Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Ответить
 Железнодорожные войны / Rail Wars: Nihon Kokuyū Tetsudō, Необычный проект в аниме
MagZ
19 сентября 2014 17:24
Сообщение #121



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 19.09.2014
ICQ:--
Цитата: dzeon
Мульт интересный смотрю нравиться. Но вот сиськи и письки это пипец смотрю и думаю я что такой озабоченый это жесть на каждой груди и жопе так внимание заостряют аж противно и как такое нормальному ребёнку показать?

Нет проблем. Обычно в описании указывается возрастная категория. Если смотрите аниме НЕ своей возр. категории - ваши проблемы. Ну а если не указано - проверяйте по первой серии и сообщайте администрации или модераторам, чтобы исправили.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
19 сентября 2014 20:53
Сообщение #122



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Ну вот и наконец подошёл к своему завершению сериал. Данный сериал оставил пятна с хорошей концовкой. Ну начнём по порядку.


Сюжет - 7/10
Начнём с сюжета. Сюжет данного сериала получился довольно не плохо и немного предсказуем, хотя и не следовал Новелле, шёл по пути манги.. Концовка 12 серии получилась ожидаемой и предскозуемой. Мало конечно что расскрыли, но и это плюс.. Добрый, забавный и повседневный сюжет.


Персонажи - 9/10
Перейдём к персонажам. Персонажи получились довольно интересными, у некотрых даже были раскрыто прошлое это Такаяма и Коми.. Но в основном мне понравилось флэшбек от Наото в 9 серии с небольшой драмой.. Также могу сказать что характеры персонажей были показаны разные.. Сакурай серьёзная и добрая, Ивадзуми сильный хотя он появился лишь в половине серии, ну и так далее + ко всему они все беспокоятся за главного героя, да и сам герой очень милый и добрый.


Саундтрек - 10/10
Музыкальное оформление на высоте. Хочется отметить что музыка получилось классной. Ибо в данной музыке сочитаются Джазз Соул Диско Фанк + Hi NRG и так далее. В целом саунтрек радовал на протяжении всего сериала, как по мне, то музыка мне понравилась


Анимация - 10/10
Анимация получилась довольно милой и приятной, так как команда анимторов сделала всё точно и аккуратно. Все пересножи аниме выглядят мило и приятно. Также и с поездами и красивыми пейзажами и многими другими плюшками..


Удовольствие от просмотра - 9/10
От данного аниме я получил довольно приятные исключения + ко всему много понравилось, правда без минусов дело не обошлось, но о минусах я думаю писать не стоит (не надо портить впечатления). Хотя отмечу минус, это Сё Ивадзуми, ибо на протяжении всего сериала его очень редко показывали и он мало проявлял активнось, тем более все девушки достались Наото, хотя в конце 12 серии его назвали бабником.. Но в целом сериал отлично поднимает настроение.. Надеюсь в дальнейшем создатели снимут по новелле или продолжат мангу и будет ТВ-2..
Ах да, мне понравилось налёт драмы с 8 по 9 серию где маленький наото в снегу фоткает поезда + есть пару моментов к известным полнометражным мультиков типа "Polar Express".

Итоговая оценка 9/10

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
20 сентября 2014 15:38
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну и гусь, Такаяма-кун)))
Этот унылый поездофил(как его назвал Шо))) уже и начальницу охмуряет.
А в самом финале собрал весь гарем у себя дома))) super
Последняя поездка по Японии была довольно интересной и красочной на пейзажи.
Неплохой сериал в общем. Смотрелся легко,было много забавного и познавательного по жд Японии. С девушками и фансервисом тоже было всё в полном порядке!)) gd
Если будет продолжение то посмотрю.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
20 сентября 2014 17:33
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Даже немного жаль что сериал закончился. Вроде не чего такого сверх новаторского, но всё же по своему прикольный. Последние серии были значительно круче прошлых. И история с супер скоростной доставкой донорских органов, и операция "Заграничный Принц". Но из двух гонка на дрезине была интересней. Гоняли на на этой тарахтелке как не сёрфинге, с ветерком и риском для жизни!
Этот унылый поездофил(как его назвал Шо))) уже и начальницу охмуряет

Неудивительно. Такая красотка под боком и оставить без внимания? И кто тут говорил что Иида не правильной ориентации и любит девушек? c1
Долго уграл над тостом Шо в концовке: "За Бабника Ткаояму!!!" aha
Ну теперь пробежимся по итогам. Анимешка смешная, с приключениями юмором и множеством милых девушек. К стати, не смотря на шаблонность характеров героинь они вызывают симпатию. Сакурай не смотря на замашки цундере и "Бабы с яйцами" способна и на самоиронию и на нежные чувства. Харука же отличается от прочих девчёнок фенотипа "Грудастая Тян" острым умом, да и иностранных языках как я заметил разбирается. К тому же ещё и полиглот (человек умеющий прочитывать и запоминать большой объём информации за короткое время). Да и просто интеллигентные и утончённые девушки не оставляют меня равнодушным. Что в кино, что в жизни. Иида тоже забавная девушка с хорошим чувством юмора.
А вот главгер как это не прискорбно, тормозит. Хотя и может быть и храбрым и не глупым. В зависимости от обстоятельств. Шо в этом отношении может и прост и прямолинеен как рельса за то вызывает больше уважения. Вон как дрезину ногами тормозил - прям богатырь! Хорошо что ближе к финалу его стали показывать чаще.
Одно только остаётся под вопросом. Где же обещанные в описании экстремисты? Будут наверное в следующими сезоне.
Короче говоря аниме очень даже классное. Смотрится с улыбкой - то что надо для отдыха. super

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
20 сентября 2014 23:42
Сообщение #125



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Долго уграл над тостом Шо в концовке: "За Бабника Ткаояму!!!


Не забудь как девочки перед его домом сказали "Бабнику не скажу" Певица меня эта поразила.. Но компания до у Наоты это нечто..

Только один вопрос, как команда узнала где живёт Наото Такаяма ??

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
21 сентября 2014 00:22
Сообщение #126



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Только один вопрос, как команда узнала где живёт Наото Такаяма ??

Сакурай им сто пудов рассказала. В одной из серий она была у него в гостях.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
21 сентября 2014 15:12
Сообщение #127



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Сакурай им сто пудов рассказала. В одной из серий она была у него в гостях.


Это интересно в какой я что то такого не помню....

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
21 сентября 2014 20:06
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Это интересно в какой я что то такого не помню....

Пятая серия, самое начало, там был прикол когда Сакурай зашла в комнату Такоямы, и наткнулась на игрушечную железную дорогу, а модель поезда ей прямо в бюст "приехала". Да и в 6 серии Сасё (девушка-официант) была у него в гостях, так что и она могла проболтаться.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Jandrito
23 сентября 2014 05:46
Сообщение #129



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Ужас, ждал окончания выхода этого аниме, а теперь не могу заставить себя продолжать просмотр. Такая чушь, отряд безопасности, примитивнейший фансервис, не могу это смотреть. Осталось только решить, дроп или отложить "на потом".
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
4 октября 2014 03:06
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
После первой серии дропнула - слишком много тупого этти. Жалко время н аэто тратить

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 октября 2014 03:33
Сообщение #131



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
После первой серии дропнула - слишком много тупого этти. Жалко время н аэто тратить


Его почти тут, тут больше романтики и вообще если бы ты досмотрела до конца, то там круть как раз пошла...

Как по мне сериал получился отличным..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Быстрый ответ Ответить
5чел. читают эту тему (гостей: 5)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 04:32


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры