Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 КАК Я СТАЛ АНИМЕШНИКОМ, опрос
Денис
15 мая 2010 20:14
Сообщение #1



Ректор Кросс
  • 119

Репутация: 1962
Группа: Сэмпай
Сообщений: 7948
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
В этой теме, каждый может рассказать свою маленькую историю о том, как он стал анимешником.

У меня история такова.
Четыре года назад сестра попросила чтобы я очень серьезно поговорил с племянником по поводу того, что он почти все свободное время тратит на просмотр каких-то мультиков. Чтоб знать о чем говорить, решил посмотреть что же это такое. Ну и втянулся. разговор состоялся, но совершенно другого характера, как понимаете сами whistling

СООБЩЕНИЯ ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ. НЕ ФЛУДИТЬ

Сообщение отредактировал Денис - 15 мая 2010 22:52
Перейти в начало страницы
DreamCatcher
21 мая 2010 01:37
Сообщение #41



Ловец
  • 102

Репутация: 57
Группа: Анимешник
Сообщений: 1433
Регистрация: 29.01.2010
ICQ:--
А я после очередной гулянки решил у знакомых в компе поковыряться. Ну и доковырялся до Эльфийской песни aha

--------------------
Он сквозь оптический прицел умел предсказывать судьбу...
Гори, но не сжигай. Гори чтобы светить...
Перейти в начало страницы
shusha1989
21 мая 2010 02:08
Сообщение #42



Сенсей
  • 68

Репутация: 77
Группа: Анимешник
Сообщений: 493
Регистрация: 28.12.2009
ICQ:649162403
ЫЫЫЫ "Суйлор Мун" )) по тв когда была малая.....нас с сестрой (двойняшки) от тв оторвать нельзя было....

--------------------
Архитектор клана "Дети ночи"
Перейти в начало страницы
Emika
21 мая 2010 02:17
Сообщение #43



Жена Падре
  • 102

Репутация: 60
Группа: Новичок
Сообщений: 1304
Регистрация: 20.05.2010
ICQ:219694

Цитата: CryBall
Самый оригинальный способ стать аниимешником :D

Раньше интересовалась лишь рисунками анимешными,уж очень нравились))
а вот больница дала возможность посмотреть))

--------------------
Pachanga
23 августа 2010

Любимая
Перейти в начало страницы
zhamilovaks
21 мая 2010 20:25
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 84
Группа: Анимешник
Сообщений: 649
Регистрация: 25.12.2009
ICQ:--
Как не банально , но и у меня первое аниме - Сейлор мун ( ох , как оно мне нравилось , а теперь как вспомню стыдно и смешно становится . Такой бред ) , а потом через какое-то время Хельсинг и Жаркое лето . Но в то время я даже не знала , что это называется аниме . В прошлом году подключили Интернет , и я решила понастальгировать по тем аниме и меня затянуло . Начала интересоваться всем , что связано с миром аниме и манги и вообще японской культурой .

--------------------
Человек, помогай себе сам.
Перейти в начало страницы
Katya Nikonova
26 мая 2010 19:35
Сообщение #45



Сенсей
  • 68

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 335
Регистрация: 23.04.2010
ICQ:614843817
а я стала анимешником когда посмотрела по телику " ходячий замок " после этого еще раз 10 его посмотрела потом решила в интернете его поискать . но потом стала смотреть и другие и так подсела что не остановить

--------------------
ухожу .а когда вернусь я не знаю..........
Перейти в начало страницы
BearGod
26 мая 2010 20:02
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 979
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Я по телеку Шаман Кинга насмотрелся...вот с этого всё и началось... tired

--------------------

Перейти в начало страницы
Searcher
26 мая 2010 22:50
Сообщение #47



-_-ДвуликийО_о
  • 102

Репутация: 33
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 26.05.2010
ICQ:--
Ещё года 3 назад считал, что всё аниме - это глупые мультики для малолеток. А тут включил 2X2, посмотрел тетрадь смерти и ........

--------------------
Маскируется... О_о
Перейти в начало страницы
AликA :))
27 мая 2010 00:54
Сообщение #48



Чеширский Кот
  • 102

Репутация: 70
Группа: Новичок
Сообщений: 1335
Регистрация: 9.04.2010
ICQ:574012005
Цитата: Денис
он почти все свободное время тратит на просмотр каких-то мультиков.

поговорил, блин :)))))
моя истори ... ну Sailor Moon и этим всё сказано!
не знаю как у кого, но у меня до сумашествия! В копилке было всё что связано с войнами в матросках - наклейки, календарики, карты, фишки, раскраски и т.д. и т.п. и в огромнейших количествах. Сейчас даже страшно подумать сколько денег было на всё это убито!! Любимой игрой было - конечно распредиление ролей войнов ... ну, и как том водилось - их кричалки и движения знали наизусть. Вообщем я благодарна этому мульту за своё детство!

--------------------
Улыбчивы, мурлыбчивы, со многими на ты
И дружески отзывчивы чеширские коты.
И у других - улыбка, но... такая, да не та.
Ну так чешите за ухом Чеширского Кота!
Перейти в начало страницы
Niamko
27 мая 2010 07:54
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 695
Регистрация: 24.03.2010
ICQ:435610349
Ну у меня подруга надыбала книжку, там де учили рисовать аниме и мы ото сидели учились. Потом она их начала смотреть, а я ушла в другую школу. Но када с ней связалась, мы поговорили, она рассказала о своём новом увлечении и я решила попробовать...Elfen Lied мне чё та не понравился и я бросила ><
Потом другая подруга показала мне фильм Дез Нот, я в него влюбилась и посмотрела по нему аниме, а потом как-то втянулась уже после Блича... well

--------------------
Хоть ты лопни, хоть ты тресни - аниме на первом месте ^^

Перейти в начало страницы
Мау_тян
30 мая 2010 17:53
Сообщение #50



Iridescent angel
  • 102

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 1247
Регистрация: 17.05.2010
ICQ:--
Посмотрела Рубаки очень понравилось ну и понеслось поехало терь мое место в психушке shock

--------------------
"Ответь мне только на один вопрос, дружище. Почему ты с такими наклонностями никак не научишься варить макароны?" Дом в котором...
Перейти в начало страницы
Chislimira
30 мая 2010 18:18
Сообщение #51



Une chatte lascive
  • 51

Репутация: 110
Группа: Новичок
Сообщений: 1235
Регистрация: 17.05.2010
ICQ:--
Ох-хо-хо. Когда в России начали показывать Сейлор Мун по ТНТ, ещё с той, ста-а-арющей заставкой, мы всей школой залипли намертво. Но, естественно, даже и понятия тогда не имели, что сие называлась аниме. А потом на экраны вышла Кенди-Кенди. Два самых серьезных фанатства в моей жизни, как же без них. Как можно было тогда, мелкой романтически настроенной девчонкой, не смотреть и не любить Кенди-Кенди?

Но серьезное погружение в среду аниме, вкупе со всей прилагающейся атрибутикой: артом, фэндомом, фестами началось...с Наруто. За что ему низкий поклон в ножки, не появись Наруто на Джетиксе, я бы не полезла в нэт за поиком продолжения, не нашла бы фанфы, не узнала бы понятия фэндома, основной составляющей моего аниме-окружения. Фикрайтеры, просто -райтеры, просто замур-р-р-рчательные люди. Так что Наруто стал отправной точкой. )

--------------------
Клан...дети ночи. Валькирия Пандоры.

Мне всегда везёт, но нынче полно. Читать и смотреть, знать и видеть, говорить и искать дальше уже найденное. Воплощать невоплощенное.
Жить, одним словом.

Жесткая рука в мягкой перчатке (с) 2010 Восток. Тигр.
Перейти в начало страницы
Sorana
30 мая 2010 21:23
Сообщение #52



Вольная птица Мира
  • 102

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 13.05.2010
ICQ:--
а мне как только интернет подключили..

нашла у нас в локалке сайт посвященный аниме, начинала смотреть всё подряд kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
Хром Докуро
12 июня 2010 01:18
Сообщение #53



Великий Киллер
  • 102

Репутация: 307
Группа: Новичок
Сообщений: 15444
Регистрация: 14.04.2010
ICQ:--
А мне Love Doll посоветовала посмотреть Faye stay night,нy и дальше пошло поехало=)

Сообщение отредактировал Хром Докуро - 12 июня 2010 01:18
--------------------
~
Перейти в начало страницы
Smile life
12 июня 2010 01:51
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 842
Регистрация: 3.06.2010
ICQ:--
Ну первое аниме это Сейлер Мун, но я как-то особого значения ему не предовала. Потом был Покемоны. А реально заинтерисовалась после просмортра Шаман кинг (первое аниме которое просмотрела целиком) ещё по Jetix. Потом Наруто там же начела смотреть (одновременно с Шаман кинг), меня это всё заинтерисовало! Потом там стали повторять первый сезон Наруто(который там так и не был показан до конца) решила посмотреть в нете,уж очень интересно было. Потом Эльфийскую песнь по MTV и понеслось. У подруги взела диск, по нету смотрела аниме)И вот меня занесло суда....

Сообщение отредактировал Smile life - 12 июня 2010 02:41
--------------------
Если нету жизни личной...значит хватит быть приличной)))
Перейти в начало страницы
Отаку1
12 июня 2010 14:44
Сообщение #55



Глава Клана Волков
  • 102

Репутация: 215
Группа: Анимешник
Сообщений: 1101
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
А я вот аниме раньше вобще ненавидела (тем более Наруто)
потом его везде крутили и по телеку показывали Эльфийскую песнь,ну мне оч рисовка понравилась и я решяла одним глазком глянуть что за аниме (качественное),и я втянулась а потом досмотрела до конца и во мне проснулся отаку))) aha через месяц я спокойно относилась к аниме и потом увидела инуяшу,ну подумала чо за бред,пот через несколько дней у меня был депрессняк и я подумала,чем же заняться... unknow и вспомнила про инуяшу и ради интереса решила в инете с первой серии начать вот так я и нчала смотреть аниме)))))))))) потом мое 3 аниме было Озорной поцелуй))))) мать мне недавно рассказала что я в детстве сэйлор мун смотрела))) aha впрочем кто в детстве его не смотрел)))

теперь каждый раз как вижу где то на улице или в гостя что то анимешное,вхожу в режи м Отаку))) aha

--------------------
Клан Волка

Перейти в начало страницы
Kotichka
12 июня 2010 20:45
Сообщение #56



Dear
  • 102

Репутация: 180
Группа: Анимешник
Сообщений: 5650
Регистрация: 20.03.2010
ICQ:--
А я банально, увидела по телевизору, начала смотреть, угадайте что? Наруто конечно) Вот потом следом Рубаки, Подручный бездарной Луизы, Небо и Земля и т.д. Вот так и затянуло))

Сообщение отредактировал Kotichka - 15 июня 2010 22:32
Перейти в начало страницы
Tarinocu
15 июня 2010 13:26
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 120
Группа: Сэмпай
Сообщений: 802
Регистрация: 16.10.2009
ICQ:--
У меня все началось с известного мульта "Том и Джери" .... А потом в 6-7 лет нашла канал "Фокскитс" ... ну а дальше все пошло поехало... aha run gd
Перейти в начало страницы
(_оDiNo4Ka_)
15 июня 2010 20:59
Сообщение #58



Аники
  • 34

Репутация: 23
Группа: Новичок
Сообщений: 88
Регистрация: 11.06.2010
ICQ:--
Моё первое аниме стало Покемоны.МнеОно понравилось мне с первой серии.И как не стыдно я щас иногда его досматриваю.
И Я ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ ПОЧЕМУ НАШИ РУССКИЕ МУЛЬТИПЛИКАТОРЫ НЕ МОГУТ ТАК ДЕЛАТЬ МУЛИТИКИ???ОБЬЯСНИТЕ???? cry3

--------------------
жизнь сложная штука
Перейти в начало страницы
EleveriN
20 июня 2010 15:43
Сообщение #59



Сенсей
  • 68

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 364
Регистрация: 3.06.2010
ICQ:445489516
)))Ну прям не могут. Есть же там Алёша Попович например swet .Я кстати тож с покемонов начала.И брат у меня маленький их смотрит по Джетиксу, тоже иногда с ним сажусь swet Потом Наруто посмотрела.Затянуло...Уже лет пять как.

--------------------
Одна судьба у мудрости моей: "Жизнь коротка, - так дай же волю ей)))
Перейти в начало страницы
Kirira
22 июня 2010 13:24
Сообщение #60



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 16.02.2010
ICQ:--
Ну я смотрела и покемонов, и Сайлор-мун но понятия не имела что это аниме. Потом по телику ходячий замок глянула лет в 8-9. Очень понравился мне этот мульт и рисовкой и сюжетом. А в 10 лет мой ,, добрый,, братик ,который тогда был анимешником, дал посмотреть эльфийскую песнь Долго от этого анимэ была под впечатлением. Только через 2 года после начала все остальное аниме смотреть. И уже регулярно все полтора года с него не слажу.
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 22:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры