Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ao Haru Ride / Неудержимая юность, обсуждение
Анетта - вамп
31 августа 2014 03:49
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Ух, какая милая сёдзё получилась! Оставляет положительные эмоции, сравнимые с ПСГ - в общем, милота!
Но как-то странно - героиня говорит, что ненавидит парней, но по её поведению так не скажешь - больше стесняется, как Юри (уж я то знаю чем отличается стеснительность от реальной фобии worry, данной фобией ещё девушка из "Скажи: я люблю тебя" страдала и чувства главных героинь из этих двух аниме довольно сильно различаются, как и их мысли и поведение). Да, конечно я понимаю (хотя нет, не понимаю) что она уже давно любит Ко, но разве не насторожило его двоякое поведение? Может в тихом омуте такие черти водятся, что потом 1000 раз пожалеет, что связалась с ним (по такой логике судят "ненавистницы"). Быстро он её тогда вылечил (так ещё и застеснялась парней, которые были в 8 серии - ненавидеть их надо было: "фу, грязные похотливые животные...и т.д." правильно Ко сказал - она слишком неосторожна, потому и слабая...Хотя смелости у неё хватило перевернуть привычный уклад жизни в лучшую сторону - стать искренней (пусть пока и сейчас не до конца, но на пути).
Вообще, странные какие-то одноклассницы - ненавидеть из-за ревности - глупо как-то. Хотя...это ведь человеческая суть = постоянно себя "накручивать": "Она красивее, она умнее, она смелее, у него больше денег, он станет успешным,а я нет...да чтоб тебя в ад черти затащили", но он таких пустых мыслей явно ничего не изменится. Да и эта "игра в друзей"...чёрт, знаю я эту чокнутую игру и тоже тупила как ГГ....хотя Forever alone пошло на пользу, чего не хватает ГГ....Но вот как слепы и тупы тогда её бывшие "друзья"...Мало слушали, мало видели, мало читали, а жаль - деградируют эти девушки, ой как деградируют. Меня вообще удивляет, что тут такой сплошной игнор класса к ГГ, Юри, Мурао и блондинчику. Ладно если народ пугает умный и серьёзный вид Мурао (хотя, честно, я бы именно к ней и подошла бы smoke Ну поигнорит малясь - мелочи) но ведь Юри с Футабой прям читаются жирным шрифтом на лбу "Простые, добрые, честные"...или так много в школе идиотов учиться...а блондинчик - это ж вообще братюнька - извращенец с ангельским личиком! Вроде бы девушкам такие нравятся. Хотя то что он так за Мурао "держится" - понять можно, ибо она не ТП, а действительно милашка и умняшка (ух, сама бы влюбилась inlove )
Так что ждём-с новых серий.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Рей Хино
31 августа 2014 04:10
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
katinele,
вот именно, это седзе, так что лучше посмотрим, куда автор повернет историю любви Мурао ^^

TomoeSama,
девочки ее невзлюбили из-за того, что Юри нравится парням , привлекает к себе внимание своей "простотой" и природным очарование. вот это и злит их..

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
katinele
31 августа 2014 20:18
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Юри всегда будет такой доброй?

да, она всегда будет такая, в жизни такие люди встречаются редко hey

Цитата: Рей Хино
куда автор повернет историю любви Мурао

ну пока в ее истории застой полный worry

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
kuka_kun
1 сентября 2014 01:08
Сообщение #104



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Мне очень нравится!! ТУт как раз такой процент романтики , какой я давно искала! kawai какие симпотичные герои! Ко просто потрясающий! Еще здорово , что тут интересные характеры и жизненные ситуации. И все романтические сцены тоже в жизненом контексте , что очен здорово!Обычно, смотря аниме этого жанра немного устаещь от постоянных замедленных кадров и наигранных , сопливых речей. Тут же все , как в реальности. Огромное спасибо, буду с нетерпением ждать продолжения! comeon
Перейти в начало страницы
Рей Хино
2 сентября 2014 00:59
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
katinele,
пока надо разобраться с Футабой и Ко.
тем более, сильные чувства так быстро не забываются и

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
stilk2010
2 сентября 2014 04:49
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Блиииин, что же у них там было с Юри, что они даже картошку недособерали и если бы ни чего не было то Ко и не стал бы это говорить а просто отнес бы стаканы....хммм.....

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
2 сентября 2014 08:15
Сообщение #107



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Цитата: katinele
да, она всегда будет такая, в жизни такие люди встречаются редко

Поправка:таких вообще нет.

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
2 сентября 2014 08:42
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Benjiro_Yuu
таких вообще нет.

если ты чего то не видел, это не значит что его нет. таких как Юри немало. а вот останется она такой или нет, зависит от цельности натуры, и силы характера.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Lelouch32
2 сентября 2014 17:11
Сообщение #109



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
9 серия.
Довольно необычная серия для меня. Мне кажется, это серия как-то отличается от всех предыдущих, ибо мои ощущения от просмотра этой серии были несколько иными.
Футаба решила сделать свое личико красивее: накрасила губы, воспользовалась косметикой. Все это было ради Ко, который не очень хорошо отозвался о макияже девушки. Причем отозвался в немного грубой манере: убрал часть помады у Футабы со словами "Тебе не идет.".
В серии немного рассказали о прошлом Ко. В детстве, если у парня что-то случалось, он обычно шел к старшему брату. Братские отношения у Ко и Танаки-сенсея в прошлом были намного лучше.
Потом действие проходило у Ко дома, где герои делали домашнее задание. Интересная все-таки традиция у японских школьников: делать домашнее задание группой у кого-то дома.
В конце серии Юри что-то сказала Ко. У меня два варианта:
1. Она призналась парню в своих чувствах.
2. Задала вопрос о том, что Ко испытывает к Футабе.
Отмечу также неплохую, в целом, музыку в серии.
Хорошая получилась серия. Снова одна из лучших и, для меня, самая интересная в сериале.
4 из 5.
Перейти в начало страницы
динамик
2 сентября 2014 19:14
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--

Lelouch32,
Да,согласен. Самая лучшая серия на данный момент.
Столько отличных моментов(и забавных и романтичных) -
Ко и Футаба переписываются на уроке(бильярдный шар)))
Футаба и макияж( реакция Ко на это))) badsmile
Коминато круто разбирается с невоспитанными товарищами super
Дружная компания у Ко дома( ловля на чипсы и шоколад))
Момент с картошкой(Юри- Ко,что они делали в комнате?)) И почему Ко стал сразу оправдываться перед Футабой,что ни чего мол не было,а Макита так раскраснелась?))) ds
Вообще всё намекает на то,что Ко,хотя и косит постоянно и троллит вечно бедняжку Футабу,но видно,что он к ней неравнодушен.
Только вот вечно его что то гложет(это нежелание учиться хорошо,уйти из школы,нежелание привязываться к кому либо).Что это? С чем связано? hm
А Мурао совсем не обращает внимания на Коминато(а ведь он отличный парень). Но её понять можно, Танака- сенсей и правда идеал для неё(и заслуженно- момент из детства братьев подтвердил,какой он хороший человек)
Как же всё таки жаль,что будет всего 12 серий. Для такого аниме и 50 было бы в самый раз cry3
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
2 сентября 2014 22:38
Сообщение #111



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
если ты чего то не видел, это не значит что его нет.

Просто не попадались такие мне hm
Нет,Юри нормальная,она из-за Коу не рассорится с Футабой,это я знаю.

Хорошее у них на уроке общение в письменно-тетрадном виде в 9 серии)По-мойму этот учитель был больше булка,чем персик,но да ладно..
Футабе лучше и вправду не краситься,это не её стиль.
И эти двое псевдо-друзей Коу и вправду слишком разговорились,а Коминато молодец,заступился за Коу который ещё даже не понимает,как Коминато дорожит им как другом.
Да,жизнь Коу изрядна покрамсала,смерть родителей оставила на нём шрамы.В детстве он был весёлым ребёнком,но потеряв родителей стал холоден и замкнут в себе..А может просто повзрослел.

Лицо убило aha Вспомнил"Звонок"

Немного смешных сцен попались в доме Коу.Да и Коу первый раз преревновал.Юри в его доме пошла в наступление и уже чуть-чуть в наглую,но все мы знаем,что по закону сёдзе ей не светит)
Да,серия полная интриг и немного смеха.Как я так немного посмеялся.

Отличная серия

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
4 сентября 2014 13:36
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Lelouch32
У меня два варианта:1. Она призналась парню в своих чувствах.2. Задала вопрос о том, что Ко испытывает к Футабе.
и 3-й вариант - Юри пукнула badsmile

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
stilk2010
4 сентября 2014 16:58
Сообщение #113



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
mat69,
aha ну а что реакция в принципе вписывается в такую сцену)))

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Рей Хино
4 сентября 2014 22:44
Сообщение #114



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Benjiro_Yuu,
у него мама умерла, а отец жив.

динамик,
нельзя легко избавится от чувств, она ведь давно в него влюблена...
а Коминато потрясающий *__* может, он и завоюет ее сердце.. неизвестно, в каком направлении поведет нас мангака..
это точно, и 50 серий смотрела бы.
надеюсь, что порадуют 2 сезоном. т.к. серии идут по манге tea
но ова ждет точно нас :)

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
katinele
7 сентября 2014 20:27
Сообщение #115



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
это точно, и 50 серий смотрела бы.

Цитата: Рей Хино
надеюсь, что порадуют 2 сезоном.

Было бы супер, хочу 2 сезон flowers

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Брида
8 сентября 2014 22:09
Сообщение #116



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 27.03.2014
ICQ:--
Оуууу, как же меня захватило это аниме.
Все 9-ть серий посмотрела за 1 присест, прям наслаждение :))))
Романтика, много романтики. Ныне такая редкость.
Эти моментики забавляют и радуют душу.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
9 сентября 2014 19:09
Сообщение #117



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
10 серия.
Если прошлый эпизод был комедийным, то в этом эпизоде преобладает драма.
Признания к Ко от Юри не было, не было и вопроса о чувствах Ко к Футабе. Юри не хотела говорить Футабе о том, что мать Ко умерла. Неожиданно, однако.
Нам немного рассказали о матери Ко от лица Танаки-сенсея. Тот не мог часто навещать маму в больнице, которой с каждым днем становилось все хуже, из-за работы в школе. Ее часто навещал Ко. Очень хорошо, что в этом романтическом сериале нашла себе место и неплохая драма.
Понравились слезливые сцены в этой серии: Футаба плачет перед Ко и просит, чтобы тот не покидал ее, и сцена на крыше, где плакали Футаба и Юри, обсуждая свою влюбленность в одного и того же парня.
Серия очень хорошая. На мой взгляд, лучшая из всех вышедших на данный момент. Этот сериал за последние несколько недель стал мне нравиться гораздо больше, чем в первых сериях.
4+ из 5.
Перейти в начало страницы
динамик
9 сентября 2014 20:46
Сообщение #118



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,сериал очень и очень радует,даже не верится,что осталось всего 2 серии(ужасно мало)
Цитата: Lelouch32
Юри не хотела говорить Футабе о том, что мать Ко умерла.

И правда,очень неожиданная и драматичная получилась развязка,что же Ко и Юри скрывали.Воспоминания о том, как Ко ухаживал за больной мамой раскрыли почему же он не хочет ни к кому привязываться(не хочет терять снова дорогого человека).В какой то степени парня понять можно,но хорошо,что теперь рядом с ним оказались Футаба,Макита,Коминато и Мурао.Вся компания переживает за Ко ,старается помочь и постепенно,уверен,у них это получится.
inlove
И как же не вовремя появился Танака-сенсей(( worry
Очень понравилась и трогательная сцена на крыше между Футабой и Юри- девчонки стали очень близкими подругами. cry
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
11 сентября 2014 22:22
Сообщение #119



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Ну а что мне сказать о 10 серии?Всё уже сказали выше)
10 серия очень затянула своей романтикой,особенно в том моменте,когда Футуба прибежала к Коу,дабы узнать,что произошло между Юри и ним.
Я конечно уже знал,что такое между ними произошло(то же,что и показал Коу Футабе),но всё равно момент слегка тронул.Он долго не отпускал свою мать,не хотел её забыть и вот эта боль и сделала его таким.Всё-таки здорово,когда сын любит мать cool Такое в жизни ну редко бывает!(о себе я лучше промолчу)

Жду очень последние 2 серии.Надеюсь на не слитую концовку.

--------------------
Перейти в начало страницы
Рей Хино
12 сентября 2014 17:55
Сообщение #120



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Benjiro_Yuu,
такими темпами и 2 сезон может быть..
пугает одновременно знание и незнание сюжета smoke

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 17:12


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры