Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Брюнхильд в темноте / Brynhildr In The Darkness, Необычный проект от автора "Elfen Lied"
Maxthon99
17 июня 2014 08:46
Сообщение #181



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: androne
я всегда аниме смотрю не сравнивая с мангой, аниме , как мне кажется, сделать сложнее.


Ну лучше всего сравнить !!! Ибо в данный момент сериал докатился до "Elfen Lied" с огромным обрезком из 11 серии !! И это нормально ???? threat

Но а так я согласен есть 50 хорошего и есть 50 плохого !!!
То есть аниме 50 / 50.. Смотреть стоит из интереса, но в сериале есть пару лишних моментов !!! Надеюсь на хорошую а не слитую концовку !!!
Похоже что наверное ARMS стали не уважать зрителей !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
17 июня 2014 19:52
Сообщение #182



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: androne
Хотя и это не актуально - Валькирия их уже нашла.

Я надеюсь,что Мураками с компанией переманят её на свою сторону(это они здорово умеют))
И вот тогда они могут стать реальной силой и выступить против этой банды безумных учёных(что всё это затеяли). Тогда и проблема с таблетками может разрешиться.
Нет а правда а что девчонкам терять- тут или пан или пропал. Или всю жизнь прятаться и искать таблетки или победить и стать по настоящему свободными.
Можно ещё было бы как нибудь в прессу слить информацию и устроить большой скандал,но навряд ли тут будет такой вариант.) unknow
Цитата: androne
это отдельное произведение сделанное ПО МОТИВАМ манги

Полностью согласен! super
Перейти в начало страницы
androne
18 июня 2014 01:00
Сообщение #183



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 197
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Я надеюсь,что Мураками с компанией переманят её на свою сторону

Думаю что нет, так как она то ли влюблена в доктора, то ли мозги ей помыли...

--------------------
"Счастья ВСЕМ, и при том бесплатно !!!"
- Братья Стругацкие
Перейти в начало страницы
TomoeSama
18 июня 2014 19:25
Сообщение #184



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Многовато событий в одной серии, выглядит скомканно, даже эндинг отрубили. Не успел Рёта обнаружить наконец родинки у Неко и пореветь, как вдруг несётся вертолёт, тпшится Валькирия... Чую, кого-то убьют и решится проблема с нехваткой таблеток. Почти нет сомнений что так и будет aaa Главное, чтоб хотя бы подраматичнее и помедленнее всех поубивали, а не как с предыдущими персонажами - чпок и нет, все забыли (девушка говорящая с кошкой, подруга Котори, Нанами например).
Перейти в начало страницы
Болтливый Лирик
23 июня 2014 11:37
Сообщение #185



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 115
Регистрация: 18.04.2014
ICQ:--
Жутко скомканная 11 серия, да ещё и слишком быстрое развитие событий. Хотя бы дали ответы на многие вопросы. Но вот тут авторы определёно палку перегнули wtf
И так, Валькирия вламывается в абсерваторию и герои оканчательно загнанны в угол. Явился и чёртов глава лабаратории. Валькирия оказывается не такая уж жестокая. Вот сюрприз был что ему была нужна живой не Куроха, а Котори. Мураками смертельно ранят, но новенькая ценой своей жизни вытаскивает его буквально с того света. Тут ещё какие-то ребята в костюмах монахов и со штурмовыми винтовками наперевес - типа охотники на ведьм, бывшие сотрудники лабаратории. Все хотят перебить несчастных "ведьм", одному Мураками похоже их жалко.
Но как говорил учёный из "Тихоокеанского Рубежа" - "Вот тут начинается полная ахинея!" Котори (Опять же я думал что ключевая фигура - Куроха) оказываться своего рода "Ящиком Пандоры" который может убить всю органическую жизнь на Земле. Глава Лабаратории - псих который хочет воскресить свою умершую дочку ( похоже что это его дочь) и ему до лампочки сколько ради этого народу погибнет. Зелёные гады которые обитают внутри "Ведьм" - пришельцы которые могут превратить своего носителя в плотоядное чудовище. И теперь всё готово к апокалипсису.
Еле еле осилил всю эту фигню. Короче, авторы дали ответы на многие вопросы, но всё оказалось уж больно банально из черезчур глобально.
Хорошо что хоть наконец узнали местоположение лабаратории.

--------------------
Не бойся плохих людей, бойся порядочных. Никогда не известно в какой момент они сделают против тебя какую - ни будь подлость.
Дежек Воробей "Пираты карибского моря"
Перейти в начало страницы
динамик
23 июня 2014 20:55
Сообщение #186



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Во намутили в 12 серии.)
Котори несёт в себе конец света,оказывается.) shock

Инопланетяне создали людей(ну это я всегда подозревал))) badsmile - А зелёные монстры видимо собрались их уничтожить.
Мараками отличный герой- опять пожертвовал собой ради девчонок.
Хацуно жалко,да(( Хотя её смерть в череде событий как то буднично произошла.
Валькирия узнала,правду жизни от этого двинутого на всю голову учёного,для которого девчонки просто насекомые-совсем не жалко их давить.Только о себе думает-козёл. onfire
Ух и разборки будут в последней серии чувствую! gd
Цитата: Болтливый Лирик
Тут ещё какие-то ребята в костюмах монахов и со штурмовыми винтовками

Да,появление монахов было неожиданно и забавно.)
Цитата: Болтливый Лирик
Еле еле осилил всю эту фигню.

До Эльфийской песни как до Луны,конечно.Но не знаю-всё легко довольно смотрится. Твёрдый середняк. hm
Перейти в начало страницы
Maxthon99
23 июня 2014 22:55
Сообщение #187



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
До Эльфийской песни как до Луны,конечно.Но не знаю-всё легко довольно смотрится. Твёрдый середняк.


Согласен ибо провал как с "Elfen Lied" а я как раз об этом выше говорил...
Окамото Линн не стоит давать свои работы студии ARMS... Ибо так опозорится надо постораться.... Интересно какой конец ожидает нас !!!

PS: Если elfen lied было довольно интересное аниме и классическое, то это аниме крах полнейший а я надеялся что сериал будет добротный !!!

Средняк полнейший 4 из 10


Как можно было оборвать 21 главу !!!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
lidiana
23 июня 2014 23:52
Сообщение #188



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
А вот мне эльфийская песнь вообще не понравилась (тоска...в которой главный герой влюблен в чудовище, убивающее у него на глазах людей и его же родственника...не помню кого именно, в общем беспантово), да и данное произведение также в принципе...
Смерть Хацуно вообще была настолько не замечена, что вообще как будто ее не существовало, но видимо как раз из такого вот тела вылезет какой то уродец и наша героиня, эм...та, что не может типа двигаться, наконец то "побежит"??? aha
Простите мне такой вот чёрнушный немного, но юмор hm
Кстати, Котори самая добрая, а самая в результате страшная изнутри...можно было догадаться...а мир спасет Нэко что ли? Оч логично loool

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
androne
24 июня 2014 00:28
Сообщение #189



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 197
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
я думаю что Мураками что то придумает, как спасти 1107. Неко решится разблокировать свой контроллер и начнёт не по деццки нагибать. Хацуна не в чудовище превращается а регенерирует.
Что ещё это за толпа гопников -охотники на ведьм, из них меня интересует только инициатор.
И вот тут самое интересное - порядок наступит когда вырастят пришельца из зародыша и он всё разрулит (ИМХО)
И да второй сезон будет как минимум.
Любимый эпизод серии - Неко делает искусственное дыхание kawai cry

--------------------
"Счастья ВСЕМ, и при том бесплатно !!!"
- Братья Стругацкие
Перейти в начало страницы
Hobbot
24 июня 2014 09:40
Сообщение #190



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Ну что же моё субъективное мнение весьма сурово по поводу данной картины. Либо 2 сезон(сомневаюсь что он будет) вытащит первый, либо это одно из моих разочарований в этом уже заканчивающемся сезоне! Пример всего повествования аниме это 12 серия. Всё очень скомкано, приправлено неуместной жестокостью и дешёвой фантастикой. А какую банальную и трешевую концовку я предвижу(наверняка у вас в голове после 12 серии в голове что то подобное крутится). Действительно хорошее впечатление оставила та самоотверженность с которой Неко делала исскуственное дыхание. Про очередную смерть лучше промолчу это было слишком буднично и безэмоционально(впрочем как и все смерти кроме одной).
Перейти в начало страницы
динамик
24 июня 2014 11:12
Сообщение #191



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hobbot
. Про очередную смерть лучше промолчу это было слишком буднично и безэмоционально

К большому сожалению это так.Вспоминая еще раз Эльфийскую песнь-вот там как раз уровень трагизма был на высоте-бывало душа разрывалась от мук и страданий героев.
В последних сериях драма и переживания просто зашкаливали.
Вторая работа автора а этом плане намного слабее.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
24 июня 2014 15:01
Сообщение #192



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Господа мангоеды говорят, что 10 глав пропущено, но манги ещё хватит на 2 сезн. Всё так же утрамбуют как в 12 серии worry
Объясните кто знает, Котори не в своём теле что ли? Где мозг дочки главного мэддо саентиста?
Возможно, Хацуна и не умерла, а регенерирует. Не зря же показали лишний раз её шкурку и странные звуки)
Цитата: androne
Любимый эпизод серии - Неко делает искусственное дыхание

В каше событий хотя бы этот важный момент вышел неплохо.
Если бы нормально работали над сериями, можно даже из трешевой фантастики сделать притягательное зрелище. Очевидно, что это конвеерная работа и создателям не интересно возиться с ней.
Секрет той же драмы и запоминающихся смертей героев даже не в слезах и душевном осте, а в порядке событий и долгих статичных сценах. Грустные лица окружающих, морской прибой и одинокая могилка... Зрители ревут) Это увеличило бы количество серий, а денег-то жалко - вот результат.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
30 июня 2014 03:00
Сообщение #193



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Чисто ИМХО

Сюжет - 2 из 10.
Сюжет в этом сериале это корень зла! Сюжет данного сериала ходячее противоядие, если в "Elfen Lied" сюжет был мрачным, нуарным интересным, трагичным и классическим, то тут творится полная идиотия !! Это сериал экранизировали ужасно пропустив 21 главу манги и не раскрыв многие детали уже успел закончится !! Хочется отметить куча пробелов например 12 и 13 серию.. Также остаётся вопрос кто были эти экзорцисты, Которые воюют против организации !!! Также у меня вопрос какого в конце они воскресили? Ну ясно девчёнка с регенерацией понятно , но Казуми как? Вообщем обо всех пробелах очень долго писать, так что дальше сами ищите пробелы !!!

Персонажи - 3 из 10.
С персонажами полная беда, разве что выделяется Куронэко и Котори..
Про главного героя лучше вообще умолчать, так как такого морального сопляка я давно не видел (так и хочется врезать ему по его плачущей роже.. Некоторые персонажи этого сериала имеют мало логики и ведут себя как извращенцы, а это уже даже выглядит по идиотский... Мдааа XD !! Кстати если в Elfen Lied главным героям можно было посочувствовать, то в этом сериале я бы их послал бы на @ и не стал бы за них переживать.. Допустим если в 12 серии Хатсуна умерла от того что излечила Рёту, то как блин она вообще осталась жива в 13 серии.. И да, интересный Факт.. На протяжений всех серий "Кана Татибана" не разу не говорила и была парализована (не говорить не ходить), а теперь оказывается в 13 серий он смогла ходить и говорить (чудеса медицины)

Саундтрек - 4 из 10.
В целом, в сериале довольно неплохая музыкальная составляющая: хороший опенинг, неплохой эндинг, но начиная с 7 серии саундтрек ухудшился и стал ужасен (Рок вообще тут не в тему). Качество саундтрека оставляет желать лучшего (кое где слышится треск и мелкие помехи.. Такое чувство что Opening 2 записывали в формате ogg при частоте 29.333 ггц...

Анимация - 3.5 из 10.
Графика данного сериала оставляет желать лучшего. Единственно кто здесь красиво выглядит это Котори и Куронэко, ну и Рёта. С их возможно мелким бюджетом анимация выглядит дешёвой и не очень привлекательной

Удовольствие от просмотра - 4.3 из 10.
Отсутствует по полной программе, один из провальных сериалов весеннего сезона !! dead Такого бреда и огромных дыр в аниме я не видел.. Окамото Линн сильно разочаровала !! Советую лучше посмотреть "Elfen Lied" там всё более серьёзно и круто (и там есть кровь).. А вообще, ПОЧИТАЙТЕ МАНГУ (она круче)
Ах да кровь, ЦЕНЗУРА ПОЛНАЯ !!!!!

Итоговая оценка - 3.5 из 10.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
TomoeSama
30 июня 2014 05:52
Сообщение #194



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Про главного героя лучше вообще умолчать, так как такого морального сопляка я давно не видел
Пфф... Даже я не знаю, что бы делал в таких опасных ситуациях, а вот герой на редкость сообразительный и в меру серьёзный - отличник-кун в общем. Не так уж часто ноет, безрассудно жертвует собой ради жён своего гарема... да, он не "Потерявшийся герой" но не полная безнадёжность.
Перейти в начало страницы
динамик
30 июня 2014 08:57
Сообщение #195



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Последнюю серию еще не смотрел,но

Цитата: Maxthon99
пропустив 21 главу манги и не раскрыв многие детали

И что?Вот ты сравниваешь с Эльфийской песнью-там вообще больше половины осталось не экранизировано и разве от этого аниме стало хуже?
Не надо сравнивать мангу и сериал-это абсолютно разные произведения.
Цитата: Maxthon99
так как такого морального сопляка я давно не видел

Вранье же!как выше уже правильно отметили главный герой тут отличный,самоотверженный,очень смелый и добрый парень.Если бы не Рета девчонки давно бы умерли-он помогал им и спасал ни сколько не жалея собственную жизнь.
Дал время почувствовать радость жизни и немножко счастья.
Цитата: Maxthon99
начиная с 7 серии саундтрек ухудшился и стал ужасен (Рок вообще тут не в тему).

И снова не согласен-второй опенинг совсем неплох и очень похож на любимые мной темы из Тетради смерти.
Перейти в начало страницы
Болтливый Лирик
30 июня 2014 23:36
Сообщение #196



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 115
Регистрация: 18.04.2014
ICQ:--
Просмотрел концовку. Сериал оставил двоякое впечатление. Как говорят: "Ни рыба ни мясо, не туда ни сюда". В принципе всё кончилось относительно хорошо. Куранеко пробудила свои воспоминаия и силу и одолела валькирию. Тисато получил по заслугам - думал урод, что может безнаказанно сколько влезет губить людей, а всё ради воскрешения сестры. Бесовская жилка во мне торжествовала когда этого подлеца, эти "инквизиторы" шквальным огнём превратили в кровавое решето. badsmile dead
Вот главная трагедия в этом аниме - гибель Котори. cry2 Поразительно что Казуми всё таки уцелела (как впрочем, загадкой остаётся возвращение девушки с супер-регенирацией) Авторы как назло приговорили вторую по привлекательности и первую по доброте героиню. Жалко в общем Котори до слёз. Когда в концовке показали Рёту который помолился над свежей могилой Котрои, я чуть не расплакался, чесно. Хорошо что хоть нашли способ синтезировать лекарство.
Цитата: динамик
лавный герой тут отличный,самоотверженный,очень смелый и добрый парень.Если бы не Рета девчонки давно бы умерли-он помогал им и спасал ни сколько не жалея собственную жизнь.

Безусловно. Тут главный герой сильный, волевой человек. Весьма сомнительно что бы у кого то из его ровесников хватило храбрости вляпатся в такую рисковую историю, и ума - что бы справляться с угрозами.
Аниме вышло на троечку. Уйма недосказанностей, пробелов в сюжете и тому подобного. Из достоинств - в основном только персонажи.

--------------------
Не бойся плохих людей, бойся порядочных. Никогда не известно в какой момент они сделают против тебя какую - ни будь подлость.
Дежек Воробей "Пираты карибского моря"
Перейти в начало страницы
androne
1 июля 2014 09:39
Сообщение #197



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 197
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
Нащёт ГГ - Альтруист коих поискать нужно, проникся горем девчонок, из всех сил пытался им давать нормальную жизнь и жизнь вообще. =) персонаж не плохо проработан.

теперь серия :
ВОТ ОН наконец долгожданный момент - Неко поцеловала смачно Мураками (только чё-й-то очень не долго, видать вражины не ждут) kawai

Так и знал, что если провидица отключит контроллер - ходить сможет )

я тоже не понял - как выжила Казуми ? (видать без неё дальше никак)

Жаль тех кто не выжил (вообще всех) (

Значит контроллер у Неко и Валькирии особенный - отличается от других ? (У Валькирии точно отличается - даже на вид)

Теперь о сериале в целом:
Опять это г-но : прессуют и комкают всё в конец сезона, а-а-быдно-о-о ... ( cry2

Думаю очень вероятен 2-й сезон: 1. Загадка зародыша пришельца ещё не решена. 2. Если Неко выжила - Валькирия вероятно тоже (думаю ей тоже отшибло память, нехорошие дяди на стульях с высокой спинкой обязательно этим воспользуются). 3. В старом опенинге есть сцена где Неко отбивает серию атак Валькирии -возможно со 2-го сезона (ИМХО), а может и нет. 4. Хоть сезон закончился а вопросы ещё остаются (хотя, если кто смотрел , Ускоренный мир тоже кончается как бы на пол пути ...?)
Все же надеюсь на продолжение, так как этот аниме легко смотрится )

--------------------
"Счастья ВСЕМ, и при том бесплатно !!!"
- Братья Стругацкие
Перейти в начало страницы
zelenoglazka
1 июля 2014 10:16
Сообщение #198



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Кто-нибудь мангу читал? Расскажите что там? А то я совсем не чтец please2
Перейти в начало страницы
динамик
1 июля 2014 10:20
Сообщение #199



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: androne
хотя, если кто смотрел , Ускоренный мир тоже кончается как бы на пол пути ...?)

Я тоже жду продолжения Ускоренного мира.У него один автор с Искусством меча онлайн и на мой взгляд эта работа ни сколько не хуже SAO.-может даже и лучше.
Диски кстати продавались отлично-поэтому 2 сезон обязательно будет-просто возможно пока материала не хватает на сезон.
Перейти в начало страницы
androne
1 июля 2014 10:42
Сообщение #200



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 197
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
может даже и лучше.

Мне однозначно - нравится больше, SAO- как то детсковатый )

--------------------
"Счастья ВСЕМ, и при том бесплатно !!!"
- Братья Стругацкие
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 18:22


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры