Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Железнодорожные войны / Rail Wars: Nihon Kokuyū Tetsudō, Необычный проект в аниме
Maxthon99
15 августа 2014 19:35
Сообщение #81



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Вот уж не думал что Коми будет плакать в конце, и обидеться на Такояму. Походу парню придётся решать кто ему дороже - Сакурай или Харука. Ибо чувства тут налицо.
Короче, серия норм. Я только не понял что забыла в часовне (конец серии) та певица, которую они на пляже охраняли?


Да уж, Коми действительно переживала за Наото, ибо сразу видно как она сильно со слезами переживает за главного героя !! А так Сакурай наплевать на Наото и на всякую романтику = дать бы ей по башке как следует, чтобы одумалась (как по хамски не надо вести). А так Наото мне очень понравился, ибо паренёк отличный. Ибо у парня есть трагичная предыстория из за которой он не хочет иметь с Сакурай и Коми романтические отношения !! Вот только откуда в конце вообще взялась певица ? Не уж то она тоже работник Я.Ж.Д. Так что за девушек, как и за наото очень жалко ! А персонажи милые и забавные.

А вообще сериал очень интересный и захватывающий !! Тут вам и романтика с трагичной частью, драма, умеренная комедия + романтика !!
Сериал сделан серьёзно. Нам показали прошлое некоторых героев, заставили переживать за них. Также тут очень интересные и захватывающие пейзажи, особенно в 7 серии когда маленький Наото стоит зимой, ночью фотографируя железную дорогу и проходящие по ней поезда !! А что касается музыки: Тут тебе Jazz, Soul, Rock N Roll, Rock, Funk, Disco !! В общем музыка отличная !! Есть и небольшое кол - во боевых сцен и много хороших пасхалок, например на Полярный Экспресс !! Стоящий сериал.. Аж хочется 2ой сезон, который возможно будет и в котором Наото поженится на девушки, которую он любит. Всё может быть. Кстати на артах к этому аниме есть предпосылки к свадьбе Наото.

Кстати, а я ведь знаю, кто этот машинист который спас Наото !! Догадайтесь кто это ? Я та уже догодался ! Внимательно присмотритесь к их начальнику и посмотрите на того машиниста !

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
15 августа 2014 20:12
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Всё может быть. Кстати на артах к этому аниме есть предпосылки к свадьбе Наото.

Ни фига себе! Слушай, может вывесишь в теме хоть парочку таких артов. Очень уж больно интересно! gd
Цитата: Maxthon99
дать бы ей по башке как следует, чтобы одумалась (как по хамски не надо вести)

Возникало подобное желание. hit
Цитата: Maxthon99
Кстати, а я ведь знаю, кто этот машинист который спас Наото !! Догадайтесь кто это ? Я та уже догодался ! Внимательно присмотритесь к их начальнику и посмотрите на того машиниста !

Может это и он. hm

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 августа 2014 20:22
Сообщение #83



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Возникало подобное желание

Надо был Наото тупо свалить от этих безумных идиотовт (в том числе и от Сакурай)

Кстати говоря об артах, их вроде удалили может они потом появятся, пока не знаю когда.. Надо поискать ещё !!

Главное что бы у сериала была гаремная но при этом хорошая концовка ! (типо свадьба и тому подобное). Надеюсь так и будет. Ждём остальные серии может и что то проянится.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
15 августа 2014 20:32
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Надо был Наото тупо свалить от этих безумных идиотовт (в том числе и от Сакурай)

Каких идиотов? По мойму крыша едет только у Сакурай. Начальница вроде нормальная (Лида Нана), Шо - у него только один грех, обжорство. Ест харчи как паровоз - уголь. Харука вообще идеальный человек. Хоть как персонаж она довольно шаблонна (уже писали как она похожа на Котори из "Брунгильды во Тьме") всё равно классная девушка. Вот блин, побольше бы таких "шаблонных" девчёнок в реале (милый характер, покладистая, умная + сногсшибательная фигура) и нас в стране не было бы проблем с крепкими семьями и рождаемостью! badsmile

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 августа 2014 20:36
Сообщение #85



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Вот блин, побольше бы таких "шаблонных" девчёнок в реале (милый характер, покладистая, умная + сногсшибательная фигура) и нас в стране не было бы проблем с крепкими семьями и рождаемостью!


Полностью согласен, надеюсь что Наото наладит отношения с Сакурай может они поженятся, кто его знает.. Пора Сакурай образумиться и по настоящему понимать чувства любимого (Наото).. Ждём тёплых отношений ! А остальные герои просто милые и душевные ! Чудесное аниме и хорошее атмосфера делают своё дело..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
16 августа 2014 10:50
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Тут даже гаремом не пахнет !!

Как не пахнет,если это типичный гаремник. Теперь уже понятно,что весь сюжет к железной дороге имеет незначительное отношение(это как приправа к главному блюду-а именно сколько девушек к финалу сериала Такаяма запишет в свой гарем)).Да он даже уже не стесняясь говорит Сакурай,что та в его гареме)) badsmile
Девчонки ревнуют его ужасно,причём из за этого страдает дело.Вот если бы это был не симулятор,то на железной дороге случилась бы настоящая катастрофа(ведь Сакурай явно назло Такаяме делала) hm
Вот за что Такаяму так девушки любят не понимаю-слабак же он ужасный и растяпа))
Хотя по сравнению с Шо,который только о том как пожрать ни о чём не думает,он видимо кажется им ангелом))
В последних сериях весь сюжет построен на выяснении отношений и показе красивых форм девушек. Да я в общем то и не против- Сакурай в ванной была такая милашка!)) gd
Только не надо сюда какую то драму и прочее приписывать-нет тут этого.Драма в Эхе террора,М3.Эта чёрная сталь,а тут чисто развлекательное аниме с красивыми девушками.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
16 августа 2014 11:28
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Теперь уже понятно,что весь сюжет к железной дороге имеет незначительное отношение(это как приправа к главному блюду-а именно сколько девушек к финалу сериала Такаяма запишет в свой гарем)

Не знаю, сериал то ещё не кончился, опять же таинственные экстремисты "RJ" о которых написано в описании, так и не появились, значит возможно всё самое интересное впереди.
Цитата: динамик
Только не надо сюда какую то драму и прочее приписывать-нет тут этого.

Небольшая драма может как раз сделать это аниме лучше, главное что бы градус драматизма не зашкаливал - это не "Код Гиас". Например, если террористы Харуку похитят, или всплывут какие-то тёмные тайны из прошлого главных героев. Что-то вроде этого. Опять же, подозрительно выглядит их начальница. Зачем она позвонила Такояме, наврала что там его ждёт какое-то важное задание, а там его ждала Сакурай? Потом вдруг эта певица появилась. И что за человек стоял спиной к камере, когда начальница разговаривала по телефону?

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
16 августа 2014 13:33
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
значит возможно всё самое интересное впереди.

Неужели ты не видишь,что с каждой новой серией сюжета становится всё меньше,а фансервиса и девиц,вешающихся Такаяме на шею,всё больше?)
Я уже давно перестал воспринимать этот сериал всерьёз-смотрю как лёгкое,ненапрягающее зрелище с множеством кавайных героинь и отличной музыкой и рисовкой.
Цитата: Болтливый Филосов
Потом вдруг эта певица появилась.

Сейчас начнёт ревновать Такаяму,остальные девушки тоже не останутся в стороне.) Этот сериал изначально завлекал видами полураздетых героинь и позиционировался,как гаремник.Если бы железную дорогу заменили на самолёты,корабли или ещё что то подобное,то мало что бы изменилось.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
16 августа 2014 13:40
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Неужели ты не видишь,что с каждой новой серией сюжета становится всё меньше,а фансервиса и девиц,вешающихся Такаяме на шею,всё больше?)
Я уже давно перестал воспринимать этот сериал всерьёз-смотрю как лёгкое,ненапрягающее зрелище с множеством кавайных героинь и отличной музыкой и рисовкой.

В принципе я и по тем же причинам смотрю. Просто высказал предположения и всё. Было бы верхом идиотизма разводить спор на тему "Будет ли в этом аниме серьёзность или нет". hm

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Hobbot
16 августа 2014 15:28
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Эх концовка в 7 серии это конечно сильно! Жаль что с каждой новой серией сериал всё больше становится гаремником, но тут хотя бы всё обыграли нормально и в кой то веки герои не школьники. И всё же я жду больше поездов, погонь, приключений, ведь кавайных девиц уже более чем достаточно. А строить серьёзное аниме с драмой этому сериалу явно не к лицу, на мой взгляд слишком позитивное аниме для девичьих слёз по парню!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
16 августа 2014 23:27
Сообщение #91



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
И что за человек стоял спиной к камере, когда начальница разговаривала по телефону?


Их начальник, а к тому же человек спасший Такаяму в детстве от беды !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
17 августа 2014 02:17
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Было бы верхом идиотизма разводить спор на тему "Будет ли в этом аниме серьёзность или нет".

Это точно.Тем более тут и помимо серьезности есть на что посмотреть))
Скачал сингл эндинга.Три замечательные убойные песенки.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 августа 2014 15:01
Сообщение #93



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Это точно.Тем более тут и помимо серьезности есть на что посмотреть))
Скачал сингл эндинга.Три замечательные убойные песенки.


Ну тут много на что можно посмотреть на драму и переживание главного героя, на великолепные пейзажи и на боевик !!! Думаю аниме будет топовое с такими ситуациями ! К тому же драма бы здесь не помешала бы и если бы её тут не было аниме получилось бы не очень интересным и тупым ! Вспомни Nagi No Asukara, там была комедия потом раз и разбавили драмой и всем нравилось. Тут точно также. По мне кажется что правильный ход !! А так тут кроме драмы есть много что хочется увидить Романтику послушать джазз и тому подобное !! И я всё же переживаю за героев (Такаяма и Сакурай). А так хорошие персонажи даже этти тут почти в норме.. Аниме расслабляет и немного заставляет поволноваться.

Ждём серии, лично я скачал музыкальную тему из этого аниме (инструментальный джазз)..

9/10

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Maxthon99
21 августа 2014 22:43
Сообщение #94



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Ну что, посмотрел я 8 серию.. В целом я в полном восторге от этой серии, ибо сериал продолжает меня сильно радовать.. В этот раз герои решили спасти всех от урагана и они молодцы.. Пейзаж данной серии на высшем уровне !! Касательно музыки, она отличная ! Выглядит серия хорошо, сериал стал всё серьёзней и интересней ну и как же без юмора !! С каждым разом сериал просто радует ! Авторы всю душу в этот сериал вложили ! Надеюсь что сериал продолжиться в том же духе !! Очень понравилась серия и рок музыка.. И чуть чуть романтики !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Hobbot
22 августа 2014 15:46
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Забавно, только в прошлый раз я написал что как то отошли от темы приключений и новых поездов. И как под заказ в 8 серии никаких слёз, сплошной позитив, приключения и новый малыш-старичок локомотив! Серия пытается выглядеть серьёзнее чем есть на самом деле, но это её нисколько не портит, чистой воды маленькое железнодорожное приключение.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 августа 2014 17:23
Сообщение #96



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Но самое адское в этой 8 серии, это перевозка органов для пациентов из точки А, в точку Б. Но самый главный вопрос что вообще находится в чемодане ? И для кого это везётся ? Похоже остаётся гадать.. Могу лишь предположить, что там не органы, а бомба. Похоже что сейчас герои по полной программе спешат в точку Б. Хотел бы я знать что дальше будет !! Такого поворота событий я ещё не видел не в одном аниме сериале... Интересная новинка.. ! О да и опять пошла комедия с драмой !! Вот это я понимаю аниме сериал !! Вот так и надо делать аниме.. Создатели сериала очень чётко подошли к сериалу !! Будем смотреть дальше.. Долгая будет поездочка. Возможно у это сериала будет продолжение.. Но меня больше порадовали действия главных героев и то как они смело пустились в путь доставить груз + ко всему очень порадовал дряхлый локомотив на ручном управление (типа волосипед). Отличный сериал. 10/10 (Драма, романтика, приключение, боевик, комедия. Всё это на месте, причём норме. Сериал стоит посмотреть !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Luсky boy
22 августа 2014 22:05
Сообщение #97



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 14.05.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Похоже что сейчас герои по полной программе спешат в точку Б. Хотел бы я знать что дальше будет !! Такого поворота событий я ещё не видел не в одном аниме сериале...

Ну почему же? В аниме Любимец принцесс hey Там тоже в первой половине романтика и т.д. а во второй неплохой экшн.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 августа 2014 22:13
Сообщение #98



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Luсky boy
Ну почему же? В аниме Любимец принцесс Там тоже в первой половине романтика и т.д. а во второй неплохой экшн


Ну почти, ибо с органами в сумке для операции + дряхлый локомотив + игнорирование всех сигналов и доля романтики, точно не было !!!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Luсky boy
22 августа 2014 22:20
Сообщение #99



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 14.05.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Ну почти, ибо с органами в сумке для операции + дряхлый локомотив + игнорирование всех сигналов и доля романтики, точно не было !!!

Сказал как отрезал super
Перейти в начало страницы
Maxthon99
22 августа 2014 22:40
Сообщение #100



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Luсky boy
Сказал как отрезал


Сказал что было в серии !! Отличный сериал.. Ждём остальные серии.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 03:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры