Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Небесный Фафнир / Soukyuu no Fafner, Интересная Экранизация
BEAR333
18 февраля 2016 01:47
Сообщение #21



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 25.06.2011
ICQ:--
Очень скучная вторичная меха.
Вторична она к гандаму. Надёргано всего и не самого лучшего. Мехи какие то отстойные и не выразительные и сюжета по сути нет. бам жмац .... не ну нафиг я лучше Альдной посмотрю или Чёрные метки. Там хоть антураж какой не какой и сюжет. А тут нечто убогое под гандам.
Перейти в начало страницы
Аннаэйра
13 декабря 2016 16:56
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 204
Группа: Анимешник
Сообщений: 110
Регистрация: 31.03.2015
ICQ:--
Печальная вышла история... Очень красивая и очень печальная.

Да, я все-таки досмотрела "Исход" полностью. :) И я не знаю, то ли мне улыбаться, то ли плакать. Все-таки "Лазурный Фафнир" - это, в первую очередь, трагедия... но она не лишена толики надежды на лучшее будущее. За которое хочется бороться. Как бы ни было больно.

А потому я с грустью оставляю позади остров Тацумия и людей, которые решили доказать инопланетянам цвета расплавленного золота, что у человечества все еще есть надежда. Что, как бы ни было страшно, больно, через лишения и предательства - мы будем двигаться в будущее.

Мы будем жить.

--------------------
Ищу свою дорогу к звездам...
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 22:53


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры