Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Devil May Cry / Даже дьявол может плакать
angeldust13
12 июня 2012 23:31
Сообщение #41



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Есть кстати и катсцены скомпилированные в полнометр по 3й части Дьявола super тоже классная вещь, сюжет правда с небольшими обрывами, но тоже вполне не плохо получилось cool

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Nheira
13 июня 2012 14:45
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Мне аниме понравилось только по рисовке и музыке. В остальном я осталась недовольна.
Во многом потому, что я фанат игры, а в игре Данте совершенно другой. Он блистает свои особенным чувством юмора, ведет себя как эдакая заноза в.. кхм, одном месте. Всегда всех троллит и вообще имеет свой неповторимый шарм. В аниме же он больше похож на унылого раздолбая, которого все вечно шпуняют за долги или еще по каким-то причинам. В аниме я не увидела главного героя - Данте. Я увидела его жалкую пародию. Оттого мне не понравилось.
Многие тут уже высказались по поводу нового игрового образа Данте. Я тоже была в шоке... неееет, я была в ужасе. Но тут я нахожу на одном англоязычном форуме, интервью с разработчиком, где проскальзывает, что данный Данте - даже не первая ипостась всем полюбившегося блондина. А непробужденная подростковая версия. То есть в пятой игре, Данте якобы мальчик-подросток. Да, и волосы у него побелеют когда он примет свою демоническую сущность. Вот, как-то так.
Хотя я все равно не довольна, сразу же представила... Бомба вообще - Вергилия вот такого же чмошного, простите...

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
Черный Ворон
13 июня 2012 15:55
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 1152
Группа: Сэмпай
Сообщений: 914
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
Цитата: angeldust13
Есть кстати и катсцены скомпилированные в полнометр по 3й части Дьявола super тоже классная вещь, сюжет правда с небольшими обрывами, но тоже вполне не плохо получилось


К сожалению готовые есть только на английском,а самому резать пока времени нету.Вот думаю,может сразу с геймплеем нарезочку сделать?)

Цитата: Nheira
Мне аниме понравилось только по рисовке и музыке. В остальном я осталась недовольна.
Во многом потому, что я фанат игры, а в игре Данте совершенно другой. Он блистает свои особенным чувством юмора, ведет себя как эдакая заноза в.. кхм, одном месте. Всегда всех троллит и вообще имеет свой неповторимый шарм. В аниме же он больше похож на унылого раздолбая, которого все вечно шпуняют за долги или еще по каким-то причинам. В аниме я не увидела главного героя - Данте. Я увидела его жалкую пародию. Оттого мне не понравилось.
Многие тут уже высказались по поводу нового игрового образа Данте. Я тоже была в шоке... неееет, я была в ужасе. Но тут я нахожу на одном англоязычном форуме, интервью с разработчиком, где проскальзывает, что данный Данте - даже не первая ипостась всем полюбившегося блондина. А непробужденная подростковая версия. То есть в пятой игре, Данте якобы мальчик-подросток. Да, и волосы у него побелеют когда он примет свою демоническую сущность. Вот, как-то так.
Хотя я все равно не довольна, сразу же представила... Бомба вообще - Вергилия вот такого же чмошного, простите...



Разработка шла с Ноября 2009 и получился образ как это не странно Разгельдяя))
Сами посмотрите -ну какой это Данте?)

Понятное дело публике не понравился образ Данте.
И из за многочисленных жалоб образ Данте перезапустили(каким он будет пока не известно)
Но уже на движке Unreal Engine 3

Внешность Данте.
I
а) Есть версия что вся игра происходит в первом круге ада Лимбе... На это намекает название города где происходит действо Limbo City. Если принять это за истину то Данте выглядит так потому что образы в Аду изменяются, деградируют...
б) Если принять во Внимание что Это полный перезапуск проекта...И Англичанам пофигу что там было раньше и как... То возможно что на такого Данте нам придётся лицезреть ещё долго...(((
в) Сильное влияние Запада...Поэтому и Данте выглядит как наркоша...
:D
II
Пистолеты Данте
а) Принимая во внимание что действо происходит в Аду...Пистолеты могли видоизмениться...
б) Это полный перезапуск проекта...и Старого кроме названий не будет.
в) Ниндзи решили внести что-то своё и изменили пистолеты
III
Меч Данте
а) Данте находится в Лимбе...И его меч изменился... А изменения меча объясняются возможным отсутствием других оружий...А из всех Боссов мы будем получать новую форму меча...
б) Ниндзи решили что коли им дали делать игру значит они могут делать всё что угодно...
в) Это просто какое-то новое оружие....возможно в следующих Трейлерах покажут другие.:D :D

З.Ы. ИГРА РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НА СЛЕДУЕЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ КОНСОЛЕЙ т.е X-Box 580, PS4

--------------------
Перейти в начало страницы
Nheira
13 июня 2012 19:57
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 94
Группа: Новичок
Сообщений: 703
Регистрация: 27.06.2010
ICQ:610452244
Цитата: Черный Ворон
Сами посмотрите -ну какой это Данте?)

Давайте, добейте мою психику окончательно Х)
Видела я его, и в действии уже куча видео на ютюбе.
Цитата: Черный Ворон
Есть версия что вся игра происходит в первом круге ада Лимбе...

Периодически. Как показывают игровые вырезки и "обработка" европейских фанатов по различным сайтам игровым и форумам, Данте периодически оказывается в Аду.
Разработчики в своем интервью говорили, что в данной версии делают упор на двойственность всего. Так что и мир и персонажи будут часто и резко меняться.
Цитата: Черный Ворон
З.Ы. ИГРА РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ НА СЛЕДУЕЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ КОНСОЛЕЙ т.е X-Box 580, PS4

А вот это вряд ли. Разработчики с полной уверенностью заявили еще в январе этого года, что разработка игры идет на X-Box 360 и PS3. Порыскайте на ютютбе, вбивайте на английском - там вылезет несколько интервью, в одном из них будет об этом немного.

--------------------
Говорят, зло побеждает, когда добро бездействует.
Но правда в два раза короче - зло побеждает.
Перейти в начало страницы
angeldust13
14 июня 2012 01:28
Сообщение #45



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Черный Ворон,
авторы убили образ Данте в 5ой части, слава Богу она только на консолях, не хочу видеть это смазливо-гламурное убожество именуемое типа Данте, прям как эмо с этой чёлочкой, да и ещё и брюнет, а не блондин, ФУУУУУУУУУУУУ barf

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Gabe 37
14 июня 2012 01:48
Сообщение #46



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Цитата: Черный Ворон
Вот думаю,может сразу с геймплеем нарезочку сделать?)

Было б шикарно...особенно если боссов вставить и самые длинные и зрелищные комбо...ну и смену стилей Данте.

Новый "Данте"- отстой!!!

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
Spartan117
27 января 2013 23:24
Сообщение #47



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 72
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Итак, дорогие мои! hi
DMC появился на прилавках виртуальных и не очень магазинов... Простой вопрос - сладка ль пилюля?
Перейти в начало страницы
Gabe 37
28 января 2013 03:21
Сообщение #48



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Цитата: Spartan117
Итак, дорогие мои! DMC появился на прилавках виртуальных и не очень магазинов... Простой вопрос - сладка ль пилюля?

Обсуждение недавно было в теме Приют Геймера во Флудке.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
20 сентября 2015 17:38
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
одно из моих первых просмотренных аниме, благодаря которому я и подсела собственно на него. Шикарнейший сюжет, рисовка...демоны, расследования, интриги и убийства. cry Отличное впечатление оставило после себя. Почаще бы такое создавали

--------------------
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 01:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры