Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ao Haru Ride / Неудержимая юность, обсуждение
Vineea
27 июля 2014 12:04
Сообщение #41



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
Ой, ну наконец-то начали экранизацию этой красивой истории. Как же я обожаю эту мангу kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
Lelouch32
27 июля 2014 16:32
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
3 серия.
Уже лучше.
Танака стал менее холодным в отношении к Футабе. Раскрыла главная героиня в нем чувства.
ВНЕЗАПНО Футаба оказалась в новом классе с Танакой. Клише для седзе-романтики, ну да ладно.
И снова неожиданно представителями класса оказались главные герои: Футаба, её возлюбленный Танака, ненавидимая некоторыми милашка, бледная черноволосая дама, похожая на героиню сериала "Дотянуться до тебя" (сам сериал не смотрел, видел только картинки) и добивающийся её какой-то рарень-оптимист. Теперь настанут новые времена для Футабы.
4 из 5.
Перейти в начало страницы
динамик
27 июля 2014 16:42
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
бледная черноволосая дама,похожая на героиню сериала "Дотянуться до тебя" (сам сериал не смотрел, видел только картинки)

Ну она только внешне возможно похожа,да и то не очень. Куронума была очень нелюдимой и не имела совсем друзей(а всё из за того,что была ужасно напоминала героиню фильма Звонок))все её из за этого сторонились и у неё появился комплекс. У Мурао такого и близко нет.
Кстати посмотри если будет время- аниме очень доброе и душевное(только чуть затянутое)
Кстати,я всё ещё жду 3 сезон!!!Там же ни чего не закончилась! cry3
Перейти в начало страницы
Рей Хино
27 июля 2014 17:08
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
какая очаровательная и очень милая 3 серия tea
следующая обещает быть не менее интересной horray

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
динамик
29 июля 2014 21:49
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

4 серия -всё больше романтики,трогательных моментов,волнений,переживаний. cry
Футаба и Ко главное блюдо конечно же. Как она его полураздетым застала) Как мило они лежали на столе.)Любимый затылок.) ds
И как глупо они скрывают чувства друг к другу.Ей богу чудики.) Но наблюдать за ними ужасно интересно!
Мурао сохнет по сенсею и самое интересное,что он знает о её чувствах.

Такое преображение из за кексика)) aha
Перейти в начало страницы
Ablaze
30 июля 2014 10:34
Сообщение #46



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
КАДРЫ ИЗ 4 СЕРИИ

Господи, как она покраснела, когда увидела голого Ко inlove
И как она вцепилась ему в затылок.
Да,да, в этой серии больше романтики и интриги.
Очень хорошая серия. Но блин бесит, как они шифруются от друг друга. И еще Ко произносит эти "холодные" слова!

Цитата: динамик
Мурао сохнет по сенсею

Она такая милашка, когда смущается kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
Ифгешко
30 июля 2014 13:53
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Футаба и Ко главное блюдо конечно же. Как она его полураздетым застала) Как мило они лежали на столе.)Любимый затылок.) ds
И как глупо они скрывают чувства друг к другу.Ей богу чудики.) Но наблюдать за ними ужасно интересно!

особенно когда оказались в ссоре и отвечали одновремменно aha
Цитата: динамик
Мурао сохнет по сенсею и самое интересное,что он знает о её чувствах.
вот только мне непонятно, как он относится к ней
Перейти в начало страницы
Vineea
30 июля 2014 17:06
Сообщение #48



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
Молодец Футаба, надо брать "быка за рога", ой за затылок. Обожаю ее, такая непосредственная, ледышку Ко ожидает знатный адреналин. А когда она увидела его торс aha интересно у них в Японии девушки действительно такие? или это приукрас седзе?

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
30 июля 2014 21:07
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
вот только мне непонятно, как он относится к ней

Говорит,что надо повзрослеть.По сути даёт ей какие то надежды. Зачем? hm
В Мурао влюблён Коминато,по идее именно между ними будут, видимо, строится романтические отношения.
Цитата: Vineea
интересно у них в Японии девушки действительно такие? или это приукрас седзе?

В аниме часто показывают такую реакцию(хорошо ещё что у Футабы кровь из носа не пошла)). Хотя не удивился бы если такое и на самом деле могло произойти- Японцы во многом более эмоциональные и не стесняются показывать свои чувства.)
Перейти в начало страницы
qaw
31 июля 2014 13:25
Сообщение #50



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:нету
Это шикарное аниме ) уже посмотрела 4 серию. Романтики не занимать)
Перейти в начало страницы
Vineea
31 июля 2014 17:14
Сообщение #51



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
динамик,
А мне казалось, что потомки самураев более хладнокровны

--------------------
Перейти в начало страницы
Рей Хино
31 июля 2014 19:04
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
хорошо ещё что у Футабы кровь из носа не пошла)

это был бы явный перебор ахахаха

прелестная серия kawai
сколько милых и трогательных моментов... решила даже мангу сначала перечитать ohno

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
1 августа 2014 19:18
Сообщение #53



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Хм..Хоть я и не собирался смотреть сёдзе(на дух не переношу медленное развитие романтического сюжета),но это затянуло чем-то.Чем-то понравился сам сюжет и люблю эти истории,когда всё в прошлом.
По первым 2 сериям уже стало чётко ясно,с кем Футаба образует"команду".И в 3 серии я убедился в этом.
Майка у брата Танаки порадовала:"Nyan-Nyan Drothers" aha в 3 серии.

Начал читать мангу и завис на ней на всю ночь.Седзе лучшее из всех,что я когда-либо читал и видел.Гораздо лучше чем"Дотянуться до тебя".Вот только Ке бесит как ГГ(думаю,если эти главы покажут в аниме,вы поймете).Больше нравится решительные персонажи(как Кикучи).Незнаю,выйдут ли те моменты в аниме,которые вышли самыми эмоциональными,но буду надеяться.
Посмотрел на состав персонажей...Разочаровался..Кикучи нет,а значит и этих эпичных моментов так же не будет.Прощай любовный треугольник.
Не пожалел,что увлекся этим аниме.Хоть и седзе,но сразу затягивает хорошим развитием сюжета

--------------------
Перейти в начало страницы
Lelouch32
2 августа 2014 14:13
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
4 серия.
Пятерка главных героев что-то не особо ладит: черноволосая недолюбливает Танаку, а милая девчушка возненавидела оптимиста за отобранный кекс (как я говорил, у меня плохая память на имена), хотя она сама сказала, что больше есть не будет, но и тот как-то бесцеремонно взял кекс. Но злиться из-за этого.....по-детски как-то.
У черноволосой прослеживаются чувства к старшему брату Танаки. Я уж думал, что она вечно будет ходить с покер-фейсом, ан нет: смущается в присутствии учителя.
С написанием цели школьных мероприятий вышло интересно: Танака на ходу придумал ее на собрании. Один тащит на себе всю команду, молодец.
Ах да, момент с этим полуголым парнем вышел забавным. Футаба засмущалась, но быстро привыкла, даже потрогала, а потом смотрела на свои руки, которые несколько секунд назад трогали Танаку.
Ну, неплохая такая серия. Романтики в нем вагон, есть какой-никакой юмор. Немного однообразно, но смотреть интересно.
4- из 5.

Наткнулся на просторах Интернета на схему взаимотношений персонажей аниме, естественно, на английском.
Перейти в начало страницы
динамик
5 августа 2014 20:52
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия. Просто замечательная!



Сок из сельдерея и тимьяна.
Специалист, который поможет заблудиться - весельчак Коминато))
Заботливый Ко( смутил и Макиту и Футабу,да так что первая в него влюбилась,а у второй чувства ещё более окрепли). Любовный треугольник)
Ночь и рассвет в горах! Красота! gd
Хороший у них получился поход.Постепенно создаётся команда,ребята становятся ближе друг другу(только Мурао всё ещё ледышка какая то)
Финальная сцена у вокзала очень романтичная(Ко любит кошек)) inlove Вот уж не ожидала Футаба,что Макита сможет её шокировать в такой то счастливый момент.
Сериал продолжает жутко радовать!!! Жаль что будет всего 12 серий.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
5 августа 2014 22:45
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
5 серия.
Главные герои приняли участие в каком-то школьном мероприятии, в котором нужно было за лучшее время пройти все чекпоинты. Начали с угадывания ингредиентов в соке и быстро справились. Шли первыми, но, начхав на карту, заблудились и долго потом выбирались, зато стали более сплоченной командой. Миленькая, которая успела влюбиться в Танаку, простила весельчака за кекс. Футаба в очередной раз насладилась запахом Танаки, когда тот нес ее с поврежденной ногой. А после тяжелого дня все вместе встретили рассвет. Ляпота.
Неплохо, как обычно. По сравнению с Glasslip, сюжет в сериале развивается быстро.
4- из 5.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
7 августа 2014 16:19
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Футаба в очередной раз насладилась запахом Танаки

хи, ну что поделаешь видать у девчонки такой фетиш)))) aha
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
10 августа 2014 00:34
Сообщение #59



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
хи, ну что поделаешь видать у девчонки такой фетиш))))

у него кстати тоже thinking Два сапога пара

--------------------
Перейти в начало страницы
Diochrome
10 августа 2014 09:01
Сообщение #60



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.03.2013
ICQ:--
Нравится манга, а теперь заценим и аниме. Хотя, если судить предвзято, сольют, скорее всего.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 05:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры