Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ao Haru Ride / Неудержимая юность, обсуждение
Pershing M26
17 июля 2014 22:10
Сообщение #21



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 17.04.2013
ICQ:--
Рей Хино, Сомневаюсь что они таким образом оборвут сюжет worry Вангую на 3 сезона растянут, если не забросят конечно! Даже в манге они еще снова не сошлись, только собираются :-)
Перейти в начало страницы
Lelouch32
17 июля 2014 23:26
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
1 серия.
Главная героиня относительно немало времени потратила на то, чтобы понять, что мальчик, с которым она дружила со средней школы, теперь учится в ее школе (я думал, что она сразу это поймет, хотя, будь я на ее месте, возможно, тоже бы сомневался). Это я имею в виду то время, в ходе которого она думала, Танака ли этот парень, которого она случайно заметила, а по словам этого парня, она его долго не замечала.
Немного странный случай в буфете: почему Футаба сама не позвала женщину, которой она заплатила за еду, чтобы она подтвердила ее оплату? Обязательно потребовалась помощь Танаки, который, к слову, тоже немного странный. "Все изменилось, поэтому наши отношения не могут быть такими, как раньше" - а что такого изменилось, что они не могут быть вместе? Оба друг друга любят, так почему не встречаться? Почему это осознание Танаку должно настигнуть аж в конце сериала? Хотя, это типично для седзе-романтики, наверно.
Несмотря на все вышесказанное, довольно милая первая серия и сам сериал.
4- из 5.

2 серия.
Футаба - молодец, что заступилась за эту милую одинокую девушку, которую ненавидят ее лже-подруги. Вообще, она зря потом перед ними извинялась, ей не стоит дружить с такими стервами. Зато, с милой девушкой она подружилась, она будет для Футабы более хорошей подругой.
Тем временем, на горизонте появился еще один претендент на сердце главной героини. Возможно, этом претендент будет тормозить установлению любовных отношений Футабы и Танаки. Но это, в принципе, больше зависит от самого Танаки, который, хоть и прислонил Футабу к себе, чтобы люди не увидели ее слез, но все равно демонстрирует свое безразличие к ней.
Серия, в целом, такая же, как и первая.
4- из 5.
Перейти в начало страницы
Ani-maze
18 июля 2014 05:56
Сообщение #23



Доси
  • 17

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 47
Регистрация: 17.05.2012
ICQ:--
Неужели, дождалась, экранизация любимой манги, нет предела моему счастью kawai
На данный момент пока все нравится, плавно передают сюжет, опенинг неплох, отличная работа сейю, все смотрю с сабами ^^
Надеюсь, и дальше не разочаруюсь. Хотелось бы, чтобы все не ограничилось одним сезоном, но, к сожалению, не мне решать..
Перейти в начало страницы
bOOmbik...
18 июля 2014 07:25
Сообщение #24



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.05.2011
ICQ:--
безумно интересно что будет дальше.... pleasure
мне почему то это аниме напоминает "Трогательный комплекс" и "Это были мы" flowers
Перейти в начало страницы
динамик
18 июля 2014 12:32
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
почему Футаба сама не позвала женщину, которой она заплатила за еду, чтобы она подтвердила ее оплату?

Ну она просто впала в шок от того что ее абсолютно безосновательно и нагло обвинили,потеряла уверенность.нормальная реакция.
Цитата: Lelouch32
а что такого изменилось, что они не могут быть вместе?

Оба стали немного другими ,изменились.
Цитата: Lelouch32
Тем временем, на горизонте появился еще один претендент на сердце главной героини.

Кто такой,я что то не заметил?
Вроде тому пареньку брюнетка нравится.

Это седзе,а в этом жанре главным были всегда эмоции,чувства,переживания,волнения,а не конечный результат.Это надо или принимать или ...
В общем не разделяю твоего скеп тического отношения к сериалу. Однозначно,лучшая романтика за последний год и претендент на звание лучшего аниме сезона. Ну это мое мнение
Перейти в начало страницы
Lelouch32
18 июля 2014 13:12
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну она просто впала в шок от того что ее абсолютно безосновательно и нагло обвинили,потеряла уверенность.нормальная реакция.

Допустим, но женщина, которой она заплатила, стояла неподалеку, почему она сама не подошла и не сказала своей коллеге, что Футаба оплатила?
Цитата: динамик
Оба стали немного другими ,изменились.

Все люди меняются.
Цитата: динамик
Кто такой,я что то не заметил?
Вроде тому пареньку брюнетка нравится.

Та к нему вроде безразлична. А его смех напомнил Футабе о прошлом Танаке. Хотя, я в каждой романтике подозреваю каждого подошедшего к главной героине парня, так что, посмотрим.
Цитата: динамик
Это седзе,а в этом жанре главным были всегда эмоции,чувства,переживания,волнения,а не конечный результат.

Это понятно, я смотрел кое-какие седзе, знаю. К чувствам и переживаниям главной героини в сериале у меня претензий нет.
Цитата: динамик
В общем не разделяю твоего скеп тического отношения к сериалу.

Ну почему, я считаю, что это вполне себе годная романтика, хотя тот же Classlip мне пока нравится больше.
Цитата: динамик
Однозначно,лучшая романтика за последний год и претендент на звание лучшего аниме сезона.

На вкус и цвет, как говорится.
Перейти в начало страницы
динамик
18 июля 2014 18:50
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
но женщина, которой она заплатила, стояла неподалеку, почему она сама не подошла и не сказала своей коллеге, что Футаба оплатила?

Она же там была чем то очень занята и не обратила по началу внимания на их конфликт. А вообще всё нормально бы разрешилось и так(просто благодаря Ко удалось сберечь время и некоторое количество нервных клеток)
Цитата: Lelouch32
Все люди меняются.

Конечно,но Футаба стала совсем другой(пыталась жить ненастоящей жизнью и дружить с с поддельными подружками).
Да и если бы у них всё так разом наладилось,то тут как говорится и сказочке бы пришёл конец.) Ты ещё наверно не смотрел Дотянуться до тебя- там герои за два сезона можно сказать не приблизились настолько насколько Футаба и Ко за пол серии.И опять же- это сёдзе.
А ещё вспомнил - в Бакумане главные герои ТРИ ! сезона в основном переписывались смсками и несколько раз виделись в живую. И ни чего- всё закончилось хорошо.))
Цитата: Lelouch32
Та к нему вроде безразлична. А его смех напомнил Футабе о прошлом Танаке. Хотя, я в каждой романтике подозреваю каждого подошедшего к главной героине парня, так что, посмотрим.

Ты случайно не брата Танаки имеешь в виду? Тот вроде как всю серию общался с Футабой.
А если Коминато,то тот однозначно влюблён в Мурао.)
Цитата: Lelouch32
хотя тот же Classlip мне пока нравится больше.

В Стёклышке ненужная мистика какая то проявляется.
Юность же чистая романтика без примесей!
Цитата: Lelouch32
На вкус и цвет, как говорится.

Точно! Для меня лучшие - Эхо террора и этот сериал. Да и ещё штук 6-8 на высоком уровне,так что в этом сезоне выбрать есть из чего.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
18 июля 2014 18:55
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Она же там была чем то очень занята и не обратила по началу внимания на их конфликт. А вообще всё нормально бы разрешилось и так(просто благодаря Ко удалось сберечь время и некоторое количество нервных клеток)

Ну, не знаю: конфликт образовался нетихий, могла бы и обратить внимание.
Цитата: динамик
Ты случайно не брата Танаки имеешь в виду? Тот вроде как всю серию общался с Футабой.
А если Коминато,то тот однозначно влюблён в Мурао.)

У меня плохая память на японские имена.
Претендент - парень, который помог Футабе донести стопку бумаг.
Перейти в начало страницы
динамик
18 июля 2014 20:19
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Претендент - парень, который помог Футабе донести стопку бумаг.

Это старший брат Ко,преподаватель английского в их школе.Так что он вообще не в тему романтических отношений Футабы.) Кстати,в него как раз вроде Мурао(брюнетка) тайно влюблена. Да тут тоже будут запутанные романтические отношения.
Перейти в начало страницы
katinele
19 июля 2014 13:04
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати,в него как раз вроде Мурао(брюнетка) тайно влюблена.

не вроде а так оно и есть, чуток спойлернул hey
Цитата: динамик
Да тут тоже будут запутанные романтические отношения.

как в хорошем седзе gd должно быть все

Цитата: Lelouch32
я думал, что она сразу это поймет, хотя, будь я на ее месте, возможно, тоже бы сомневался

тут любой бы засомневался, они были не долго знакомы, да и время прошло, вроде 3 года

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Рей Хино
20 июля 2014 01:58
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
"Все изменилось, поэтому наши отношения не могут быть такими, как раньше" - а что такого изменилось, что они не могут быть вместе? Оба друг друга любят, так почему не встречаться? Почему это осознание Танаку должно настигнуть аж в конце сериала? Хотя, это типично для седзе-романтики, наверно.


если бы было все так просто, ведь тогда не получиться история)
в манге сейчас вообще "бардак" твориться, а мы, скорее всего, получим красиво законченное воссоединение любящих сердец.
хочется в это верить. тут даже обрадуешься, что будут расхождения с мангой))

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Ablaze
22 июля 2014 12:36
Сообщение #32



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Начал смотреть это аниме. Очень красивая и романтическая история! Перед нами предстают два человека, влюбленных в друг друга и очень сильно смущенных pleasure . Футаба в средней школе была такая няшная) Да и Танака ей не уступал. блин, меня чуть инфаркт не стукнул, когда узнал, что Танака перевелся в другую школу(.
Футаба координально измнилась спустя три года. Это просто капец! aha Неженственная. постоянно хочет жрать). Танака тоже изменился
Цитата: Мысли Футабы
Его голос, лицо, рост.... и характер - все изменилось

Блин, я чуть не расплакался в середине первой серии. Говорить так хладнокровно((.
2 серия гораздо позитивнее, чем первая. Футаба отшила этих псевдоподруг и познакомился с кавайной девочкой. Они так похожи! kawai .
А еще этот момент: когда Танака скрыл ее слезы, прижав к себе.
Цитата: Lelouch32
Вообще, она зря потом перед ними извинялась, ей не стоит дружить с такими стервами. Зато, с милой девушкой она подружилась, она будет для Футабы более хорошей подругой.

Я тоже так считаю. Стервы они и есть стервы. Хотя они поняли чувства Футабы к ним, поэтому специально не стали с ней общаться.
Эта милая девушка, такая кавайная))0_)
Наверно, они станут лучшими подругами.
Цитата: динамик
Она же там была чем то очень занята и не обратила по началу внимания на их конфликт. А вообще всё нормально бы разрешилось и так(просто благодаря Ко удалось сберечь время и некоторое количество нервных клеток)

Да да. Ко вообще поражает своей прямотой. Футабе было дико неловко за это, пришлось обедать в классе. хотя все правильно Ко сделал.
Цитата: динамик
Конечно,но Футаба стала совсем другой(пыталась жить ненастоящей жизнью и дружить с с поддельными подружками).
Да и если бы у них всё так разом наладилось,то тут как говорится и сказочке бы пришёл конец.) Ты ещё наверно не смотрел Дотянуться до тебя- там герои за два сезона можно сказать не приблизились настолько насколько Футаба и Ко за пол серии.И опять же- это сёдзе.

В Дотянуться до тебя Куранума была ннуууу очень стеснительной, поэтому не могла сделать первый шаг. Футаба гораздо решительнее.
Поразило в Дотянуться, то что Куранума втюхалась в него в 9 серии первого сезона, а призналась в 9 серии второго сезона!!!
Цитата: динамик
Однозначно,лучшая романтика за последний год и претендент на звание лучшего аниме сезона.

Безусловно! Романтика в летнем сезоне не очень то и блещет. А это седзе такое прекрасное!! super
Цитата: Lelouch32
Претендент - парень, который помог Футабе донести стопку бумаг.

Это старший брат Ко. Вроде в него влюблена такая брюнетка Мурао unknow
А в Мурао, такой русый паренек, Каминато.
Нас ждет очень интересная романтическая история!!!

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
22 июля 2014 21:13
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия такая же чудесная как и 2 первые(даже ещё лучше)
Потому что сформировалась компания друзей,я так понимаю. Великолепная пятёрка.)

Мне нравится брюнетка Мурао.Такая гордая с виду и не понять,что у неё на душе. inlove
Видимо она выбралась,чтобы ходить на семинар к Танаке-сенсею)
Весельчак Коминато несчастно влюблён в неё(надеюсь,что пока несчастливо)
Главная парочка Фу- Ко радуют.Смотреть на них одно удовольствие.И всё же зачем так он шифруется от неё не совсем понятно. Хотя постоянно помогает и нежно относится.Поговорили вот они довольно мило-всё вроде как выяснили-но потом он раз и снова от неё отстранился. unknow И момент из прошлого,когда Ко написал её имя в тетради.)
Забавная,кстати,была ситуация когда Футаба неправильно подумала про братьев.) badsmile
Ну и радует,что няша Макита тоже вошла в их компанию. kawai
Перейти в начало страницы
Рей Хино
23 июля 2014 12:49
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Pershing M26,
посмотрим, что будет дальше.
но обрывать и растягивать на 3 сезона, скорее всего, не будут.
обычно с сёдзе-историями так не поступают, т.к. заканчивают на воссоединении любящих сердец,
а хотите большего - читайте мангу :)
много примеров есть)

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Ablaze
23 июля 2014 13:23
Сообщение #35



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
3 серия такая же чудесная как и 2 первые(даже ещё лучше)

Точно. Тут все такие кавайные. Особенно Макита kawai
Цитата: динамик
Мне нравится брюнетка Мурао.Такая гордая с виду и не понять,что у неё на душе.

Мне тоже, с виду такая мрачная и безразличная, а в душе очень даже общительная. Только вот Футабу, при попытке поговорить, чуток отшила tired
Цитата: динамик
Видимо она выбралась,чтобы ходить на семинар к Танаке-сенсею)

Ну конечно! Как она неравнодушно смотрит на него. badsmile
Цитата: динамик
Поговорили вот они довольно мило-всё вроде как выяснили-но потом он раз и снова от неё отстранился.

Единственное, что меня бесит. Ну хорош Футабе сердце терзать такими хладнокровными словами(. То притянет - то отошьет...
Цитата: динамик
И момент из прошлого,когда Ко написал её имя в тетради.)

Ну тогда он был Танака - кун. У него такое смущенное лицо было, когда старший брат зашел))
Момент в начале серии: Футаба конкуретно тупит. Ну и яойнутые мыслишки были... badsmile
Цитата: Рей Хино
обычно с сёдзе-историями так не поступают, т.к. заканчивают на воссоединении любящих сердец,

Ну не всегда. В Дотянуться до тебя, Куранума призналась только в конце второго сезона!
Цитата: Рей Хино
а хотите большего - читайте мангу :)

Некоторые люди, как я, читают мангу, которая не экранизирована.
По мне, так манга только испортит впечатления об аниме.

--------------------
Перейти в начало страницы
Рей Хино
23 июля 2014 13:48
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: Ablaze
обычно с сёдзе-историями так не поступают, т.к. заканчивают на воссоединении любящих сердец,

Ну не всегда. В Дотянуться до тебя, Куранума призналась только в конце второго сезона!
Цитата: Рей Хино
а хотите большего - читайте мангу :)

Некоторые люди, как я, читают мангу, которая не экранизирована.
По мне, так манга только испортит впечатления об аниме.

тут уже на любителя )

в "Достучаться до тебя" Савако совсем другая героиня, там и другой путь развития отношений, в 12 серий ни за что бы не вместили, а только поиздевались бы на мангой, сюжетом и героями.
поэтому 2 сезона очень уместны. 25 и 12 серий - самое то :)
манга, по-моему, еще до сих пор выходит)

"Президент студсовета-горничная", "Скажи: Я люблю тебя", "Это были мы" и т.д. - все это примеры хорошей экранизации манги без лишних соплей, так сказать)

даже, если тут покажут Кёкучи-куна и аниме получит 2 сезон
( развитие событий пойдут полностью по манге) , то пусть будет так.
мне очень нравится эта история :)

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
avesatanee
25 июля 2014 01:10
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 226
Регистрация: 5.08.2013
ICQ:596245662
Давненько я ждала такого аниме) gd
Встанет наравне с "Скажи:я люблю тебя", "Дотянуться до тебя" и еще парочкой отличных романтичных аниме.
Класс. Посмотрела 2 серии, и уже пищу периодически от их действий. Чую, будет много тупостей в поступках, заторможенности главных героев(по-любому бабы), недопониманий, из-за которых сюжет будет растягиваться, причем, нудно, но я рада все-равно "Неудержимой юности".
Буду ждать выхода серий с нетерпением, и оооочень надеюсь, что аниме не испортят сюжетной линией.
Персонажи мне все по душе. Подросшие главные герои потрясающие, Ко вообще мммммииииилуууун) hey
В общем, было здорово посмотреть эти 2 серии, сейчас я довольна, как слон. super
Спасибо всем!

--------------------
Уничтожай других, либо уничтожат тебя (с)
Перейти в начало страницы
Pershing M26
26 июля 2014 01:05
Сообщение #38



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 17.04.2013
ICQ:--
Рей Хино, Манги уже наверно на полтора сезона написали, это если учесть только переведенную! Против этого аниме ничего не имею, да история хорошая, но как по мне слишком затянуто! Либо как то оборвут, как ту же самую Президента Горничную или Рыцаря Вампира( если в курсе конечно) либо будут снимать пока не надоест! Та же самая "Достучаться до тебя" , "Скажи я Тебя люблю"манга все еще выходит! Вот исходя из всего, все еще думаешь что Седзе мангу не затягивают? Как по мне Седзе как раз таки и затягивают, до невозможности, пока фантазия не кончится!
Перейти в начало страницы
Рей Хино
26 июля 2014 14:27
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Pershing M26,
где это я писала, что сёдзе мангу не затягивают?)
знаю, что эти проекты еще не закончены.
сейчас в "Неудердимой юности " все идет по закону жанра - появился соперник хороший, Ко решил одуматься и т.д.

аниме "Президент студсовета-горничная" логично закончили, это уже в манге растянули сюжет ( прочитала последние главы только) , да и у аниме "Рыцарь-вампир" тоже нормальная концовка, а в манге такого намутили wtf

Цитата: avesatanee
Чую, будет много тупостей в поступках, заторможенности главных героев(по-любому бабы), недопониманий, из-за которых сюжет будет растягиваться

тупить будет как раз-таки парень )

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Gamespy
27 июля 2014 04:15
Сообщение #40



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Забавная история
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 14:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры