Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Ответить
 Akuma no Riddle /Загадка дьявола, весна 2014
мистик2013
21 июня 2014 15:29
Сообщение #101



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Я уж подумал,что она ей просто одним ударом черепушку снесла(как было в похожем моменте в Убить Билла


Я тож на миг об этом подумал.


Цитата: динамик
На самом деле всё закончилось на 15 минуте(все кто умер-тот умер-в том числе и Хару с Нио). Остальное это просто мечта,которую не выполнить-как сказала Токаку.Галлюцинации,а не реальность!))


Эм не думаю, если бы всё было галлюцинацией то не стали бы объяснять почему выжила Хару, "терминатор" в принципе могла выжить, у неё ноги из супер прочного металла, а вот те 2е девки("Ромео и Джульетта") это реально фейл. Нио тоже могла выжить, нож вошёл не полностью в грудную клетку(мог и не дойти до сердца).
Перейти в начало страницы
динамик
21 июня 2014 16:33
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: мистик2013
Я тож на миг об этом подумал.

А потом бы Токаку получила свой приз за победу и возглавила бы их клан.
И это была бы крутая концовка.)) good
Цитата: мистик2013
Эм не думаю, если бы всё было галлюцинацией то не стали бы объяснять почему выжила Хару

Ну там нож по самую рукоятку вогнали- ни какие шрамы бы не помогли-да и болтали они долго-сколько времени до скорой прошло фиг его знает)
А ножи длинные были-и Нио тоже умерла бы на самом деле.
Не лучше верить в галлюцинации-а то совсем всё плохо.) badsmile
А вот несколько эндингов и правда неплохие были,да.

Кстати,вот ещё что- а причём здесь вообще такое звучное название сериала-Загадка Дьявола(так же как и с сёдзе-аем для разводки зрителя видимо?)
Перейти в начало страницы
мистик2013
21 июня 2014 17:02
Сообщение #103



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Загадка Дьявола


Ну да как то не в тему.

Цитата: динамик
Ну там нож по самую рукоятку вогнали- ни какие шрамы бы не помогли-да и болтали они долго-сколько времени до скорой прошло фиг его знает)
А ножи длинные были-и Нио тоже умерла бы на самом деле.


Ну короч каждый верит в ту концовку которая ближе для него, но я всё же выберу "хорошую" уж больно её обрисовали реалистично, в смысле всех девушек показали и их судьбы после чёрного класса,согласитесь это уж точно не были мечты Азумы.
Перейти в начало страницы
hollowalex
21 июня 2014 17:09
Сообщение #104



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Немного разочарован концовкой, но в принципе один раз сгодиться для просмотра. Я бы наверное поставил 7 из 10, уж очень понравился ost, да и некоторые персонажи запоминающиеся, особенно позитивная маньячка в конце повеселила. А вот развитие главных героев огорчает, ибо его практически нету. Буду следить за мангой, интересно пойдет по пути аниме или всё же будет другое развитие главного сюжета.
Кстати скажите мне кто-нибудь, с чего вы взяли что Хару спасла Нио, а не Токаку ?
Перейти в начало страницы
динамик
21 июня 2014 17:28
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: hollowalex
Кстати скажите мне кто-нибудь, с чего вы взяли что Хару спасла Нио, а не Токаку ?

У спасавшей были такие же острые зубы,как у Нио.))
Да там просто внимательней надо посмотреть-,я тоже не сразу понял.
Кстати у Нио было тоже ну очень оригинальная мотивация убить Хару- а это мол просто весело-переодеться,спасти,а потом убить.)) wtf
Цитата: мистик2013
Ну да как то не в тему.

В общем то это наверно из за того типа,который постоянно звонил Токаку и задавал ей глупые вопросы.Это и был наверно Дьявол.)) badsmile
Кстати,тоже абсолютно нераскрытый персонаж,как и этот вечно счастливый сенсей ,выпустивший класс в лице одной Хару(остальным дипломы нафиг не нужны оказались))
Перейти в начало страницы
мистик2013
21 июня 2014 17:43
Сообщение #106



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
В общем то это наверно из за того типа,который постоянно звонил Токаку и задавал ей глупые вопросы.Это и был наверно Дьявол


dark ct noo
Перейти в начало страницы
Безосібний
21 июня 2014 17:47
Сообщение #107



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 11.06.2014
ICQ:--
Ну что же.
Концовку слили( Если Нио и могла убить Хару just for lulz, то остальное почти всё нелогично. Начало серии затянуто - смысл стоять и держать лезвие в паре сантиметров от лица? Хадзума то ли феромонов надышалась, то ли училась плохо - не удосужилась проверить пульс, хотя сам факт того, что она решилась-таки на убийство (хотя, опять же, затянуто всё было), хоть и не по тем причинам, которые мне виделись, радует.
Логичная концовка разве что у девочки с косичками, горе-инженера (хотя тогда она много думала, раз поменяла тактику и решила убивать) и маньяка. А в остальном - то вылакавшие бутыль яда, рассчитаного на одну инъекцию для летального исхода, яблочки кушает, то сломленная беспощадной жизнью, не дающей ей стареть, девица вдруг решает оставить всё как есть, то ещё чего-нибудь... В общем, печаль и разочарование. Не из-за хеппи энда, а из-за нелогичности. И выглядит всё так, как будто все они в мирные жители подались или подадутся.

В общем, печаль и разочарование. Я не получила того, чего хотела.
Перейти в начало страницы
мистик2013
21 июня 2014 19:36
Сообщение #108



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Цитата: Безосібний
как будто все они в мирные жители подались или подадутся.


Да именно так и закончилось почти для всех. За исключением Иске и той что убивать не хотела, все остальные стали "мирными жителями".
Перейти в начало страницы
Lelouch32
21 июня 2014 20:27
Сообщение #109



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Как я погляжу, тут все недовольны концовкой. Что ж, хэппи-энды не всегда хороши, особенно нелогичные и для такого сериала.
Цитата: TomoeSama
Что-то щедрый общий балл вышел у тебя.

Все вытащили годная анимация и музыка. Честно говоря, я сам хотел, чтобы общий балл у этого аниме был ниже.
Цитата: TomoeSama
Насчёт битвы Токаку и Нио поясню: с ножом настоящая Токаку, желающая УБИТЬ Хару с целью доказать, что она не контролирует её силой королевы.

Ну, тогда это меняет дело.....хотя, нет: не меняет. Она ее убила (мне кажется, она все-таки ее там убила, а потом пожелала ее воскрешения, почему-то так мне кажется), а потом горевала и, думаю, не доказала, что она не находится под контролем Хару.
А может это был план Хару? Быть убитой Токаку, чтобы потом заставить ее пожалеть и позже быть воскрешенной ей же? Знает же, что она может манипулировать кем-то, почему бы не поразвлечься? А эти ее страдания от такой способности - хорошая актерская игра? Как вы думаете?
Цитата: TomoeSama
но другие воскресли не из-за желания рестарта, это же не девочки-волшебницы?

А почему воскресли? Некоторые убийцы не были серьезно покалечены, их тупо вернули домой, а остальных воскресил, видимо, сам Бог.
Цитата: мистик2013
та кто не хотела убивать по какой то причине убивает монашек(кто нибудь объясните мне логику её действий!)

Эта личность еще хотела убить Хару, чтобы потом не убивать, я уже давно затерялся в ее странной логической цепочке.
Цитата: мистик2013
Хару с Токаку терь вмести....токо я не люблю юри

Я бы это юри не назвал. Я в реальной жизни часто вижу девушек, держащихся за руки, и они что - все лесби?
Юри-момент в этом аниме - только поцелуй под водой в 7 серии, создатели решили этим ограничиться.
Цитата: мистик2013
Это..Нио вообще то была той "Токаку" которая пыталась спасти Хару, настоящая Токаку как раз хотела её убить. Правда Нио так же хотела убить Хару, но уже после того как разберётся с настоящей Азумой Токаку(логика...ты где)

Короче, Хару в любом случае получила бы колотый удар в сердце.
Цитата: мистик2013
Это Сёдзе.

Это седзе-ай (хотя, кого я обманываю), в просто седзе как раз-таки проработке мужских персонажей уделено больше внимания.
Да и в любом жанре, будь то, например, седзе, этти или комедия, должны быть запоминающиеся персоны, а не личности, на которых можно вообще забить.
Цитата: Ыфка
Просится спешл, но после бездарной подачи сомнительно, что его будут ждать с нетерпением.

Я даже в спешлах смысла не вижу, не то что во 2 сезоне.
Цитата: динамик
На самом деле всё закончилось на 15 минуте(все кто умер-тот умер-в том числе и Хару с Нио). Остальное это просто мечта,которую не выполнить-как сказала Токаку.Галлюцинации,а не реальность!))

Ага, и в конце после титров нам бы показали Токаку, подключенной к устройству, схожему с устройством из трилогии "Матрица".
Цитата: динамик
Ну там нож по самую рукоятку вогнали- ни какие шрамы бы не помогли-да и болтали они долго-сколько времени до скорой прошло фиг его знает)

Я тоже так думаю.
Цитата: динамик
Кстати,вот ещё что- а причём здесь вообще такое звучное название сериала-Загадка Дьявола(так же как и с сёдзе-аем для разводки зрителя видимо?)

Видимо, какое-нибудь интересное, подходящее для этого аниме, название, создатели не придумали, поэтому просто решили связать несколько рандомных слов. Кстати, некоторые переводят название как "Загадка истории дьявола".
Цитата: динамик
Кстати у Нио было тоже ну очень оригинальная мотивация убить Хару- а это мол просто весело-переодеться,спасти,а потом убить.))

Убить для веселья - это не оригинальная мотивация для какого-нибудь маньяка.
Цитата: динамик
В общем то это наверно из за того типа,который постоянно звонил Токаку и задавал ей глупые вопросы.Это и был наверно Дьявол.))

А кто это вообще, я так и не понял, наставник Токаку? Такой же пустой персонаж, как и учитель.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
21 июня 2014 20:34
Сообщение #110



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Не лучше верить в галлюцинации-а то совсем всё плохо.)

Цитата: мистик2013
Ну короч каждый верит в ту концовку которая ближе для него, но я всё же выберу "хорошую" уж больно её обрисовали реалистично
В любом случае все варианты концовок плохие, даже про великую японскую медицину и глюки. Многие убийцы-неумехи выжили и что бы там ни говорили, они вернутся к своим грязным делишкам. Была такая фразочка от Нио "Жизнь значит прощение" - может быть и так, но не для всех же. Маньячка выйдет из тюрьмы через пару лет, "терминатор" приготовит печенье со стальной стружкой и поймёт что это не её, гомосемейка растранжирит деньги и примется за старое, строительница из многодетной семьи построит МакДак или мейд-кафе...
Перейти в начало страницы
мистик2013
21 июня 2014 20:49
Сообщение #111



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Многие убийцы-неумехи выжили и что бы там ни говорили, они вернутся к своим грязным делишкам


Некоторые даже не прерывали свои грязные делишки.

Цитата: TomoeSama
"терминатор" приготовит печенье со стальной стружкой и поймёт что это не её


Ну тут однозначно ничего нельзя сказать.

Цитата: Lelouch32
Я бы это юри не назвал. Я в реальной жизни часто вижу девушек, держащихся за руки, и они что - все лесби?
Юри-момент в этом аниме - только поцелуй под водой в 7 серии, создатели решили этим ограничиться.


Короче лучше бы создатели просто сделали их подругами.
Перейти в начало страницы
динамик
21 июня 2014 21:01
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Юри-момент в этом аниме - только поцелуй под водой в 7 серии, создатели решили этим ограничиться.

Тем более это не поцелуй был,а одна просто другой вдохнула воздуха,чтоб не утопла.)) Обманули создатели с сёдзе-аем.А я ведь вообще когда тему создавал написал,что юри. Вот это облом))) aha
Цитата: мистик2013
Короче лучше бы создатели просто сделали их подругами.

Так так и получилось по сути.)

Ещё один нелепый момент- Хару же якобы готовили,как наследницу клана,а тут получается наплевали на всё это.Забыли про это в финале,как и не было.)
Цитата: Lelouch32
А кто это вообще, я так и не понял, наставник Токаку?

Ну как же-он всё время так многозначительно усмехался)) badsmile
Ну однозначно,Дьявол.))

Кстати,посмотрел на WA-финальный эндинг пели все ассасины,как реквием видимо.))
Цитата: Lelouch32
Ага, и в конце после титров нам бы показали Токаку, подключенной к устройству, схожему с устройством из трилогии "Матрица".

Точно,только мы этого не заметили- ведь Матрица имеет нас)))
Перейти в начало страницы
мистик2013
22 июня 2014 08:01
Сообщение #113



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Ещё один нелепый момент- Хару же якобы готовили,как наследницу клана,а тут получается наплевали на всё это.Забыли про это в финале,как и не было.)


ну ещё 1 ляп, только на этот раз это сюжетный. smoke

Хотя есть объяснение - У Хару на самом деле не было никакой силы и раз Токаку смогла её "убить" то значит Хару просто самая обычная девчонка. Иными словами она не королева.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
25 июня 2014 09:45
Сообщение #114



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Гнилая концовка. Действительно все могло закончиться только 3 способами: Токаку решает наплевать еа проблему и остаются с Хару; Токаку убивает Хару, чтобы проверить себя: Токаку умирает либо поддавшись, либо оказавшись слабее Хару.
Чудесное спасение и поток хеппиэндов просто неуместен.
Пропустим даже то, что все выжили. Помимо многодетной, отравленных и хакерши все остальные так и продолжат убивать. Только у монашки есть оправдание для этого. Она жаждет сбежать из секты убийц и для этого убивает монашек-надзирательниц.
Перейти в начало страницы
мистик2013
8 июля 2014 23:04
Сообщение #115



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
Она жаждет сбежать из секты убийц и для этого убивает монашек-надзирательниц.


ЛОЛ вообще то они её выгнали из секты.
Перейти в начало страницы
tamplarka
23 июля 2014 09:19
Сообщение #116



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 9.10.2012
ICQ:--
мне кажетса кончовку можно было сделать что они все встретились и она им раздала дипломы!
Перейти в начало страницы
Anti_moder
13 августа 2014 20:02
Сообщение #117



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 4.06.2010
ICQ:--
Ну да, концовка полный абсурд. Даж за нее говорить ниче не буду, все сказанно. А по поводу седзе-ая тут говорили, это самый настоящий седзе-ай, кто мне чего не скажет - романти'к есть, и он очень хорошо обрисован.
Перейти в начало страницы
Ruofu
9 сентября 2014 17:20
Сообщение #118



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Начала смотреть - не пожалела. Понравилось то, как яркои красочно аниме нарисовано. Понравился опенинг и эндинг. Понравилась ггТокаку(хотя обычно, таие не в моем вкусе). Вообще, в приинципе, не 1 из героинь не вызывала негатива.Что касается причисления этого анимек седзе-ай.... То, как тонко и косвенно в этом анимебыл показан сам седзе-ай - это явный плюс. Не переборщили. Трепетные, но, все же, более дружеские отношения главных героинь - это хорошо. Однако, по окончании линии "охоты" на гг я немного разочаровалась...Последние пару серий запутали меня в пух и прав , и я даже не стала стараться понять их смысла. И, как уже многие отписались, последние 10-15 минут хеппи энда...Явно с этим дали лишка. Не нужен он был, я с этим полностью согласна.Таким образом, подвожу итог: очень жаль, что хорошее аниме испортилди последними сериями.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 03:07


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры