Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Дневной звездопад | Hirunaka no Ryuusei, история о любви
katinele
20 апреля 2014 17:03
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Информация о манге
Томов: 10 , выпуск продолжается
Автор: Yamamori Mika
Жанры: сёдзё, романтика, комедия, повседневность, школа
Год выпуска: 2011
Описание:
15-летней провинциальной девушке пришлось переехать в Токио к своему дяде в связи с переводом её отца. Она столкнулась с загадочным парнем. Кто он?

От себя о чём история? конечно о любви, это не сладко приторная история, автор постаралась на славу по этому в истории имеется огромная палитра эмоций tea это мне очень и понравилось в этой истории gd любителям романтики рекомендую please2


огромный спойлер смотреть на свой страх и риск heyyou

Сообщение отредактировал 6HosT - 20 апреля 2014 18:46
--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
anutka
10 ноября 2014 21:27
Сообщение #21



Особая персона
  • 102

Репутация: 223
Группа: Сэмпай
Сообщений: 10562
Регистрация: 6.01.2010
ICQ:--
Манга великолепная, с утра села читать к вечеру закончила. Оторваться нереально, столько эмоций. Иногда забывала дышать, настолько все трогательно и мило, в начале не могла определится в симпатии но к концу первой части, определилась , и переживала с ним всю мангу , Мамура просто восхитителен,и мне понравился ее выбор) Нисколько не жалею потраченного времени, эмоций получила через край...по моему мнению это шедевр, добрый, милый, искренний шедевр. Читать одно удовольствие. kawai я хотела бы чтобы мне стерли память и я еще раз пережила те эмоции, которые возникли при прочтении. Советую всем, кто любит добрые искренние отношения, и романтику)
P.s. чем то напомнило аниме красотка или peach girl.

Сообщение отредактировал anutka - 10 ноября 2014 21:28
--------------------
Я закрепляю за собой лучшее в этой жизни.(с)
Перейти в начало страницы
Ekaterina_Cherry
16 ноября 2014 17:47
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 589
Группа: Новичок
Сообщений: 3807
Регистрация: 9.01.2012
ICQ:--
Ну, манга не шедевр, но и время на неё потратить не жалко. В сюжете нет ничего особенного ( типичное седзе), но и провального тоже нет. Рисовка, да, она определенно одна из самых лучших в этом жанре. Несмотря на то, что под конец Мика чуть-чуть запустила её. Герои милые, но не особо выдающиеся. Самыми любимыми стали Ююка и Мамура. ( Будь они парой - было бы совсем замечательно).
Так что любители подобного жанра оценят. Полюбив сенсея ещё и побомбят в конце. \С самого начала была за Мамуру, сенсей не нужен.\
Поставлю 8 из 10 за рисовку, Мамуру и прекрасную Ююку.

Сообщение отредактировал Ekaterina_Cherry - 16 ноября 2014 17:48
--------------------
~Нет на месте~
Перейти в начало страницы
Annabeth
23 ноября 2014 05:35
Сообщение #23



Семпай
  • 51

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 149
Регистрация: 8.05.2012
ICQ:--
ЧЕРТ ВОЗЬМИ, НЕТ! Я так расстроена((( Я плакала от такого финала, очень разочарована((( cry3 Шишио-лучший!

--------------------
Перейти в начало страницы
katinele
24 ноября 2014 21:51
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Annabeth
Я так расстроена((( Я плакала от такого финала, очень разочарована((( Шишио-лучший!

Прекрасно тебя понимаю, две недели я себе места не находила, все слезы выплаала, но ничего не поделаешь leaving

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
katinele
11 января 2015 13:19
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Вышел спешел, но от него еще грустнее стало melancholy мангака над нами издевается stress

Сообщение отредактировал katinele - 11 января 2015 13:20
--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Nialy
22 января 2015 18:51
Сообщение #26



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 8.03.2012
ICQ:--
На протяжении всей манги была в полнейшем восторге. Последняя глава - бац и подстава, которая мгновенно вычеркнула сие произведение из списка моих любимых(
Хотя до нее некоторое время страдала фигней))--->
Перейти в начало страницы
anutka
20 февраля 2015 00:33
Сообщение #27



Особая персона
  • 102

Репутация: 223
Группа: Сэмпай
Сообщений: 10562
Регистрация: 6.01.2010
ICQ:--
Девушки, а я вот наоборот, так радовалась ее выбору. Но даже не смотря на мою симпатию к тому, кого она выбрала, я рада что так закончилось еще и потому что не такая банальщина вышла , как обычно)
Я походу перечитала в последние время седзе и поняла тот самый шаблон)за последний месяц больше 30 штук седзе...они даже все в голове перемешались, иногда с трудом вспоминаю , про что вчера мангу читала( хотя вчера рыдала и смеялась от души) lny

--------------------
Я закрепляю за собой лучшее в этой жизни.(с)
Перейти в начало страницы
sempie-chan
23 марта 2015 23:51
Сообщение #28



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.03.2015
ICQ:--
Полтора года назад начала читать. Наткнулась на название в комментариях к очередной сёдзё-манге, которой зачитывалась в то время до помутнения рассудка. Мне "Дневной звездопад" понравился сразу. Понравилась сразу Сузуме, тогда она казалась мне вот совсем не типичной героиней сёдзё. Потом это ушло. И скорее потому, что все мое внимание занял сенсей. Ох уж эти фанатские сопли, ахах. Сначала Шишио мне понравился уже только потому, что он "парень постарше". Хо-хо... Ладно не буду расписывать его достоинства. Просто хочу описать свои чувства.
Может, эта манга и так необыкновенна, да и не сравнить ее с какими-либо психологическими шедеврами... Но так она запала мне в душу. Столько слез было пролито. Ревела и из-за того, что все хорошо, и из-за того, что дела у Шишио были плохи. Всем сердцем, целиком и полностью была за Щишио. Когда прочла последнюю главу, хотелось действительно оторвать голову мангаке - ну, бывает, минутная ярость. Даже не плакала, казалось - вот он, конец. Действительно не представляла, что будет после этого.
Да-да, глупо же. Конечно же пережила. Понравилась экстра, в которой что-то оказалось мало определенного. Но новый женский персонаж мне симпатичен. Вот даже сейчас мелькают мысли о продолжении рассказа о Шишио и той девушки. Не могу смириться с тем, что манга закончилась :D

Хе-хе, ну ладно. Просто хотелось сказать, что эта манга многое для меня значит. Это как раз одна из тех вещей, которые я хотела бы сохранить в своей памяти навсегда.
И если не читали эту мангу, то почитайте! Может, хотя бы рисовка понравится pleasure
Перейти в начало страницы
Kristtallik
18 мая 2015 15:41
Сообщение #29



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.05.2015
ICQ:--
Манга конечна интересная , но местами бывает очень скучная worry
Сама манга мне понравилась за неожиданные продолжения и развития сюжета ds
Если ставить оценку до 10 баллов то я бы поставила бы 8 балов из 10 please2
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 22:54


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры