Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Akuma no Riddle /Загадка дьявола, весна 2014
lola lilia
22 апреля 2014 09:32
Сообщение #21



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 23.01.2011
ICQ:--
хентайно-кишковая фигня
седзе-ай тут нет

--------------------
тчк
Перейти в начало страницы
tanzwut
22 апреля 2014 12:38
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
О великий Динамик снизойди да нас простых смертных поясни где там интрига и куда и кого и во что нагнетают wtf . покажите мне где тут круто а?ваши коменты почитаеш и плакать охота.где вы это всё видите,этот захватывающий сюжет,эту бурю эмоций,этот шедевр японской анимации.ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ? crazy .я даже 1 серию не смог посмотреть так как боялся за свой моник что бы в него стулом не вдарить

--------------------
Лорд Паагрио ведет нас.
Лорд Паагрио наставляет нас.
Лорд Паагрио защищает нас.
В сиянии славы твоей - наша сила.
В милосердии твоем - наше спасение.
В мудрости твоей - наше смирение.
Вся наша жизнь - служение тебе.
Вся наша жизнь принадлежит тебе.
Перейти в начало страницы
динамик
22 апреля 2014 13:24
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
tanzwut,
Ну ладно уж,так и быть ,открою для тебя парочку простых прописных истин,необходимых при просмотре аниме))

1.Может все таки стоит посмотреть пару тройку серий,чтобы оценивать качество-ну или хотя бы досмотреть одну,а то это просто треп и не больше.
2.Шедевр-не шедевр,нравиться-не нравиться аниме каждый решает для себя сам.Мне вон например Код Гиасс не нравиться-так разве от этого кому то жарко или холодно.

Да и вообще,где тут о шедевре то говорилось?сериал-твердый середняк-есть в сезоне аниме и лучше его и хуже.
Я пока смотрю с удовольствием,что будет дальше не знаю.
Опять же к концу наберется сборник из десятка неплохих эндингов,что для меня тоже важно,так как музыку аниме я люблю.
Цитата: lola lilia
хентайно

Где вы тут хентай то увидели?))))
Перейти в начало страницы
Bestead
22 апреля 2014 18:55
Сообщение #24



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.03.2014
ICQ:--
Соглашусь, от 3 серии ожидал больше экшена и кровавых рубилищ, но... к сожалению, всё пошло как-то не так. Такечи - прекрасный персонаж, так можно было бы с ней поизвращаться, показать всё мастерство владения ножницами, и пилами, и всем тем, что ещё припасено. А её мгновенно слили.
Хотя, в манге, она даже тронуть Хару не успела, так что плюс :D
Больше всего заинтересовала Нио. Что же там там такое показалось, что даже серийный убийца со стажем впал в шок O:
Перейти в начало страницы
fenix007
22 апреля 2014 22:30
Сообщение #25



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 30.08.2013
ICQ:--
Да там все по ходу убийцы. Я не удевлюсь если жертва в конце нож в спину последней воткнёт ,а оно так и будет .
Перейти в начало страницы
lola lilia
23 апреля 2014 13:08
Сообщение #26



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 23.01.2011
ICQ:--
в одежде и извращенной леди с ножницами)

--------------------
тчк
Перейти в начало страницы
динамик
26 апреля 2014 14:49
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия.
Хотела перестать быть убийцей и пыталась убить ради этого.Да уж. lny
Зачем её вообще посылают тогда-она себя быстрей убьёт,чем кого то ещё)
Хотя бомбочка в бутылке и в книге были сделаны довольно умно.
Смерть это не конец жизни,а её завершение.- Хм,интересная мысль,а разве это не одно и тоже? unknow
Что то ни какого сёдзе ая по прежнему нет. В лучшем случае ходят взявшись за руки.))Возможно этот жанр надо будет удалить из темы) loool
Перейти в начало страницы
Lelouch32
26 апреля 2014 20:45
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
"Ты убиваешь людей, чтобы перестать убивать людей - где тут логика?" (c) Токаку Адзума.
Странная, конечно, эта девица-ботаничка. Обычно когда человек внезапно заговаривает о смерти, тогда он ожидает своей смерти в ближайшем времени. Почему девушка не заметила чего-то странного в словах своего учителя? И что вообще произошло: учитель не успела отбежать от машины или она совершила суицид?
И опять бой в 30 секунд. Кажется, я понял по какой схеме будут действовать остальные серии: концентрация на персонаже, который впоследствии захочет убить жертву и рассказ его истории - обнаружение письма-предупреждения жертвой (или как эти открытки-заявки на убийства называются?) - попытка убийства жертвы ночью, но последующий фейл - полуминутный бой с Адзумой - поражение и исключение из школы (или неудачливых киллеров убивают, я так и не понял, что с ними после фейлового покушения происходит).
Итак, вердикт по 4 серии - средненько: слабая история "убийцы этой недели", да и сама девушка не вызвала каких-либо симпатий, мимолетный и не очень интересный бой в библиотеке, и в целом немного скучная серия. Найдутся ли в этом аниме какие-нибудь по-настоящему профессиональные и интересные убийцы? Вообще, мне бы хотелось, чтобы личность убийцы не раскрывали в начале серии, а давали зрителям поразмышлять над предполагаемым убийцей, давая зацепки, как в Danganronpa, только без общего суда. Тогда тайтл возможно стал бы интересным детективом.
Интересно, можно ли доверять этой красноволосой даме с беловолосой девочкой?
Цитата: динамик
Смерть это не конец жизни,а её завершение.- Хм,интересная мысль,а разве это не одно и тоже?

Смерть - это логическое завершение жизни, а не просто какой-то пустой ее конец - возможно, именно это сенсей хотела сказать.
Цитата: динамик
Что то ни какого сёдзе ая по прежнему нет. В лучшем случае ходят взявшись за руки.))Возможно этот жанр надо будет удалить из темы)

Может, седзе-ай появится в середине сериала. Он должен как-то разбавить общее уныние.
Перейти в начало страницы
динамик
26 апреля 2014 21:39
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
И что вообще произошло: учитель не успела отбежать от машины или она совершила суицид?

Ну я так понял,что тут виновна та кто закладывал взрывчатку(возможно ошиблась со временем). Плохая из неё убийца,в чём мы и убедились.
Думаю после этого её пошлют на заслуженный отдых)
Цитата: Lelouch32
поражение и исключение из школы (или неудачливых киллеров убивают, я так и не понял, что с ними после фейлового покушения происходит).

Да быстрей всего отсылают назад и всё. Мне тоже начинает казаться,что убийств мы не дождёмся.
Цитата: Lelouch32
Может, седзе-ай появится в середине сериала.

Как и сёдзё ая.(( hm Хотя будем надеяться конечно.
Смотреть то легко довольно,хотя первая серия была лучшая,а после увы стало менее интересно.
Цитата: Lelouch32
давая зацепки, как в Danganronpa

Ага,согласен -Данганронпа была намного интересней и там было больше интриги и загадок.
Цитата: Lelouch32
Интересно, можно ли доверять этой красноволосой даме с беловолосой девочкой?

Точно,может они удивят нас. Понятно,что раз все убийцы то и эти будут пытаться исполнить свою мечту.
Перейти в начало страницы
NamiNakamura
27 апреля 2014 08:00
Сообщение #30



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.04.2014
ICQ:--
Очень понравилось *-* happy
Перейти в начало страницы
мистик2013
29 апреля 2014 18:38
Сообщение #31



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Посмотрел аниме, в общем описание меня заинтриговало, а вот сёдзе оттолкнуло..но всё же решился посмотреть после выхода 4 серии, что могу сказать:

1) Сёдзе ая нет и слава богу ибо я не сторонник однополой любви.
2) Попытки убийства так себе, не нравится что нам показывают убийцу и раскрывают её историю в начале. Уж лучше сначала попытка убийства, а потом уже раскрытие убийцы и его истории.
3) Походу дам будут сливать каждую серию и это печалька.
4) Огромный минус аниме с моей точки зрения то, что в классе все девки...как персы они очень неплохи(но от "старосты" я ждал большего) если их сливать бездарно не начнут, но разнообразия полов не хватает!!! Но это проблема моя, а не создателей аниме.
Пока жду проду, надеюсь на большие в следующих сериях..рассчитываю не столь на экшен, сколько на "мозги" убийц и способы убийства.
Перейти в начало страницы
динамик
3 мая 2014 17:00
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5.
Как то предсказуемо всё становится.
Сценарий постоянно такой- попытка убийства,неудача,прощение Ичиносе,покушавшаяся решает завязать с профессией киллера.
Попытки нагнать драматизма-показом тяжёлого детства и семейных трудностей трогательны,но не совсем исправляют положение.
Всё равно скучновато.
В этот раз самым интересным моментом было то,что убийца решила довести дело до конца,даже ценой собственной жизни. Ну и бой между ней и Токаку был довольно зрелищный.
Но опять же - финальная улыбка прощения от Хару и новые цветочки портят всё впечатление. Ну хотя бы одну трагическую концовку что ли.
Но чувствую-вряд ли мы дождёмся. hm
Перейти в начало страницы
мистик2013
5 мая 2014 18:32
Сообщение #33



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
5 серия печаль-беда......видимо тут так и не дождёмся чей-то смерти. Может для вас я кровожаден...но ведь речь идёт о проф.киллерах...а тут они смахивают на обычных девчонок которым надо убить. Ну хоть бой был не такой короткий как предыдущие и то ладно. А вот еслибы у неё был отравленный дротик или нож...чик и всё хана Хару, разве так не проще? thinking
Перейти в начало страницы
karbid
6 мая 2014 00:23
Сообщение #34



Взрывоопасен
  • 102

Репутация: 314
Группа: Отаку
Сообщений: 981
Регистрация: 7.03.2012
ICQ:1833110
так нахваливали это аниме... lny а в итоге полным бредом оказалось

я не пойму,что прикольного....куча девок психопаток...а смысла я там вообще не нашел.

P.S. хотя,возможно,на любителя...

--------------------
Перейти в начало страницы
TomoeSama
6 мая 2014 02:50
Сообщение #35



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Мне вон например Код Гиасс не нравиться-так разве от этого кому то жарко или холодно.
На костёр еретика! angry2 Шутка) cool
Цитата: динамик
Сценарий постоянно такой- попытка убийства,неудача,прощение
Стандартная схема, большой минус конечно, но досмотреть до конца придётся - интересные моменты есть, стоит признать. Жду изощрённых способов устранения жертвы и попыток обойти защитницу.
Думаю это школа для идеального телохранителя, а не какое-то развлечение или тест убийц.
Цитата: мистик2013
5 серия печаль-беда......видимо тут так и не дождёмся чей-то смерти. Может для вас я кровожаден...
Да мне тоже хочется трагической смерти, так обрадовался сначала - а тут такой облом с оптимизмом и счастьем во всём мире!) Эта серия почти сгубила надежды на трагедию, остаются только наказание и прощение.
Цитата: мистик2013
А вот еслибы у неё был отравленный дротик или нож...чик и всё хана Хару, разве так не проще?
Мне тоже такая мысль приходила. Может станем проф киллерами? Вон даже школьницы могут, а мы что heyyou Если бы способы убийств были такими простыми, этот сериал бы быстро закончился)
Если помечтать, улучшить положение этого середнячка могли бы противостояние с убийцей длилось 2 серии и побольше действия, всяческих нерешаемых проблем и интриг. Не считая детективного элемента "а кто же следующий или они сговорятся?!"
Перейти в начало страницы
Werpol
7 мая 2014 20:33
Сообщение #36



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 6.04.2010
ICQ:--
Не пойму я вас, народ. Правда кто то думает что проигравшие уехали в другие школы и будут жить долго и счастливо? Уже четыре девушки погибло, а тут все говорят -" Нет кровищи и еще никто не умер". :)
Перейти в начало страницы
динамик
7 мая 2014 21:27
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Werpol
Правда кто то думает что проигравшие уехали в другие школы и будут жить долго и счастливо? Уже четыре девушки погибло

Откуда такой вывод? hey
Перейти в начало страницы
мистик2013
8 мая 2014 20:38
Сообщение #38



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Цитата: Werpol
Уже четыре девушки погибло, а тут все говорят -" Нет кровищи и еще никто не умер". :)


Это была бы приятная неожиданность, но это вряд ли. Аниме слишком в "розовых тонах" идёт.
Перейти в начало страницы
Rica-no
9 мая 2014 21:31
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Werpol
Уже четыре девушки погибло, а тут все говорят -" Нет кровищи и еще никто не умер". :)

когда? пока только двое же, та с ножницами живая, Харуки тоже, только с переломами, подрывательница так же даже не поцарапалась, так что ещё эти двое?
Перейти в начало страницы
Lelouch32
9 мая 2014 23:26
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Выскажу свое мнение и по 5, и по 6 серии:

5 серия.
Харуки Сагае была неплохим антагонистом, лучше двух предыдущих и вообще неплохим персонажем. Убить и умереть ради семьи - у нее высокие моральные качества, мне ее даже немного жалко стало. Надеюсь, что учеников, потерпевших неудачу в убийстве, отсылают домой, а не убивают (может, в конце нам эту тайну раскроют).
Ну, неплохая серия: 4- из 5.

6 серия.
"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте."
Хорошая постановка классики с очень интересным концом: вот и первые смерти персонажей (по крайней мере, показанные в аниме), даже умерли почти как в пьесе. А зрители еще хлопали и говорили "как они натурально умерли, я на секунду подумал, что они и вправду убили себя". Вообще, хорошая была пара персонажей, жаль обеих.
А серия, наверно, лучшая в аниме. Я уже хотел говорить о том, что аниме выйдет фейлом и с каждой серией будет все хуже и нуднее, но после этой серии попридержу свои слова на некоторое время. 4+ из 5.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 17:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры