Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ao Haru Ride / Неудержимая юность, обсуждение
mat69
21 августа 2014 08:30
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Лидок,
на японском TV по понедельникам

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Лидок
21 августа 2014 11:05
Сообщение #82



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
mat69,
Ясно, спасибо =) Значит смотреть во вторник или в среду.

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
katinele
24 августа 2014 11:51
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Мангу я давно затерла до дыр перечитывая, но экранизация просто супер очень хорошо переданы чувства, в моментах хорошо подобрана музыка, я еще переживаю за пару Мурау и брат Коу, будет ли тут ход событиям?? learn все как то стоит на месте nolove

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Lelouch32
26 августа 2014 13:49
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
8 серия.
Футаба нашла в себе силы признаться Юри в том, что она тоже влюблена в Ко. К моему удивлению, это произошло не в конце серии, а практически в начале. А к удивлению Футабы, Юри на это отреагировала более-менее нормально (немного поплакала в туалете, но вроде поняла). А Мурао (я все-таки запомнил имя этой черноволосой девушки), которая была с ними, сказала, что за кого-то в этой борьбе за сердце Ко не будет ни за кого болеть. Также она призналась Футабе в том, что любит старшего брата Ко. Два раскрытых секрета за одну серию - неплохо.
Вечером Футаба встретила Ко с котенком. На логичный вопрос Футабы "Почему ты его не возьмешь к себе домой?", Ко ответил: "От привязанности к кому-то одни проблемы.". Напомнило фразу Двенадцатого из ZnT: "От привязанности только боль.". Ладно, сейчас не об этом.
Дальше Футаба стала идти по пятам за Ко. Прозвучала знакомая из 6 серии хорошая песня. Последняя сцена - Ко и Футаба лежат на траве у реки. Парень своими словами о том, что Футабе не стоит одной ходить по местам, полным одиноких юношей, подтвердил, что волей-неволей он привязался к Футабе. Ко также обломал и Футабу, и меня, и, думаю, всех зрителей на поцелуй. А вся сцена сама по себе довольно хорошая и романтичная. После сцены у поезда в 6 серии она - моя любимая.
Серия получилась хорошей. Пожалуй, одна из лучших в этом аниме.
4 из 5.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
26 августа 2014 17:53
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
katinele,
пока она не закончит школу, у Мурао и Танаки-сенсея ничего не будет, мне так кажется.
ответственность и честь на первом месте, как-никак отношения учитель-ученица. но она ему нравится, судя по страницам манги... hey

пересмотрела все серии, перечитала сегодня главы... ну уж очень милая, замечательная и волнующая история.

интересно, что ждать в оставшихся сериях, если так все события идут точно по манге.. я запуталась в собственных размышлениях ><

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
динамик
26 августа 2014 21:34
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

Да,зря Футаба боялась признаться. Юри просто душка kawai (хотя на самом деле переживает ужасно,но старается не показывать этого).
Да и Мурао открылась с лучшей стороны. Очень душевная сцена в кафе получилась и девчонки стали настоящими подругами. good
Зачем Ко ходит в такие места? Предполагаю,что у него есть какие то разногласия в семье,раз он ходит поговорить к этим якобы друзьям. unknow
Слежка и преследование Футабы были забавны,но она однозначно бы нашла неприятности в этом районе,если бы не Ко.
Ну и самый лучший момент серии у реки,конечно же. inlove Но вот опять же-зачем Ко сдерживает свои чувства к Футабе(или опять из за тех же самых проблем) worry
Заместо поцелуя- щелбан- да он изувер какой то просто))
Цитата: Рей Хино
но она ему нравится, судя по страницам манги.

Во как? Коминато получается тут лишний? Может тогда возможна пара Юри- Коминато?)
Цитата: Lelouch32
Прозвучала знакомая из 6 серии хорошая песня.

мне эта песня ужасно нравится(особенно голос исполнительницы).
Надеюсь что она будет в саундтреке аниме.
Перейти в начало страницы
Countess Cassandra
27 августа 2014 02:03
Сообщение #87



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.08.2010
ICQ:--
У меня такой серьёзный вопрос - это только у меня ноги ватные после некоторых сериях? dark

--------------------
From now on, I will break you!
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
27 августа 2014 06:20
Сообщение #88



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Цитата: Countess Cassandra
У меня такой серьёзный вопрос - это только у меня ноги ватные после некоторых сериях?

Да и не только ноги,если честно)

Да 8 серия мне очень понравилась.По мне так лучше всех.Всё более живо показано и не скучно смотреть.Серию посмотрел на одном дыхании.

Футаба призналась Юри и теперь будет их тихая дружеская борьба за Коу.Они конечно из-за Коу не рассорятся,но тихо воевать друг с другом будут(хотя конечно же всем ясно с кем будет Коу).
Всем так нравится Юри..Да,она хорошая,это подтверждаю,но у её есть что-то отталкивающее..Вот смотрю на её и как-то..Совсем никак.Футаба нравится,а вот Юри чем-то отталкивает(уж простите).

На этом моменте я чуть не забыл как дышать tired Уже и читал эту мангу с этим моментом,а всё равно перехватывает дыхание.



Хм..Эти слова:"Даже если парню девушка не нравится,он всё равно может с ней переспать" натолкнула меня на мысль,которую без прочтения манги не пришла бы... ,а не о Футабе лично.

А вот эти"друзья" Коу..Не понимаю зачем с ними связываться,если они такие..Ведь так говорить о друзьях друга нельзя.

Больше всего конечно в серии зацепила сцена на траве,но и вся серия держала в напряге своей интригой.Хоть я и читал мангу,но посмотрев эту серию как-то задумался что ли..

Отличная серия

Цитата: Рей Хино
пока она не закончит школу, у Мурао и Танаки-сенсея ничего не будет, мне так кажется.
ответственность и честь на первом месте, как-никак отношения учитель-ученица. но она ему нравится, судя по страницам манги...


--------------------
Перейти в начало страницы
Рей Хино
27 августа 2014 15:52
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Shiza-Fox, знаю, т.к. читаю мангу)


динамик,
не хочется спойлерить по этому поводу, так что дружно смотрим аниме :)
но если очень интересно, то могу рассказать, что там дальше будет происходить..

эту очаровательную песню можно сейчас спокойно скачать, не надо дожидаться выхода саундреков )

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
27 августа 2014 16:47
Сообщение #90



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Рей Хино,
Насчёт его семьи знаю,но просто можно было и не ходить по таким компаниям как Коу,ведь есть Футаба,Мурао,Юри,Танака,Коминато-можно было с ними общаться,а он выбрал эти компашки hm
Хотя я не удивлён,Коу же пень и балбес.Тома в этом плане лучше.

Кстати,был глюк на лестнице в аниме,когда Футаба бежала по ней.Незнаю,может у меня одного.

--------------------
Перейти в начало страницы
Рей Хино
27 августа 2014 21:32
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Shiza-Fox,
Ко отгородился от всех и никого к себе не подпускает, вот и ходит туда, чтобы убить время и поболтать ни о чем. т.к. он то их и хорошими друзьями пока не считает..


--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
динамик
27 августа 2014 21:58
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
но если очень интересно, то могу рассказать, что там дальше будет происходить..

Спасибо,но так и правда не интересно будет-потерплю.

Цитата: Рей Хино
эту очаровательную песню можно сейчас спокойно скачать, не надо дожидаться выхода саундреков

Что то я её не где не вижу. Оп и Эд скачивал-её там не было. hm
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
28 августа 2014 00:12
Сообщение #93



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
а признать свои чувства к Футабе вообще отдельная тема

Не ну признал...Спустя несколько томов aha
Цитата: Рей Хино
очень жду новую главу, у этой недопарочки разговор будет.

Я новую главу уже месяц жду..До сих пор её нету.На самом интересном главу прервали и новую не дают.
Цитата: Рей Хино
надеюсь, что Ко сможет ей признаться. если им никто не помешает и он не психанет><

Знаете кто такая птица обломинго?Так вот,она не прилетит cool
Я хоть и читал мангу,но аниме мне тоже нравится.Всё-таки цветное и движется aha

--------------------
Перейти в начало страницы
Рей Хино
28 августа 2014 02:58
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Shiza-Fox,
но 43 глава относительно недавно вышла, а 44 только в сентябре появится, 11 если ничего не путаю..

мне тоже аниме нравится, хотя Юри немного иначе воспринимается..
динамик,
не знаю, как сюда прикрепить файл unlucky
Chelsy - I will angel

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
динамик
28 августа 2014 18:06
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Рей Хино,
Всё спасибо! Скачал- ну очень замечательная композиция! good whistling

Вот и видео нашёл!

[Video] Chelsy – I will

Надо будет за этой группой последить-голос у солистки просто изумительный! kawai
Перейти в начало страницы
Рей Хино
28 августа 2014 18:26
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
динамик,
послушала еще одну песню, но она явно уступает для меня tea
вернее, посмотрела видео: девушки опять с рожками, занятно так хD
согласна, песня действительно замечательная и очень трогательная kawai

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
28 августа 2014 20:03
Сообщение #97



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
так он и расстался с Наруми. читали 43 главу?


Да dance На ReadManga уже с переводом залили главу.Почитал её и танцую от радости dance Коу изменился в лучшую сторону,мне он стал нравиться,а вот Футаба меня уже пугает..Заинтриговали концовкой главы и теперь до сентября ждать.
Хотя вроде бы где-то у меня есть сайт этой манги на японском...

--------------------
Перейти в начало страницы
Рей Хино
28 августа 2014 22:42
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Shiza-Fox,
вот и хорошо, а то по комментариям ранее было понятно, что с этой главой не знакомы)
тоже есть японский сайт, но толку маловато. вот английский куда не шло, но все равно до чисел 20-х придется подождать..

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
katinele
30 августа 2014 20:26
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
пока она не закончит школу, у Мурао и Танаки-сенсея ничего не будет, мне так кажется.
ответственность и честь на первом месте, как-никак отношения учитель-ученица. но она ему нравится, судя по страницам манги..

Я тоже читаю мангу, блин все таки это седзе и наверное между ними ничего не будет, хотя надежда есть, ну хотя бы пару милых сцен

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
TomoeSama
31 августа 2014 00:43
Сообщение #100



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Юри всегда будет такой доброй? Очень удивила её простота и наивность, у неё наоборот должно было быть полно "друзей" пользующихся этими слабостями. К счастью, проблема влюблённых подруг быстро разрешилась, а то это могло затянуться надолго...
Один из лучших сёдзе сериалов, придраться даже не к чему! С первых серий всё идёт отлично.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 20:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры