Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 КАК Я СТАЛ АНИМЕШНИКОМ, опрос
Денис
15 мая 2010 20:14
Сообщение #1



Ректор Кросс
  • 119

Репутация: 1962
Группа: Сэмпай
Сообщений: 7948
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
В этой теме, каждый может рассказать свою маленькую историю о том, как он стал анимешником.

У меня история такова.
Четыре года назад сестра попросила чтобы я очень серьезно поговорил с племянником по поводу того, что он почти все свободное время тратит на просмотр каких-то мультиков. Чтоб знать о чем говорить, решил посмотреть что же это такое. Ну и втянулся. разговор состоялся, но совершенно другого характера, как понимаете сами whistling

СООБЩЕНИЯ ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ. НЕ ФЛУДИТЬ

Сообщение отредактировал Денис - 15 мая 2010 22:52
Перейти в начало страницы
Chezariya
22 января 2014 20:27
Сообщение #401



Чеза-сама
  • 102

Репутация: 376
Группа: Сэмпай
Сообщений: 10708
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
Сначала смотрела мультики Хаяо Миядзаки,естественно по телеку. Лет так 5 назад увидела картинку с 5ю волками,нашла что за мультик,оказался "Волчий дождь".Посмотрела,расплакалась,захотела ещё, след. был Рыцарь-вампир,с ним та же история,и так пошло-поехало.

--------------------
Основатель бывш. Клана Благородных Вампиров
Ученица Луизы Франсуазы
Перейти в начало страницы
SunWarCat
31 марта 2014 00:14
Сообщение #402



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 48
Регистрация: 30.03.2014
ICQ:--
Друг пытался подсадить 3 года на аниме, но потом я сдался и решил посмотреть по его совету Golden Boy) С тех пор заинтересовался анимацией больше и пошло поехало...а оно к тому и шло, ведь современные сериалы исчерпали себя во многом и стали однотипными. Аниме дал новый "полигон" для медиа-развлечения hi

--------------------
Перейти в начало страницы
asanov
11 апреля 2014 10:17
Сообщение #403



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 4.09.2010
ICQ:--
я стал анимешником когда начал сериалы аниме погрузился начало на покемонов потом я погрузился туда где больше магии и бои пошли=)))
Перейти в начало страницы
Wild Orchid
17 апреля 2014 12:00
Сообщение #404



Sunshine
  • 102

Репутация: 337
Группа: Новичок
Сообщений: 12771
Регистрация: 17.04.2014
ICQ:--
Первое аниме, которое я увидела - Странник Кеншин, его показывали рано утром по телику, и я ради него вставала пораньше, училась тогда в начальной школе. В классе 10 подсела на Наруто, но в то время еще и половина сериала не вышла=) Потом опять был большой перерыв, и вот - Great Teacher Onizuka два года назад - а тут еще у меня появился безлимитный инет с высокой скоростью, и понеслось=) Не помню сколько я уже аниме посмотрела=) и не понимаю, как можно не втянуться в этот мир=)
Перейти в начало страницы
pahan2606
17 мая 2014 07:56
Сообщение #405



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 172
Регистрация: 22.06.2012
ICQ:--
Ну у меня вседовольно скучно:
Как-то раз лет 8 назад, когда появилось спутниковое телевидение у нас дома попал случайно на канал 2х2 там шла серия блича прям как щас помню Ичиго с Зераки Кемпачи сражался понравилось потом еще несколько серий на этом канале по бличу посмотрел ну и забыл про него потом лет 5 назад к нам в класс перевелся 1 парень с которым я как-то менялся дисками на DVD неоднократно и увидел у него пару дисков аниме взял посмотреть GTO и боец баки понравилися но "заядлым" анимешником стал 3 года назад когда приехал учиться в город тут интернет появился решил посмотреть блич первые серии тянулися долго как щас помню до того момента когда за Рукией пришел ее брат со своим лейтинантом смотрел неохото долго, но после понеслося блич на одном дыхании и так далее...

--------------------
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

меняй себя, а не статусы.
Перейти в начало страницы
Otorikava
2 июля 2014 20:20
Сообщение #406



Доно
  • 85

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 1145
Регистрация: 17.06.2014
ICQ:--
я на аниме подсела со времен покемонов, 98 год)) то есть 16 лет уже как))
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
6 августа 2014 02:22
Сообщение #407



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Однажды в раннем детстве, еще в конце бородатых 80х был в гостях, там по видику крутили какой-то старый меха-мульт, название не помню.
Тогда кроме мультов совковых и Диснея ничего больше не видел и японская анимация произвела сильный эффект на неокрепшую детскую психику)
Потом были покемоны, трансформеры, вольтрон и т.д.

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Неуловимая
7 августа 2014 21:26
Сообщение #408



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 7.08.2014
ICQ:426679057
Однажды, лежа в гипсе по самые.. Впрочем, хотелось развеять грусть-печаль, вот и наткнулась на ржачную анимешку.. И подсела!

--------------------
Карлсон залетел и ждёт Малыша...
Перейти в начало страницы
VampiressaDrakulovna
11 сентября 2014 01:08
Сообщение #409



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.09.2014
ICQ:--
А я своё первое аниме посмотрела в 13 лет на кассетном видеомагнитофоне. И называлось это аниме "Охотник на вампиров Ди. Жажда крови". kawai Потом была Сэйлормун. aha Ну, а потом всё подряд смотрела, пока не выработала свой собственный вкус к аниме. hero
Перейти в начало страницы
LiPiYo
19 декабря 2014 11:05
Сообщение #410



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.12.2014
ICQ:--
Я с детства Сейлор мун смотрела, Шаман Кинг, Стальной алхимик, не зная, что это аниме. Лет через 5- 7 в доме появился интернет и я была безумно рада, что нашла там Сейлор мун ) После 3-4 просмотров всех сезонов сейлоры мне надоели и я решила найти чего -нибудь новенького. Стала смотреть Рыцарь - вампир. Как - то так и втянулась kawai Теперь и друзей на аниме подсаживаю и на фесты хожу run

Сообщение отредактировал LiPiYo - 19 декабря 2014 11:09
Перейти в начало страницы
УлЬкА
6 января 2015 21:54
Сообщение #411



Доно
  • 85

Репутация: 364
Группа: Анимешник
Сообщений: 4333
Регистрация: 1.04.2011
ICQ:--
а я вот начала смотреть аниме чисто из-за своего любопытства! сначала посмотрела" Небо и Земля" и мне понравилось... а потом понеслась родная bk

--------------------
Сколько бы времени не прошло, я не забуду как мы здорово с тобой общались.
Я не забуду те волшебные моменты которые были связаны с тобой.
Я всегда буду улыбаться вспоминая тебя.
Ведь было так хорошо.
Я не забуду тебя.

Перейти в начало страницы
Нариэль
12 января 2015 14:38
Сообщение #412



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Однажды посмотрела Ходячий замок и понеслась
Перейти в начало страницы
Namiko_Rei
13 января 2015 01:34
Сообщение #413



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ещё в утробе матери уже был анимешником aha
Перейти в начало страницы
Funny Carrot
14 января 2015 22:23
Сообщение #414



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Смотрела аниме в детстве по телевизору. Потом перестала. Года примерно три назад начала смотреть аниме из любопытства и от нечего делать. Сначала смотрела только полнометражки, но потом начала смотреть и сериалы. Но полнометражное аниме всё равно больше нравится.
Перейти в начало страницы
DarthVader
18 января 2015 19:51
Сообщение #415



Доно
  • 85

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 1873
Регистрация: 2.01.2015
ICQ:--
Когда была маленькой смотрела Сейлор Мун и Покемоны.
Потом, лет через 6-7 меня заинтересовало читать/писать фанфики (в основном по музыкальным группам) и ориджиналы в жанре слэш (ну, типа как сёнен-ай, яой). good
Когда училась в художественной школе познакомилась с девочкой, которая узнав мои предпочтения настоятельно рекомендовала познакомиться с одной ее подругой, которая тоже любит "всяких геев", как она выразилась. aha
В общем, та девочка и посоветовала мне посмотреть первые аниме в жанре сенен-ай. Примерно в тоже время я смотрела Тетрадь смерти по телевизору.
Многие из моего тогдашнего окружения уже любили аниме, а некоторые заинтересовались вместе со мной. Мы вместе обсуждали то, что посмотрели и советовали друг другу... Таким образом мой интерес и вырос, существует по сей день и уходить пока не собирается. good

P.S. Да и замуж я вышла за анимешника.
P.P.S. Который любит юри!!! hit

Сообщение отредактировал DarthVader - 18 января 2015 19:55
--------------------
- А наши Мако-чан и Хару-чан... Они...
- Нагиса!!!
- Я еще ничего не сказал...

Перейти в начало страницы
Анимешница 17
25 января 2015 17:24
Сообщение #416



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
А я у однокласницы смотрела картинки, вижу парня весь в черном и мальчика маленького,а у мальчика правый глаз замотан, он был таким милым kawai и после я подсела
Перейти в начало страницы
shimushi
26 января 2015 18:17
Сообщение #417



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 132
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
хоть и показывали по телеку сэйлор, волейболистка мина, и кикерс. не сильно обрашял внимание.

началось все с инет линией дсл. тоесть 56к модем и диалеры ушли из моды.
первая анимеха руроуни кеншин смотрел на англиский сабах. дабберы тогда вообше были?

втянуло. до сих пор помню интро с мастером кеншина "хиро сейджуро". кстати по этому аниме меня потянуло квентить в рпгшках. за 6 лет рагнарока появился этот ник.

Сообщение отредактировал shimushi - 26 января 2015 18:25
--------------------
правила созданы для того ... чтобы их нарушать!!!
Перейти в начало страницы
Emvaizer
27 января 2015 05:34
Сообщение #418



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 17.10.2013
ICQ:--
Мое увлечение началось со Стального алхимика.Посмотрев я понял какую глубину может скрывать на первый взгляд несерьезные мультики.В аниме оказалось на удивление много картин потрясающих своей глубиной,кино в этом плане сильно отстает своим разнообразием и смелостью под час совершенно сумасшедших идей.

--------------------
На один вопрос нет одного ответа.На один ответ нет одной трактовки...Истина-невидимая радуга,единая и неприложная,но каждый смотрит на нее со своей стороны и видит свою правду.
Перейти в начало страницы
VALDICHEK
1 февраля 2015 16:23
Сообщение #419



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 9.11.2012
ICQ:--
Ну сколько мне было не помню,из первых сериалов аниме я увидел,эт "Эльфиская песня",мне понравилось.Потомо через время увидел по телеку"Рубаки" и "Чуботы",ну потом как подрос чёт игнорил аниме,как провели инет,как нечего небыло делать,подсел на аниме.Как я помню эт было "Старшая школа демонов" и "Школа мертвецов" badsmile

Сообщение отредактировал VALDICHEK - 1 февраля 2015 16:24
Перейти в начало страницы
kokou
3 февраля 2015 08:44
Сообщение #420



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Мне кажется действительно анимешник - это образ жизни, встречи, тусовки, коллекционирование фигурок и тд. Мне просто нравится смотреть мультики:) Как любовь к французским ресторанам не делает меня ресторанным критиком, а любовь к итальянской обуви - модным обозревателем:))

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 18:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры