависть и понять в том числе и то,что сын за плохие дела отца не отвечает.
Мне тоже нравится этот персонаж-надеюсь он не погибнет.
Стрельба Игнасио это вообще отдельный разговор- три выстрела -три самолёта.) hero

Странная вот только дисциплина у них в армии- невыполнение приказа,дезертирство учителей.Как они собирались побеждать с такими порядками?
Долг и честь видимо просто забыты.Или они не давали присягу? hm

Обещай,что вернёшься- очень трогательная сцена.
Хотелось бы чтобы они и правда вернулись,но война ужасная штука. dark
Перейти в начало страницы
mat69
12 марта 2014 20:28
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
Молодец он.Смог победить в душе эту ненависть
и не говори! особенно если учесть в какую компанию он попал. видимо посмотрев на новую власть изнутри, понял что там дела обстоят не лучше.
Мне тоже нравится этот персонаж-надеюсь он не погибнет.
не должен он погибнуть. разве что в самом конце. сюжетная линия без него обеднеет
Стрельба Игнасио это вообще отдельный разговор- три выстрела -три самолёта.)
это относиться к преувеличениям. однако приемлемо
Странная вот только дисциплина у них в армии- невыполнение приказа,дезертирство учителей.Как они собирались побеждать с такими порядками?
Долг и честь видимо просто забыты.Или они не давали присягу?
у них курсанты под началом. это не солдаты, а студенты. и летают они на учебной технике. Долг и Честь Офицера, как раз, требуют их защитить! тем более - сами офицеры пошли в бой (на эту тему как раз, есть отличный эпизод в недавно вышедшей "Белой Гвардии")

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Asamita
12 марта 2014 20:42
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Это понятно, вопрос. Кто хотел подставить семью Карла и специально развязать войну. Такое ощущение что за этим стоит Клэр и тот генерал..


Вспомните эпизод из детства Клэр, когда ее продали ростовщику, так ни денег, ни еды не было. Вспомните детство Игнасио, да и сколько крестьян было. Клэр была просто пешкой, ее дар использовали, ее саму тоже. Внушили, что вот те плохие, и если их убрать, все будет хорошо. Революция была необходимо, а в каждой революции есть люди кто хочет прибрать власть к рукам.

Что значит виноваты в войне? Если говорить, о последних событиях. Так вроде просто как их называл генерал "разбойники" не хотят подпусть Ислу к этому фонтану.... Разве нет? Я уже подзабываю события...

вот кстати, что этот фонтан даст? unknow


А мне кажется, что не до конца раскрыли жизнь Игнасио. Что-то большее скрывается, мне кажется...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 марта 2014 21:33
Сообщение #124



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Asamita
А мне кажется, что не до конца раскрыли жизнь Игнасио. Что-то большее скрывается, мне кажется...


Мне вот тоже так кажется, такое чувство что Игнасио брат Карла хотя я в этом очень сомневаюсь.

Цитата: Asamita
Революция была необходимо, а в каждой революции есть люди кто хочет прибрать власть к рукам.


И скорее всего среди этих, тот паршивый генерал с усами который вышел из ума (контроля) и уничтожил всю страну Карла и попытался внушить Игнасио "Что все для нас враги" Предполагаю что так.. Хотя могу сказать что Клэр или игнасио сами этого захотели. в чём конечно я сомневаюсь..

Надеюсь что Игнасио, Клэр и Карл подружатся и простят друг друга (сомневаюсь) Ждём следующих событий. Надеюсь в стране станет хорошо. И Карл взайдёт на престол. Ждём следующие серии и надеемся на лучшее.. Побольше бы раскрыли Игнасио и карла

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
12 марта 2014 22:20
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
нет такого слова "вообщем"

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 марта 2014 21:50
Сообщение #126



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Мдааа не ожидал такого поворота в 11 серии что Бенджамин и Нориаки выживут. Хотя, как блин выжил Нориаки он же вроде погиб ещё в 9 серии. Что за бред ? Лучше бы он погиб, а то он портил всю драму сериал в плоть до 7 серии.

И какого чёрта Клер использовала магию если она у неё кончилась и при этом опять чуть не грохнула страну гадина если честно ! Мдаа уж 11 серия блин

Да ещё Кал-эл и Игнасио подружились, что очень хорошо !

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
18 марта 2014 10:42
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Maxthon99
не ожидал такого поворота в 11 серии что Бенджамин и Нориаки выживут. Хотя, как блин выжил Нориаки он же вроде погиб ещё в 9 серии.
ты опять всё перепутал. не спи перед монитором! badsmile
И какого чёрта Клер использовала магию если она у неё кончилась
магия не патроны, чтобы кончиться. тем более нам неизвестна её природа и почему она пропала. так же как неизвестно каким образом снова появилась. это - так сказать - неизвестный фактор
и при этом опять чуть не грохнула страну
повторяю:
НЕ СПАТЬ ПЕРЕД МОНИТОРОМ!
она наоборот всех спасла выравняла крейсер, и аккуратно приводнила в озеро. отогнав при этом неприятеля.
порой ты меня поражаешь своими высказываниями

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Asamita
18 марта 2014 13:01
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Maxthon99, hoho мне кажется вы столько всего смотрите, что у вас все перепуталось в голове))))

А серия хорошая! Я рада, что Карл простил Клэр, что ребята живы, что к Клэр вернулись силы. Эмоциональные всплески очень коварные. Я уже думала, что она и правда погибнет. Такое искреннее прощание.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
19 марта 2014 09:33
Сообщение #129



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Мдааа не ожидал такого поворота в 11 серии что Бенджамин и Нориаки выживут.

а я наборот очень этому рада, они так трогательно дали обещания своим пассиям, о том что обязательно врнуться cry
Цитата: Asamita
Я рада, что Карл простил Клэр, что ребята живы, что к Клэр вернулись силы.

Карл наконец то понял что хотела ему в сказать мать перед своей смертью idea
Перейти в начало страницы
динамик
19 марта 2014 17:47
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательная 11 серия!!!
Рад,что ребята остались живы,хотя один и без руки(( lny
Очень рад,что Клэр и Карл поняли друг друга - любовь великая вещь,помогает свернуть горы и даже вернуть магию! inlove
Ну и Игнасио с Карлом надеюсь,тоже друзьями станут,хотя в финале Игнасио и не пожал протянутую руку.
И что это за последняя жертва такая о которой сказали в превью??? Вы не думайте ни кого из главных героев убивать только!!! noo
Ещё мне по прежнему любопытно,что же это за фонтан такой,что ради него так остервенело сражаются? unknow Правда так как скоро конец сериала,то могут ни чего и не рассказать.((
Перейти в начало страницы
Hobbot
20 марта 2014 18:26
Сообщение #131



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Неплохая 11 серия, особенно касательно развития отношений Карла и Клэр. И конечно радует что ни кто не погиб! Хотя тут можно и недостаток углядеть, как два самолёта противостояли целой эскадрильи(а может и не одной)) у которых к тому же было явное преимущество? Хотя это аниме явно не претендует на реалистичность, жанр не позволяет.
Перейти в начало страницы
mat69
21 марта 2014 00:10
Сообщение #132



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Hobbot
как два самолёта противостояли целой эскадрильи(а может и не одной)) у которых к тому же было явное преимущество? Хотя это аниме явно не претендует на реалистичность, жанр не позволяет.

мм-да натяжек достаточно много. и хотя тут показали наконец преимущества конвертоплана, всёравно - явная натяжка. конечно мы помним, что были такие ассы как Покрышкин, от которого немцы разбегались, ибо он и в одиночку страшен был, но тут явно не покрышкины. но и история явно о другом. поэтому подобные преувеличения, я например, прощаю соэдателям сериала легко!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Hobbot
25 марта 2014 08:34
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
12 серия мне как то скомканной показалась. Добрая, светлая, но совсем не связная! Такое бывает когда хотят впихнуть то, что обычно серии на 2 растягивают)) И конечно многие были правы на счёт младшего братца Карла!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
25 марта 2014 08:40
Сообщение #134



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Hobbot
12 серия мне как то скомканной показалась. Добрая, светлая, но совсем не связная! Такое бывает когда хотят впихнуть то, что обычно серии на 2 растягивают)) И конечно многие были правы на счёт младшего братца Карла!


Мне так конкретно она показалась слишком немного бредовой и скомканой, собственно мало что тут понятно. К тому же мы теперь знаем что у Карла есть младший брат, но серия мне не особо понравилась так как она не только скомкана, но и жутко комедийная, могли бы ещё драмой подлить масло в огонь. В этой серии для всех шоком стало что Клэр это Нина. Генерал полный идиот, нафига он выдал информацию которая не касается друзей Карла. Хорошо хоть никто не раскрыл Главного Героя.. А так я счастлив что все друг у друга простили.

Вот только у меня пару вопросов. На кой чёрт главные герои снимают на фото и видео камеру снимают бой и всякую хрень ? И да Игнасио брат Карла XD Как ? У Игнасио и Карла разные фамилии что чушь ? Серия 12 получилась диким бредом по полной программе с тупыми шутками и никакой драмы всё до абсурда и скомкано !!


PS Осталось только поженить Клэр и Карла и всё будет великолепно !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Asamita
25 марта 2014 13:33
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Вот все и закончилось.... Но неужели чтобы вернуть Ислу стоило столько жертв???? shock чем -то кстати напоминает северное сияние...серия и на мой взгляд оказалась скомканной. Еще бы хотя бы одну серию....Игнасио все таки брат Карла. Я так и думала, когда сказали, что мать Игнасио - наложница. Но походу до Карла так и не дошло, что Игнасио имел ввиду, а очень жаль... Прям скомкано. Мне бы хотелось, чтобы Карл узнал судьбу брата, что с ним было в детстве.
Цитата: Maxthon99
И да Игнасио брат Карла XD Как ? У Игнасио и Карла разные фамилии что чушь ?

А при чем здесь фамилии? Карл тоже не под своей родной фамилии учится, зачем Игнасио налево, направо говорить, кто он. Тем более во времена императоров все дети от крестьянок и обычных женщин, чаще всего воспитались под чужой фамилии, и как обычные люди, а не как наследники.
Перейти в начало страницы
динамик
25 марта 2014 19:38
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
Еще бы хотя бы одну серию.

Я тебя обрадую- будет ещё одна серия- тринадцатая! )

А 12 мне очень понравилась!
Столько ужасно трогательных моментов- край небес,исчезновение Ислы,объятия и прощание Клэр и Карла,обещание снова встретится! super cry
Странный у них всё таки мир - что там за этим краем интересно? Чёрная дыра?)
Игнасио молоток- вернись братишка-дурень,а я буду беречь для тебя Клэр.И мундир на нём здорово сидит-красавец парень! super Но Карл похоже насчёт брата ни чего не понял))
С нетерпением жду последнюю серию- очень хочется счастливый финал истории!!! gd inlove
Перейти в начало страницы
Ифгешко
26 марта 2014 09:16
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
И мундир на нём здорово сидит-красавец парень! super

я хочу чтобы у них с Ари получилась пара ohno
Перейти в начало страницы
mat69
26 марта 2014 12:14
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
эпичная получилась серия. очень достойно подрулили к завершению.
Цитата: динамик
Странный у них всё таки мир - что там за этим краем интересно? Чёрная дыра?)
стекло аквариума hoho
Карл похоже насчёт брата ни чего не понял))
понять - не понял, но его это заинтересовало. а сестрёнка похоже в курсе

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
26 марта 2014 21:37
Сообщение #139



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
понять - не понял, но его это заинтересовало. а сестрёнка похоже в курсе


Вот только мне кажется что Ариэль не его сестрёнка, в одной из серии было показано как девочка и мужчина приютили его !! Я думал что вся семья погибла, как это было показано (сестру) И чтобы Карл не потерял сам себя его приютила девочка, которая стала его сестрой !!

А так то я рад за хорошие отношение, бесят только меня эти двое идиотов которые лезут куда им не надо и рассказывают о том кто такая Клэр.. Хорошо хоть не рассказали кто такой Карл и откуда он, даже его сестре стало не по себе когда её друзьям рассказали !!! Надо было давно от этих двух избавится чтобы не лезли куда им не надо !!

Хотелось бы Увидеть пару

1)Ариэль и Игнасио

2) Карл и Клэр

Это две самые лучшие и красивые пары !!!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
fenix007
27 марта 2014 01:14
Сообщение #140



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 30.08.2013
ICQ:--
Кто нибудь ответте на вопрос какого лешего они остров разнесли ? Столько людей погибло ради того чтобы остров уничтожить прям Властелин колец каой-то ))
В последней серии логика отсутствует напрочь. надо было законьчить на 11 серии
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 01:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры