Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Nobunaga the Fool/Нобунага-дурак, Зимний сезон 2014
динамик
3 февраля 2014 18:07
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мда,печально 5 серия закончилась. lny
Цезарь ну очень силён и жесток,к тому же похоже что влюбился в Ичихиме. Мицу хитро,конечно,поступил,но в итоге перехитрил самого себя(хотя кто же знал,что этот рыцарь Круглого стола из воды выскочит)
3 сила и видимо японцам надо объединиться,а то не победить.
Нобунага пылает ужасной яростью - ждём новых сражений самураев-меха. sword
6 серия-сплошной шок!
Смерть сразу 2 главных героев,дьявольские маски Мицу и Хидэёши,сошедший с ума Нобунага,растерянная Жанна.
Ужас да и только.Политика грязное дело. shock unlucky
Перейти в начало страницы
alihan_25.02.97
18 февраля 2014 10:11
Сообщение #62



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.03.2013
ICQ:--
но ваше слишком много историшиских луде тот за дествали вот што мне интересн пашимо их много да адного анеме
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
4 марта 2014 18:19
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Не кто, случаем не знает что за музыка играет во время битвы Нобунаги и Шингена?
Перейти в начало страницы
webfox
17 марта 2014 15:39
Сообщение #64



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 99
Регистрация: 12.03.2014
ICQ:--
Мммммда. Все смешалось люди,кони.....
Злой король Артур(хотя как я понял он тоже хочет объединить запад и восток). Нобунага воспользовавшийся технологиями запада,неужели реальная отсылка к истории. Только тут бравый Нобунага не расстреливает бесполезную конницу и самураев Токэды из португальских мушкетов а дерется на передовой.Занятненько.

Романтик не раскрыт,вроде как бы любовник сестры,тут еще непонятно с чего краснеет щечками и жмет груди Жанна,еще и педофолия,пардон невеста 10 лет от роду. Гаремчик почти есть, одноглазые с повзяками есть,коронная фраза "кто знает" присутствует.Ну еще какого-то животного,мягонького не хватало для придания кавайности и серии с горячими источниками- и полный трешняк.

Хотя робот на каблуках это что-то :)

--------------------

Nothing either good or bad, but thinking makes it so
Перейти в начало страницы
spaceman
27 марта 2014 21:48
Сообщение #65



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 13.12.2009
ICQ:618
Мне понравилось , итория как основа + ещё обединение фетази и фантасики - прото super Неудивлюсь если закончится эпически-эпопейским побоещем badsmile
Перейти в начало страницы
AnikaKyu
28 марта 2014 23:07
Сообщение #66



Сенсей
  • 68

Репутация: 88
Группа: Новичок
Сообщений: 472
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:632940972
Вроде пойдет...но ожидали лучшего.))

--------------------
Вчера – мечта... Сегодня – цель... Завтра – реальность.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
5 апреля 2014 21:45
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Прикольный сериал) смотрится легко и в кайф! Пока зачетно, особенно доставляет сверх экономичная трансформация мех, и ваще прям мечта а не механик: р-раз и новый мех! fight Романтическая линия тоже зачет, персы симпатичные. Зря только пацана грохнули. На что только Мицу рассчитывал, если угробил брата, а теперь расстраивается, что Ичихиме замуж выходит. Воть.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
динамик
6 апреля 2014 13:15
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
RaiNocta,
О,я уж думал ни кто этот сериал не смотрит кроме меня.)) horray
Я правда сам уже начинал подумывать не бросить ли просмотр(не ожидал,что он будет двухсезонным как минимум). Но 11 и 12 серии оказались уж больно хороши.Закрутили такую интригу с Цезарем,Ичихиме и Мицу.Да и Набунага оказался буквально на грани провала. Стало намного интереснее . super
Так что теперь не сомневаюсь,что буду смотреть дальше.
Цитата: RaiNocta
Романтическая линия тоже зачет

Да, я за пару Набунага-Жанна. Когда вроде бы погибла Химико,она стала так реальна.Но невеста оказалась живучая,в отличии от брата Нобунаги.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
6 апреля 2014 18:54
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
динамик, по мне так очень даже интересный сериал получается) обязательно буду смотреть дальше. Дальше интрига будет развиваться, тем более, намекнули, что у Цезаря - оппонент в Круглом столе есть - Александр, а сейю его - Накай Кадзуя gd , жду с нетерпением!
Нобунага провалился полностью. Если бы не симпатия Цезаря к Ичихиме, кранты ему, и никакой пафос бы его не спас.
И интересно, как это Цезарь пробудил силу дракона, очень разрушительная штука, замечательно нарисовали)
Цитата: динамик
Да, я за пару Набунага-Жанна. Когда вроде бы погибла Химико,она стала так реальна.Но невеста оказалась живучая,в отличии от брата Нобунаги.

Нобунага и Жанна - прекрасная пара inlove Хоть и очевидная, но очень доставляет! А Нобукатцу очень жалко. На кой его Мицу убил, идиотизм какой. Да, разогнались авторы, хотя, если бы Химико погибла, еще хоть как-то не зря, а пацаненка за что? Пичаль.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
динамик
7 апреля 2014 21:08
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
13 серия.
Ух-Звезда Запада решила видимо не ждать Цезаря и напасть на Нобунагу и ко. Нас ждут новые эпические битвы мехов.)

RaiNocta,
Мне любопытно-теперь Цезарь будет против своих сражаться после женитьбы на Ичихиме? Такое впечатление,что он влился в команду Нобу.)

А вот прощание Ичихиме и Мицу было трогательным и грустным.Неужели и ей суждено умереть?(( worry Эх,что бы делал Нобунага без помощи друзей и близких- они готовы ради него на всё.
А он должен оправдать их доверие. hero
Перейти в начало страницы
MordsidKara
7 апреля 2014 22:16
Сообщение #71



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Клёвая анимешка, я в восторге super , но хочется побольше романтических отношений между Нобунагой и Жанной inlove , а то какие-то непонятные намеки hey , и хочется что бы у Жанны было побольше действий, а не только карты вытягивать, она уже больше всех вытинула, пусть теперь Нобунага вытягивает он еще не разу не вытягивал, хотя я не удивлюсь если сново Жанна за него вытянет. Короче Нобу-Жанна Файтинг.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
7 апреля 2014 23:42
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
В 13 серии слегка прокачали корабль Химико, и он так эффектно развернул крылья. Но, похоже, ей было больно в этом "гробу"... Она - боец по характеру. В начале сериала говорилось, что это старый корабль, и технологии его постройки утеряны. Возможно, дальше будет инфа про прежние цивилизации gd
Цитата: динамик
Мне любопытно-теперь Цезарь будет против своих сражаться после женитьбы на Ичихиме? Такое впечатление,что он влился в команду Нобу.)

Судя по всему, он изначально собирался это делать, так как метит в новые короли и сам хочет стать "Солнцеликим". В команду влился, а как же! Терь он - зять-доно. В предыдущей серии казалось, что он заставит Нобунагу сражаться против своих, но, видимо, это не так. Цели объединить все земли звезды Востока пока не стоит. И хорошо. Вот вопрос, когда, интересно, Нобунага объединится с Кеншином. Кажется, тот еще тип.
Цитата: динамик
А вот прощание Ичихиме и Мицу было трогательным и грустным.Неужели и ей суждено умереть?((

И этот гад даже не признался!! cry2
Цитата: MordsidKara
а то какие-то непонятные намеки

Не, ну он ее почти поцеловал! И то хлеб)
А в следующей серии будет мочилово! kawai

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
MordsidKara
8 апреля 2014 14:09
Сообщение #73



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
По моему Жанну собираются похитить cool , интересно что будет делать Нобунага если ее действительно похитят thinking , но если честно я не против что бы ее похитили badsmile , может после этого слова Жанны оправдаются по поводу Царя Спасителя, ведь не спроста она его называет Царем Спасителем.
Перейти в начало страницы
asanov
8 апреля 2014 17:58
Сообщение #74



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 4.09.2010
ICQ:--
если Жанну похитят то сожгут её но её спасет Нобунага как сами видели в 1 серии, но как слышали что Леонардо говори что видение не точны.
Перейти в начало страницы
MordsidKara
8 апреля 2014 19:53
Сообщение #75



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Не думаю что Жанну будут сжигать, к тому же она является насительницей регалии, я думаю она нужна Артуру для особой цели. unknow
Перейти в начало страницы
динамик
14 апреля 2014 21:38
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух,какую жесть устроили в 14 серии.
Люди ,расщеплённые в кровавую пыль, жестокие кровавые смерти двух персонажей. Не ожидал такого.(( shock
Жанна проявила себя,как полная дура. В общем то из за её невыдержанности может произойти ещё не одна трагедия.Разочаровала она меня.( worry
Нобунагу опять бы грохнули,не приди вовремя Цезарь и Кеншин.Вот те да круты до нельзя! super Отличного мужа себе нашла Ичихиме!
Когда уж Нобу наконец начнёт оправдывать эти пророчества.Пока что он полный ноль. hm
Перейти в начало страницы
RaiNocta
15 апреля 2014 15:06
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Не ожидал такого.

Почему? Явно сопли долго здесь не жуются. Чуть высокая патетика - тут же по мордасам, в лучшем случае, а то и кровавая смерть. Жители тоже только что поверили в вождя - и на тебе. Так у Нобунаги скоро кончатся подданные, и надо бы что-то уже начать делать.
Цитата: динамик
Жанна проявила себя,как полная дура. В общем то из за её невыдержанности может произойти ещё не одна трагедия.Разочаровала она меня.(

Ну, стремление защищать всех и вся без оглядки и есть удел дураков, и была бы она умная, подобная регалия ее не выбрала бы badsmile А вообще, она это сделала из-за опрометчивости Нобунаги. Не должен правитель, а тем более, король-спаситель кричать, что заложники для него не важны. Жанна как-никак пишет его историю, вот и пришлось исправлять ошибки. Да и не знала она, что Круглый стол уже вовсю интересуется ее персоной. Да Винчи мог бы и предупредить,
Цитата: динамик
Нобунагу опять бы грохнули,не приди вовремя Цезарь и Кеншин.Вот те да круты до нельзя!

Цезарь так вообще - мужик! Можно было бы подумать, что он встанет на сторону Нобунаги из-за собственных амбиций, типа повоевать с Круглым столом за власть (он же умный), а тут, вроде, не собирался этого делать, а принял решение из-за любви и сжег мосты. Ваще красавчик inlove
Кеншин тоже эффектно вступил в войну, ждала, как он это сделает, получилось шикарно. А еще он теоретик войн по правилам чести. Еще больший, видать, дурак, чем Жанна с Нобунагой и Цезарем, а он еще и предатель вдобавок). Да все они там)
В следующей серии будет инфа, как ее собирается использовать Круглый стол, ну, или этот офицер, Чезаре. Если тупо сжечь - это тоже как-то глупо)

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
MordsidKara
15 апреля 2014 17:41
Сообщение #78



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
У всех такие классные Доспехи kawai Вот бы мне один такой Доспех hey
Ну, стремление защищать всех и вся без оглядки и есть удел дураков, и была бы она умная, подобная регалия ее не выбрала бы А вообще, она это сделала из-за опрометчивости Нобунаги. Не должен правитель, а тем более, король-спаситель кричать, что заложники для него не важны. Жанна как-никак пишет его историю, вот и пришлось исправлять ошибки. Да и не знала она, что Круглый стол уже вовсю интересуется ее персоной. Да Винчи мог бы и предупредить,
динамик, полностью согласна. Ну теперь Нобунага точно отправится к Артуру надо ведь спасать Жанну и только пусть попробует не спасти.

Цезарь так вообще - мужик! Можно было бы подумать, что он встанет на сторону Нобунаги из-за собственных амбиций, типа повоевать с Круглым столом за власть (он же умный), а тут, вроде, не собирался этого делать, а принял решение из-за любви и сжег мосты. Ваще красавчик
Кеншин тоже эффектно вступил в войну, ждала, как он это сделает, получилось шикарно. А еще он теоретик войн по правилам чести. Еще больший, видать, дурак, чем Жанна с Нобунагой и Цезарем, а он еще и предатель вдобавок). Да все они там)
В следующей серии будет инфа, как ее собирается использовать Круглый стол, ну, или этот офицер, Чезаре. Если тупо сжечь - это тоже как-то глупо) хорошо сказано idea Чувствую Жанне там сильно дастанется.
Перейти в начало страницы
динамик
15 апреля 2014 18:39
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
А вообще, она это сделала из-за опрометчивости Нобунаги

Нобунага с Жанной идеально подходят друг другу.))
Цитата: RaiNocta
Не должен правитель, а тем более, король-спаситель кричать, что заложники для него не важны.

Ну может он решил,что только так и можно было их спасти.Отвлечь так сказать от них внимание.Но тут вмешалась Жанна.)
Цитата: RaiNocta
Ваще красавчик

А как зло и ревниво на него смотрел Мицухиде. Как бы он из мести чего не учудил с Цезарем(а ведь может) worry
Мне кажется,что в дальнейшем раскроется то,что это Мицу убил брата Ногунаги(всё тайное становится явным).И что тогда будет делать Нобу трудно представить.
Цитата: RaiNocta
а он еще и предатель вдобавок

Хм,а почему Кеншин предатель? unknow
Пока что из всех кого показывали в сериале он вроде как самый сильный в бою.
Цитата: RaiNocta
Почему? Явно сопли долго здесь не жуются. Чуть высокая патетика - тут же по мордасам, в лучшем случае, а то и кровавая смерть.

Ну только ввели Карла Великого и Ганнибала(женщину)) ,как обоих в той же серии предали смерти.Нет всё таки как японцы обращаются с историческими персонажами и героями - веселит и убивает одновременно. badsmile И ещё - не очень то они любят Запад.)
Перейти в начало страницы
RaiNocta
15 апреля 2014 20:25
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: MordsidKara
Ну теперь Нобунага точно отправится к Артуру надо ведь спасать Жанну

Н-да, и как это он будет делать, непонятно. Звездолета у них нет. Разве только у Химико, да и тот непонятно, звездолет ли, и старый очень.
Цитата: динамик
Нобунага с Жанной идеально подходят друг другу.))

Это точно! aha
Цитата: динамик
Ну может он решил,что только так и можно было их спасти.

Ну, это-то понятно. Тут, наверное, недостаток опыта. В таких случаях следует говорить что-то вроде: вам меня не запугать!
Цитата: динамик
А как зло и ревниво на него смотрел Мицухиде. Как бы он из мести чего не учудил с Цезарем(а ведь может)

А вот и нефиг Мицу ревновать. Сам-то что сделал? А ничего, только братца грохнул. Прям забыть не могу. Такого кавайного пацаненка пристрелил, как он мог вообще onfire Цезаря ему теперь трогать никак нельзя, без него Нобунаге каюк. Так что сам виноват и пусть мучается.
Цитата: динамик
Хм,а почему Кеншин предатель?

Предатель-Цезарь, наверное, не совсем понятно написала)
Цитата: динамик
Ну тока ввели Карла Великого и Ганнибала(женщину)) ,как обоих в той же серии предали смерти.Нет всё таки как японцы обращаются с историческими персонажами и героями - веселит и убивает одновременно. И ещё - не очень то они любят Запад.)

Да, типа Запад оправдывает любые средства для достижения цели. Ага, как будто в Японии не так поступали badsmile
С персами обращаются предельно жестко. Мало того, что в начале серии их представили вполне себе злыми и чуть ли не маньяками, а в финале - тут вам и высокие чувства и самопожертвоание во имя любви и все такое. В итоге их даже жалко стало(

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 09:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры