Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Брюнхильд в темноте / Brynhildr In The Darkness, Необычный проект от автора "Elfen Lied"
xxlooq
14 апреля 2014 02:22
Сообщение #41



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
Maxthon99, Он там одной ребёночка должен заделать) Какой уж там слив)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
14 апреля 2014 02:25
Сообщение #42



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: xxlooq
Он там одной ребёночка должен заделать) Какой уж там слив)


Посмотрим, вдруг сюжет будет острить и станет серьёзным. Кто его знает

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
wajlos
14 апреля 2014 18:39
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
"Golden Time"

я так и не понял в каком месте он был слит - ну да обломали с тайными переживаниями охами и вздохами показав нам нормальное развитие отношений между парнем и девушкой, не думаю что это слив, вот что уж точно унитазный слив так это безоблачное завтра где кроме дешовых соплей ничего и небыло
Цитата: xxlooq
Он там одной ребёночка должен заделать

это неотменяет его соплей угробивших шикарный опенинг

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
14 апреля 2014 19:05
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,трагичная судьба у девчонок. Десять лет подопытные кролики.Даже писать,считать не научили. Особенно Кану жалко. Вспоминая Эльфийскую песнь- предчувствую не самую счастливую концовку. unlucky
Что же там за изуверы в этой лаборатории работают.(( hit
А что с ними творится,если вытащить этот штырь из шеи-ужас. shock

Герой Рёта тут как раз отличный- знает,что могут грохнуть вместе с девчонками,но всё равно им помогает. По сравнению с нюней из Золотой поры просто герой! super
Цитата: wajlos
это неотменяет его соплей угробивших шикарный опенинг

У тебя видимо в жизни ни когда ни чего трагичного и плохого не происходило. Или ты из категории,что считают,что мужики не должны плакать и раскисать ни при каких обстоятельствах?
Бред это всё!
Перейти в начало страницы
wajlos
14 апреля 2014 21:17
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
По сравнению с нюней из Золотой поры просто герой!

невидел там таких, а тут попахивает сопливым очередным штампованым ОЯШем

Цитата: динамик
У тебя видимо в жизни ни когда ни чего трагичного и плохого не происходило. Или ты из категории,что считают,что мужики не должны плакать и раскисать ни при каких обстоятельствах?
Бред это всё!

90% герое аниме мужского полу - сопливын ОЯШы которых спасают девушки, что меня весьма бесит, куда делись герои которые выглядят как особи мужского полу и поступают соотвецвенно такие как Сайто из нулизы, Велкин Гюнтер из валькирий, Отонаси из ангельских ритмов?
плин за 2013 год в аниме глав героями были в основном соплежуи
естественно очередная рыдающяя нюня меня раздражает, ну ничего тут еще есть Тацуя из школы магии и Тоору из чайки, так что весенний сезон можно сказать не слит, в отличии от зимнего где только "Золотая пора" и была интересной

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
14 апреля 2014 21:31
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
Отонаси из ангельских ритмов

Ты помнишь,какую истерику закатил Отнаши когда Тенши покинула его?)
Цитата: wajlos
а тут попахивает сопливым очередным штампованым ОЯШем

Ты хоть 2 серию то смотрел-"мужик"?))
Цитата: wajlos
невидел там таких

ты точно Золотое время смотрел или может что другое?) badsmile
То то Банри с Мицуо регулярно получали то букетом цветов по физиономии,то побои от Наны,то в одних плавках перед женищинами бальзаковского возраста задницей крутили,то их учили жизни Коко и Линда.Да,мужественные ребята ни чего не скажешь))
Перейти в начало страницы
wajlos
14 апреля 2014 21:44
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
То то Банри с Мицуо регулярно получали то букетом цветов по физиономии,то побои от Наны,то в одних плавках перед женищинами бальзаковского возраста задницей крутили,то их учили жизни Коко и Линда.Да,мужественные ребята ни чего не скажешь))

я неувидел там соплей
ну получил Банри букетом и что? дать ей в глаз чтобы показать кто тут мужик? или бросить такую красотку?
касательно задниц - нужны были деньги и соседка работенку подкинула - видать нужно было как ыстеный мужык отказатся и висеть на шее у своей весьма обеспеченой девушки?
все это обычные ситуации в которые попадают молодые люди-студенты не более
Цитата: динамик
Ты помнишь,какую истерику закатил Отнаши когда Тенши покинула его?)

обычная сцена с раставанием, любой бы плакал
Цитата: динамик
Ты хоть 2 серию то смотрел-"мужик"?))

еще нет, но сопельки глав героя прям в опененге где он явно не должен корчить из себя плаксивую девицу раздражают

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Maxthon99
14 апреля 2014 21:53
Сообщение #48



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Ну не знаю посмотрим как будет ситуация выглядеть в этом аниме, иначе говоря тут может стать всё более серьёзно.. Надеюсь только на то что сериал будет использовать серьёзную систему романтики трагедии и комедии.. Может получится хороший продукт, кто его знает..

Но всё же если сравнивать с аниме Golden Time и ему подобные.. Тут только Парень сопливый, но он хотя бы находит в себе силы я думаю что он тут будет серьёзным а не унылым сопляком как в G.T..

Надеюсь что сериал покажет с хорошей стороны, к тому же музыка нас настраивает мрачную атмосферу.. Но мы всё же посмотрим какой продукт нас ждёт в этот раз.. И не надо спорить !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
wajlos
14 апреля 2014 22:16
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
а не унылым сопляком как в G.T..

все еще непонимаю где в "Золотой поре" сопляк - Митцуо обычный парень как и Банри
а вот в соливом безоблачном завтра не сопляк только Канамэ и Цугуму(и то потомучто инфантилен)
а если здесь будет класический гарем с стандартным сопливым ОЯШем который после пары серий будет выполнять роль мебели как глав герой в замороске то...

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
14 апреля 2014 23:07
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
обычная сцена с раставанием, любой бы плакал

Цитата: wajlos
он явно не должен корчить из себя плаксивую девицу раздражают

Господи,опять двойные стандарты.Ну как а тобой разговаривать. worryКак же это бесит. bye
Перейти в начало страницы
wajlos
14 апреля 2014 23:31
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
споди,опять двойные стандарты.Ну как а тобой разговаривать. worryКак же это бесит.

раставиние с любимой причем навсегда vs некое сопливое создание навроде глав героя из кровавого удара которого девки всевремя спасали

это если ты самостоятельно нисмог в паралели и логические выводы
хотя да, куда до такого туповатым школьникам думающим что они самые умные насвете а все вокруг дураки

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Maxthon99
14 апреля 2014 23:32
Сообщение #52



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Ладно, мы тут обсуждаем не GT, а Brynhild In Darkness

Может в этом аниме всё будет к лучшему, но видно же герой серьёзен..
Посмотрим что нам покажут в следующих сериях.. Эх гарем гарем, куда его только не пихают. Не знаю как здесь может он играет и не особую роль...
Думаю дальше лучше..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
wajlos
16 апреля 2014 01:02
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
но видно же герой серьёзен

он пока выглядит как класический ОЯШ добряк

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Maxthon99
16 апреля 2014 01:06
Сообщение #54



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: wajlos
он пока выглядит как класический ОЯШ добряк


Посмотрим как дальше будет, а то хочется в этот раз увидеть действительно серьёзного мужика а не сопляка из GT которого все избивали ну я надеюсь что наш герой из B.I.D будет нормальным... Главное чтобы сериал не был слит и лишь радовал.. (имхо)

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
xxlooq
16 апреля 2014 01:12
Сообщение #55



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
Maxthon99, Ну незнаю почему сразу тряпка? В манге у него стальные яйца =\
Перейти в начало страницы
TomoeSama
16 апреля 2014 03:47
Сообщение #56



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Пока не чувствуется гнетущей атмосферы, после 2й серии со смертью одной из ведьм - даже посочувствовать не успеваешь. Куроха очень забавно себя ведёт, похоже она осталась на уровне развития 7 лет.
Кукла-цундере наверно свыклась со своим положением, ведёт себя на удивление живенько. У меня один вопрос - что за машина преображает печатные слова в такую качественную речь? Голос без эмоций в данном случае больше подходит, даже веселее.

Влияние Elfen Lied слабо заметно, в фантастическом сюжете и в слабоумной героине разве что). EL цепляет крайностями - милота в сочетании с неоправданной жестокостью, драматическим сюжетом. В плане жестокости - сомневаюсь, что мы когда-либо увидим в ТВ экранизации нечто похожее на Elfen Lied, которая больше похожа на эксперимент. Такое сейчас под запретом и аналоги только в манге...
Цитата: динамик
саунд из Тихоокеанского рубежа Гильермо Дель Торо
Последнее время встречаю в западных фильмах много похожего на японскую мангу и аниме. Целятся на японского зрителя? Или черпают вдохновение в загадочной неизведанной культуре востока?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
16 апреля 2014 04:11
Сообщение #57



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Последнее время встречаю в западных фильмах много похожего на японскую мангу и аниме. Целятся на японского зрителя? Или черпают вдохновение в загадочной неизведанной культуре востока?


Да есть похожая ситуация, они там вроде пытаются придать атмосферу.. Чтобы ситуация была серьёзной..

Цитата: TomoeSama
В плане жестокости - сомневаюсь, что мы когда-либо увидим в ТВ экранизации нечто похожее на Elfen Lied, которая больше похожа на эксперимент. Такое сейчас под запретом и аналоги только в манге...


Я вот тоже так думаю, могу лишь сказать что у аниме Kill La Kill похожая ситуация, стем что в некоторых моментах всё обрезали (кровь отрубание головы и тому подобное). И не даром у меня в жанрах написано Гарем и Романтика. Возможно что аниме B.I.D делали на западную аудиторию и версию с кровью появится после полного окончания сериала..
Хотя честно в манге всё было иначе. (например это)



RК тому же в тирах (в начале была показана кровь) А в самом аниме совершено по другому

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Maxthon99
16 апреля 2014 21:03
Сообщение #59



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: wajlos
н выйдет у них, ибо если в аниме/манге/ренобэ сюжет подходит к тому что парень и девушка должны переспать они переспят, или если по сюжету главгада/героя нужно выпилить с особой жестокостью это тоже зделают, но пендостанский комитет цензуры такое непропустит выдав рейтинг 21+


Посмотрим как тут: Просто понятно чем закончилась Elfen Lied (Манга) хорошая концовка (спойлерить не буду)

Надеюсь тут сериал нам покажет что то более нормальное, надеюсь далее будет нормальное развитие. Ибо может у этих 2их будут отношение.. Самое главное что саундтрек хорош..

Ждём хороших отношение и нормального развития сюжета..
Я надеюсь что сериал не будет сливом, хотя меня жутко смущает 12 серий и жанр гарем. С гаремом всё понятно, а вот 12 серий подозрительны. Может они их продлят.. А вот касательно цензуры был случай когда создатели сделали заморозку ТВ 2 и этим они выпилили ГГ и свили всё к экшену убрав романтику итд.. Надеюсь что такого не будет.. Всё же весна хороший сезон тут не должно быть провалов я надеюсь..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Ифгешко
16 апреля 2014 22:13
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Куроха мила, Кана жерзка, мальчишка как всегда не знает своих чувств), девчонок жаль
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 15:29


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры