Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Nobunaga the Fool/Нобунага-дурак, Зимний сезон 2014
MordsidKara
15 апреля 2014 22:35
Сообщение #81



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
А этот Чезаре жестокий даже своих убивает sword, я даже подумала что он Ганнибала на пополам перерезал fight вообщем жесть threat видемо все за Круглым Столом готовы глодку друг другу если что перерезать, либо этот Чезаре самый верный королю Артуру и выполняет его приказы без всяких колебаний. heyyou
Перейти в начало страницы
RaiNocta
16 апреля 2014 15:33
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
А еще, Чезаре и Цезарь, Кайзер - это одно и то же. Они тезки hey А цезарево "вени, види, виК(!)и" режет таки слух, да. unlucky

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2014 18:58
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
А еще, Чезаре и Цезарь, Кайзер - это одно и то же.

Я подумал,что раз тут всё сплошь исторические личности,а в ролях его ни где не нашёл,то это Чезаре Борджиа(как раз сейчас сериал про их семью смотрю-отменная вещь!) Вот они и правда могли так подло зарезать или отравить исподтишка.
Так то в те времена это было в порядке вещей- слово честь тогда мало что значило.
Перейти в начало страницы
MordsidKara
21 апреля 2014 15:14
Сообщение #84



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Я ревела когда смотрела 15 серию cry, бедная Жанна worry Не уже ли Жанна и есть тот самый Разрушитель onfire не зря же ее называли дьявальским отродьем, надеюсь потом Нобунаге не прийдется убивать ее. cry2 это будет кошмар.

Интересно что король Артур подрузумевал под словами "Эта девушка достигла своего Восхождения" unknow , а может Жанна и есть Святой Грааль.
Перейти в начало страницы
динамик
21 апреля 2014 19:00
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да 15 серия самая сильная пока что.
Следить за пытками и издевательствами над Жанной было и правда мучительно больно(а как она мужественно держалась!). Но такие вот они Чезаре Борджиа и иже с ним и были. worry
В средневековье это считалось в порядке вещей.
Кстати,Макиавелли в реальности тоже был другом Чезаре(но естественно был мужчиной). Опять же вспоминая сериал -Борджиа -вместе они много делов понаделали. Хотя сам Макиавелли был философом и мыслителем,но советом очень часто помогал тому же Борджиа.

Нобунага в этот раз был хорош. Но и тут ему бы пришлось не сладко,если бы не помощь жителей деревни. Когда уж он будет сам без чьей либо помощи что то делать? hm
То что произошло потом иначе как кошмаром не назовёшь. shock
Цитата: MordsidKara
Не уже ли Жанна и есть тот самый Разрушитель

Ну она ведь вначале наоборот всех спасла-просто местность тут какая то нехорошая- все эти резонасы здорово реагируют на любое волнение.
То земля дрожала,то туман появился. Может тут и не вина Жанны.
И очень жутко и вместе с тем трогательно было видеть,как люди перед смертью просили у неё прощения. cry dark
А король Артур сам не прочь жениться на Жанне,чтобы она назвала его избранным.
Перейти в начало страницы
MordsidKara
21 апреля 2014 21:29
Сообщение #86



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
А король Артур сам не прочь жениться на Жанне,чтобы она назвала его избранным.
Думаю король Артур не перед чем не остановится что бы заполучить Жанну обратно, потому что Жанна как избранная, даже сам Чезаре сказал что это она выберает Короля-Спасителя значит, она играет очень важную роль в этом аниме, я не удевлюсь если она окажется либо Разрушителем либо насительнецей Святаго Грааля. hey И вообще мне не дает покоя то что, как король Артур хочет заполучить этот Святой Грааль и как этот Святой Грааль появится unknow, и что будет делать Нобунага если король Артур и вправда захочет женится на Жанне, а еще меня удивил Мицухида он настолько проницательный " Ты уверен что сила, а не сама Ранмару", кстати Нобунага не стал отрицать слава Мицухида. ds

Мне так нравится читать комментарии к этому аниме kawai каждый комментарий по своему хорош super и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО СМОТРИТ ЭТО АНИМЕ и КОММЕНТИРУЕТ ЕГО ohno мне очень приятно читать комментарии, надеюсь их будет еще больше pleasure и ПОЖАЛУЙСТА досмотрите это аниме до конца kawai Думаю это аниме не подведет ведь сюжет очень хороший и впечетляющий.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
22 апреля 2014 00:07
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: MordsidKara
бедная Жанна

Он ей ноготь оттяпал с мясом... бррр... dark
Цитата: MordsidKara
дьявальским отродьем, надеюсь потом Нобунаге не прийдется убивать ее.
Не Разрушитель она, это точно. Но вполне она может оказаться чем-то вроде катализатора, и тогда, да. Вполне возможно, что Нобунаге придется делать душервательный выбор cry И ясно, конечно, что он выберет! К стати, вопрос. Почему это она решила, что Нобунага именно Король-спаситель. Она лишь видела в видениях, что Нобунага спасает ее от огня, и все. Может, этот самый король она и есть.
Цитата: MordsidKara
Интересно что король Артур подрузумевал под словами "Эта девушка достигла своего Восхождения" , а может Жанна и есть Святой Грааль.

Раньше говорилось, что Грааль нисходит, когда собирается вместе 12 реликвий. Если Жанна - вместилище - это плагиат Fate, так что вряд ли. Возможно, Артур имел в виду, что она достигла уровня его рыцарей круглого стола. Может же такое быть.
Цитата: динамик
Опять же вспоминая сериал -Борджиа -вместе они много делов понаделали. Хотя сам Макиавелли был философом и мыслителем,но советом очень часто помогал тому же Борджиа.

Ну, Борджиа не есть скопище каких-то злыдней, среди них есть, вроде, даже святой. Времена были жесткие, что поделать, поэтому позже созданный про эту фамилию миф оказался живуч). За Макиавелли в сериале стало как-то обидно... уж очень она оказалась бесхребетной и туповатой( Не понятно пока, свою линию гнет Чезаре, или он убил Ганнибал все-таки по приказу Артура. А до следующей серии аж неделя(

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
MordsidKara
22 апреля 2014 00:25
Сообщение #88



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
Может, этот самый король она и есть.

Цитата: RaiNocta
Возможно, Артур имел в виду, что она достигла уровня его рыцарей круглого стола. Может же такое быть.
. Очень хорошее предполажение и такое вполне возможно hey

Надеюсь хоть у кого-то предполажение будет верным хотя бы на несколько процентов thinking
Перейти в начало страницы
asanov
27 апреля 2014 14:11
Сообщение #89



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 4.09.2010
ICQ:--
неплохо 3 сезоны бы их kawai продлить
Перейти в начало страницы
MordsidKara
28 апреля 2014 13:04
Сообщение #90



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
16 серия оказалась необычной gd очень тронул диалог между Нобу и Жанной kawai между ними явно что-то есть cool , надеюсь все таки будет момент где он ее поцелует. ds Мицухидо и Цезарь теперь в ловушке cry2 сначало за Жанну переживала, теперь за этих двоих переживаю, а Цезарь вообще настоящий друг, он такой молодец не бросил Мицухидо, я горжусь Цезерем buratino
Перейти в начало страницы
динамик
28 апреля 2014 19:14
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,оказалось,что Жанна была совсем не причём в трагедии деревни и гибели её жителей. Она как раз подозревает,что это Нобунага король разрушитель. Но видимо и это не так. Всё это случилось из за древней реликвии,которая находилась под деревней и активировалась из за происходящих событий. Хотя если так рассматривать,то Жанна косвенно виновна,но не меньше тех,кто её сюда притащил. cool

Да уж,хотели как лучше,а получилось,как всегда- спасли Жанну,но сами попали в ловушку. Чезаре хитрый оказался с этой бомбочкой,можно сказать повезло даже,что он с корабля спрыгнул вовремя,чтобы спасти Мицу,а то бы и он взорваться мог. hm
Цитата: MordsidKara
очень тронул диалог между Нобу и Жанной

Да,замечательная пара-ещё раз можно отметить. inlove Но у Нобу есть Химико-увы.
Цитата: MordsidKara
Мицухидо и Цезарь теперь в ловушке

И это очень интересно.Мицу ведь по прежнему ревнует Цезаря,да и не доверяет ему.А он взял и спас его. Что теперь с ними будет.
Боюсь,как бы создатели не убили Цезаря- я за него теперь болею! unlucky
Цитата: RaiNocta
Ну, Борджиа не есть скопище каких-то злыдней, среди них есть, вроде, даже святой.

Да,не все. Но как раз Чезаре и то и был такой,каким его показывают в сериале. Достойный сын своего отца- убивал,отравлял,пытал противников.Действовал часто хитро. И да,кстати,у него него была ещё связь со своей сестрой Лукрецией.)
Перейти в начало страницы
RaiNocta
29 апреля 2014 12:51
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Что-то в 16 серии качество рисовки упало сильно. Хорошо, что хоть мехи хоть как-то показали.
Цитата: MordsidKara
Цезарь вообще настоящий друг,

Это да! Я ж говорю - настоящий мужчина gd Хоть бы теперь его не убили, что-то закралось подозрение( Но у них будет время выяснить отношения по поводу ревности, не даром же Хидееши напомнил Цезарю, что она как-то относилась к Мицу.
Цитата: динамик
Нобунага король разрушитель. Но видимо и это не так. Всё это случилось из за древней реликвии,которая находилась под деревней и активировалась из за происходящих событий.
Это просто случай. Это еще не значит, что Нобунага какой-то демон, может, зря они так расстраиваются.
Цитата: динамик
Но у Нобу есть Химико-увы.
Ничего. Она все осознает и уступит))))
Цитата: динамик
Но как раз Чезаре и то и был такой,каким его показывают в сериале. Достойный сын своего отца- убивал,отравлял,пытал противников.Действовал часто хитро. И да,кстати,у него него была ещё связь со своей сестрой Лукрецией.)

Ну, я вопросом не владею, поэтому не знаю. Но мне кажется, что тогда были такие времена, что если бы не он - так его) А так, человек был, что говорить, определяющий эпоху. Ну и обросло все домыслами и подозрениями, а плохое запоминается лучше. Поэтому так и получилось, что в аниме попали два перса с одинаковым именем, Чезаре и Цезарь. Могли бы взять ту же Лукрецию, но Чезаре - чел как-то круче) Воть.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
динамик
29 апреля 2014 18:02
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
Ну, я вопросом не владею, поэтому не знаю. Но мне кажется, что тогда были такие времена, что если бы не он - так его)

Ну я то только что досмотрел последний 3 сезон Борджиа,потом почитал ради интереса разные материалы.)
Да насчёт времён согласен. Можно так сказать или ты их сожрёшь или они тебя.Но тут тоже всё зависит от характера человека- Чезаре как раз был довольно мягкий,в отличии от своего брата-вот тот был маньяк настоящий.
Но со временем становился под действием обстоятельств всё более жестоким,хитрым и кровожадным.
Папой римским то был его отец,а он был таким сторожевым псом,который искал заговорщиков и расправлялся с врагами(мечом и ядом).
В сериале сделали такой романтический образ(мне он нравился больше всех героев). В аниме же ни каких положительных качеств за ним не наблюдается,да тут в общем то все западники симпатии не вызывают.Хотя Цезарь вот тоже поначалу не нравился,а теперь чуть ли не любимый персонаж))
Цитата: RaiNocta
Ничего. Она все осознает и уступит

Сомневаюсь(хотя и хотелось бы)). Опять наверно оставят открытой эту тему.
Цитата: RaiNocta
Что-то в 16 серии качество рисовки упало сильно.

Да,к сожалению,тоже заметил. Это часто бывает именно в середине сериалов.((
Перейти в начало страницы
MordsidKara
29 апреля 2014 19:27
Сообщение #94



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Интересно, а женитьба между Королем Артуром и Жаннной еще может быть hey, или Макиавелли говорила это лишь бы Жанна только признала Артура Царем-Спасителем, smoke и кто эти 12 избранных hero , кто является насителем регалии Святаго Грааля (могу предположить: может Мицухидо, Ичихиме, Давинчи), вообщем еще столько вопросов на которые хочется поскорей узнать ответы unknow
Перейти в начало страницы
MordsidKara
5 мая 2014 13:01
Сообщение #95



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Бедная Химико cry2 по моему она специально заставила Жанну признаться в том что Жанна тоже любит Нобу idea и объявила ей войну, чтобы быть уверенной, что когда она умрет worry то Жанна сможет позаботиться об Нобунаге. ds ведь Химико больше не кому доверять кроме Жанны. cool
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
5 мая 2014 15:36
Сообщение #96



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Забил где то на 8 серии, стоит ли ее и дальше продолжать смотреть ?

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
5 мая 2014 21:30
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
Забил где то на 8 серии, стоит ли ее и дальше продолжать смотреть ?

Да. Я тоже поначалу хотел дропнуть после первой части. Но во второй половине сериал стал намного интереснее и сюжетом и драмой.И неожиданных поворотов хватает.

17 серия.
Цитата: MordsidKara
Бедная Химико

Мне тоже её после этой серии стало ужасно жалко. Не хочется,чтобы она умирала. Даже теперь не знаю за кого болеть- за Химико или Жанну.Всё таки Жанна только недавно узнала Нобунагу,а принцесса любила его с детства. Очень трогательным был флешбек из прошлого. cry У Нобу -судьба спасать её из пучины морской.) А у неё умереть рано(нравится в Химико,что она всегда улыбается и оптимистична несмотря ни на что) super
Интересно было и развитие действа про Цезаря и Мицу. Тоже всё интригующе- спасутся оба или нет. Цезарь,как и Химико,специально подначивал товарища,чтобы сыграло его самолюбие. И какие то странные игры там начались. unknow
Перейти в начало страницы
MordsidKara
5 мая 2014 21:59
Сообщение #98



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Мне понравился момент в самом начале 17 серии, где Нобу и Жанна были в такой смешной позе badsmile у Нобу одна рука под грудями Жанны вторая почти подмышкой у Жанны, было ощущение как будто они учились танцевать, Жанна постоянно падала, а Нобу приходилось ее постоянно поднимать aha , короче этот момент я раз 50 пересматривала hoho
Перейти в начало страницы
MordsidKara
12 мая 2014 14:13
Сообщение #99



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
18 серия была жуткой cry Хидыеши убили cry3 Почему Нобунаге так не везет cry2 даже боюсь представить что может быть дальше worry не уже ли для Звезды Востока все плохо кончиться, ведь столько людей гибнет, ужас noo . Я буду надеяться на хороший конец.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
13 мая 2014 13:10
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: MordsidKara
Хидыеши убили
Да, жесткая серия. Дышал еще, может, и оклемается.

Все ждала Александра, и вот появился, крут донельзя, всех порвал даже не фигурально. И мех у него такой классный, рогатый. Рога с молотом - неожиданно, больше отсылает к скандинавским представлениям, а не к эллинским) Нрава) В сущности, не плохой он человек, предан королю, пафосен, но и великодушен. Ждем драки с Кешином fight

А Нобунага явил себя как настоящий король-разрушитель unlucky

Воткнули какие-то столбы для активации Грааля. Артур планомерно следует своему плану, и все ему нипочем, а Нобунага как-то слабо и суетливо трепыхается. В его пользу только статус ГГ, и все....
Цитата: MordsidKara
Я буду надеяться на хороший конец.
Как бы не пришлось ждать хорошего конца во втором сезоне unknow Мне бы даже хотелось, что бы было продолжение, а не какой-нить скомканный финал.
Цитата: динамик
Очень трогательным был флешбек из прошлого. У Нобу -судьба спасать её

Прикольный он был пацан)
Цитата: динамик
Мне тоже её после этой серии стало ужасно жалко. Не хочется,чтобы она умирала. Даже теперь не знаю за кого болеть- за Химико или Жанну.Всё таки Жанна только недавно

Да уж. Каково ей. Да еще скрывать от него: хуже нет, если ее любимый будет с ней из жалости. Но и нормально все может быть. Вот восстановят драконьи пути, энергия нормализуется, и с Химико тоже все будет в порядке)

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 00:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры