Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Escha & Logy no Atelier Tasogare no Sora no Renkinjutsushi, Эска и Лодзи алхимики сумеречного неба (Хоббит по японски)
Maxthon99
17 апреля 2014 21:48
Сообщение #42



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Ну что же вот я и добрался до второй серии.. Посмотрел я её мне она очень понравилоась. Всё очень красиво атмосферно, великолепная музыка и романтика.. Сериал меня начинает, ибо мне очень понравились отношения между Логика и Эской, особенно момент когда Логика полез чтобы достать важное растение и Эска сразу сильно забеспокоилась.. Такой романтики ещё надо поискать.. Мне вот прям хочется скачать инструментальную музыку.. Кстати о музыке во 2ой серии в моменте когда они шли по пустыне, заиграла Арабская ну или Египетская музыка.. Очень хорошая природа и атмосфера у этого аниме.. Я обязательно продолжу просмотр ибо аниме восхитительное.. Самое что мне даже понравилось, это флешбек Лодзи (где какой то дирижабль и он кого то держит за руку) Причём он от всех скрывает.. Немного он загадочный...


Рекомендую посмотреть тёплая милая добрая атмосфера...

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Анэтта
20 апреля 2014 00:18
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Со второй серии перевод пошёл значительно быстрее. Но всё равно медленнее, чем все остальные. worry
Вторая серия такая же милая, прекрасная и весёлая, как и первая. kawai Музыка расслабляет. Графика радует глаз.) good
Да и начал прослеживаться основной сюжет!) По-крайней мере его завязка.
Лодзи какой-то скрытный всё-таки. Всё время что-то недоговаривает, скрывает про свой родной город. Про детство. Да и вообще мало о себе рассказывает. Интригует, всё же что там происходит? Пока как-то даже версий на ум особо не приходит... gd Но момент с огнём очень понравился! Любопытно, что он там увидел или вспомнил в огне?
Знакомство с новыми персонажами всегда приятно и интересно.) Но логика волшебницы (хотя по мне так она больше смахивает на ведьму) меня убила. "Какая девочка-алхимик старательная, добрая, всё делает, ради того, чтобы помочь жителям деревни. А вот парни-алхимики все дурни." aha
Лодзи у нас становится таким оплотом рыцаря-телохранителя. Любого убьёт, горы свернёт ради Эски.) Да и ещё и восхищается ею на каждом шагу, действительно напоминает Ледо, который никак не мог Эми налюбоваться.) При этом про себя ничего толком объяснить не мог. И все эмоции проходили в основном через девушку, как и здесь. Лодзи никак не может понять ни её поведения, ни устройство их алхимии и жизни. Не понятно как живут и сотрудничают бок о бок с алхимией в его городе?
Эска слишком опрометчива со своими благодарностями.) badsmile Можно сказать, хотела спасти Лодзи, а в результате поспешила, ну и не подумала. Бедный парень, подумал, что его нормально опустят на землю с помощью ветра, но нет, пришлось встретиться лицом к лицу с жётским каменным полом.)
Одежда жителей деревни своеобразная!) Хочу себе такой же костюмчик. run
Увидела сходство между девушкой из эндинга, и кусочком (ну или каменным осколком, который нашла Эска), т. е. изображением тоже волшебницы. Определённо похожи. Связано ли это как-то с теми развалинами? Да и подружки чего-то сами там оберегают или прячут. Как-то легкоммысленно они их назвали "обычной парочкой алхимиков", которых не следует опасаться, раз уж они пришли не за той вещью. Что их там держит?
В чём смыл слов, сказанных в конце серии? И к кому они обращены? С какой целью? unknow
Чем дальше, тем всё же интереснее! Интригует сюжет потихоньку! Вторая серия понравилась больше, чем первая. Хоть они и обе хороши.) Но после просмотра второй серии, эмоций намного больше, прямо зашкаливают.) Хочется продолжения!)
Цитата: Maxthon99
Мне вот прям хочется скачать инструментальную музыку.. Кстати о музыке во 2ой серии в моменте когда они шли по пустыне, заиграла Арабская ну или Египетская музыка..
Вот мне тоже хотелось бы. Буду надеяться, что в дальнейшем можно будет найти данную музыку. Инструментальная, арабская, египетская музыка... Красота!) Лучшего и желать нельзя. Ведь с помощью них создаётся превосходная атмосфера!
Цитата: Maxthon99
Очень хорошая природа
И не говори. Пейзажами можно залюбоваться!)
Цитата: Maxthon99
Самое что мне даже понравилось, это флешбек Лодзи (где какой то дирижабль и он кого то держит за руку) Причём он от всех скрывает.. Немного он загадочный...
Вот то-то и оно, что он что-то там оределённо вспомнил. И скорее всего что-то, связанное с его детством. Но фрагмент был слишком маленьким, и понять пока что почти ничего невозможно, особенно если он о себе информации рассказывает раз, два и обчёлся. Может, когда Лодзи будет больше доверять Эске, да и жителям города Колсейта, откроет что-нибудь о себе, да и о треговах, бедах, горестях, несчатьях своих поведает. А то что-то там в Центре совсем нечисто, судя по выражению его лица, когда речь заходит об этом. Хотя, может, это фрагмент и из будущего... Возможно, это как-то связано с руинами, которые болтаются в небе. Может, Эска и Лодзи в дальнейшем туда отправятся, соорудят тот же необычный дирижабль, да и случится там что-нибудь, может он её за руку схватил, удержал. Но это только одна из версий... А может это просто бред...

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
20 апреля 2014 03:15
Сообщение #45



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Анэтта
Вот то-то и оно, что он что-то там оределённо вспомнил. И скорее всего что-то, связанное с его детством. Но фрагмент был слишком маленьким, и понять пока что почти ничего невозможно, особенно если он о себе информации рассказывает раз, два и обчёлся. Может, когда Лодзи будет больше доверять Эске, да и жителям города Колсейта, откроет что-нибудь о себе, да и о треговах, бедах, горестях, несчатьях своих поведает. А то что-то там в Центре совсем нечисто, судя по выражению его лица, когда речь заходит об этом. Хотя, может, это фрагмент и из будущего... Возможно, это как-то связано с руинами, которые болтаются в небе. Может, Эска и Лодзи в дальнейшем туда отправятся, соорудят тот же необычный дирижабль, да и случится там что-нибудь, может он её за руку схватил, удержал. Но это только одна из версий... А может это просто бред...


Мне кажется что Лодзи что то скрывает, ибо Эска очень беспокоится за него. Так как нам показали флешбек когда Лодзи схватил за руку кого то
Я вот думаю что они всё же отправятся туда в путешествии..
По поводу фрагмента из будущего, скорее он и этого мира а может и лодзи из будущего кто его знает это мы ещё выясним.. А по поводу музыкальных композиций я бы точно скачал бы саундтрек ибо смесь Арабской и египетской музыки просто шикарна.. Такое стоит послушать. Похоже авторы вдохновлялись многими западными фильмами и Ирландскими культурами, ну и всякими подобными ! Стоит смотреть

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
fenix007
20 апреля 2014 23:18
Сообщение #46



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 30.08.2013
ICQ:--
Сюжеты как из какойто mmorpg пойди туда выполни квест и будет всё ок))
Нет интриги вообще никакой. По моему мнению плохинький середнячёк.
Да и вообще весенний сезон не радует годного мало .
Перейти в начало страницы
Анэтта
20 апреля 2014 23:40
Сообщение #47



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Так как нам показали флешбек когда Лодзи схватил за руку кого то
И определённо кого-то важного, судя по его лицу.
Цитата: Maxthon99
Похоже авторы вдохновлялись многими Ирландскими культурами
Ирландская культура - это очень занимательная вещь. gd Хорошо, если так. Ибо в ирландской культуре много чего интересного понамешано.
Цитата: fenix007
Сюжеты как из какойто mmorpg пойди туда выполни квест и будет всё ок))
Так и есть. Но снято же по игре, так что ничего необычного и плохого в этом нет. hm
Цитата: fenix007
Нет интриги вообще никакой.
Интрига определённо есть, ибо большинство персонажей всегда что-то да недоговаривают. Конечно, пока действие идёт как миссии, которые проходят за одну серию и кончаются положительно. Но основное действие тоже заложено и тоже имеет значение быть. Просто развивается оно медленными размеренными шагами. Да и в каждой серии, что-нибудь новенькое по этому поводу открывают, намёки дают.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
23 апреля 2014 05:06
Сообщение #49



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Анэтта
Интрига определённо есть, ибо большинство персонажей всегда что-то да недоговаривают. Конечно, пока действие идёт как миссии, которые проходят за одну серию и кончаются положительно. Но основное действие тоже заложено и тоже имеет значение быть. Просто развивается оно медленными размеренными шагами. Да и в каждой серии, что-нибудь новенькое по этому поводу открывают, намёки дают.


Посмотрим, ибо милая атмосфера и интересные герои не помешаю и всё же они надеюсь доберутся до заброшенного летающей башни.. И то что сериал медленно развивается меня это радует однозначно. Вот пример как надо делать аниме..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Wanderes
23 апреля 2014 17:47
Сообщение #50



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 12.06.2013
ICQ:--
Просмотром 1-2 серии. Остался доволен. Ну да напоминает MMORPG. А вдруг оно таки снято по аниме?
Maxthon99
Посмотрим, ибо милая атмосфера и интересные герои не помешаю и всё же они надеюсь доберутся до заброшенного летающей башни.. И то что сериал медленно развивается меня это радует однозначно. Вот пример как надо делать аниме..

С данным комментарием я полностью соглашусь.

--------------------
Ничто не истино. Всё дозволено. Чтобы познать мир во всём мире. Надо сначала постичь мир в себе.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
23 апреля 2014 17:50
Сообщение #51



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Wanderes
Просмотром 1-2 серии. Остался доволен. Ну да напоминает MMORPG. А вдруг оно таки снято по аниме?Maxthon99
Посмотрим, ибо милая атмосфера и интересные герои не помешаю и всё же они надеюсь доберутся до заброшенного летающей башни.. И то что сериал медленно развивается меня это радует однозначно. Вот пример как надо делать аниме..,
С данным комментарием я полностью соглашусь.



Тоже так думаю это аниме вдохновило сильно well

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Kety
24 апреля 2014 18:10
Сообщение #52



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Первые 2 серии просто замечательные ohno
Столько загадок всего за 2 серии) gd Надеюсь, что романтика будет, ну хоть чуть-чуть please

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
25 апреля 2014 11:24
Сообщение #53



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Вот и вышла очередная 3 серия без опозданий, что радует..
И посмотрев серию меня она даже развеселила, ну и как же без нашей любимой клюквы !! Что меня конечно порадовало, так это конечно стиль Хаяо Миядзаки, а так же пару забавных моментов, особенно когда на них напал робот и они его стали атаковать тыквыенными гранатами и динамитными (морскими) ежами.. Мдаа атмосфера всего этого немного напоминало изгнаника.. Но серия вышла забавной и интересной.. Такое чувство что я смотрю работы Хаяо Миядзаки, в доброй и душевной атмосфере.. Меня даже радует как Эска прямо сильно волнуется за Лодзи... !! шикарное аниме музыка до сих пор радует атмосферой..

Ах да клюква под спойлером


--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
25 апреля 2014 11:43
Сообщение #54



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Ах да клюква под спойлером

 Русская Клюква

По-моему кто то в очередной раз подменил понятие о "клюкве".

--------------------
Перейти в начало страницы
evve
25 апреля 2014 17:59
Сообщение #55



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 27.08.2010
ICQ:--
таки «Даша-следопыт»...
и культ розовой Блондинки, спасая которую от собственного скудоумия, спасают Мир aha
и зачем на юбке хвост?...
Перейти в начало страницы
Kety
26 апреля 2014 11:08
Сообщение #56



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Давно такого интересного аниме не видела. Даже штампов пока не заметила)хотя может я предвзято сужу. badsmile С каждой серией всё больше затягивает gd

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Тарапулька
26 апреля 2014 23:46
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Да, Руини вышей цивилизации и ее надписи это что-то, еще здоровенный крепкий черный меха и тыквенные гранаты порадовал.))) aha

Общем третья серия интересная и забавная.)
Перейти в начало страницы
tanzwut
28 апреля 2014 20:40
Сообщение #58



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
кстати кому будет интересно,японцы анонсировали игру Atelier Escha & Logy: Alchemists of the Dusk Sky или она уже вышла hey

--------------------
Лорд Паагрио ведет нас.
Лорд Паагрио наставляет нас.
Лорд Паагрио защищает нас.
В сиянии славы твоей - наша сила.
В милосердии твоем - наше спасение.
В мудрости твоей - наше смирение.
Вся наша жизнь - служение тебе.
Вся наша жизнь принадлежит тебе.
Перейти в начало страницы
mat69
28 апреля 2014 20:53
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
tanzwut,
уже вышло больше 20-ти сиквелов. и будут ещё

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 02:52


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры