Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Nobunaga the Fool/Нобунага-дурак, Зимний сезон 2014
MordsidKara
13 мая 2014 14:54
Сообщение #101



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
Вот восстановят драконьи пути, энергия нормализуется, и с Химико тоже все будет в порядке)
Если Жанне ничего не светит с Нобунагой, то тогда пусть она будет с Кешином он не чуть не хуже Нобунаге и я думаю они бы здорово смотрелись вместе ohno
Перейти в начало страницы
динамик
13 мая 2014 18:52
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,Александр просто монстр какой то. Абсолютно непробиваемый,уверенный в своей силе на все 100,высокомерный- настоящий император. И меха у него самая крутая пока что. super
Как с ним справится даже не представляю пока что. Нобунага как щенок малый крутился и скулил вокруг него. Вообще наш дурак снова выехал за счёт друзей,которые стоят за него даже ценой своей жизни. hm
Когда он уже наконец сильным то станет? Я уж начинаю бояться,что ни когда. Надо ждать Кеншина и Цезаря,конечно же. Вот они могут дать бой Александру если вместе будут действовать.
Цитата: RaiNocta
Дышал еще, может, и оклемается.

Могут такое устроить. Но там кровища вроде летела во все стороны,да и силу неимоверную Александр применил. Как тут выжить не понятно.Но мы знаем,что в аниме всё возможно.
Кстати,Мицу в этой серии проявил себя здорово. Так классно вырубил тех,кто напал на Ичихиме. Да и смог её утешить,хотя было видно что ему трудно, насчёт Цезаря. super
Цитата: MordsidKara
ведь столько людей гибнет

Это да. Западник творят какой то беспредел.Убивают и жгут мирных жителей,как фашисты какие. onfire
Цитата: RaiNocta
Как бы не пришлось ждать хорошего конца во втором сезоне

Ну тут же ещё 7 серий. Успеют всё я думаю. Да и продажи сериала слабые опять же-не дадут денег на 2 сезон.)
Перейти в начало страницы
RaiNocta
13 мая 2014 23:56
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: MordsidKara
Если Жанне ничего не светит с Нобунагой, то тогда пусть она будет с Кешином он не чуть не хуже Нобунаге и я думаю они бы здорово смотрелись вместе

Жанна сказала, что сдаваться не намерена! А Кеншин прикольный, мне тоже нравится.
Цитата: динамик
Как с ним справится даже не представляю пока что. Нобунага как щенок малый крутился и скулил вокруг него.
Раз Александр вполне мог стать Королем, то можно всего лишь заставить его усомниться в Артуре, и он тут же перестанет сражаться на его стороне. Нейтрализовать - тоже победить в какой-то степени. Недаром же Артур не просто поговорил с ним, но и исполнил целый перформанс, что Александр аж прослезился.
Цитата: динамик
Так классно вырубил тех,кто напал на Ичихиме. Да и смог её утешить,хотя было видно что ему трудно, насчёт Цезаря.

Да, классный момент был. И то, как Ичихиме сразу спросила про Цезаря - тоже. Мицу аж передернуло. Я, видимо совсем стала болеть за Цезаря. Главное, что бы он остался им предан, а то пичаль жуткая будет...
Цитата: динамик
Да и продажи сериала слабые опять же-не дадут денег на 2 сезон.
Не знаю, что японцам надо. Такой динамичный сериал, на редкость прям. И красивый.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
динамик
14 мая 2014 08:58
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
Не знаю, что японцам надо

Чаепитие с кексиками-няши,каваи и все такое;продукцию от Шафта-Моногатари,Мадока ;ну и Вторжение гигантов еще-вот пожалуй и все)))Остальное в основном,за редкими исключениями,продается на дисках так себе.
Цитата: RaiNocta
то можно всего лишь заставить его усомниться в Артуре

Отличный вариант!
Жаль,что красавицы сестры больше у Нобунаги нет,а то можно было бы как Цезаря в сети поймать.))
Перейти в начало страницы
MordsidKara
14 мая 2014 13:45
Сообщение #105



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Жаль,что красавицы сестры больше у Нобунаги нет,а то можно было бы как Цезаря в сети поймать.))
Ну по сравнению с Цезарям, Александра женщины мало интересуют cool его главная цель это Святой Грааль и если Святой Грааль должен появиться на Звезде Востока, то он любыми способами добьется появления Святого Грааля hero
Перейти в начало страницы
RaiNocta
14 мая 2014 22:53
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Остальное в основном,за редкими исключениями,продается на дисках так себе.

И хитовая манга) проще и дешевле. Кризис) Но меха в последнее время жжет. tea
Цитата: динамик
Жаль,что красавицы сестры больше у Нобунаги нет,а то можно было бы как Цезаря в сети поймать.))

У Нобунаги есть Кеншин aha Он явно понравился Александру, правда не в этом смысле. В смысле высокой теории битв) Раньше было про разницу между людьми запада и востока, типа на Западе мыслят более прагматично и так далее. Вот будет между ними драка, плюс рассуждения и победа одной теории над другой. Нетрудно догадаться, какой) Так что Александр оберчен cry

Цитата: MordsidKara
его главная цель это Святой Грааль и если Святой Грааль должен появиться на Звезде Востока, то он любыми способами добьется появления Святого Грааля

Как исполнение воли Артура. Если будут еще как-то раскрывать этого перса, могут появиться настоящие мотивации. Наверное, будут раскрывать. Почти всех персонажей пытаются раскрывать, причем подробно. Вот и Мицу весь такой противоречивый, Цезарь, циник и романтик flowers Темный Нобунага, И покойный Хидееши с флешбеком тоже ниче так: если не будешь первым во всем, я тебя убью. Как дамоклов меч. Ичихиме никак не раскрыли, но и без этого понятно, что она самая светлая из всех. Ну и другие по порядку.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
MordsidKara
14 мая 2014 23:51
Сообщение #107



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Пока смотрю это аниме походу изучаю карты Таро learn, кстати довольно таки интересно знать что означают карты которые они вытягивают cool

Цитата: RaiNocta
Вот будет между ними драка, плюс рассуждения и победа одной теории над другой. Нетрудно догадаться, какой) Так что Александр оберчен
Я надеюсь что Кеншин справится с Александром hit, не хочу что бы Кеншина убили aaa
Перейти в начало страницы
TauriTaniya
16 мая 2014 02:19
Сообщение #108



Семпай
  • 51

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 152
Регистрация: 11.09.2013
ICQ:--
Что ни говорите, а сколько людей, столько и мнений! Кому-то это аниме понравилось, кому-то нет... это выбор каждого и не надо никого ругать за то, что его не вштырило от просмотра...
Я сама от первой серии осталась слегка раздосадована - ожидала увидеть настоящего героя, хотя героизм его кое-где все-таки проскакивал! Но не хватило мне сюжетной линии, как-то скомкано немного получилось и намешано...
Но вывод сделала однозначный - буду смотреть, так как рисовка кавайная и герои довольно интересные личности, смогли же придумать и подобрать... и эта ломка стереотипов и муки совести... все меня помаленьку начало устраивать.
В принципе, аниме неплохое, даже иногда захватывает.. местами... но поменьше бы выпендрежа... а так очень даже неплохое аниме, можно поглядеть... жду новые серии!

--------------------
Перейти в начало страницы
MordsidKara
19 мая 2014 12:54
Сообщение #109



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Я так рада что Нобу и Жанна смогли выйти живыми kawai Молодец Нобу не оставил Жанну и поддержал ее ohno жалко Кеншина, но я думаю он еще жив worry
Перейти в начало страницы
динамик
19 мая 2014 20:05
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
19
Какая то жутковатая и галюцигеннная серия.
Встреча с мёртвыми в царстве драконов,чтобы стать сильнее и укрепить дух. Особенно больно было наблюдать,как очередной раз мучили Жанну-изуверство просто какое то.( shock
Наконец то,чувствую,мы получили настоящего Нобунагу-по крайней мере очень надеюсь на это. Сумел таки убедить Жанну и вытащить её из такой трясины. Пора уже дать отпор Западу.
Цитата: MordsidKara
жалко Кеншина, но я думаю он еще жив

Да,он тоже должен преодолеть свои страхи,сомнения и неуверенность.
Только так можно стать настоящим драконом!) hero
Перейти в начало страницы
RaiNocta
21 мая 2014 16:26
Сообщение #111



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Не могу сказать, что идея с психоделическим поиском силы мне понравилось. Это, в общем, банально и хотелось бы, что бы поиск дополнительных мощностей в войне был в более материальной области. Это было бы круче, на мой взгляд. Вся эта борьба с собой уже давно превратилась в штамп. Но и сказать, что авторы залажали, тоже не могу. Хоть и понятно, что Нобунага выйдет оттуда просветленным, смотреть было интересно. Непонятно, до чего же все-таки додумался Мицу. Да Винчи такой аванс ему выдал, будто он лично может побороться за первенство с Нобунагой и Артуром, ни много ни мало... Останется ли Да Винчи просто наблюдателем, пока его собственная цель толком не оговорена, и перс не раскрыт.
Цитата: динамик
Особенно больно было наблюдать,как очередной раз мучили Жанну-изуверство просто какое то.(
Это было неизбежно. Драконы заставляют бороться самим с собой, а она большой любитель сама себя погрызть. Оттянулась по полной. У нее сила такая, сплошная жертвенность(
Цитата: MordsidKara
жалко Кеншина, но я думаю он еще жив

Он появится, сто процентов. И сразится с Александром. Очень жду. А вдруг он и вправду женщина? hey Может, будет inlove

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
динамик
21 мая 2014 18:59
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
Очень жду. А вдруг он и вправду женщина?

Я вообще долго думал,что Кеншин девушка и выглядит и говорит женским голосом сейю.Но у японцев это частенько бывает,что мужских персонажей девушки-сейю озвучивают.) Главное,чтобы Кеншин не оказался типа Кончиты с Евровидения-это главное))) aha
Цитата: RaiNocta
Непонятно, до чего же все-таки додумался Мицу.

Мне даже показалось,что он не очень о рад был возвращению Нобунаги и Жанны. Может и правда власть на себя примерял?
Но надеюсь,до предательства не дойдёт.Всё таки Мицухиде всегда был так предан Нобу.
Перейти в начало страницы
MordsidKara
21 мая 2014 21:24
Сообщение #113



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Главное,чтобы Кеншин не оказался типа Кончиты с Евровидения-это главное)))
да он бы тогда всех сразил aha только одним видом badsmile
Перейти в начало страницы
RaiNocta
21 мая 2014 22:55
Сообщение #114



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Но у японцев это частенько бывает,что мужских персонажей девушки-сейю озвучивают.

Да вот тоже как-то внимания на это не обращала, но вдруг это не спроста, и он - не он.
Цитата: динамик
Может и правда власть на себя примерял?
Но надеюсь,до предательства не дойдёт.Всё таки Мицухиде всегда был так предан Нобу.

Он так далеко зашел для Нобу, когда убил Нобукатцу... Если он теперь предаст его, это будет вообще плохо.
Цитата: динамик
Главное,чтобы Кеншин не оказался типа Кончиты с Евровидения-это главное)))
Ну ты сравнил... warm2

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
MordsidKara
26 мая 2014 14:47
Сообщение #115



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Таких поворотов событий я никак не ожидала собенно когда увидела розовые ногти у короля Артура garilka сразу почему-то в голове промелькнула Кончита ct. Интересно почему в конце серии Артур обратился (лась) к Жанне может она хочет что бы Жанна перешла на ее сторону run, а может они сестры shock а что по моему уже все возможно idea
Перейти в начало страницы
динамик
26 мая 2014 21:32
Сообщение #116



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: MordsidKara
Интересно почему в конце серии Артур обратился (лась) к Жанне может она хочет что бы Жанна перешла на ее сторону

Мне кажется,что Артур показывает такое лицо,которое выгодно в данный момент.Эта его маска способна на чудеса. Запутывает и обольщает.
Что как раз было сделано с Цезарем,который похоже моментально забыл про любимую Ичихиме и начал творить всякую ерунду с Эскалибуром. worry
А так уже была выдвинута версия(и она абсолютно логична),что именно Артур- разрушитель,а не Нобунага.
Удивил неожиданно вылечившийся Хидэёши, кибер-мартышка выскочил и начал рубить врагов.)) badsmile
Перейти в начало страницы
MordsidKara
26 мая 2014 23:53
Сообщение #117



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Хочу увидеть связь Жанны с Йомотцухирасакой gd ведь сама Химико говорила что Кагуя переводится как Лестница в небо, а значит Жанна тоже может переместить что-нибудь, так что я думаю они могли воспользоваться Жанной, а может просто еще время не пришло, к тому же Жанна уже не первый раз слышит голос короля Артура hey думаю это тоже что-то значит cool
Перейти в начало страницы
MordsidKara
27 мая 2014 00:12
Сообщение #118



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Цитата: MordsidKara
Мне кажется,что Артур показывает такое лицо,которое выгодно в данный момент.Эта его маска способна на чудеса
и не только маска, но и руки, вон как быстро снял наручники с Цезаря и еще успел ногти накрасить
Перейти в начало страницы
RaiNocta
28 мая 2014 00:39
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Серия вышла такая богатая на события, что я даже не все поняла. Надо будет еще пересмотреть. Мицу в прошлой серии как-то напряг, вдруг он уже не так уж уверен в своей преданности, а в этой, его диалог с Ичихиме успокоил. Она сказала ему важные слова.
Химико реально плохо становится... Значит, все пути окончательно разладились. Похоже, что Драконы пока никак не проявляют собственную волю. Хотя раньше казалось, что они очень даже разумны. Интересно, дальше будет толко воля королей, или Драконы как-то выбирают, способами, не доступными человеческому разуму? unknow
Хидееши, красавчик, смог выжить, как я и надеялась. Смотрю - у него, оказывается, действительно половину тела оторвало. Хорошо, что смогли его починить. Именно починить) Это ж Да Винчи заслуга, если не ошибаюсь.
Цитата: динамик
Мне кажется,что Артур показывает такое лицо,которое выгодно в данный момент.Эта его маска способна на чудеса. Запутывает и обольщает.

Вот и мне так показалось
Цитата: динамик
Что как раз было сделано с Цезарем,который похоже моментально забыл про любимую Ичихиме и начал творить всякую ерунду с Эскалибуром.

Ой, это ж самый худший вариант! Нет, я еще надеюсь, что он не поддался. Слишком уж Артур поторопился, когда показал свое "лицо", потом никак не проверил результат, и сразу предложил эскалибур. Ичихиме и Цезарь форева! Я фанат этой пары)
Цитата: MordsidKara
ведь сама Химико говорила что Кагуя переводится как Лестница в небо, а значит Жанна тоже может переместить что-нибудь, так что я думаю они могли воспользоваться Жанной, а может просто еще время не пришло, к тому ж

Верное замечание. Не зря Артур старается обратиться сразу к ней. Она еще обломает все стройные планы, причем даже раньше, чем Нобунага. Королем-спасителем могут стать только они вдвоем, уж слишком Нобу поддается агрессии. Жанна как вторая половинка ds

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
MordsidKara
29 мая 2014 00:06
Сообщение #120



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 31.01.2014
ICQ:--
Интересно, Жанна может быть хранительницей Святаго Грааля unknow
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 07:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры