Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Инари, Лисицы и Волшебная любовь / Inari, Konkon, Koi Iroha, обсуждение
Hobbot
20 марта 2014 13:15
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Замечательное и очень доброе аниме! И конечно жаль что так оборвали на 10 серии, в принципе не плохой для закрытия арки, но ни как не для сезона! Конечно надо ждать продолжение, а то только потравили нас добрейшим аниме и оборвали на самом интересном.
Перейти в начало страницы
mat69
20 марта 2014 14:02
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Hobbot,
дейсвительно - это похоже на первую арку. многие персонажи остались не доконца раскрыты. история отношений Уки с Токой не раскрыта. и много ещё чего не рассказано, о чём хотелось бы узнать. сериал великолепен. жду новостей-будет ли полноценное продолжение

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
20 марта 2014 21:00
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательная душевная концовка очень милого и доброго аниме сериала! super Слёзы грусти и счастья Инари способны растопить даже самую чёрствую душу. cry Ука самая чудесная богиня на свете,что я видел! inlove
Побольше бы таких произведений и жить на свете будет светлее и легче! good


И да по моему все точки практически расставлены. История закончена.
Продолжение-а что тут ещё раскрывать? Тока-Ука- так показали в конце,как они вместе стоят. Инари нашла себя,у неё всё замечательно и с Тонбабаши и с подругами. Тут была одна из самых подробных и обстоятельных концовок,что я видел.
При всём при том,что мне очень понравился этот сериал есть как минимум полсотни аниме сериалов которым гораздо нужнее сиквелы(Нана,Тетрадь дружбы Нацуме,Психо-пасс,Бтуум,Стальная тревога,Чихая королева каруты,Страна чудес смертников,Легенда о легендарных героях,Вторжение гигантов,Школа мертвецов,Судзимия,Санкарея,Принцесса медуз,Ускоренный мир-я могу долго продолжать список,причём многим из них быстрей всего так и не суждено продолжиться worry ) .
Тут же концовка вовсе не открытая(вполне себе счастливая),хотя если снимут продолжение я буду не против,конечно же.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
20 марта 2014 21:47
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Продолжение-а что тут ещё раскрывать?

Оригинал еще идет.
Хм, вообще замечательно завершили, но продолжать можно.
Любовные линии не получили точки (Если с Танбаном и Инари еще ясно, то Ука-сама и брат открыты), Ука-сама Инари не видит (почему-то кажется, что в этом что-то будет).
Сумизоме-сан тоже не призналась Кейко (фуюкай дес).
Дела, как по мне, схожи с Gingitsune.


Цитата: динамик
-я могу долго продолжать список,причём многим из них быстрей всего так и не суждено продолжиться

После многих возмущений "отходите от оригинала", все стали ждать, пока он закончит выходить (свежайший пример - второй сезон Дррры. Хотя, Шумиха нужнее, честно гвооря).
Есть надежда, что так поступят с некоторыми произведениями.
Особенно надеются сейчас на Волчицу, концовка уже известна и пора бы шевелиться, но... не повезло, вероятно. Впрочем, прошло не столь много времени.
Может, остальным тайтлам больше повезет.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
mat69
21 марта 2014 00:01
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
динамик,
Kari-chan,
не буду спорить - концовка дейсвительно хорошая, светлая и обнадёживающая. особенно если сравнивать с приведённым списком, к которому можно добавить ещё пару десятков произведений. однако повторюсь: продолжение напрашивается, и если оно выйдет (что было бы логично) буду несказанно этому рад!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Ифгешко
23 марта 2014 02:35
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
мило и трогательно kawai сериал стоит того чтобы его посмотреть
Перейти в начало страницы
Анэтта
25 марта 2014 01:26
Сообщение #87



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Честно говоря, немного разочарована, ведь ожидала большего. И не то чтобы сюжет подкачал, но его продолжительность. 10 серий это чрезвычайно мало для такой достаточно интересной и успешной истории. Поэтому во многом проигрывает манге. Хотя очень красивая, милая и поучительная история. Через всё можно пройти, всё можно преодолеть, если действительно этого захотеть. Даже дружба между Богами и людьми возможна...
Последняя серия получилась очень трогательной... Жаль, что второго сезона не будет... А ведь могло получиться всё куда лучше, но что есть, то есть. Всё равно буду ждать продолжения! Потому как сейчас очень мало вот таких вот замечательных аниме про силу чистой светлой дружбы, про любовь, которая может преодолевать любые расстояния, пересекать любые горизонты, разрушать любые преграды и доходить до любимого человека.
И уж точно стоит обязательного просмотра! Очень хорошая сказка на ночь tea
Цитата: динамик
Продолжение-а что тут ещё раскрывать? Тока-Ука- так показали в конце,как они вместе стоят. Инари нашла себя,у неё всё замечательно и с Тонбабаши и с подругами. Тут была одна из самых подробных и обстоятельных концовок,что я видел.
Но манга то всё ещё идёт. И там сюжет куда более запутанный. Вот если бы не читала мангу, наверное, и не разочарована была бы. А то ждала экранизации, а тут всего лишь 10 серий... Ну куда это... leaving 10 серий это слишком мало для сюжета той манги... Я надеялась, хоть половину реализуют, но нет nolove
И всё равно буду ждать и уповать на второй сезон! Пусть и знаю, что это несбыточные мечты... Но жалко... "Сатана на полставки" жестоко мангу оборвали... Не захотели дальше самую интересную арку реализовывать... "Норагами" тоже жестоко мангу оборвали... Дальше ведь самое интересное начинается... В "Хаматора" вообще не по манге пошли... А я ведь так ждала, что по манге экранизировать будут... А теперь ещё и здесь... Мрак... melancholy

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
mat69
25 марта 2014 11:35
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Анэтта,
по норагами пока ничего не известно, был слух о продолжении, но его никто не подтвердил. а тут вообще нет информации. конечно хояется продолжения, и оно напрашивается, и сериал сделан с прицелом на него. но боюсь надеяться, - слишком часто аниме-индустрия надежды обманывает!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Starswan
25 марта 2014 15:40
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Концовки-вещь такая. Закончишь четко, раставив все точки и прочие знаки препинания- будет жаль расставаться с полюбившимися героями, сюжетом и миром. Оставишь недосказанность- будет сжирать желание узнать -а что будет дальше? А кто с кем и кого и зачем? Напрасные ожидания- тяжелая вещь. Вон ту же Судзумию возьмите-аниме посмотрили, мангу, ранобе почитали- вроде знаем, ЧТО будет дальше- а экранизацию все равно ждем.( Ну и конечно ждем продолжения самого ранобе- но это другая история)
Так что приходится принимать такую позицию-концовка есть и это хорошо. Продолжения будем ждать- ибо привязались к героям- и это тоже хорошо. Такова участь тех кто зависит от чужого творчества- сидеть на двух стульях, одновременно жонглируя горящими желаниями и печалями.
А можно и самим продолжить- но это уже совсем не для всех.
А Инари закончилась именно так- вроде все черты проведены, но ждать продолжения все равно хочется. Значит будем ждать.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Анэтта
25 марта 2014 19:30
Сообщение #90



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
по норагами пока ничего не известно, был слух о продолжении, но его никто не подтвердил.
О да, ходил и ещё какой и до сих пор ходит. Планировали выпустить 26 серий, а выпустили только 12. Но может действительно этот план реализуют со временем... Будем ждать и надеяться quicke
Цитата: mat69
но боюсь надеяться, - слишком часто аниме-индустрия надежды обманывает!
Это их излюбленное дело. Любят они с три короба наобещать, а потом потихоньку забыть и идти дальше как ни в чём не бывало. А надежды остаются. ct

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
динамик
25 марта 2014 19:49
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Starswan
А Инари закончилась именно так- вроде все черты проведены, но ждать продолжения все равно хочется. Значит будем ждать.

Полностью согласен!
Цитата: Анэтта
Но манга то всё ещё идёт. И там сюжет куда более запутанный.

Понятно. Я же совсем не против продолжения(тем более сериал мне полюбился). Просто в последние несколько минут создатели аниме,как мне кажется,поставили жирную точку(произведение кажется абсолютно законченным). Всё таки манга и аниме это разные вещи-поэтому и решения как заканчивать у них могут быть разные.
Опять же рейтинг- вполне возможно он был невысок на ТВ- что окончательно похоронит шансы на сиквел. Но будет надеяться на лучшее,конечно же!
Хочется продолжения и Очень приятно,Бог и Серебряного лиса и Инари с лисицами. Эта троица мне кажется похоже по духу и материалу. gd
Перейти в начало страницы
inimeshca
25 марта 2014 20:04
Сообщение #92



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.03.2011
ICQ:--
шикарное аниме...с глубоким смыслом, шикарной рисовкой, отличными персонажами...но уж больно много вопросов осталось без ответов unknow ....даже отложу второстепенные темы, лично я так и не поняла что с Инари в конце произошло, она забыла Уку или просто перестала её видеть или она всё же ещё мжет её видеть wtf
хотя честно говоря меня больше интересует прогресс отношений Уки и брата Инари cool
хотелось бы 2 сезона, но что-то мне подсказывает, что нам и мечтать о нём не стоит cry3 cry2
Перейти в начало страницы
Анэтта
26 марта 2014 00:38
Сообщение #93



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Опять же рейтинг- вполне возможно он был невысок на ТВ- что окончательно похоронит шансы на сиквел.
Вполне возможно OVA могут выпустить. Вон в "В воскресенье даже Бог отдыхает" с небольшим рейтингом спустя полгода ОVA выпустили, пускай и со сторонним сюжетом, короткими историями. (И кстати там тоже самую интересную арку не стали реализовать. Видимо, это "болезнь" многих аниме, особенно последних годов. worry ) И тут может быть подобная история.
Цитата: inimeshca
она забыла Уку или просто перестала её видеть или она всё же ещё мжет её видеть
Инари не забыла Уку, но перестала её видеть.
Цитата: inimeshca
хотя честно говоря меня больше интересует прогресс отношений Уки и брата Инари
Добро пожаловать в мангу. Желательно со знанием английского.
Цитата: inimeshca
хотелось бы 2 сезона, но что-то мне подсказывает, что нам и мечтать о нём не стоит
Не, не стоит определённо. Мало ли наши надежды до аниматоров дойдут.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
26 марта 2014 09:10
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Хочется продолжения и Очень приятно,Бог и Серебряного лиса и Инари с лисицами. Эта троица мне кажется похоже по духу и материалу. gd

Динамик ты забыл про Тетрадь друзей Нацуме))))) разве ты не хочешь еще один сезон? zorro
Перейти в начало страницы
динамик
26 марта 2014 13:32
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
ты забыл про Тетрадь друзей Нацуме))))) разве ты не хочешь еще один сезон?

Не забыл конечно же-5 сезон выйдет когда накопиться материала в манге.А пока и овашек хватает-за последнее время 2 новые замечательные истории вышли.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
21 мая 2014 00:21
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
очень милое, доброе и красивое аниме kawai
нечасто встретишь такую прелесть.
10 серий маловато будет, но есть манга. это спасает положение tea
хочется верить, что будет продолжение )

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
mat69
21 мая 2014 01:34
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Рей Хино,
к сожалению не от нас зависит. но тожн очень хочется верить, что продолжение снимут. тем более по сюжету оно наизбежно должно быть!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Рей Хино
21 мая 2014 02:35
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
mat69,
хочется верить в продолжение, но вряд ли его снимут.)

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
1 июля 2014 02:49
Сообщение #99



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
В общем и целом я посмотрел OVA.. Как по мне ova оказалась скучнее сериала и она ни о чём... Нету романтики !!

Как по мне ova на 1 раз и всё.. Интересней сериал лучше посмотреть, стоящая вещь super

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
1 июля 2014 03:39
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Maxthon99,
хочешь сказать, что нашел ову с переводом?

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 19:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры