Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Железнодорожные войны / Rail Wars: Nihon Kokuyū Tetsudō, Необычный проект в аниме
динамик
23 августа 2014 13:01
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Приключения на дрезине под дождём(особенно спуск)- это было очень интересно и увлекательно.
Драйвово и саунд подходящий. Почему то вспомнились гонки в Индиане Джонсе на вагонетках и погоня на поездах в Одиноком рейнджере.))
Пожалуй,что 8 это лучшая пока что серия.
Харука читает инструкции,Шо крутит педали,Такаяма управляет и Сакурай разгоняет и поддерживает равновесие,как на паруснике. Слаженная команда у ребят. super
Перейти в начало страницы
Maxthon99
28 августа 2014 22:21
Сообщение #102



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Ну вот я и закончил просмотр 9 серии !! Очень понравилось действие данной серии. Особенно когда смелый Наото, решил починить деталь на дрезине + ко всему ещё добавляется музыка в стиле Rersident Evil
Очень понравилась романтическая сценка межу Наото и Аой Сакурай и то как они хотели поцеловаться !

А в целом серия получилась отличной и великолепной + понравилось то как они хотели остановить дрезину и спасли чемодан с чем то не понятным.
То как они все под дождём ехали, это классно. А под конец так это классно, только откуда в конце играет музыка Боба Марли ??

Ждём ещё больше приключений и конечно же романтики, как же без неё !! Сериал очень порадовал своими действиями

Забыл напомнить что это была тренировка !! А я думал это в Реале

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
30 августа 2014 18:18
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Как тормозил Шо - это было забавно))
Здорово ребята покатались. Хотя органы для пересадки при такой тряске,да ещё прыжке с дрезины навряд ли целыми бы остались.
Такаяма по прежнему ухлёстывает за 4 девушками разом- ну и Казанова))
Теперь друзья,видимо,расстанутся,так как Такаяма пойдёт учиться на машиниста,а Сакурай и Шо в охрану.
Цитата: Maxthon99
спасли чемодан с чем то не понятным.

Органы донора они везли необходимые для срочной операции.Хотя в реальной ситуации от них бы в этом чемоданчике только каша осталась(так как перевозить их надо очень бережно) .
Цитата: Maxthon99
Забыл напомнить что это была тренировка !! А я думал это в Реале

Ха. Это и было по настоящему. idea В поезде они настоящим локомотивом учились управлять,а тут прокатились на дрезине.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
30 августа 2014 20:49
Сообщение #104



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ха. Это и было по настоящему. В поезде они настоящим локомотивом учились управлять,а тут прокатились на дрезине.


Самое забавное как раз и было не понятно где тренировка а где сама миссия !! Зато концовка серии порадовала !! Сакурай И Такаяма чуть не поцеловались, а ведь Аой беспокоится и переживает за него...

Цитата: динамик
Как тормозил Шо - это было забавно))
Здорово ребята покатались. Хотя органы для пересадки при такой тряске,да ещё прыжке с дрезины навряд ли целыми бы остались.
Такаяма по прежнему ухлёстывает за 4 девушками разом- ну и Казанова))
Теперь друзья,видимо,расстанутся,так как Такаяма пойдёт учиться на машиниста,а Сакурай и Шо в охрану.


Ещё как здорово прямо Американские горки устроили + везли опасный груз в виде органов, для операции на дряхлой дрезине, под дождём с драмой и экшеном !! Самое отличное это музыка на заднем плане, которая много интересного дополняла ! А под конец заиграл Боб Марли..
Отличная анимешка да и всё приправлено отличными сценами и куча фансервиса с драмой.. Думаю далее будет ещё лучше

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
konstantinua00
31 августа 2014 14:10
Сообщение #105



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 95
Регистрация: 22.03.2014
ICQ:--
на 8 (или уже 9?) серий всего 6 страниц... мда...
интересное аниме, с хорошим дизайном и музыкой (эндинг - самое то!)
интересно... а почему так странно написали о конце 7-й серии?
там же как: певица попросила начальницу (из серии в серию я убеждаюсь, что она точно не 0 и не 1 по решетке сексуальной ориентации Клейна), чтобы гг отозвать от группы поболтать наедине...
а там Сакурай оказалась (похоже проследила, опередила и подождала парня внутри)... Харуке парень сказал, что его попросили встретиться с важным лицом... А там Сакурай... Вот и реакция, что мол "врун и негодяй"...
"Делать нечего, надо спасать парня" - подумала певица и вышла показать, что "важное лицо" таки существует.

Название 8-й серии описывает настроение от всего аниме: "Я (это аниме) доставляю"

--------------------
Спор с лоликонщиком - как блокада западного Берлина: он тебя окружил, тебе трудно.Но ядерная бомба на твоей стороне. (лоликонщик - вид педофилов. одно значение, разные реакции)

Клан Линов. Кей - научный исследователь. Обращаться так только в палате №1!
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
31 августа 2014 23:02
Сообщение #106



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Очередной гаремчик, эх и что ж я парнем не родилась, смотрела бы сейчас с удовольствием... наверно :(
Перейти в начало страницы
konstantinua00
1 сентября 2014 19:04
Сообщение #107



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 95
Регистрация: 22.03.2014
ICQ:--
посмотрел 9-ю серию...
ну что же сказать?
невероятным образом сломанный рычаг не остался в нужном положении, а вернулся в положение "без тормозов"! А вот насчет целости органов в контейнере из-за того прыжка между 8 и 9 сирией я сомневаюсь...

--------------------
Спор с лоликонщиком - как блокада западного Берлина: он тебя окружил, тебе трудно.Но ядерная бомба на твоей стороне. (лоликонщик - вид педофилов. одно значение, разные реакции)

Клан Линов. Кей - научный исследователь. Обращаться так только в палате №1!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
2 сентября 2014 22:09
Сообщение #108



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: konstantinua00
невероятным образом сломанный рычаг не остался в нужном положении, а вернулся в положение "без тормозов"! А вот насчет целости органов в контейнере из-за того прыжка между 8 и 9 сирией я сомневаюсь...


Там просто были скорее флешбеки, а сломанный рычаг не остался так как это была тренировка и он так запрограммирован..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
konstantinua00
3 сентября 2014 16:56
Сообщение #109



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 95
Регистрация: 22.03.2014
ICQ:--
Maxthon99,
какая тренировка, если им за одежду яжд возмещение дает? а также симулятор на поезд действует, а они выпрыгивали

--------------------
Спор с лоликонщиком - как блокада западного Берлина: он тебя окружил, тебе трудно.Но ядерная бомба на твоей стороне. (лоликонщик - вид педофилов. одно значение, разные реакции)

Клан Линов. Кей - научный исследователь. Обращаться так только в палате №1!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 сентября 2014 02:10
Сообщение #110



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: konstantinua00
какая тренировка, если им за одежду яжд возмещение дает? а также симулятор на поезд действует, а они выпрыгивали


Возможно и так, ибо тут на протяжение всей серии была тренировка причём незаметно... А сериал становится всё интересней..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
demoner
5 сентября 2014 21:57
Сообщение #111



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 16.11.2011
ICQ:--
досмотрел до серии с бомбой и полностью разочаровался. герои супер заштампованные( герой помешанный на добрых делах, пацанка которая недолюбливает гг, а потом влюбится в него, грудастая и неуклюжая девах и завершает все чисто фоновый персонаж), сиськи, сиськи, сиськи, даже когда они обезвреживали бомбу и то вставили момент с сиськами. . посмотрев всего пару серий уже могу сказать чем все кончится, все полюбят гг, он победит всех террористов, но не поймет что его любят, а чел в бронике все время будет массовкой. возможно я ошибаюсь и это просто такое начало, но я бы не рекомендовал к просмотру, хотя если вы любите поезда и сиськи мелькающие 235 раз за серию то это для вас.
Перейти в начало страницы
динамик
6 сентября 2014 19:25
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия.
И ещё одно пополнение в гарем к Такаяме(да ещё и принцесса) Да ,блин,за что это так везёт то этому парню?)))
Харука чай готовит,официантка кофе,а Сакурай тренирует и даже хочет сделать массаж этому растяпе))
Если будет 2 сезон,то он целый вагон девушек насобирать может)) badsmile Да все такие милашки.)Фансервиса как обычно было много) kawai
Как неожиданно и вовремя откуда то выпрыгнула в финале Сакурай,а Такаяма боец оказывается,столько времени выдерживал электрошокер. hero
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 сентября 2014 23:39
Сообщение #113



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Если будет 2 сезон,то он целый вагон девушек насобирать может)) Да все такие милашки.)Фансервиса как обычно было много)


Могу предположить, что возможна свадьба ГГ + ко всему возможно и нечто другое... Тем более сериал же только начался, так что надеюсь на любовь Наото и Сакурай (отличная пара).. Ждём проду.

Кстати я не понял сначала, что этот принц девушка.. Печально весь экшен под конец показали так мало.. Зато серия получилась отличной из забавной.. А самое забавное было в начале когда Сё сидел с дубинкой, заряжаной электричеством..
Впечатляет. Отмечу что до конца сериала осталось 2 серии и я не представляю что там будет эпического.. У меня складывается впечатление, о том, что у этого сериала будет продолжение. Ибо как видно это только начало.. Ждём 11 и 12 серию.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
VampiressaDrakulovna
10 сентября 2014 02:11
Сообщение #114



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.09.2014
ICQ:--
В жанрах забыли указать этти. stress Досмотрев с горем пополам до 5-й серии, я плюнула и дальше смотреть не стала. Бесит тупость и наивность ГГ, бесят все эти вопли "Не смотри!", "Извращенец" и т.д. Спрашивается: что делать бедному, наивному парню, если вокруг него одни груди и задницы, которыми его, то и дело, придавливают и выставляют на показ!? А потом ещё сами и возмущаются. Что он должен, по-ихнему, сделать?! Глаза себе выцарапать? Застрелиться? Сама эта Сакурай ногами направо и налево размахивает, а потом, видите ли, стесняется! Раньше думать надо, а не после того как засветила всю промежность перед всеми пассажирами вокзала angry2
Перейти в начало страницы
konstantinua00
10 сентября 2014 23:24
Сообщение #115



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 95
Регистрация: 22.03.2014
ICQ:--
"покажи мне твой стержень" badsmile ой, простите... воображение разгулялось...
Возможно и так, ибо тут на протяжение всей серии была тренировка причём незаметно... А сериал становится всё интересней..

0_0 где? 0_0
там они 2 раза тест проходили - до и после этой "дикой" поездки...

Когда в стекле неотзеркален наклон глаз... это странно...
А если рот...

--------------------
Спор с лоликонщиком - как блокада западного Берлина: он тебя окружил, тебе трудно.Но ядерная бомба на твоей стороне. (лоликонщик - вид педофилов. одно значение, разные реакции)

Клан Линов. Кей - научный исследователь. Обращаться так только в палате №1!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
11 сентября 2014 22:01
Сообщение #116



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Вот что я называю серьёзным и интересным аниме..
В 10 серии мне понравилось, как Такаяма переоделся в принца + ко всему спас Сакурай.. А концовка этой серии порадовала 2 спасательных поезда прибыли спасти наших героев + не понятно кто всё же охотился на принцессу и что хотели от неё, я представляю если это экстримисты которые хотели захватить ЯЖД... Серия понравилась да и сам сериал получился отличным. Ждём финал + поцелуй между Наото и Сакурай.. Вопрос как спаслась Харука Коми ?

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Hobbot
13 сентября 2014 14:55
Сообщение #117



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Вот что я называю серьёзным и интересным аниме..

С интересным я соглашусь, но серьёзным думаю его считаешь только ты)).
В 11 серии совсем рыженькая размякла, чуть не призналась в любви к ГГ, да и прям уже напрашивался поцелуй, но как всегда оборвали.

Цитата: Maxthon99
Вопрос как спаслась Харука Коми ?

Как спаслась? Дак ведь пол серии и показывали как её спасали, или ты имеешь ввиду когда вагоны отцепили? Тут ещё проще? вагоны остановились и их подобрал "Черный медведь"(их там отчётливо троих в кабине видно).
Перейти в начало страницы
динамик
13 сентября 2014 15:54
Сообщение #118



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hobbot
С интересным я соглашусь, но серьёзным думаю его считаешь только ты)

Ага-чисто развлекательное аниме,ну с этим оно хорошо справляется(смотреть интересно). Правда ещё и познавательного по железной дороге Японии создатели довольно много рассказывают(про поезда,историю жд,кое какие технические подробности)- это тоже здорово. super
Цитата: Hobbot
В 11 серии совсем рыженькая размякла, чуть не призналась в любви к ГГ

Да мне Сакурай больше всех нравится.Да и для слабака Такаямы она идеальная девушка(обещала вот его всегда защищать). inlove Романтическая сценка между ними- ну уж дали бы поцеловаться,что ли.
cry
Вот Шо например,нереально крут в бою,настоящий мужик-почему к нему то так девушки не липнут,как к растяпе Такаяме?)Может как раз из за его слабости-хотят защитить?
Перейти в начало страницы
dzeon
14 сентября 2014 19:20
Сообщение #119



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 1.04.2013
ICQ:--
Мульт интересный смотрю нравиться. Но вот сиськи и письки это пипец смотрю и думаю я что такой озабоченый это жесть на каждой груди и жопе так внимание заостряют аж противно и как такое нормальному ребёнку показать?
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
15 сентября 2014 23:45
Сообщение #120



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Посмотрела пару серий - сюжет нов. но опять этти...рррррррррр

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 04:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры