Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Брюнхильд в темноте / Brynhildr In The Darkness, Необычный проект от автора "Elfen Lied"
динамик
1 июля 2014 21:33
Сообщение #201



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Посмотрел таки последнюю серию. Увы концовка и правда провальная,испортила под конец все впечатление.Ужасно сумбурно всё,нелепо,много всякой ерунды. worry
особенно убил момент,когда выскочившие откуда ни возьмись монахи начали пулять из автомата в Тисато,заслонившего собой Валькирию(да его насквозь бы продырявило,а он ещё пафосную речь успел толкнуть).Не отставали и другие.Только вот в конце неожиданно все девчонки,за исключением Котори оказались живы. И жили они долго и счастливо.))wtf
В мелькании событий совсем не переживаешь за персонажей,так всё быстро и глупо происходит. Как будто мне,а не Рёте девчонки стукнули по башке- расслабься и отдыхай.)Ноль эмоций. hm
Единственный момент более менее понравился- поцелуй Неко и Мураками и новая амнезия.
В общем второе разочарование сезона,для меня,после Загадки дьявола.
Треш трешем,но нужно знать меру.Всё настроение испортили,блин(( smoke
Цитата: androne
Думаю очень вероятен 2-й сезон

Да какой там 2 сезон? Они этот то еле дотянули,под конец бюджет видимо окончательно закончился.А ведь до 2 последних серий всё было совсем неплохо.((
Перейти в начало страницы
TomoeSama
2 июля 2014 07:11
Сообщение #202



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: zelenoglazka
Кто-нибудь мангу читал? Расскажите что там? А то я совсем не чтец
Господа мангоеды, заспойлерите нам всё "удовольствие" hey Докуда дочитали, кто помрёт, родит ли Казуми пришельца для Мураками? ds
Цитата: androne
Мне однозначно - нравится больше, SAO- как то детсковатый )
А не наоборот? Да хрен разберёшь правда, не ясно по каким критериям судить) У Accel world была хорошая OVA, новый сезон обязательно нарисуют и думаю он будет более масштабным и интересным. А вот Брюнхильде грозит неизвестность...
Цитата: динамик
В мелькании событий совсем не переживаешь за персонажей,так всё быстро и глупо происходит. Как будто мне,а не Рёте девчонки стукнули по башке- расслабься и отдыхай.)Ноль эмоций.
Точно подмечено. Да и этот момент как всегда глупо выглядел - смысла не было его ударять если он всё равно пришёл.
Цитата: динамик
монахи начали пулять из автомата в Тисато,заслонившего собой Валькирию(да его насквозь бы продырявило,а он ещё пафосную речь успел толкнуть)
Так в аниме бывает и без сердца, и без лёгких, и отрубленные головы пафосные речи говорят) Хотя физически им уже ничего не сказать.
Перейти в начало страницы
androne
2 июля 2014 21:33
Сообщение #203



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 197
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
не ясно по каким критериям судить)

Лично я сужу по своим ощущениям, и при этом осознаю что мнение моё субъективно и кому то может не нравится или он/она не согласен/на со мной.
Мне этот аниме понравился, ( по любому лучше чем "даймидалер против пингвинов ")
что некоторые моменты корявые - ну так не без этого.
я смотрю аниме чтобы развлечься, получить эмоцию, отдохнуть, а не для того чтобы написать статью-критику. Если мне не нравится - я дальше просто не смотрю, зачем терять время, что бы опять потом же тратить время на выливание тонны кокашек на форуме ? Лучше потрачу это время на то, чтобы посмотреть что нибудь что мне по душе =)

Цитата: динамик
выскочившие откуда ни возьмись монахи

вообще не понятные персонажи, всегда появляются не вовремя, и мальчик у них интересный...

Цитата: динамик
и новая амнезия.

видать у авторов аниме есть таки чувство юмора (хоть и извращённое) =)

--------------------
"Счастья ВСЕМ, и при том бесплатно !!!"
- Братья Стругацкие
Перейти в начало страницы
tanzwut
3 июля 2014 16:39
Сообщение #204



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
ну вот и закончилась очередная шлачина aha 13серия улет человек-крест это да angry3.Пора его закапывать kami
Эх Динамик Динамик ты тут в конце так отписался прям так своё мнение изменил даже и не верится что так всё изменилось а то в начале сезона так заливал прям вау вау такое аниме hoho Да и этот вот человечек дефирамбы пел (Maxthon99) и тоже изменил своё мнение.Вот только мне одного не понятно вам парни чего то не хватает мм?Что бы еще в начале понять что шлачина она и в красивой обёртке останется шлачиной и что бы это понять вовсе не нужно смотреть 13серий badsmile
P.S пересечемся в летнем сезоне bye

--------------------
Лорд Паагрио ведет нас.
Лорд Паагрио наставляет нас.
Лорд Паагрио защищает нас.
В сиянии славы твоей - наша сила.
В милосердии твоем - наше спасение.
В мудрости твоей - наше смирение.
Вся наша жизнь - служение тебе.
Вся наша жизнь принадлежит тебе.
Перейти в начало страницы
динамик
3 июля 2014 18:05
Сообщение #205



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
tanzwut,
Так-
во-первых,этак любое аниме можно назвать в самом начале "шлачиной" и когда нибудь да попадешь
во-вторых,всегда хочется надеяться на лучшее
в-третьих,сериал был совсем неплох до 12 серии(беда авторов,что они решили запихать огромное количество материала в две последние серии и как обычно не справились)
в четвертых,вы то зачем до конца досмотрели,если были так уверены,что это "шлачина"? hey
Перейти в начало страницы
ЕвгенТян
3 июля 2014 22:21
Сообщение #206



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.07.2014
ICQ:--
xxlooq,
Nao Tokisawa [Брунгильда во тьме] – Gokukoku no Brynhildr OP Theme в вк пиши в поиске с:

--------------------
Dota 2 <3
Перейти в начало страницы
Maxthon99
3 июля 2014 22:32
Сообщение #207



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
в четвертых,вы то зачем до конца досмотрели,если были так уверены,что это "шлачина"?


ИМХО

Я то смог выдержать и я скажу что сериал и не туда и не сюда... Могли бы авторы сделать в духе "Elfen Lied" Три перса (Рёта Куроха и Котори)
Сюжет стал тупить да и манга я выяснил вообще не доделана...
Трудно сказать что то про этот сериал.. Ибо с одной стороны это шлак, но с другой он хорош.. 50 / 50..

Проблем лишь в том что студия ARMS совершено не умеет делать нормальные сериалы.. Ибо после успеха и хороших отзывов Elfen Lied авторы вскружили себе в голову создать что то похожее на EF, чтобы он принёс популярность.. В сериале они даже напихали много ненужного..

6 из 10 (если по правде) Графика на уровне 2005 года тех прогресс шагнул вперёд.. Это как Студия Gonzo сделала шедевер, дальше ерунда, так и тут ARMS сделала шедвер и дальше фигня..

Надеюсь что в будущем у студии будут более серьёзные проекты а не сиськи и задницы !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
3 июля 2014 22:45
Сообщение #208



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Maxthon99,
Рейтинг сериала на WA сам за себя говорит- полный провал,увы.


А надежды были прежде всего на автора.Надо было делать 20 серий,тогда бы было может и всё в порядке.( hm
Перейти в начало страницы
Maxthon99
3 июля 2014 22:49
Сообщение #209



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А надежды были прежде всего на автора.Надо было делать 20 серий,тогда бы было может и всё в порядке.(


Я в рецензии выше писал именно об этом !!! Оценка 2 из 10

Лучше не 20 а 40 (Мага больше)

Но стобой согласен Что ARMS что Gonzo обе студии полно УГ..

Я знал что сериал шлак..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
3 июля 2014 23:43
Сообщение #210



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
конец 12-й серии и всю 13-ю скомкали. могли бы лучше продумать хронометраж. если не считать некоторой бредовости сюжета, в целом получилось неплохо. но и не особо хорошо. 3 по пятибальной системе.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
tanzwut
4 июля 2014 06:50
Сообщение #211



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
Динамик а я и не говорил что я его полностью смотрел я посмотрел первые 3 серии и последнею 13. hoho

--------------------
Лорд Паагрио ведет нас.
Лорд Паагрио наставляет нас.
Лорд Паагрио защищает нас.
В сиянии славы твоей - наша сила.
В милосердии твоем - наше спасение.
В мудрости твоей - наше смирение.
Вся наша жизнь - служение тебе.
Вся наша жизнь принадлежит тебе.
Перейти в начало страницы
RomanticMan
7 июля 2014 20:23
Сообщение #212



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.05.2014
ICQ:--
В сериале мне понравилась...Куронека. Всё, больше ничего интересного нет. ГГ тряпка, куча девушек, Куронека one love/
Перейти в начало страницы
Лидок
7 июля 2014 21:17
Сообщение #213



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Тоже добавлю своего возмущения по поводу последней серии в частности. И да, отдельно о том, как же они все любят поговорить перед смертью. Это просто смешно, серьезность момента из-за этой ужасной неправдоподобности не ощущается. И ладно бы один, но они ВСЕ это делают... Это болезнь какая-то заразная... Постепенно сериал становился все хуже и хуже. А последняя серия, что это вообще было??? Ради чего я досматривала до конца не понятно. Я стерпела пафосные речи, это ладно, но ни чем необъяснимый дурдом, творившийся дальше, стерпеть невозможно. У меня два объяснения тому концу который мы наблюдали, где почти все герои чудом воскресли (режиссер такой: "А я пошутил, все остались живы") : 1. Это все было просто моментом будущего, которое увидела "вечно сидящая ведьма" (даже имени не помню) и каким-то чудом они его предотвратили, правда нам не показали как. (а что? Хоть какое-то объяснение)2. Все померли, Рета выжил и в коме видит чудесные сны. А может альтернативная концовка? В общем, это была лажа, по моему. Что не придумай, а аниме ничего не спасет. И не было бы оно таким плохим если бы была другая последняя серия.

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
inimeshca
8 июля 2014 12:25
Сообщение #214



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.03.2011
ICQ:--
мне понравилось аниме...концовка в принципе нормальная...потянет, но титры...(спойлер)почему показали ту, что могла воскрешаться...она же умерла пожертвовав своей жизнью ради Муроками...и хакершу, её ведь разрубило пополам...он ведь подходил к 2м магилам!!??
[сорри их имён не помню]
Перейти в начало страницы
mat69
8 июля 2014 13:14
Сообщение #215



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: inimeshca
она же умерла пожертвовав своей жизнью ради Муроками..

вообще то, её "уздечку" не забрали, и когда все выбежали из обсерватории там что то начало происходить. я так подозреваю, что могла и воскреснуть, только не как обычно, а спустя какоето время.а потом пошла отрабатывать технологию воскрешения на остальных! badsmile

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
androne
11 июля 2014 12:57
Сообщение #216



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 197
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
вообще то, её "уздечку" не забрали

по моему в 12 серии говорили "эту убить можно только извлечением"

может конечно я и извращенец, но мне аниме понравилось, хотел бы посмотреть 2 сезон.
А насчёт недостатков - если их только рассматривать то многие работы будут казатся шлаком. Вот мне например эльфийская песня вообще не понравилась ни чуть чуть...

--------------------
"Счастья ВСЕМ, и при том бесплатно !!!"
- Братья Стругацкие
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
4 августа 2014 15:27
Сообщение #217



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Начало было интересным - ведьмы, кровь-кишки (хоть и отцензуреные), персонажики, жить возможно только "на дозе наркоза", неплохая идея и сюжет.....а потом...пошло поехало....
Плюсы аниме:
+рисовка
+оппенинг
+наличие сюжета
+ динамичный конец

Минусы:
-до конца ничего не объяснили, а что-то и вообще осталось загадкой
-гаремник
-цензура даже там где не нужна
-бед энда так такого не было, а жаль (надеялась, что останутся снова трое - Неко, Мураками и лоличка...мол, с чего история начиналась, тем она и закончилась..безумно было жалко всех девочек-ведьмочек, особенно ту, которая умеет мозги запудривать и вправлять)

Я только понять не могу - чем "Брунгильда "похожа на "Эльфийскую песнь"? Тем что лаборатория проводит опыты и делает монстров? Этого мало, чтобы утверждать их схожесть - они и значения разные имеют и стоят на разных параллельных уровнях.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
wajlos
28 сентября 2014 23:18
Сообщение #218



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
шлак
но первый опенинг шыкарен
как и тело Курохи

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
28 сентября 2014 23:39
Сообщение #219



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Соглашусь и с критикой, и хвалебными отзывами. Только вчера пересмотрел разом это аниме полностью, и понял что это всё таки удачная картина. Недостатков масса, но накал драматизма, тяжкие судьбы девушек-"ведьм" и сообразительный главный герой это компенсируют. Музыкальное сопровождение отличное.
wajlos
Ты хороший парень, но ей богу - хватит гадости говорить о нормальных аниме! Я знаю что на вкус и цвет - товарища нет. Но это уже надоедает. На счёт фигуры Курохи согласен.
Котори только очень жалко. Её гибель напомнила концовку "Короны Греха" - где Юдзуриха Инори так же самоотверженно жертвует собой что бы не допустить глобального бедствия. Смерть Котори - единственный момент где я проронил слезу.
Напоследок новости - уже вышла OVA. по "Брунгильде". Судя по скринштам - фигня, но ради персонажей за которых так переживал посмотрю. Перевода пока нет.

Мангу прочёл. Неплохо. Сериал смотрится лучше, но ещё одним промахом является то, что не экранизировали две интересные истории из оригинала, если бы эти эпизоды вставили и увеличили аниме на 2-3 серии вышло бы лучше. Намного. Это и грустно. worry

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
wajlos
29 сентября 2014 01:23
Сообщение #220



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Ты хороший парень, но ей богу - хватит гадости говорить о нормальных аниме!

ну ладно, разложу все по полочкам

Изначально Brynhildr In The Darkness воспринимается как дествительно отличное аниме, шикарный опенинг, недурная рисовка, мрачный мир с жестокими экспериментами над девушками, не глупый и вроде не сопливый глав герой, да и девченки ничего так. Но гдето к середине аниме начинает проседать - да девочки постоянно говорят что им скоро конец и о том как плохо было в лаборатории, и тут всплывает первая проблема которой небыло в эльфийской песне - нам непоказывают застенок этой самой лаборатории. В эльфийской песне мы воочию наблюдали все эти эксперименты и отношение к подопытным, что позволяло проникнутся сочуствием даже к Люси. Тут же ничего этого нет, и героиням не особо то и сочуствуеш - нет их жаль, но накала чуств как в ельфийской песне нет.
Далее. Глав герой - он вроде как держится нормально, но эти сопли по поводу и без под конец сериала начинают вымораживать - автор видать сам незнает каким глав герой должен быть - суровой имбой как Лелуш, или обычным сопливым ОЯШем(как любой сопливый ОЯШ). И это постоянное метание из крайности в крайность убивает, особенно под конец.
Хотя в аниме есть и хорошие стороны - характер Кадзуми, шыкарное тело Курохи, хороший задел на проработаность мира, первый опенинг, и вменяемый глав герой, подозреваю если бы не тотальный слив в последних сериях то вышел бы крепкий середнячек. А если было бы серий 24 то вполне могло выйти аниме выше среднего, но режесер нисмог, а жаль,мне хотелось узнать кому там ребеночка заделали(а может даже еще и пасмотреть на процес делания gd ).

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 14:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры