Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 КАК Я СТАЛ АНИМЕШНИКОМ, опрос
Денис
15 мая 2010 20:14
Сообщение #1



Ректор Кросс
  • 119

Репутация: 1962
Группа: Сэмпай
Сообщений: 7948
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
В этой теме, каждый может рассказать свою маленькую историю о том, как он стал анимешником.

У меня история такова.
Четыре года назад сестра попросила чтобы я очень серьезно поговорил с племянником по поводу того, что он почти все свободное время тратит на просмотр каких-то мультиков. Чтоб знать о чем говорить, решил посмотреть что же это такое. Ну и втянулся. разговор состоялся, но совершенно другого характера, как понимаете сами whistling

СООБЩЕНИЯ ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ. НЕ ФЛУДИТЬ

Сообщение отредактировал Денис - 15 мая 2010 22:52
Перейти в начало страницы
S.I.
4 февраля 2015 20:24
Сообщение #421



Кохай
  • 0

Репутация: 1962
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Все началось с Рубак по телевизору. Потом несколько лет просмотра 1-2 аниме за пол года... А потом - понеслось hero
Перейти в начало страницы
Ablaze
18 февраля 2015 17:55
Сообщение #422



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Началось все с просмотра Покемонов и друг мне подарил диск Шаман Кинг. Так и понеслось....

--------------------
Перейти в начало страницы
Vineea
27 февраля 2015 16:00
Сообщение #423



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
После просмотра первой серии "Сумерек" наткнулась на "Рыцаря-вампира" и я пропала.....

--------------------
Перейти в начало страницы
Noumen
5 марта 2015 08:04
Сообщение #424



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
2х2 показывал Наруто 1 сезон, экзамен на чунина. После боя Наруто и Неджи понял, что мне это чертовски нравится, первый раз увидел столь непредсказуемые и долгие бои на несколько серий. Правда долгое время ничего кроме него не смотрел. А после того как догнал все серии, решил посомтреть Тетрадь Смерти, так как его рекомендовали всем новичкам для просмотра. С тех пор стал анимешником.

Если копать глубже, то впервые увидел аниме еще лет в 10-12 точно не помню возраст. Сейлормун смотрел, который я абсолютно нифига не помню, помню только то, что мне нравились коротенькие юбочки главных героинь xD. И смотрел еще какое-то девчачье аниме тоже не помню название, там про девчачью школу что-то было. Чуть позже смотрел совсем не детское аниме Агент Наджика по МТВ. Из полнометражек смотрел что-то про роботов, анимешка 90-х годов или может быть еще раньше. Но тогда мне не очень нравилось, видимо я не особо вкуривал тогда, что происходило.

Сообщение отредактировал Noumen - 5 марта 2015 08:05
Перейти в начало страницы
FiOnAAnGeL
5 марта 2015 21:37
Сообщение #425



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 7.11.2014
ICQ:--
Дело начиналось с Наруто. Как то раз я попала на сайт что бы смотреть Наруто, а когда закончился я ждала новой серии.Когда прошло много времени я наконец снова зашла на тот сайт и увидела справа коменты с названием аниме(тогда не знала что это аниме и узнала наруто по 2х2)нажала на аниме(это был ван пис),и мне очень понравилось смотря его так продолжала долго.К печали аниме закончилось и тогда я помню что со мной было.
Вроде всё что я знаю) cool
Перейти в начало страницы
Irving
6 марта 2015 22:47
Сообщение #426



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 6.03.2015
ICQ:--
Раньше случайно встречал аниме, но особо на нём не зацикливался. но года два назад начал смотреть... Подсадила знакомая. Кажется первым было "Тетрадь смерти", "Хеллсинг" больше всех понравилось. Аниме мне больше нравиться чем мультфильмы или фильмы. Что-то есть в нём такое.... Да и когда герои няшки и с чистым сердцем, как можно не влюбиться)) hey Жаль не всегда много свободного времени, посмотреть аниме.... worry
Перейти в начало страницы
Nyarkohotep
11 марта 2015 02:49
Сообщение #427



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 10.03.2015
ICQ:--
Дело было в общаге. К нам в комнату подселили нового паренька. Там знакомство, сдружение, все дела. Потом я при нем открываю его стол, а там диск с Бличом. Он такой "Хочешь дам?" (Я почему-то инстинктивно понял, что это ловушка), я такой не, нинада. Стоит отметить, что это была закрытого типа школа, и нам не разрешалась выходить за ее территорию. А еще интернета не было. В общем, через пару месяцев я уже помирал со скуки. С безнадегой открываю его стол, дабы найти развлечение (или завалявшуюся печеньку) и обнаруживую диск. Он опять со своим предложением в стиле let's make the contract. Я плюнул и взял диск. Спустя трехдневного марафона, я понял, что 70 с лишним серий мне мало... Ну, потом еще диски, потом анимешный форум, потом выяснилось, что еще один знакомый - анимушник... В общем это и стало началом конца)
Перейти в начало страницы
Dekim
11 марта 2015 11:15
Сообщение #428



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Посмотрел пару кровавых мультфильмов. Потом узнал что это Аниме.

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
irisha937548
6 апреля 2015 23:07
Сообщение #429



Доно
  • 85

Репутация: 229
Группа: Анимешник
Сообщений: 4089
Регистрация: 21.03.2014
ICQ:--
По телевизору смотрела "рыцари магии" еще в школьные годы, потом покемонов, шаман кинг, сейлор мун, наткнулась на синсэнгуми - в не лучшем качестве, решила поискать и поехала.......

--------------------
Перейти в начало страницы
Асами-чан
30 апреля 2015 16:40
Сообщение #430



Кохай
  • 0

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 29.04.2015
ICQ:--
Дело было примерно 2 года назад... В общем, познакомилась я совершенно случайно с двумя очень странными личностями. Все потому что они (на тот момент) говорили на каком-то странном, непонятном мне языке. Подошла и спросила, что вы,мол, такое интересное друг другу рассказываете. А они мне и отвечают, анимешники мы, анимешники! Естественно мне стало интересно, что это за националбность такая? Ну потом общаться начали, аниме залпом смотреть, уже аж прям отаку! hm

--------------------
Перейти в начало страницы
ленивец
30 мая 2015 14:14
Сообщение #431



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
У меня, как и у многих, знакомство с аниме началось с покемонов и сейлормун ( только не помню с какого именно). Скажу, что сразу оба эти аниме мне понравились, игрушечный пикачу до сих пор дома лежит ds . Потом стала знакомиться с полнометражными аниме, смотрела меха(правда, плохо помню эти аниме). И так, потихоньку-полегоньку, втянулась

Сообщение отредактировал ленивец - 30 мая 2015 14:17
--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Beautiful Cat
4 июня 2015 02:18
Сообщение #432



♛Queen of Demons♛
  • 119

Репутация: 857
Группа: Сэмпай
Сообщений: 24192
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
Началось всё с Сейлор Мун в 16:00 по телевизору. Потом покемоны, которые шли на двух каналах в разнобой.Потом забыв про покемнов ( хоть собирала игрушки покемонов и атрибутику) я познакомилась с каналом Jetix,на котором шел Наруто, Покемоны и остальное...Вот и подсела...Как то так hm

--------------------
♠Клан "Стражи миров"♠
Май Саинтес
♛Владычица Демонов♛

Перейти в начало страницы
Moonspell
15 июня 2015 21:19
Сообщение #433



Доно
  • 85

Репутация: 43
Группа: Анимешник
Сообщений: 1611
Регистрация: 4.06.2015
ICQ:--
Анимешником себя не считаю, т.к. воспринимаю это слово, как оскорбление. А начал увлекаться аниме так...
Первые аниме увидел,когда не было такого слова "аниме". Ими стали
работы студии "Toei Animation" : "Кот в Сапогах" и " Принцы-лебеди".
Затем был Вольтрон. Еще помню "Босоногий Ген" где-то классе во втором увидел,тогда оно меня сильно шокировало. И по сей день, считаю его одним из сильнейших произведений. Позже была "Сейлормун". Уже после СМ узнал, что все эти "понские мультики" называются"аниме".
Каждое из вышеописанных произведений внесло свой вклад в развитие
увлечения аниме и формировании воззрения, каким должно быть настоящее хорошее аниме.

--------------------
Перейти в начало страницы
Эван Вилсон
8 августа 2015 10:59
Сообщение #434



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 28.09.2012
ICQ:645922368
Лет эдак 15 назад попалась мне в руки видеокассета "Космические приключения Кобры", не самое лучшее качество записи, классический гнусавый перевод и прочие прелести пираток:) Однако это ни сколько не помешало этому аниме захватить моё воображение и переместить в свой мир... С этого всё и началось kawai

--------------------
Я такой, какой есть... И меняться не собираюсь.
Перейти в начало страницы
Норлин
23 августа 2015 07:57
Сообщение #435



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 2.08.2015
ICQ:--
Я узнала про аниме из журнала "Развлекательный Каламбур". Все так увлеченно дискутировали, рисунки привлекли своей яркостью. Потом, получилось достать несколько дисков, а потом, с плохим интернетом, стала загружать по нескольку серий в день. Самые мои длительные увлечения из аниме - Сейлор мун и Наруто. Можно приписать титанов - как последнее понравившееся аниме. Сейчас смотрю дораму, аниме-сериалы не цепляют.
Цитата: Moonspell
Анимешником себя не считаю, т.к. воспринимаю это слово, как оскорбление.

Да, анимешник уже воспринимается как някающий придурок - нечто неадекватное и зациклинное. Сами фанаты извратили это определение своим поседением. Лучше считать себя любителем или ценителем хорошего аниме.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
23 августа 2015 23:04
Сообщение #436



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
В детстве я, помниться, смотрел "Покемонов", но даже самого слова "анимэ" не знал, если честно (да и сам этот сериал за анимэ не считаю, как и шорты за одежду). Но настоящее увлечение анимэ пришло уже в старшей школе, когда вместо того, чтобы делать уроки готовиться к экзаменам, ваш покорный слуга сидел у телевизора и наслаждался первыми двумя сезонами "Блич". Примерно тогда же я смотрел некоторые серии "Крови Триединства" и "Эльфийской песни" - этот сериал был и остаётся единственным анимэ, вынудившим меня прослезиться. Ну, после окончания школы наступил небольшой перерыв, да и анимэ в удобное для меня время уже не показывали. Года два назад один приятель, не скрывавший своего увлечения анимэ, вновь пробудил во мне интерес к анимэ, и с тех пор анимэ крепко-накрепко вошло в сферу моих интересов, напрочь вытеснив оттуда кино.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 23 августа 2015 23:05
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Slipiknoti
27 августа 2015 15:03
Сообщение #437



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:309110145
Это было около 20 лет назад. Я, будучи маленьким хлюпиком детсадовцем, по утрам смотрела Сейлор Мун. Уже тогда мне было понятно - что японские мультики отличаются от остальных. И с тех пор пошло, поехало. По Мтв и по МузТв, по 2*2 и другим каналам периодически гоняли аниме сериалы. Я прибегала из школы на обед, смотрела какой либо сериал, и бежала в музыкалку. Из ранних аниме, которые я помню (помню я вовсе не все) которые были мной просмотрены, это - Шаман Кинг, Чобиты, Эльфийская песнь, Моя богиня, Школьные войны, что то было ещё. Собственно, выходит, что с самого детсада я не переставала смотреть "японские" мультики. А как только появился интернет (около 11 лет) так я и вовсе не перестаю всё время что нибудь смотреть. Сейчас стало сложно найти для себя что то интересное - я выросла, получила высшее медицинское образование, сейчас аспирант, и глупые аниме (типа Сейлор мун) мне уже не интересны, но в целом своего интереса так и не растеряла. Просто реже смотрю - так как в сезоне обычно 1-2 стоящих анимешки, а порой и ни одной. ЗА АНИМЕ hit

--------------------
Жизнь каждого человека - четкий сюжет. Но эти сволочи все время импровизируют!(с ) Бормор
Перейти в начало страницы
Michael Roa
27 августа 2015 21:35
Сообщение #438



Семпай
  • 51

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 126
Регистрация: 14.03.2015
ICQ:--
Хоть я и парень, но серьёзно увлекаться аниме , я начал с просмотра Сейлор Мун.
А так, в детстве я смотрел аниме (Покемоны, Дигимоны и т.п.). Но, воспринимал я его, как мультик.
Перейти в начало страницы
ORAN_
26 сентября 2015 22:27
Сообщение #439



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 12.09.2015
ICQ:--
Каждый в своё время познакомился с аниме.
Лично я первое аниме увидел в пионерском лагере.Детям решили показать "мультик Босоногий Ген".Надо ли рассказывать насколько это аниме тяжёлое для ребёнка)
Посмотрев его тогда многие плакали...Сам еле сдерживался.Так для меня началось знакомство с аниме.С того времени много аниме пересмотрел но и по сей день не считаю себя "анимешником".На этот счёт своё мнение...

Сообщение отредактировал ORAN_ - 27 сентября 2015 00:29
Перейти в начало страницы
Jenny-tjan
12 февраля 2016 14:15
Сообщение #440



Кохай
  • 0

Репутация: 49
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Я не помню себя, что бы не смотрела его ds

Сначала по телевизору такие как Сэйлормун, Сакура - ловец карт и т.д.

Потом как появился компьютер, то брала диски с аниме у друзей и знакомых у кого была возможность скачивать его kawai

А потом, как у меня появился благословенный иннет, я углубила и расширила свой кругозор и определилась со вкусами hey

Подсадила на это дело и младшего брата, хехе aha

--------------------
Полторашки рулят, вуху!
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 16:22


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры