Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
  No Game No Life / Нет игры Нет жизни , Когда реальность смешивается с виртуальностью
динамик
10 апреля 2014 19:42
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Первая серия порадовала!
Очень похоже по сюжету на Детей Индиго (Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo?),что неплохо,так как хорошая была вещь,но мало серий.

Брат с сестрой-два прогульщика,социопата,затворника,игрозависимых(повеселило,как сестрёнка играла ногами)) попали в фэнтезийный мир со своими законами.
И первым делом раздели до трусов разбойников и отобрали деньги у бедной девушки(да ещё и мухлежом)) badsmile
Я так понял сестрёнка(Широ) сильна в играх,а брат(Сора) вообще монстр.Этак они тут властелинами мира станут.)) Ещё умиляют их трогательные родственные отношения)) kawai
Цитата: Maxthon99
Это даже лучше провального S.A.O (Арка 2)

Не ври-всё там было хорошо,хотя первая арка была лучше конечно.
Уверен- этим летом все будут смотреть продолжение))
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
10 апреля 2014 20:21
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Почитал обсуждение, посмотрел скрины, видно годната будет. Посмотрю первую серию.

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Тарапулька
10 апреля 2014 20:26
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Хорошое начало и сам мир мне очень понравился, очень любопытный кстати, все решается только играми, чем та напомнило мне "Детей индиго из другого мира" (отличное аниме кстати, только жалко что всего 10 серий) hey
Брат с сестрой соцоопати, затворники и игрозависоми, (повеселило как сестра играет ногами и торжественно одает мышку в ноги брату)) попадают в фентазийний мир со своими законами.
И первым делом раздели разбойников, и забрали последние деньги у бедной женщины (да ещё и мухлежом)) badsmile
Да, брат и сестра настоящие монстры в играх и не непобедимые игроки, так сказать этот мир нашел своего короля.)
Еще умоляют их родственные связи. kawai
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 апреля 2014 20:35
Сообщение #24



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Тарапулька
Да, брат и сестра настоящие монстры в играх и не непобедимые игроки, так сказать этот мир нашел своего короля.)


Ага, они жутко до посинения без перерыва в этот весь "отстойник" Играли
Но они хорошо конечно заставили банду сыграть в карты на раздевание...
Это было эпично и при этом скомуниздили деньги у бедно девушки...
XD: Чувствую будет годнота..

Но самый забавный и угарный момент, в котором они сидя перед мониторами жрали чипсы и с помощью ног управляли мышкой клавиатурой... И при этом перед ними было кучка мониторов и еда.. А на заднем плане можно увидеть "Sega" и "Dendy"

Таких простите "Задротов" как их я не видел... Вот что бывает когда люди играю в онлайн игры...

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Lelouch32
10 апреля 2014 21:56
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
С ума сойти, какие эти двое задроты. Играют ногами с нескольких мониторов, не спят ночами, при этом даже без сна котелки у них варят как надо (а что бы было, если бы они спали почаще?). Довольно интересные личности, уже плюс этому аниме за хороших главных героев (да и рисковать любят, такая самоуверенность в один момент приведет к плохим последствиям). Интересно еще то, что они не как все: попали в другой мир и НЕ хотят возвращаться в реальный, их все устраивает. Они, конечно, мозговитые, но, думаю, и на них найдется управа в игре в виде еще каких-нибудь умных задротов-хикки.
Насчет анимации: был не прав. Уже с первой серии привык к ней, понравилась.
Итак, могу с уверенностью сказать, что начали хорошо, посмотрим, как продолжат и, главное, как закончат.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 апреля 2014 22:05
Сообщение #26



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
С ума сойти, какие эти двое задроты. Играют ногами с нескольких мониторов, не спят ночами, при этом даже без сна котелки у них варят как надо (а что бы было, если бы они спали почаще?). Довольно интересные личности, уже плюс этому аниме за хороших главных героев.


Кошмар эти двое, прям как задроты в "Dota 2".. У них куча мониторов, в комноте огромное кол-во еды, грязными ногами играют на клавиатуре и при этом на мышке, при этом оба грязные а так даже сонные.. Довольно странная пара.. Огромный лайк за героев + рисовку которая была взята с "Кошечка из Сакурасао" Одно из хороших аниме + за оригинальность Бразильского автора Тьяго Лукаса (Камия Ю)... Попав в игру они всех почти обокрали причём сыграв в дурака или покер. А уж в квартире куча приставок и добра...

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Lelouch32
10 апреля 2014 22:13
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Кошмар эти двое, прям как задроты в "Dota 2"

Мой друг гуляет в Доту, по сравнению с этой парочкой он даже не геймер, не то что задрот.
Цитата: Maxthon99
У них куча мониторов, в комноте огромное кол-во еды, грязными ногами играют на клавиатуре и при этом на мышке, при этом оба грязные а так даже сонные

Задроты over 9999lvl. Я бы даже с энергетиками и кофе заснул бы уже на второй ночи.
Цитата: Maxthon99
Довольно странная пара

Скорее интересная.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 апреля 2014 22:19
Сообщение #28



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Скорее интересная.


Ага ещё какая, хитрым способом сыграть в покер и при этом скомуниздить
деньги и парочку вещей... Предстовляю сколько в этом аниме будет отсылок на разное кол-во игр

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Тарапулька
10 апреля 2014 22:38
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Попав в игру они всех почти обокрали причём сыграв в дурака или покер

Не всех они обокрали, все таки одной особе они помогли, подсказав что ее соперница не честно играет.

Цитата: Lelouch32
Задроты over 9999lvl. Я бы даже с энергетиками и кофе заснул бы уже на второй ночи.

Вообще та в наше время и век компьютеров и онлайн игр, к сожалению есть таки задроти, они могут целыми сутками с компа не вылазит. dead
Но согласен это парочка по своему интересная.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
10 апреля 2014 22:49
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Тарапулька
Вообще та в наше время и век компьютеров и онлайн игр, к сожалению есть таки задроти, они могут целыми сутками с компа не вылазит.


Даже у самых заядлых геймеров бывают перерывы на сон, ибо они чисто физически не могут продержаться пять дней без сна. Хотя, мозг и весь организм могут привыкнуть к такому образу жизни, вот только такие люди вообще не смогут здраво мыслить, даже не выговорят предложение. А эти брат и сестра даже в шахматы у бога игр выиграли (если я правильно понял, то они с ним играли). Они в сонном состоянии умнее меня в бодрствующем.
Да и ногами ни один задрот в мире не сможет нормально играть.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 апреля 2014 23:02
Сообщение #31



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Даже у самых заядлых геймеров бывают перерывы на сон, ибо они чисто физически не могут продержаться пять дней без сна. Хотя, мозг и весь организм могут привыкнуть к такому образу жизни, вот только такие люди вообще не смогут здраво мыслить, даже не выговорят предложение. А эти брат и сестра даже в шахматы у бога игр выиграли (если я правильно понял, то они с ним играли). Они в сонном состоянии умнее меня в бодрствующем.
Да и ногами ни один задрот в мире не сможет нормально играть.


Согласен, ибо у людей (смертных) должен быть перерыв на сон еду и всё остальное. Тем более что организм может фактически не выдержать нагрузку и у человека могут начаться серьёзные проблемы со здоровьем.
при этом у этих задротов в голове похоже проблемы.. И при этом ногами играть на мышке с клавиатурой не один задрот в мире не сможет так играть, это не реально и при этом ещё иметь куча мониторов (кое где это удобно) Похоже они вляпались по полной программе..

Это мне начало напоминло один трешовый мультик под названием \
" Captain N: The Game Master" Там кстати почти похожая ситуация... smoke

PS: В крайнем случае я могу продержаться лишь 2 дня без сна..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
10 апреля 2014 23:09
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Вы серьезно сравниваете ирл задротов и их?

Первая серия очень понравилась. Дикий фангерлинг на Сора и Широ. Яркие цвета, просто радость для моих глаз. Опять же не смог удержаться и уже вижу инцест /простите/
Широ, где играет ногами и видно панцу. Слишком убийственное комбо. А искры/глисты из глаз Сора...ну прям божественен

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Тарапулька
10 апреля 2014 23:13
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Да и ногами ни один задрот в мире не сможет нормально играть.

А я не говорил чтоб он прям ногами играл как рукой. aha
Целом согласен, ибо у людей (смертных) должен быть перерыв на сон еду и всё остальное. Фактически человек не сможет выдержать такие нагрузки. smoke

Цитата: Lelouch32
если я правильно понял, то они с ним играли

Он сказал что это он хозяин игры, правда есть мысль, что он лишь чей та права рука например.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
10 апреля 2014 23:17
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: naruto udzumaki
Вы серьезно сравниваете ирл задротов и их?

Главных героев и задротов из нашего мира бесполезно сравнивать.

Цитата: Тарапулька
Он сказал что это он хозяин игры, правда есть мысль, что он лишь чей та права рука например.

Что-то вроде программы в руках главного антагониста?
Перейти в начало страницы
Ratava
11 апреля 2014 00:41
Сообщение #35



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Брат с сестрой-два прогульщика,социопата,затворника,игрозависимых(повеселило,как сестрёнка играла ногами)) попали в фэнтезийный мир со своими законами.

Колоритная парочка. Мне вот интересно, как они стали хикки. Судя по той информации что нам дали, Широ вундеркинд, причем с сильным математическим уклоном (не зря она сравнила шахматы с крестиками-ноликами), поэтому ей сложно понимать людей. Сора вроде не обладает такими "мозгами", зато прекрасно "читает" Homo sapiens.
Цитата: naruto udzumaki
Опять же не смог удержаться и уже вижу инцест

тут ицест и лоликон в одном флаконе, ей всего 11...

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
11 апреля 2014 00:44
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Цитата: Ratava
тут ицест и лоликон в одном флаконе, ей всего 11...

Ммм. Рай для такого идиота, как я

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Тарапулька
11 апреля 2014 00:57
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Что-то вроде программы в руках главного антагониста?

Да
Перейти в начало страницы
Maxthon99
11 апреля 2014 02:10
Сообщение #38



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Их бесполезно сравнивать.

Цитата: Lelouch32
Даже у самых заядлых геймеров бывают перерывы на сон, ибо они чисто физически не могут продержаться пять дней без сна. Хотя, мозг и весь организм могут привыкнуть к такому образу жизни, вот только такие люди вообще не смогут здраво мыслить, даже не выговорят предложение. А эти брат и сестра даже в шахматы у бога игр выиграли (если я правильно понял, то они с ним играли). Они в сонном состоянии умнее меня в бодрствующем.
Да и ногами ни один задрот в мире не сможет нормально играть.


Согласен, ибо у людей (смертных) должен быть перерыв на сон еду и всё остальное. Тем более что организм может фактически не выдержать нагрузку и у человека могут начаться серьёзные проблемы со здоровьем.
при этом у этих задротов в голове похоже проблемы.. И при этом ногами играть на мышке с клавиатурой не один задрот в мире не сможет так играть, это не реально и при этом ещё иметь куча мониторов (кое где это удобно) Похоже они вляпались по полной программе..

Это мне начало напоминло один трешовый мультик под названием.
" Captain N: The Game Master" Там кстати почти похожая ситуация...

Цитата: Тарапулька
Что-то вроде программы в руках главного антагониста?


Хорошо хоть не как SAO где задроты сидят в убогих очках Oculss "Rift"
У них не квартира а генштаб (типо ФБР) Которая следит за играми


--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
11 апреля 2014 02:34
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
А мне почему-то кажется, что Богом никто не управляет/ не является инструментом злодея/крутого чувака.
Просто, он решил развлечься.

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Maxthon99
11 апреля 2014 03:30
Сообщение #40



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: naruto udzumaki
А мне почему-то кажется, что Богом никто не управляет/ не является инструментом злодея/крутого чувака.
Просто, он решил развлечься.



А его вроде как и нет мне кажется что эти оба сами боги и они видимо как в кое каком фильме нажали кнопочку и переместились в игру...

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 14:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры