Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ao Haru Ride / Неудержимая юность, обсуждение
Lelouch32
16 сентября 2014 16:30
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
11 серия.
Вот уж не думал, что этот сериал сможет так затронуть мою душу.
Столько драмы и столько слез было в этой серии. Было немного повседневности и немного комедии, но, в основном, серия наполнена драмой. Хорошей драмой. ОЧЕНЬ хорошей драмой.
Ко очень хорошо раскрыли как персонажа. Показали его страдания из-за вести о скорой смерти матери, показали их отношения до того, как она легла в больницу. Момент с плачущей Футабой и Ко в конце у берега реки (где в одной из серий был романтичный момент) превосходен.
Честно признаюсь, еще ни одна серия из какого-либо просмотренного мною сериала в жанре "седзе" не трогала меня так, как эта. Наверно, потому что стандартной седзе-романтики здесь не было и всю серию уделили драме и раскрытию Ко как персонажа.
По моему мнению, 11 серия не только лучшая в сериале, но и одна из лучших серий этого сезона.
5- из 5.
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
16 сентября 2014 19:59
Сообщение #122



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Бедный-бедный Коу.Стараясь сделать лучше своей матери и облегчить ей жизнь,он только и делал,что учился,не думая о том,что ещё полгода и матери не станет.Сам же не подумал хорошенько о том,что будет с ним.когда её не станет.Одна его мать разумно мыслила,хотя многие родители так и говорят:"Лучше больше учись,чтобы хорошо зарабатывать" hm Вот он зациклился на учёбе и вот результат.Ну,все мы совершаем ошибки.

(без комментариев) hit


Вспомнил только на 11 серии,что Коу же представлялся именем Танаки,ради того.чтобы что-то скрыть,а Танака же не жил вместе с Коу,вот Коу и притворился им.Даже Футабе соврал ради себя же.
Да,нескоро же он простит себя.


Да неужели?Шутите? omg Предпоследняя серия и только сейчас его показали?Точно есть предпосылка ко второму сезону gd


Футаба молодец,вправила чуть Коу мозги(хотя ему поможет только лопата..или Тоума).А Коу положил её голову себе на грудь,дабы она не видела его слёз..

Ну 11 серия неплохая,особенно в середине и конце.Жду 12 серию(может что-то с Тоумой разжуют).

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
16 сентября 2014 21:05
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,11 серия не тронула,пожалуй только самого чёрствого зрителя.
Столько драмы,волнительных моментов и слёз. cry
Подробнее показали нам через какую трагедию пришлось пройти Ко,сколько он пережил,наблюдая как ужасная болезнь съедает тело мамы. И всё практически в одиночку. dark
Цитата: Lelouch32
Момент с плачущей Футабой и Ко в конце у берега реки (где в одной из серий был романтичный момент) превосходен.


Благодаря старанию Футабы Ко вроде бы,наконец то, осознал,что нельзя жить только прошлым. Что много светлого может быть впереди,жизнь может быть прекрасной.
Он и раньше понимал,что мама хотела бы,чтобы он не останавливался и двигался дальше.Но не как не мог заставить себя делать это.
Как же ему повезло,что рядом оказались друзья,а Футаба стала его добрым ангелом. inlove
Цитата: Lelouch32
По моему мнению, 11 серия не только лучшая в сериале, но и одна из лучших серий этого сезона.

Ага,вот видишь как!
Для меня так давно уже этот сериал стал главным событием этого летнего сезона.
А ты не смотрел Я люблю тебя и Дотянуться до тебя? Очень, кстати, похожие атмосферы у этих произведений с Неудержимой юностью.
Цитата: Benjiro_Yuu
только сейчас его показали

А этот паренёк был важным героем в манге?
Всё таки последняя серия уже( aaa ) выходит,так что возможно это не более,чем пасхалка для поклонников манги. Эх,было бы 20+ серий((
Перейти в начало страницы
Lelouch32
16 сентября 2014 22:17
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
А ты не смотрел Я люблю тебя и Дотянуться до тебя? Очень, кстати, похожие атмосферы у этих произведений с Неудержимой юностью.

Не-а, я не особый поклонник жанра "седзе".
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
16 сентября 2014 22:18
Сообщение #125



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
А этот паренёк был важным героем в манге?


Да.Когда Футаба сдастся и перестанет добиваться Коу,этот парень ей пообещает лучшее отношение(предложит встречаться).В общем это её парень в будущем и..Короче попробуй почитать мангу,не пожалеешь)Всё равно уже 11 серия.Там всё сам и узнаешь.



Насчёт 2 сезона пока молчат,но если зрители хотят его,думаю обязаны его заделать.

Цитата: Lelouch32
Не-а, я не особый поклонник жанра "седзе".

В "Дотянуться до тебя" сёдзе больше,а вот в "Я люблю тебя" всё произошло с первой серии,а потом интересно развивалось(не то что ждут до конца аниме).

--------------------
Перейти в начало страницы
Рей Хино
18 сентября 2014 01:31
Сообщение #126



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
раз показали Харуми и Кикучи-куна, то и 2 сезон хочется увидеть.
раз все события по манге идут good

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Mamie-Vampirsha
18 сентября 2014 23:45
Сообщение #127



Кохай
  • 0

Репутация: 73
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 25.06.2010
ICQ:568
hi Мне все нравится! gd Классное аниме! super Люблю таких! please2
bye

--------------------
Перейти в начало страницы
Рей Хино
20 сентября 2014 16:17
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
как же все-таки сильно мне нравится эта история...
как же здорово, что манга получила адаптацию, а не легла в основе аниме..
flowers

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Vineea
20 сентября 2014 17:46
Сообщение #129



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
Эта сцена с Кикучи aha Бедный парень, наверно ему было ооочень больно. После этой сцены, лопнув от смеха, я даже в романтику у дороги не вникла aha

--------------------
Перейти в начало страницы
TomoeSama
21 сентября 2014 03:01
Сообщение #130



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Вот такое сёдзе не может не понравиться, сериал качественно выделяется среди других в этом жанре! Драма на редкость хорошо показана, не часто такое увидишь. Переживания Ко переданы отлично. Тяжело даже представить, какое чувство вины он испытывал и как тяжело ему было найти смысл стараться дальше... Не может он быть виноватым в том, что пытался позаботиться о будущем, кто же ещё это объяснит, кроме неудержимой подружки)
Перейти в начало страницы
izumrud_2000
21 сентября 2014 09:34
Сообщение #131



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 29.06.2011
ICQ:152693525
ах какое анимеds слов нет одни сопли и слюни.... kawai хочу продолжения aaa

--------------------
Поверьте, Я - АНГЕЛ, просто на метле быстрее:D
Перейти в начало страницы
Брида
21 сентября 2014 23:57
Сообщение #132



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 27.03.2014
ICQ:--
ладно Футаба - плакса (ревет в каждой серии, чуток поднадоела эта сентиментальность), но почему и Ко начал ронять слезы..
да, драматичный момент и все такое.
но это напомнило мне аниме "Золотая пора", где ГГ Тада Банри под конец был очень прибацаным нытиком...и анимешка чуток скатилась.

мне так не хочется этого тут!
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
22 сентября 2014 00:19
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А ты не смотрел Я люблю тебя и Дотянуться до тебя? Очень, кстати, похожие атмосферы у этих произведений с Неудержимой юностью.

Ну не скажи, что атмосферы так уж похожи. Дотянуться до тебя более трогательное, милое и невинное; Я люблю тебя более серьёзное (ну, манга серьёзнее малясь аниме), а Юность...не знаю, меня не очень цепляет, хоть и 11 серий уж посмотрела. ..Из трёх аниме для меня Дотянуться до тебя больше всего нравится- милота, а не сёдзё. kawai

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
momonsan
22 сентября 2014 22:01
Сообщение #134



Кохай
  • 0

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 22.09.2014
ICQ:--
меня пробило на моменте, когда героиня пыталась спрятать своё заплаканное лицо от всех)) Ох, как Ко её обнял... И какое у него было выражение дица м-м-м... и музыка! Я теперь её каждый день слушаю. Как дура)))))

--------------------
"Боже, храни аниме!"

Адепт Пресвятого Яточки
Перейти в начало страницы
zelenoglazka
23 сентября 2014 10:08
Сообщение #135



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Эх… Посмотрела все серии… прелесть, мангу что ли прочитать. Хочу на развитие отношений с парнем Футабы посмотреть… Или все же будет второй сезон.. ds
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
23 сентября 2014 18:44
Сообщение #136



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Эти ресницы были в манге гораздо красивей прорисованы.Мангака их классно изобразил,здесь они слегка "сгрызенные" Думаю всем девчёнкам,кто не читал мангу,а только смотрели аниме,тоже бы они понравились(в комах визжали о них hm )


Трогательная серия в начале,не смог оторваться.

И конечно же как без заветных полосочек.

Коу стал раскрывать глаза и смотреть на вещи по иному,на своих друзей,Футабу.

Поржал с походки Тоумы aha Намёк Танаки другу Коу был прям и понят.С некоторых моментов,как эти я немного посмеялся.

Блин,всю серию ждал того поцелуя Коу с Футабой и ничего crazy В сюжете показали Тоуму,и то отрывками,а ревность Коу не показали,не разжевали,а могли ведь половину остальной серии оставить на это crazy Не ту тогда уже 2 сезон давайте,раз на то дело пошло.Если уж Тоуму показали,то думаю ещё и 2 сезон сделают в следующем году.И только пусть не сделают 2 сезон с таким финалом angry2

Аниме понравилось.В нём есть свой глубокий смысл,а в манге он ещё более глубокий и запутанный.Кто фанат этого аниме-переходите на мангу,не пожалеете.И поймёте,почему Коу такой пень.
Концовка не порадовала,поэтому 4 и жду 2 сезон(надеюсь будет)

Слова в конце"Голубая весна"... aha

--------------------
Перейти в начало страницы
Lelouch32
24 сентября 2014 17:11
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
12 серия.
У сериала получился открытый финал, которые я не очень люблю. Чувствуется незавершенность, так что этому сериалу требуется 2 сезон.
Серия, по сравнению с предыдущей, слабая, но, в целом, неплохая. Была кое-какая драма, но не такая сильная, как в предыдущих двух, особенно, в предыдущей. Показали отца Ко, что следовало сделать раньше.
Видно, что Ко изменился, стал более открытым и его больше ничего не терзает. Из всех персонажей у Ко вышел самый заметный прогресс за сериал. Футаба тоже, как она сама сказала, изменилась.
Понравилась музыка в серии. Особенно во время показа сцен, где главные герои проводили время вместе.
В общем, получилась обычная концовка для седзе-сериала, ничего необычного.
4- из 5.

Теперь общие оценки:

Сюжет - 7.2 из 10.
Кроме хорошей драматичной сюжетной линии с матерью Ко, в сюжете этого аниме я ничего особо интересного не заметил. Главная героиня встретила своего друга детства, к которому она неравнодушна. Прогресс в их отношениях до любви не дошел, как и у остальных персонажей сериала. Снова скажу, что сериалу нужен 2 сезон.

Персонажи - 7.3 из 10.
Обычному седзе с обычным сюжетом обычные персонажи. Развитие Футабы как персонажа довольно слабое, с остальными героями, кроме Ко, чье развитие на протяжении всего сериала хорошо заметно, то же самое. Никто особо не заинтересовал. Но персонажи, в целом, неплохие.

Саундтрек - 8.3 из 10.
Мне понравилась музыка в сцене с поездом, которая звучала неоднократно в сериале, но запомнилась она мне именно по этой сцене. Также понравилась музыка на пианино в последней серии. Неплохие опенинги и эндинги.

Анимация - 7.3 из 10.
Обычная, характерная для седзе, "большеглазая" анимация.

Удовольствие от просмотра - 8.3 из 10.
Неплохая первая половина, хорошая вторая половина (отмечу очень хорошую 10 серию и отличную 11 серию) - как-то так.

Итоговая оценка - 7.68 из 10.
Перейти в начало страницы
momonsan
24 сентября 2014 20:17
Сообщение #138



Кохай
  • 0

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 22.09.2014
ICQ:--
прочла мангу, она вроде как того... ещё пишется (или переводится)? но выберут-то брюнета, руб за сто)))

--------------------
"Боже, храни аниме!"

Адепт Пресвятого Яточки
Перейти в начало страницы
динамик
24 сентября 2014 22:06
Сообщение #139



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОНЦОВКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЕРИАЛА! gd

Лучшие моменты-





Понятно что жизнь не стоит на месте и в судьбах героев будет ещё много событий-они ещё пока идут по дороге юности,но по сути сюжет можно бы считать завершённым.
Главные герои изменились в лучшую сторону по ходу сериала и во многом нашли себя.
Есть конечно слабые зацепки для 2 сезона(паренёк из библиотеки).
Но нужен ли он- не уверен,так как ещё раз повторю-концовка замечательная.Хотя если снимут,то с радостью посмотрю)
Для меня Неудержимая юность- лучшая романтика этого года inlove и лучший аниме сериал летнего сезона 2014! 10 из 10! super
Перейти в начало страницы
Рей Хино
24 сентября 2014 23:48
Сообщение #140



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
momonsan,
манга еще выходит и активно переводится :)

уже читали 44 главу ? kawai


динамик,
конечно нужен.
раз так хорошо экранизировали главы, то надежда на 2 сезон горит ярким пламенем у меня, по крайней мере flowers

еще бы глянула 2 сезон " И все-таки мир прекрасен" и "Седзе манга Нозаки-куна" *__* отличные примеры экранизации манги..

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 20:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры