Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Железнодорожные войны / Rail Wars: Nihon Kokuyū Tetsudō, Необычный проект в аниме
динамик
26 июля 2014 14:51
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
ну вот Такаяма звезду в себя влюбил.) Так он к последней серии дочку премьер министра Японии охмурит)) badsmile
Хорошая 4 серия.Много уместного фансервиса(пляж всё таки) ,неплохие песни(надо будет скачать) и самоотверженный Такаяма(Сакурай на подхвате) gd
Только вот все любовные успехи достаются гг,Шо аж жалко в этом плане(бравый такой парень,но девушки все на Такаяму вешаются)) lny
Перейти в начало страницы
Maxthon99
26 июля 2014 19:22
Сообщение #62



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Только вот все любовные успехи достаются гг,Шо аж жалко в этом плане(бравый такой парень,но девушки все на Такаяму вешаются))


Скорее всего Шо для поддержки Наото, тем более мне кажется, что Наото хочет большего (любить Сакурай)


Кстати в конце серии после титров, всплывает драма.. Тем более главный герой красивый серьёзный и забавный и он не плакаса и не отпускает тупые шутки.. Тем более это самый каноничный персонаж..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Tatusik
31 июля 2014 00:28
Сообщение #63



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Класс! Очень нравится это аниме,хотя я пока только 1 серию посмотрела,вообщем буду дальше смотреть.Интересный сюжет и сами герои! А музыка вообще великолепна,что в опенинге,что в эндинге!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
31 июля 2014 01:38
Сообщение #64



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Tatusik
Интересный сюжет и сами герои! А музыка вообще великолепна,что в опенинге,что в эндинге!


А то, реально отличный сериал. Тут тебе поезда, романтика, джазовые и Рок Н Ролл композиции.. Посмотри тебе понравится.. Да и пейзаж здесь хорошо.. И главный герой более серьёзен и комичен !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
1 августа 2014 16:01
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Нормальный эпизод вышел. Лучше прошлого.
Позабавила сцена в начале серии. Такояма - стукнутый на всю голову фанат поездов! Вся комната заставлена модельками паровозов, тепловозов, и т.д. aha Булочки Сакурай послужили причиной аварии! badsmile
Погоня за преступником была не очень динамичной. Тем не менее есть прогресс в сюжете раз подозреваемый был связан с историей с бомбой в собачей сумке.
Много было романтичных моментов с нашей рыжей сорвиголовой. Хоть я не люблю цундере ( за редким исключением) Сакурай правильно жучит Такояму. Ну больно тупит парень, и косит под тряпку. А может быть мужиком. angry2 Можно сказать что милая и приветливая Харука - отличный кандитат на роль возлюбленной ГГ, но с Аой на месте невесты он точно станет круче Арнольда Шварцнегера! hero badsmile
А хорошо они придумали пальнуть в сигнализацию. Не то бы поезд по откос пошёл.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
2 августа 2014 17:18
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сакурай такая няша,хотя и цундере.
Ох что она в 5 серии вытворяла.)) Красотка!!! inlove
Следить за ней одно удовольствие!) gd
А как она прицеливалась в конце прижавшись грудью к спине Такаямы)) ds
Жаль только что дальше намёков в их отношениях так и не идёт-отличная парочка!
Жалко и то,что про прежнему,что так мало внимания уделяют Шо(он тут в роли мебели) hm
Опенинг(один из лучших в сезоне) скачал, эндинг тоже замечательный-на очереди! dance
Цитата: Болтливый Филосов
Можно сказать что милая и приветливая Харука - отличный кандитат на роль возлюбленной ГГ, но с Аой на месте невесты он точно станет круче Арнольда Шварцнегера!

Да уж повезло парню-а ещё звезда эта есть) Бедняга Шо в ауте)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
2 августа 2014 17:23
Сообщение #67



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ох что она в 5 серии вытворяла.)) Красотка!!!
Следить за ней одно удовольствие!)
А как она прицеливалась в конце прижавшись грудью к спине Такаямы)


Она красавица, не зря же она на обложке манги главная + ко всему у них отличные отношения и их возможно раскроют в будущих серия !1 Они просто отличная пара + Саундтрек в стиле Рок Н Ролл с элементами джазза
А ведь умеют снимать аниме когда есть идеи !! Ждём развитие романтики и куча забавных ситуаций.. А парень звезда + у него же в напарниках такая боевая красавица, которая тайно влюблена.. Причём Позабавили сцены в поезде, особенно красивый момент как они находились на маленькой станции, среди ночи и самое интересное это модели паровозиков и поездов с плюшками ! А вообще сцена с погоней за приступником сделана ура, по мне то как они стрельнули в симофор, для предупреждения команды, это было мужественно придумано Такоямой !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
2 августа 2014 17:34
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Maxthon99,
Такаяма молодец,согласен. super Не зря его назначили руководителем их группы.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
3 августа 2014 00:17
Сообщение #69



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Не зря его назначили руководителем их группы.

Согласен, надеюсь что дальше Такаяма и Сакурай будут иметь тёплые отношения. Они же оба тайно любят друг друга !! Романтика на высоте.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Tatusik
4 августа 2014 16:14
Сообщение #70



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Согласен, надеюсь что дальше Такаяма и Сакурай будут иметь тёплые отношения. Они же оба тайно любят друг друга !! Романтика на высоте.



Да это точно,сама эту пару люблю и хотелось бы,что они вместе были.Видно,что любовь между ними есть.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 августа 2014 17:23
Сообщение #71



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Tatusik
Да это точно,сама эту пару люблю и хотелось бы,что они вместе были.Видно,что любовь между ними есть.


Конечно есть, причём тёплая и серьёзная !! Милая ведь пара.. Ждём развитие их отношение на полную катушку

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Maxthon99
7 августа 2014 23:45
Сообщение #72



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
6 серия очень понравилась. Нам показали прошлое Наото, а также и Харуки. Выяснилось драматическая и печальная история связаная с их прошлым + ко всему они ещё и друзья детства.. Отличный сериал, всё же есть драма, только вот у Сакурай головы нет, ещё начала на него наезжать в конце + она же не знает об их прошлом. Короче серия отличная
Приятного просмотра.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
8 августа 2014 14:43
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Не серия а сплошной анекдот! Хотя, было немного драмы и очень серьёзные намёки на романтику. Эдакое романтичное бегство от незримой угрозы с красавицей Харкукой на пару. В течении которого она теряла по одной части костюма, так что к концу серии окзалась только в трусиках ds badsmile Сакурай была в ярости! А оказалось это было не письмо с угрозой а дурацкий рекламный буклет! hoho
Цитата: Maxthon99
олько вот у Сакурай головы нет,

Увы, в этот раз ей точно башню снесло. Чуть Такаяму не застрелила - дура ревнивая. Ну, ведь явно ревновала! А какое у её было лицо, когда они Харуку увидела в объятьях Такоямы, голую к тому же. Первая мысль: - "Точно кекс кушали, или танцевали знойное латиноамериканское танго." gd
Момент с кошачей атакой был ржачный. А Харука тоже сказанула - "Может это тренированные кошки убийцы? Как собаки?" Хороше предложение, нечего сказать... aha
Единственные минус - экшен сцен всё меньше и меньше.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
8 августа 2014 15:34
Сообщение #74



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Момент с кошачей атакой был ржачный. А Харука тоже сказанула - "Может это тренированные кошки убийцы? Как собаки?" Хороше предложение, нечего сказать...
Единственные минус - экшен сцен всё меньше и меньше.


О да !! Кошачья атака позабавила, ибо напомнило игру "Postal"
Хотя тут кажется что это не живые кошки, а кошки андроиды, ибо они как то странно погнались за ними !! Такое чувство что ими кто то управляет.
Что касательно экшен сцен, то их в принципе достаточно, но как то меньше !! Зато порадовала драма в которой на показали прошлое Харуки и Наото..
Только немного не понятно что произошло, ибо быстро объяснили !!

А ведь Сакурай продолжает тайно любить Наото, она просто не поняла что Наото сделал поступок, который спас Харуку из ловушки !!
Трогательная и отличная сцена и сама серия..

Хороший сериал..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Hobbot
9 августа 2014 11:19
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Что то не в ту степь аниме пошло, на мой взгляд. 6 серия конечно забавная, но слишком уж много внимания уделили "раздеванию" Харуки. И это само по себя меня не расстроило, девчонки фигуристые(есть на что посмотреть)). Но если так и дальше пойдёт, то с прошествием времени я просто ничего и не вспомню об аниме с железными дорогами, кроме красивых девиц.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
9 августа 2014 21:27
Сообщение #76



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Что то не в ту степь аниме пошло, на мой взгляд. 6 серия конечно забавная, но слишком уж много внимания уделили "раздеванию" Харуки.


Вообще то времени также уделили экшену и прошлому Харуки и Наото !!
А серия всё же хорошая, есть на что посмотреть + есть немного драмы, да Аой немного чокнутая.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
11 августа 2014 20:12
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Коты убийцы))
Теперь Харука всю серию соблазняла Такаяму. Аж разделась до гола в конце ds ,но парень стойкий попался))) Сакурай явно ревнует)

А Шо в это время участвует в конкурсе на быстрое поедание пищи))
Цитата: Hobbot
Но если так и дальше пойдёт, то с прошествием времени я просто ничего и не вспомню об аниме с железными дорогами, кроме красивых девиц.

Какие клоуны,какие железные дороги(это всё ерунда),если такие девушки бьются за сердце гг.)) badsmile
Перейти в начало страницы
Maxthon99
11 августа 2014 20:22
Сообщение #78



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Теперь Харука всю серию соблазняла Такаяму. Аж разделась до гола в конце ,но парень стойкий попался))) Сакурай явно ревнует)


Она его соблазняла, так как он был ей другом в прошлом !! Она аж заплакала до слёз, а Сакурай тупанула и не знала о том, что Такаяма спас жизнь Харуки в прошлом.. Посмотрим что они нам ещё покажут.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Maxthon99
14 августа 2014 22:30
Сообщение #79



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Вот это я понимаю сериал пошёл по серьёзному пути. Такого наплыва драмы я ещё нее видел в подобных аниме. Нам опять показали прошлое Наото и то как он стоял фотографируя поезда, и то что с ним потом случилось ! Драма + немного трагедии и немного романтики !!
Вот что я называю нормальным аниме.. Мне жалко стало главного героя !!
Тут даже гаремом не пахнет !! Отличная музыка, приятный рисунок в купе с трагедией и романтикой !! Отличный сериал !! Продолжу просмотр !

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
15 августа 2014 18:55
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Вот это я понимаю сериал пошёл по серьёзному пути. Такого наплыва драмы я ещё нее видел в подобных аниме. Нам опять показали прошлое Наото и то как он стоял фотографируя поезда, и то что с ним потом случилось ! Драма + немного трагедии и немного романтики !!

Ну вот хотя бы объяснили почему Такояма так жаждет стать машинистом поезда, а не работать в охране. Сакурай уж вторую серию отвратительно себя ведёт. Если я правильно понял именно из за её упрямства они завалили тест на поезде-тренажёре.
Цитата: Maxthon99
Мне жалко стало главного героя !!
Тут даже гаремом не пахнет

Пахнет любовным треугольником! aha А парня и правда немного жаль, он отлично вёл поезд на тренировке, а Аой всё испортила, из за своей ревности к Харуке. Другой причины почему она пакостит главгеру не могу найти.
К стати о Харуке - такое красивое на ней было платье в конце серии kawai и у Сакурай тоже. Вот блин ну почему у нас в городе большая часть девчёнок всё тёплое время года ходит только в джинсах и футболках? Нет, что бы надеть нечто похожее? Ведь только красивее и привлекательнее станут в глазах нас - парней. Совсем у них вкуса нет, просто достало такое однообразие. Гым - что то я отвлёкся от темы. swet
Вот уж не думал что Коми будет плакать в конце, и обидеться на Такояму. Походу парню придётся решать кто ему дороже - Сакурай или Харука. Ибо чувства тут налицо.
Короче, серия норм. Я только не понял что забыла в часовне (конец серии) та певица, которую они на пляже охраняли?

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 06:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры