Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ao Haru Ride / Неудержимая юность, обсуждение
Вспышка
12 августа 2014 07:53
Сообщение #61



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 10.08.2014
ICQ:--
О. Анимешка вызывает ощущение чтения манги, из-за своей большой похожести на рисовку типичного сёдзе и из-за выцветших красок. Мило).
А ещё, первые серии возвращали в воспоминания о собственной школьной жизни. Тревоги, романтика, скука (не хватает только ещё чего-то яркого и безбашенного Х).)
ГГ сразу понравились, как и Макито. ГГ(ж) и Макито...мне нравятся их мнения, хоть они и не совсем эффективные, но это даже лучше чем встречается в реальности по тем же поводом у девочек их возраста (то что видела я).
И что хорошо - везде//все действия вполне логичны.
__

Хочу защитить бывших "подруг на час". В жизни часто встречались подобные люди, и если не научилась их понимать, то принимать - уж точно.
То что они однозначно сделали плохо - осуждение другого человека. Но не стоит на это осуждение скидывать все беды Макито.
Поступок гг(ж), в этой ситуации, тоже не считаю каким-то особенным. Она просто излила свою боль//комплексы//мысли на них, опираясь на свои воспоминания и чувства из прошлого, к которым они вообще никакого отношения не имели.
Было бы гораздо лучше если б она довела разговор о случае в буфете до ума. Можно же было более прямо спросить "разве подруги так поступают?"/"вы мне до сих пор не верите?"/"что для вас дружба?".
Девчонки на самом деле молодцы, они ей сказали, что если она так о них в действительности думает, то они ей не подходят в друзья.
И кроме того - девочки так и не узнали почему Макито так себя ведёт с парнями, им гг(ж) лишь потвердела их мысли о ней (то есть не только они, но и она так и не научилась их понимать). И пусть ими движут не самые лучшие чувства (возможно), то всегда можно вспомнить, что гг(ж) накосячила не меньше чем они. Да и просто у каждого есть свои симпатии/антипатии, ошибки во мнение. И такая дружба как их может быть верной и полезной - видела в жизни. Здесь сыграло роль непонимание, и похоже что оно было из-за попытки притворства гг(ж).
__

6 серия.
Ну, разве так можно "гадать". А от этого сойдёт//не сойдёт - аж плохо стало *шок*. Конечно же, если смотреть таким тревожным взглядом, человек поймёт что, что-то случилось, и скорее всего, захочет поддержать (даже если это м.). А вот если б сказала "пока", помахала б рукой и пошла...в этом случае был бы шанс на "не сойдёт" в огромном проценте.
*шок**шок**шок*
...хотя любовь, всегда притупляет процессы адекватного анализа.
__

Итог: анимешку можно смотреть при сильно свободном времени. В отличие от Barakamon, которое радует постоянно) *не скрытая реклама aha *
Перейти в начало страницы
Lelouch32
12 августа 2014 19:08
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
6 серия.
Эту серию можно поделить на две части: комедийную и романтическую. Обе получились хорошими, но особенно хороша романтическая.
Футаба всем своим видом пыталась показать другим, что не испытывает чувств к Ко. В этом же она пыталась убедить себя, но, когда она осталась с Ко делать отчет, она, изучая его плечи, глаза и даже затылок, поняла, что, находясь рядом с ним, она точно влюбиться в него и ради миленькой Юри, которая влюбилась в Ко, пыталась этого не допустить. Поэтому она пыталась отвязаться от парня: сначала одна пошла отдавать распечатки, но парень ее дождался, а потом у поезда под предлогом "кое-что забыла в школе" ("Если он уедет, я оставлю его, если не уедет, то нет"). Парень остался. Это было предсказуемо, но эта сцена стала моей любимой в сериале. В основном, из-за хорошо подобранной музыки.
В общем, серия вышла смешной и с хорошими романтическими сценами. Как и в случае с Akame ga kill и Aldnoah.Zero, 6 серия в этом аниме для меня на данный момент лучшая.
4 из 5.
Перейти в начало страницы
динамик
12 августа 2014 20:39
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вся 6 серия пропитана переживаниями,волнениями (классическое же сёдзё).
Футаба так забавно ревнует и пытается понять свои чувства(ну как же подружка влюбилась в Ко и как её теперь не обидеть)
Самый романтичный момент- гадание на станции(сойдёт-не сойдёт)Она пытается обмануть сама себя(а вдруг не сошёл бы,разве она перестала бы любить его-нет конечно?)) inlove

Но зато теперь она успокоила свою совесть,только вот жалко немножко няшу Юри,она так мило влюблена в Ко kawai ) Расстроится же бедняжка.
Серия не обошлась и без главного фетиша парочки Фу-Ко(то есть обнюхивания затылка)) badsmile
Мурао всё сохнет по сенсею,хотя Коминато прилагает все усилия,чтобы обратить на себя внимание.
В общем,очередная отличная серия! super
Цитата: Lelouch32
4 из 5.

Ну это мало же - 5 из 5 будет лучше!)
Цитата: Lelouch32
эта сцена стала моей любимой в сериале. В основном, из-за хорошо подобранной музыки.

О,точно. Песня ужасно пронзительная,обязательно скачаю!
Перейти в начало страницы
Lelouch32
12 августа 2014 21:06
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Но зато теперь она успокоила свою совесть,только вот жалко немножко няшу Юри,она так мило влюблена в Ко Расстроится же бедняжка.

Думаю, она поймет Футабу и найдет себе другого хорошего парня.
Цитата: динамик
Ну это мало же - 5 из 5 будет лучше!)

Ну, эпизодам с романтикой, даже с хорошей, чистых пятерок я никогда не ставил. Исключение - 22 эпизод Steins;Gate.
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
13 августа 2014 15:56
Сообщение #65



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
6 серия.
Началось активное избегание Футабой Ко,ведь теперь её подруга Юри влюбилась в него.Мда,это будет жестоко,по отношению к Футабе.Футаба же врёт себе.А Ко врятли когда-либо догадается о чувствах Юри(он же пень),так что за это не стоит волноваться.
Вот Юри мне почему-то не нравится.Хоть она и хорошая и своей подруге ничего не сделает,но чем-то мне не нравится её эта милость и эта её "любовь" .Пусть она и хороший персонаж,но мне она не нравится.
И вообще не понимаю как так закончится аниме,если даже в манге они до сих пор не вместе.Там уже какая глава идёт,а Ко до сих пор не решился.Думаю в аниме концовка меня разочарует..Не буду слишком спойлерить на эту тему.
В 6 серии посмеялся тоже конечно.Эти моменты в аниме смешнее,чем в манге.
Конечно логика у Футабы.."Если выйдет-полюблю,если нет-брошу".Логика эта убивает.
Интересно,как аниме кончится,если они даже в манге до сих пор не вместе.
Что ж,будем ждать.

--------------------
Перейти в начало страницы
Nif_Nif
13 августа 2014 23:11
Сообщение #66



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
Какое красивое аниме! ds
Влюбилась в него с первой серии inlove
И озвучка BalFor & Trina_D радует well
Перейти в начало страницы
lidiana
15 августа 2014 15:14
Сообщение #67



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
всё таки ГГ классный...я бы в такого тоже втюрилась...

аааааааа...!!! как оно мне нравится, слов не хватит kawai kawai cry

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Vineea
16 августа 2014 07:53
Сообщение #68



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
динамик,
Да уж куда романтичней. А если бы он не сошел.....Прям нервы сплошные и аниме конец cry3

Shiza-Fox,
Мне тоже она не нравится, есть в ней что-то отталкивающее, даже не могу понять что

--------------------
Перейти в начало страницы
Кэору
17 августа 2014 16:17
Сообщение #69



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.08.2014
ICQ:--
Каждая история аниме-романтики отличается друг от друга,но всё же чем-то похожи. Завораживающая история получилась,очень понравилась,хоть и вышло всего 6 серий. Хочу продолжение,нашла мангу,но хочу прочитать после того как просмотрю полностью эту историю. А вообще очень трогательно kawai cry
С нетерпением жду продолжения super
Перейти в начало страницы
Hobbot
17 августа 2014 18:26
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Посмотрел из любопытства что за аниме, многие его хвалят. И о боже что за милота, а эти акварельные фоны, а музыка! Для любителей качественной романтики наверняка отдушина на лето. Но для меня это слишком мило, ведь я прямо каждый шаг героев вижу наперёд и нет никакой интриги, ну хоть самой малой. Думаю девочкам это аниме должно понравиться на все 100%! Ну а парням тоже, но только тем кто любит романтику и готов смотреть историю школьной любви. Правда, сериал оставил очень хорошее впечатление, но он не совсем для меня. Мне скорее по душе из романтики просмотренный всеми до дыр, но великолепный Lovely Complex))
Перейти в начало страницы
Ablaze
17 августа 2014 20:55
Сообщение #71



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Самый романтичный момент- гадание на станции(сойдёт-не сойдёт)

ага. Вообще так интересно. Она уже знает, что по уши влюблилась, и все равно продолжает противоречить сама себе. Наконец-то пылкие чувства одержали вверх inlove
Цитата: динамик
Но зато теперь она успокоила свою совесть,только вот жалко немножко няшу Юри,она так мило влюблена в Ко

Мне кажется, Юри простит ее. Она любит Футабу наверно больше, чем Ко. (момент в постели из предыдущей серии). Они сближаются к друг другу. Надеюсь, Юри поймет Футабу-чан.
Цитата: динамик
Мурао всё сохнет по сенсею,хотя Коминато прилагает все усилия,чтобы обратить на себя внимание.

Немного жалко Коминато. Он из кожи вон лезет, чтобы обратить внимание, а ей хоть бы хны. Хотя пара Мурао - сенсей тоже нормальная kawai
Цитата: Lelouch32
4 из 5.

Ну и бяка ты)) bugaga Чистую Пять ставить надо!!

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
17 августа 2014 22:11
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ablaze
адеюсь, Юри поймет Футабу-чан.

да тоже думаю также.Просто зря Футаба скрыла от подруги свои истинные чувства,та бы точно поняла её думаю,хотя и расстроилась бы.
Цитата: Ablaze
Хотя пара Мурао - сенсей тоже нормальная

да не её точно не будет. Коминато,уверен,добьётся своего)
Цитата: Hobbot
Ну а парням тоже, но только тем кто любит романтику и готов смотреть историю школьной любви.

Ага. Я вот очень большой любитель такой романтики и давно ждал такого сериала(пожалуй это лучшее за последние пару лет после Амагами,Дотянуться до тебя и Я люблю тебя)) inlove
Цитата: Vineea
А если бы он не сошел.

Это ничего бы не изменило.Футаба и так поняла,что любит его. Просто почему то ни как не хотела это принять.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
19 августа 2014 14:18
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
7 серия.
В этой серии появилась подруга Футабы со средней школы, которая отдалилась от нее, когда подумала, что Футабе нравится тот же парень, что и ей. Спрашивать напрямую подруга не стала, а решила все для себя, когда увидела, что Футаба смотрит на этого парня. М-да...
Но в основном серия была о желании Футабы сказать Юри, что она тоже любит Ко, но смелости у нее не хватило. Ну, рано или поздно это все равно вскроется.
Понравились сцены Футабы и Ко в этой серии: на скамейке и под окном. В обеих сценах речь в определенный момент заходила о шампуне Футабы. На этот раз обонянием отличился Ко.
В целом, неплохо.
4- из 5.
Перейти в начало страницы
динамик
19 августа 2014 21:35
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Вся серия в основном жуткие переживания Футабы,как бы рассказать Маките,что она тоже любит Ко-куна и не потерять при этом подругу. И пара очень милых встреч Футабы и Ко. Другие персонажи участвовали мало.
Но всё равно серия по традиции хорошая и душевная. good
Я думаю,всё будет хорошо,Макита должна понять чувства Футабы и принять их. Другое любопытно,будут ли они соперничать между собой по этому поводу?))
Цитата: Lelouch32
В обеих сценах речь в определенный момент заходила о шампуне Футабы. На этот раз обонянием отличился Ко.

Мне кажется автор произведения немного фетишист насчёт этого,прям смакует эти сценки)) Хотя смотрятся они очень мило и забавно)

А Ко всё таки чудик,ну как тут можно не видеть,что Футаба влюблена в него и говорить ей при этом,чтобы она лучше подбирала шутки.Но это уже традиционно в таких произведениях,больше всего вспоминается Игра Чихайи ,только там было с точностью наоборот,девушка не понимала,что парень её любит)) lny
Перейти в начало страницы
mat69
19 августа 2014 22:17
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
сериал радует. и всё больше и больше напоминает атмосферой "Достучаться до тебя".
Цитата: динамик
Другие персонажи участвовали мало. Но всё равно серия по традиции хорошая и душевная
как и в упомянутом мною сериале это легко прощаешь. даже если бы всю серию были задействованы только Футаба и Ко, никто не был бы в обиде на авторов - милота-же!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
20 августа 2014 04:52
Сообщение #76



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Прямо Гений чистой воды этот Коу aha В Японии это заезженная проблема-пить из одной бутылки-это как косвенный поцелуй.У нас так половины группы значит перецеловалась и ничего aha Живём и не краснеем.

И как обычно поезд пронёс ветер любви

Банальные сцены.
И как я уже и говорил,Коу так же помешен на запахах.Они вечно будут перенюхиваться и перенюхиваться-это фетиш.Два фетишиста-два сапога пара.

Конечно такого и в жизни- из-за неверных мыслей и получаются такие проишествия,как с бывшей подругой Футабы,
В 8 серии Футаба признается Юри о чувствах к Ко и тогда-то начнется..

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
20 августа 2014 11:38
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
нашел вот в сети >трейлер дорамки<

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
meliae
20 августа 2014 16:37
Сообщение #78



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 46
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Прочитала всю мангу за 2 дня и вот теперь думаю, на какой серии остановилась???
aaa
Рисовка и сюжет практически слизаны с манги, и это замечательно, ибо нас ждёт нереально душещипательная история!

Осторожно, спойлер!


--------------------
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
20 августа 2014 20:59
Сообщение #79



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Цитата: meliae
Лично мне больше по душе Тома, в некоторых моментах он намного более мужественный, чем этот пафосный жук Ко))

Именно))
Проспойлерю мангу:

--------------------
Перейти в начало страницы
Лидок
21 августа 2014 07:35
Сообщение #80



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Это так трогательно =)В каждой серии столько милых, романтичных моментов. Не нравится, что главная героиня становится несколько стандартной, будь автором аниме, я бы "помусолила" тему как она строит/ломает образ неряшливой девушки. Просто в персонаже теперь нет "изюминки", подобных героев я встречала множество раз =) В общем, это не особо портит впечатление, все равно мне очень интересно. Ну почему только 12 серий??? лучше бы 24 например, и один сезон. =) А кто-нибудь в курсе, по каким дням выходят серии?

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 19:07


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры