Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Убийство в классной комнате / Ansatsu Kyoushitsu / Assassination Class, Кровище и экшен
Filinyc
3 февраля 2015 12:13
Сообщение #21



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 2.02.2015
ICQ:--
Посмеяться можно,но не более.
Перейти в начало страницы
noob_pro9
5 февраля 2015 01:05
Сообщение #22



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.01.2012
ICQ:--
Меня очень бесит,что главный герой ПАРЕНЬ А ПОХОЖ НА БАБУ НА ВСЕ 90%!!А так анимеха норм.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
5 февраля 2015 16:50
Сообщение #23



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Filinyc,
В этом и есть смысл комедии или я что-то не понимаю? Ни кто большего и не ожидал. Неплохой сеттинг, адекватные шутки без всяких пошлостей.
90% амниме сериалов есть чему поучится.
Перейти в начало страницы
Айзэн
13 февраля 2015 09:51
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
в зарвался мой мозг но мне понравелось aha

--------------------
Чем старше я становлюсь, тем меньше верю в расхожую присказку, что мудрость приходит с годами.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
16 февраля 2015 08:48
Сообщение #25



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Сломали систему. Ожидал жизненную историю каждого ученика, а тут сделали вставку с киллером. Сама серия предсказуемая и глуповатая. Никто из нанимателей не снабдил ее пулями и не объяснил фокус со свинцом. Верю.
Перейти в начало страницы
nastybudaev
23 февраля 2015 17:15
Сообщение #26



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.12.2010
ICQ:--
На самом деле гениальное аниме, по моему мнению. Сюжет в нём вертится вокруг убийство, но там никто никого так и не убил, и кроме Коро-сенсея навряд ли ещё убьют (но судя по общей атмосфере этого не случиться). На самом деле сюжет описывает преодолевание школьных и просто жизненных проблем. Это преодолевание показано без лишнего пафоса и шаблонов, в своеобразной манере и совсем не пошло. И ГГ там весь класс - каждому уделяется равная доля внимания, без выделения кого либо на первый план, и связующим элементом между ними является Коро-сенсей.
На мой взгляд, хорошее аниме для тех, кому нравиться добрая комедия без лишней пошлости и романтики и необычный свежий сюжет с долей милого абсурда.
Перейти в начало страницы
Magus_007
25 февраля 2015 00:47
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
такое ощущение что Синон из SAO вырезали и запихнули в это анимэ на место мальчика с блокнотиком. Это неправильно что у подростка мужского пола такая женственнная жопа.
Перейти в начало страницы
vargus
5 марта 2015 16:21
Сообщение #28



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
тайминг 7-й серии от анилибрии ужасен,озвучка опаздывает намного
Перейти в начало страницы
Tristar
5 марта 2015 18:13
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Это неправильно что у подростка мужского пола такая женственнная жопа.

Япония вся такая загадочная, в ней все наоборот и очень запутанно : Девченки плоские, а у парней 6й размер. Чесное слово. ;-)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Перейти в начало страницы
Люпин
6 марта 2015 02:22
Сообщение #30



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Регистрация: 16.03.2011
ICQ:313180426
Цитата: vargus
тайминг 7-й серии от анилибрии ужасен,озвучка опаздывает намного

На Либрии всё в порядке. На спирит залили косячно, причем как в муви так и в сибнете. Будем исправлять, спасибо, что написали.
Перейти в начало страницы
vargus
6 марта 2015 07:17
Сообщение #31



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Цитата: Люпин
На Либрии всё в порядке. На спирит залили косячно, причем как в муви так и в сибнете. Будем исправлять, спасибо, что написали.

ясно,буду ждать melancholy
Перейти в начало страницы
Asamita
6 марта 2015 13:18
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Сумбурно, но мне нравится. Смотрится легко. И действительно, своеобразным способом показаны реальные проблемы учеников. Дискриминация, насмешки. изгои, низкая самооценка все это встречается в нашей жизни. cool Коро-сенсей очень нравится, офигенный персонаж. Жаль только подобных учителей, вкладывающих душу, старающихся донести до ученика не 2-ками и криками, а примерами, объяснениями очень мало.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
23 марта 2015 13:02
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: nastybudaev
На самом деле гениальное аниме, по моему мнению. Сюжет в нём вертится вокруг убийство, но там никто никого так и не убил, и кроме Коро-сенсея навряд ли ещё убьют (но судя по общей атмосфере этого не случиться). На самом деле сюжет описывает преодолевание школьных и просто жизненных проблем. Это преодолевание показано без лишнего пафоса и шаблонов, в своеобразной манере и совсем не пошло. И ГГ там весь класс - каждому уделяется равная доля внимания, без выделения кого либо на первый план, и связующим элементом между ними является Коро-сенсей.
На мой взгляд, хорошее аниме для тех, кому нравиться добрая комедия без лишней пошлости и романтики и необычный свежий сюжет с долей милого абсурда.

Почти полностью согласен. Не сразу оценил потенциал этой комедии (думал полный бред, оказалось - ошибался) но после 3 серии понял - классная штука! Я уже даже изрядно сомневаюсь что ученики Е-класса вообще когда ни будь убьют этого сверхзвукового осьминога, а Коро-сенсей так уж и прямо хочет уничтожить Землю. Там по ходу настоящий злодей не он, а циничный директор школы разработавший систему тотального повышения успеваемости, путём прицельной дискриминации отдельной группы учащихся. По сему выходит что Коро-сенсей как раз его противоположность. Да и вообще Коро-сенсей уникальный и чрезвычайно смешной и обаятельный персонаж. aha Я просто балдею с его выходок, и в тоже время удивительно гибкого подхода к ученикам.
Да и ребята в этом Е-классе тоже хорошие. Но что-то пока вызывают симпатию герои-пацаны. Девчёнок пока маловато раскрыли. Единственный женский персонаж который сильно понравился, это смешно сказать - Рицу. Да да, та самая Адаптивная Интеллектуальная Стационарная Артиллерия. aha И серия с её появлением самая интересная и даже очень трогательная. Коро-сенсей конечно просто гений - превратил боевую программу-убийцу в самодостаточную, разумную личность. Практически живую девушку. Не удивлюсь если он ей в следующих серия ей и тело как ни будь сделает. badsmile И Очень грустный был момент когда пришли её дуболомы-создатели и перепрограммировали её обратно в боевую машину. К счастью всё кончилось лучше чем я думал.
Теперь с удовольствием жду новых серий.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Asamita
27 марта 2015 14:28
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
И серия с её появлением самая интересная и даже очень трогательная. Коро-сенсей конечно просто гений - превратил боевую программу-убийцу в самодостаточную, разумную личность. Практически живую девушку

да кстати из всех девушек она мне тоже нравится больше всего! хотя во многих персонажах женского пола заложен потенциал! жаль не раскрывают его...
интересно узнать что будет за новый персонаж!
а мне в целом нравится, смотрится легко, есть смешные моменты.
Перейти в начало страницы
SINK1991
30 марта 2015 22:30
Сообщение #35



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 15.02.2013
ICQ:--
Ну что можно сказать о данном аниме.....
1 слово ПОСМЕЯЛСЯ
хотя авторы внесли довольно забавный сюжет.... данное аниме не понравиться любителям ХОРОШИХ сюжетов..... но любителям комедий всех мастей обязательно понравиться!!! ну во общем 7 из 10 с чаем потянет tea

--------------------
Я не я и лошадь не моя
Перейти в начало страницы
BeastRUS
4 апреля 2015 01:26
Сообщение #36



Главный злодей русаба
  • 102

Репутация: 60
Группа: Друзья
Сообщений: 2179
Регистрация: 29.11.2013
ICQ:--
А теперь немного прозы: 12-я серия с новыми опенингом и эндингом появится после 10-го апреля.

--------------------
Администратор FreeDom On-Line Team, по совместительству RJ
Перейти в начало страницы
SeLiVaN
7 апреля 2015 21:01
Сообщение #37



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 15.05.2014
ICQ:--
Учитель Корро- это новое поколение Чупа-Чупса..

--------------------
Death Note
Перейти в начало страницы
Asamita
29 апреля 2015 22:27
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
А мне нравится эта наркота! Учитель Коро молодец, памятник такому учителю надо. Директор пугает, но на своей системе он заработал миллионы. Нагиса красавчик, такой милый убийца с потенциалом. А что из класса Е могут выйти отличные военные, убийцы, террористы, ядерщики, и не надо тратиться никуда больше государство на другие учреждения.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
2 мая 2015 00:42
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Оказывается у Класса убийц будет второй сезон, даже не знаю хорошо это или плохо.
Но шикарного Коро сенсею я всегда рад видеть, я прям балдею от его выходок и супер способностей aha , еще он отличный учитель.

Цитата: Asamita
Нагиса красавчик, такой милый убийца с потенциалом

И не говори.
Круто он подошел к тому... не хорошому человеку и нанес уму удар, удивил так удивил, серьезно такая спокойная и милая мордашка была.)
Перейти в начало страницы
BeastRUS
2 мая 2015 01:25
Сообщение #40



Главный злодей русаба
  • 102

Репутация: 60
Группа: Друзья
Сообщений: 2179
Регистрация: 29.11.2013
ICQ:--
Цитата: Тарапулька
Оказывается у Класса убийц будет второй сезон
Ну, у меня хотя бы будет план на будущее.

--------------------
Администратор FreeDom On-Line Team, по совместительству RJ
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 10:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры