Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Американцы экранизируют ''Тетрадь смерти", Американцы снимут мангу
Maxthon99
19 мая 2014 19:05
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Режиссёры и сценаристы Шейн Блэк, Багароцци и Мондри адаптировали японскую мангу «Тетрадь смерти», права на которую находятся у Warner.
Шейн Блэк известный по экранизации фильма Железный человек.


Продюсерами фильма выступят известные личности Брайан Уиттен
Американская история Х (1998) и Даг Дэвисон(Дом у озера (2006)


PS: Новость не является Фейком !!




Производство: Япония
Жанр: триллер
Тип: Полнометражный фильм, ??? мин.
[/url]
Автор оригинала: Оба Цугуми
Режиссер: Шейн Блэк
Сценарист: Влас Парлапанидес, Оба Цугуми (Рассказ), Такеши Обата
Композитор: Неизвестно
Продюсер: Брайан Уиттен, Даг Дэвисон
Оператор: Неизвестно
Премьера фильма: Неизвестно
Источник Информации:


Описание:
Лайт, способный студент, находит загадочную тетрадь смерти, которая может убить любого, чье имя в нее вписать. Лайт решает начать секретную миссию по очистке улиц от преступников. Вскоре, студент-линчеватель обнаруживает, что его преследует известный профайлер ФБР, скрывающийся под псевдонимом L.




Сообщение отредактировал Maxthon99 - 19 мая 2014 19:08
--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Wild Orchid
20 мая 2014 07:57
Сообщение #2



Sunshine
  • 102

Репутация: 337
Группа: Новичок
Сообщений: 12771
Регистрация: 17.04.2014
ICQ:--
Конечно, чтобы сыграть роль Л надо быть талантливым актером, потому что это один из самых неординарных персонажей cool еще и видимо Эван Рэйчел Вуд Мису сыграет (круто=), жаль, что еще дата выхода неизвестна, но интересно будет посмотреть, что из этого выйдет, потому что аниме культовое в своем жанре super
Перейти в начало страницы
Even more drama
20 мая 2014 19:47
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Сэмпай
Сообщений: 180
Регистрация: 15.05.2014
ICQ:--
Воу... крутая идея, но лучше бы это был сериал. Боюсь что всю ту атмосферу и события просто не передать за 2 часа.

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 мая 2014 13:44
Сообщение #4



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Even more drama
Воу... крутая идея, но лучше бы это был сериал. Боюсь что всю ту атмосферу и события просто не передать за 2 часа.

Можно и попробовать !! К тому же за сценарием сидят мастера по ужастикам типа "Дом у озера" и так далее !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
RaiNocta
22 мая 2014 17:28
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Режиссёры и сценаристы Шейн Блэк, Багароцци и Мондри адаптировали японскую мангу «Тетрадь смерти»,
Я даже не удивилась. У американцев совсем закончились идеи для фильмов - масштабных фантазий, и все, что не марвелловское, так или иначе, японское. Убедилась в этом во время анонсов перед новым Человеком-пауком: Трансформеры, Годзилла, Грань будущего. Вот и Тетрадь смерти будет экранизирована. Это только начало. Еще и Наруто увидим в виде трилогии)

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Линни
14 июня 2014 01:20
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 224
Группа: Анимешник
Сообщений: 121
Регистрация: 9.10.2010
ICQ:--
Новость еще с 11 года ходит. Мало как-то верится.
Перейти в начало страницы
Hobbot
30 июня 2014 21:46
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Да они где то и Акиру собирались снимать(новости уже много лет), так что потихоньку перекидываются на анимешную классику. Вот только к добру ли, пока у амеров не очень получается экранизировать японские фантазии!
Перейти в начало страницы
Fox in Pijama
19 июля 2014 16:09
Сообщение #8



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Продюсеры несомненно очень талантливые, да и вроде актёров я где-то уже увидел hey . Вот и "но": Но, что-то мне подсказывает - мы не увидим той Тетради Смерти, на которую столько убили времени и положительных эмоций и конечно интереса. Ждём, что получится...надеюсь, они все-же основной сюжет возьмут из аниме, а не из своей фантазии голливудского экшена wtf

--------------------
— Тебе не идет этот костюм. Тебе надо либо платье, либо ничего… Я предпочитаю ничего.
Перейти в начало страницы
`Inga
27 мая 2015 21:37
Сообщение #9



ХИЩНИК
  • 102

Репутация: 126
Группа: Анимешник
Сообщений: 1974
Регистрация: 21.08.2009
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
Еще и Наруто увидим в виде трилогии)

Господи упаси. Я лично пристрелю того кто посмеет это сделать! zorro
Перейти в начало страницы
Kain
27 мая 2015 21:50
Сообщение #10



Падший Ангел
  • 119

Репутация: 570
Группа: Сэмпай
Сообщений: 1249
Регистрация: 25.12.2012
ICQ:--
Господе боже, опять тетрадка. Могу сразу же сказать что экранизация будет полностью провальная. Просто очередная попытка срубить бабок с знаменитого бренда.
Перейти в начало страницы
Killamanjaro
30 мая 2015 04:48
Сообщение #11



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 98
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
а нафига им это делать?
я уже видел live action снятый в Японии,тоже самое если они Годззилу в 4 раз переснимут,там ведь не будет ничего нового,ладно другой актёрский состав,но я ведь смотрел именно потому что японцы снимали

--------------------
Nobody will know when I`m gone


http://vk.com/Killamanjaro
Перейти в начало страницы
ленивец
12 июня 2015 14:12
Сообщение #12



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: Kain
Могу сразу же сказать что экранизация будет полностью провальная. Просто очередная попытка срубить бабок с знаменитого бренда.

Мне тоже кажется, что провал будет... но все, кто знаком с тетрадью смерти пойдут, из-за любви к аниме. И я пойду)) Так что сборы будут большие)
Кстати мне очень интересно, как американцы покажут богов смерти.
Но Maxthon99,
Я только что просматривала информацию на кинопоиске, кажись режиссёра поменяли.....

Ну чтож поживём-увидим

Сообщение отредактировал ленивец - 12 июня 2015 14:13
--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
S.I.
5 октября 2015 23:57
Сообщение #13



Кохай
  • 0

Репутация: 2712
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
cool Весной этого года экранизация манги «Тетрадь смерти» обзавелась постановщиком. Картину снимет Адам Вингард, режиссер боевика «Гость». На этой неделе проект снова дал о себе знать. Нат Вулф, известный по фильмам «Виноваты звезды», «Бумажные города» и «Стажер», ведет переговоры насчет главной роли.

В основу сюжета манги легла философская идея о том, можно ли добиться блага для одних людей путем убийств других. Главный герой — ученик старшей школы Лайт Ягами, который случайно находит Тетрадь смерти, подкинутую в мир людей богом смерти Рюком. Юноша получает шанс безнаказанно изменять мир, поскольку человек, чье имя вносится в Тетрадь, умирает. Лайт начинает убивать преступников, но со временем Интерпол проявляет интерес к серии странных смертей и начинает расследование. К нему подключен Эл, один из лучших агентов ФБР, чье настоящее имя скрыто.

Студия Warner подступается к «Тетради» уже пять лет. В январе 2011-го проектом заинтересовался Шейн Блэк, постановщик триллера «Поцелуй навылет» и сценарист франшизы «Смертельное оружие». Шло время, Блэк перебежал во вселенную Marvel, сняв «Железного человека 3», а «Тетрадь смерти» превратилась в очередной голливудский долгострой.

Когда в апреле Warner объявила о назначении режиссера, «Тетрадь» снова оказалась на карте грядущих студийных релизов. Адам Вингард знаком российскому зрителю не только по боевику «Гость», но и по хоррору «Тебе конец!». Также Вингард участвовал в хоррор-антологиях «З/Л/О» и «Азбука смерти».

Последнюю версию сценария «Тетради смерти» написал Джереми Слэйтер, автор хоррора «Эффект Лазаря».

Двадцатилетний Нат Вулф постепенно набирает популярность и становится одним из самых востребованных молодых актеров. Впервые на Вулфа обратили внимание в Венеции, где прошла премьера драмы «Пало-Альто» с его участием. После этого Нат сыграл слепого юношу в слезовыжималке «Виноваты звезды», а в этом году его можно было увидеть сразу в трех картинах: «Бумажные города», «Эшби» и «Стажер». Недавно актер закончил съемки в ленте Джеймса Франко «И проиграли бой» по роману Джона Стейнбека.


(с) kinopoisk
Перейти в начало страницы
Medium33
29 апреля 2016 18:22
Сообщение #14



Видящий истину
  • 102

Репутация: 1078
Группа: Анимешник
Сообщений: 673
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Американская "Тетрадка Смерти" Ягами Лайт = Зак Эфрон?





Еще в далеком 2009 году стало известно о том, что Warner Bros купили права на американский ремейк "Тетради Смерти". После того, как их японский филиал снял три фильма по манге с японскими актерами, американцы решили и себе урвать кусочек пирога славы.







Режиссировать фильм наняли Шейна Блэка. Он утверждает, что "Тетрадь Смерти" - его любимая манга. И теперь для него дело чести сделать эту историю ближе к реальности в лучших традициях американского триллера.



Чарли и Влас Парлапанидесы занимаются сценарием фильма. Изначально Warner Bros хотели внести некоторые изменения в сюжет истории. Лайта собирались сделать абсолютно хорошим парнем, а Рюка вообще вырезать из сценария. Шейн Блэк, как истинный фанат, начал протестовать. По его словам, в итоге оригинальная задумка все же была восстановлена в сценарии.





Сначала по сети поползли слухи, что роль Лайта будет играть никто иной, как Зак Эфрон. Тем не менее, на постере к фильму (за правдивость которого ручаться не можем) в главной роли изображен Джесси Спенсер, больше известный как Чейз из "Доктора Хауса". Роль L досталась Киллиан Мерфи, а Мису сыграет Эван Рейчел Вуд.





Надеемся, имена героев не переделают на Голливудский манер в Лайта Рейнольдса и Мису Паркер, а режиссер со сценаристами постараются, и не испортят культовую историю Цугуми Обы и Такеси Обаты.


P.s.Премьера фильма была назначена на 2014-2015 год. Но её перенесли на 20 17 год. Интересно выйдет ли этот фильм вообще на экраны.

Сообщение отредактировал Medium33 - 30 апреля 2016 00:15
--------------------
Перейти в начало страницы
Dikson
14 мая 2016 20:12
Сообщение #15



Занпакто Сикушони
  • 119

Репутация: 577
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3091
Регистрация: 13.06.2011
ICQ:--

--------------------
–Грех на грех даёт прощение.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
22 мая 2016 09:33
Сообщение #16



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Модератор
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Мда... вообще не могу представить тетрадку в исполнении американцев. Они как будто поменялись с японцами на сверхъествественное. Не думаю, что будет что-то стоящее. Скорее всего, многие персы не будут такими, как в манге/аниме... unlucky

--------------------
Перейти в начало страницы
Кассумия
28 мая 2016 22:07
Сообщение #17



Генерал оптимистичных светлячков
  • 102

Репутация: 1624
Группа: Модератор
Сообщений: 2064
Регистрация: 26.10.2012
ICQ:664981463
Если там будут еще и спецэффекты, как и подобает блокбастерам, это будет не то что жутко, это будет что-то сродни смеси Дома-2, очень драматичной драмы, ну и конечно же моменты типа "я слышу там какой-то странный звук, но никого нет, пойду ка я посмотрю".

--------------------
Совет№24:Во избежании ненужных вопросов - откачайте воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются

Перейти в начало страницы
Слешка
29 ноября 2016 23:00
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 193
Группа: Отаку
Сообщений: 5533
Регистрация: 24.12.2011
ICQ:--
L - негр :) Эл - НЕГР aha Это так по-американски...Точнее по-афро-американски :)
Но это все, ребятки, ерунда! Тетрадка все же должна была рано или поздно оказаться в руках голливудчинки...
НО
ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ выпускают американцы! Видел трейлер...Хотя скорее тизер...Не суть. Кровь из глаз пошла :(
Я ничего против Скарлетт Йохонссен не имею...Но ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ по-американски?!?!?! Я что то и так не припомню что хорошего в голливуде смогли сделать с японской идеей...Все хорошие хорроры загадили ведрами крови, все экшены завалены комп.графикой о том какая у них мощь армейская, тонкую восточную философию превратили в банальный пафос "крутой бьет плохого, потому что так и надо всем плохим" ... Теперь до кибер панка дотянули руки...Боюсь представить что там выйдет... Беда нависла над нами...

--------------------
"низя такое писать в подписи, Паша" (с)
--------------------
Злой Слешка - Революционер-идейник ОЗП

А мне повезло я не добрый. И, слава Богу, не Гуру.
И героический образ не сожрал мою злую натуру
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 15:52


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры