Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Akuma no Riddle /Загадка дьявола, весна 2014
динамик
10 мая 2014 14:27
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну наконец то к 6 серии дождались настоящей драмы. Что показательно на пьесе Шекспира. Трагической получилась развязка. lny
Как часто бывает в аниме,под маской кавая скрывалась хладнокровная убийца. Как я понял, желанием Киригайи было бы в случае успеха покинуть мир убийц вместе с Читару. Но разве это могло бы сбыться-как она сама говорила та бы её ни когда не простила если бы узнала когда нибудь Ангельского вестника. А правда всё равно рано или поздно бы всплыла,трудно жить всё время под маской лжи. hm
Цитата: Lelouch32
Я уже хотел говорить о том, что аниме выйдет фейлом и с каждой серией будет все хуже и нуднее

Да,для меня 6 серия тоже лучшая пока что. Хотя обещанного не то что юри,но и сёздё ая так и не появилось. Даже в том же Soul Eater Not его намного больше.))
Перейти в начало страницы
Bestead
13 мая 2014 20:41
Сообщение #42



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.03.2014
ICQ:--
6 серия очень понравилась, так как я любитель всяких драм и любовных смертей. Не буду говорить, что это лучшая из всех, но определённо удачная. Эндинг точно лучший. Жду не дождусь, когда можно будет скачать OST.
Перейти в начало страницы
aws
14 мая 2014 13:47
Сообщение #43



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Я добралась и до этого аниме.
Если честно, то по просмотру аниме у меня возникало все больше вопросов. Почему им сразу нельзя убить Ичиносе? Почему эта дура зная то, что на нее охотятся продолжает жить мирной жизнь и верить в то, что у нее появятся союзники? Почему все это происходит в обычной школе, ведь можно было выделить частную академию?
А вообще я ожидала чего то большего. Но, как я поняла. суть сего аниме в том, что каждую новую серию Ичиносе пытается кто ни будь убить, Токаку ее защищает, убийца исчезает, а Токаку каждый день приходят какие-то вопросы от ее начальства, на которые в конце серии она успешно отвечает.

--------------------
Сначала тебе говорят быть собой.
Потом тебя осуждают.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
17 мая 2014 02:17
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
7 серия.
Ну, вот и первое проявление жанра седзе-ай - поцелуй Хару и Токаку под водой, не прошло и половины сериала....а нет, прошло. Я уже и так смысла в седзе-ае в тайтле не вижу, все равно это не сделало эту серию лучше.
Необычная структура серии: дуэлей под покровом ночи не было, серия целиком и полностью состояла из поиска карт, которые содержали цифры кода для обезвреживания бомбы, которую ВНЕЗАПНО у всех на виду прицепила Хару вечно молодая голубоволосая Судзу Шутоу. Честно говоря, ни как персонаж, ни как антагонист не запомнилась. А за этим поиском карт было довольно скучно наблюдать. И мне не понравилось, что на обезвреживание давалось несколько попыток, дала бы одну, в ее же интересах убить Хару. Естественно, Адзума обезвредила бомбу на последней попытке, но не в последнюю секунду, как бывает в боевиках.
В общем, снова аниме стало предсказуемым и скучным. Стоит ли ожидать еще драматичных смертей персонажей, как в 6 серии или придется до конца сериала наблюдать за неудачными попытками "профессиональных" убийц избавиться от Хару? Как говорится, надежда умирает последней.
Серия на 3 из 5, пока одна из худших в сериале.
Перейти в начало страницы
динамик
17 мая 2014 18:44
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А мне понравилась серия. Уж явно не худшая.
Цитата: Lelouch32
В общем, снова аниме стало предсказуемым и скучным.

Мало двух смертей за одну серию? Я не такой кровожадный.)

Поиски кода были довольно интересны и напряжение сохранялось до конца.Довольно любопытно было и местонахождение карт.
Да и то что серия была можно сказать пляжная добавляло своеобразного шарма.)
Ну и синдром старения и день рождения покушавшейся-как мог такой персонаж не запомниться? Мне лично её было жалко.
Цитата: Lelouch32
И мне не понравилось, что на обезвреживание давалось несколько попыток, дала бы одну, в ее же интересах убить Хару.

Тут всё логично как раз. Во первых,это игра.Во вторых,если бы была одна попытка то они подошли более тщательно и не рисковали бы понапрасну. А раз было три то и пробовали-тем более одну вообще по дури нажали не они. idea

Ещё интригует истинная цель блондинки,о чём её конкретно спросили,но она сразу ушла в непонятки. unknow
Перейти в начало страницы
Lelouch32
17 мая 2014 22:01
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Мало двух смертей за одну серию?

Мало двух смертей за все аниме. Хотя, возможно "плохих" убийц тоже убивают, но даже намека на их смерть в аниме не было.
Цитата: динамик
Поиски кода были довольно интересны и напряжение сохранялось до конца.

Мне поиски карт не показались интересными и напряженными. Старею, что ли...
Цитата: динамик
Да и то что серия была можно сказать пляжная добавляло своеобразного шарма.)

Не на пляже, а в аквапарке. И то девушки не плавали (а было бы даже забавно: все купаются, веселятся, кроме Адзумы и Хару, которые ищут карты), а сидели и наблюдали, как Адзума спасает Хару.
Цитата: динамик
Ну и синдром старения и день рождения покушавшейся-как мог такой персонаж не запомниться? Мне лично её было жалко.

А мне нет. Черствый я какой-то.
Цитата: динамик
Тут всё логично как раз. Во первых,это игра.

Игры разные бывают. Бывают, как в No Game No Life, покер или живые шахматы, например, а бывают, как в Danganronpa, игры не на жизнь, а на смерть.
Цитата: динамик
Во вторых,если бы была одна попытка то они подошли более тщательно и не рисковали бы понапрасну.

Так ведь лучше бы было: нет права на ошибку. Адзуме пришлось бы тщательно продумывать все варианты комбинаций, она бы колебалась, не зная, что выбрать. Несмотря на предсказуемость спасения Хару, серия бы тогда вышла напряженней.
Перейти в начало страницы
Bestead
18 мая 2014 21:57
Сообщение #47



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.03.2014
ICQ:--
Седьмая серия понравилась super
О себе здесь напомнила Нио, которая отправилась в бассейн в водолазном костюме, что навевает конец второй серии. Карочи, Судзу респект. Красиво начала и красиво закончила. Так же мне интересно, что под водой Хару сказала Токаку...(?) Надеюсь на этот момент не забьют.

А теперь людям, которые жалуются на медленный (или вообще его отсутствие) сёдзе ай — в большинстве своём, во многих аниме с таким жанром, поцелуя, или даже его намёка, вообще нет. К тому же, было бы так интересно, если бы они сразу сблизились? Вот в следующих сериях и пойдёт brain storm... скорей всего с Токаку, бугага. А если его не будет, тогда я буду огорчён :с
Перейти в начало страницы
мистик2013
19 мая 2014 07:17
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
7 серия

Ну всё пошло-поехало бомбу с таймером нацепила и вроде всё сиди и жди пока она взорвётся, но нет надо дать попытки Хару выкрутится...это мягко говоря нелогично для серийного убийцы. Хотя если бы не учитель Хару пришёл бы пушистый северный зверёк. Вообщем аниме стало скучновато. Да ещё и такая причина как вечная молодость, то есть отнять жизнь у человека, что бы потом самой умереть....мда.
Поцелуй меня лишь огорчил...ну не люблю я однополые отношения. Надеюсь обойдётся без всяких постельных сцен unlucky

больше всего меня заинтересовала блонди, что у неё с телом раз приходится его прятать....тут мне пришла в голову мысль что она пацан dead
Надеюсь это только мысль...
Перейти в начало страницы
динамик
23 мая 2014 22:26
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия.
Они что парой решили напасть или это так получилось просто?
Эффектно Банба с молотом появилась,ни чего не скажешь. shock
И это в то время,как Такаку с трудом отбивается от атак противницы.Та здорово использует её слабость- отводить удар с решающий момент(может пришло таки время убить?) Хотя сомневаюсь,наверняка как нибудь придумает обезвредить без летального исхода. thinking
Как в Десяти негритятах-и их оставалось трое.По идее в следующей серии должны ещё две отпасть и останется одна киллерша.) И блонди ещё,да.
Перейти в начало страницы
мистик2013
24 мая 2014 11:05
Сообщение #50



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Только что посмотрел 8 серию в озвучке. По мне серия самая лучшая за всё аниме, впервые появилась интрига, они решили вдвоём напасть или это просто случайность. Больше волнуюсь за Хару нежели, за Азуму....хотя что то мне подсказывает что шизофреничка уже на тот свет отправилась dead
В аниме был один интересный момент..но похоже никто его не заметил/не придал значение. Я лучше страничку из манги покажу....


возможно, Хару тут не так проста как кажется...с нетерпением жду 9 серию!

Хотя я тут ещё раз посмотрел...видимо они с Бандо договорились ибо у Исуке было уж больно довольное лицо...когда она сказала что там тоже заварушка началась.
Перейти в начало страницы
hollowalex
24 мая 2014 13:32
Сообщение #51



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
мистик2013,
Нельзя ли просто номер главы и страницу дать, буду очень благодарен, а то аж зарегистрироваться пришлось ради любопытства hit
Перейти в начало страницы
мистик2013
24 мая 2014 14:03
Сообщение #52



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Цитата: hollowalex
Нельзя ли просто номер главы и страницу дать, буду очень благодарен, а то аж зарегистрироваться пришлось ради любопытства


глава 7 страница 12
Перейти в начало страницы
hollowalex
24 мая 2014 15:25
Сообщение #53



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
мистик2013,
Спасибо, а вообще будет забавно если Нио тогда не шутила, но тогда это бы объяснило, почему Хару ну очень плевать на опасность.
Перейти в начало страницы
мистик2013
24 мая 2014 16:17
Сообщение #54



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
в начале 8 серии есть один интересный момент, когда Нио разговаривает с дамой в кресле... ???(кто это). И та дама говорит что Хару пока является основным претендентом на роль королевы улья(вроде там было так сказано), вот что бы это значило. Может тут не всё так просто....может кто будет победителем станет...???( большой шишкой, как дама которая в кресле сидит). Но тогда получается победитель должен быть только 1...может всех этих убийц запихнули в эту академию и потом натравили на самую опасную(Хару),что бы проверить её возможности.

Эх хочу в конце увидеть битву Хару/Азума...не могу пока представить Хару в роли маньяка убийцы с психованной улыбкой на лице, но это был бы интересно.
Перейти в начало страницы
hollowalex
24 мая 2014 18:52
Сообщение #55



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Мне хоть это аниме и понравилось, да и любитель юри, но стоит признать, что убийцы подобраны слабые, хотя первая мне понравилась. и вспоминая пинок Хару, сомневаюсь, что медленная убийца с молотом доставит ей проблем.
Цитата: мистик2013
Эх хочу в конце увидеть битву Хару/Азума...не могу пока представить Хару в роли маньяка убийцы с психованной улыбкой на лице, но это был бы интересно.
А мне почему в этот момент вспоминается мелодия из фильма "Пила". aha
Перейти в начало страницы
Lelouch32
28 мая 2014 19:26
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
8 серия.
Наконец-то хоть кто-то додумался добраться до Хару, пока Адзума отвлечена боем. Нетипичная, однако, серия: не было одного конкретного места, где происходила дуэль, неудачного покушения тоже не было показано и не было понятно до самого конца, кто же все-таки бросил вызов. Хару, думаю, спасется. Буду приятно удивлен, если окажется, что она тоже профессиональный убийца и убьет эту девушку со шрамом. Ну, точно останется жива.
Кстати, хороший в аниме саундтрек. Во многих весенних онгоингах, которые я смотрю, хороший саундтрек, сезон богат на хорошую музыку.
А серия неплоха, твердая 4.
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
29 мая 2014 18:13
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Я вроде дропнул эту оняму, но решил досмотреть. Все хуже и хуже.

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
hollowalex
29 мая 2014 22:59
Сообщение #58



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Посмотрел 9 серию. Но что сказать, серия наполнена экшеном, но вот с логикой опять проблема. У Токаку было столько шансов вырубить Инукай (если уж она не любит "грязную работу"),но нет, до этого она додумается только в конце серии. Про Хару мы скорее всего узнаем только в серии 12-ой. А вообще, я очень надеюсь, что манга пойдет по другому пути.
Перейти в начало страницы
мистик2013
31 мая 2014 13:17
Сообщение #59



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
9серия...экшен и правда есть, но с профессионализмом,логикой и мотивацией проблемы lny

Для начала возмём:
Иске 1) у неё был пистолет....ДУРА ПРОСТО ВОЗМИ ЕГО И ПРИСТРЕЛИ ХАРУ!!!! И ПОЧЕМУ ОНА ПРОСТО НЕ ПРИСТРЕЛИЛА ТОКАКУ!!! КАК БЕСИТ ТУПОСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ 2) огромное количество понтов которые вообще не в тему для серьёзного аниме 3) тупые садисткие наклонности(порезы у Хару) ОТКУДА ПОЯВИЛИСЬ??? она во 2й серии говорила - не люблю криков и крови, хочу всё сделать чисто(то есть без ножей и пистолетов усыпить и утопить)...но здесь она делает Хару порезы...накой чёрт?

Шизофреничку 1) почему она такая растяпа, почему вечно даёт Хару убежать и ещё смеётся при этом 2) то что Хару ей телефоном зарядила и 1 огнетушителем...это...нет слов, какие нынче "профессиональные киллеры" пошли.

Азума 1) почему полсерии сливает Иске,хотя в физ. плане она её превосходит, что показывает концовка серии! Просто вырубить вначале, не судьба? 2) Столько маялась...дескать я убивать не могу и в конце...не убила!!! Смысл??? 3) эээ думаю после такого(флешбэк) я бы на её месте убил бы всю свою долбаную семью. Да и на счёт флешбэка...почему сестра её матери так бездарно слила этой старухе и не надо мне говорить чушь, что в старости люди могут за проста мочить людей в рассвете сил, да и старуха была ножом вооружена...а чёрт это аниме чё я тут маюсь), почему даже это "битву" не показали...а точно это выглядело бы писец как стрёмно.

Экшен тут пририсован хорошо и это радует мои глаза как и рисовка, вообще то пожалуй лучшая серия аниме на сегодняшний день.

Эм что с телом у Нио,я так и не понял...тату?
Осталась одна претендентка...что же с нетерпением жду развязки. Теперь я на 99% уверен Хару не убийца!
Перейти в начало страницы
hollowalex
31 мая 2014 16:24
Сообщение #60



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Цитата: мистик2013
Эм что с телом у Нио,я так и не понял...тату?

Я тоже сначала подумал, что это тату, но если логически подумать, то зачем скрывать тату, поэтому я голосую за шрамы. (хотя с логикой здесь большие проблемы unlucky )
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 01:44


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры