Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Убийство в классной комнате / Ansatsu Kyoushitsu / Assassination Class, Кровище и экшен
Magus_007
5 июля 2016 01:47
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: GoldCat
Коро сенсей...жаль его..думал что по другому будет

Я думаю что то что они его убили просто лучший конец, ведь аниме просто можно было похоронить из-за слащавого конца в котором Коро-сенсей живой. Тем более весело что они сделали заготовку под "счастливый" конец и...не воспользовались!

Цитата: lovestrawberry
действительно жалко, что мало народу смотрело это замечательное аниме...

Ну да, где тут 17страничные обсуждения как в тайтлах с девочками/школами/трусами/магией аниме?) Обидно

зы
Единственное что не радует лично меня, это подвешенная история Нагисы с сестрой их первоначального учителя.
Перейти в начало страницы
Rinaldo
9 июля 2016 06:50
Сообщение #62



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.03.2012
ICQ:--
Вроде как будет третий сезон! Я точно не знаю.

--------------------
Отличная бесплатная книга по созданию сайтов:
http://srs.myrusakov.ru/book?ref=AlexKey
Перейти в начало страницы
Тарапулька
25 июля 2016 23:07
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Вот это можно смело назвать полноценной историй с достойным финалом, хотелось конечно другог конца но он будет слишком банальный как по мне. Порадовало во втором сезоне что раскрыли полностью историю Коро-сенсея и почему он именно стал учителем. Ну больше уже нечего добавить, все остальное уже было сказано когда я написал небольшой отзыв ко первому сезону. К второму сезону нет претензий.
Перейти в начало страницы
kasti
25 октября 2016 23:11
Сообщение #64



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
Последние три серии только и делала, что сопли на кулак наматывала! cry2
Конечно я понимаю что этот конец истории - идеален, но мне все же обидно, что закончилось все без Коро-сенсея.Я так и не поняла, что там показали в конце последней серии? Будет что-то еще?
Я надеялась даже чуть, что он потом как-то восстановится что-ли или еще что. Правда, аниме потрясающее!!! И юмор и поучительные истории и много чего + конец заставил рыдать. Хотелось бы посмотреть немного о том, как ребята живут взрослой жизнью, хоть пара OVA на эту тему.

И я не знаю, правда или нет, но мне рассказывали о том, что манга выпускалась в Сёнен Джампе и по опросам она была на втором месте ( по популярности) после One pice.
Если это так, то какой раз замечаю, что мего популярные истории в Японии, совсем не популярны у нас и наоборот.

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
26 октября 2016 21:59
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
kasti,
Ну в аниме отдали одну серию жизни ребят после выпускного, такое самое и в манге, только там три главы. А так манга закончилась вмести с аниме.
Перейти в начало страницы
holdra
3 февраля 2017 23:54
Сообщение #66



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.08.2015
ICQ:--
Ну с директором переборщили, я не про характер, а про вымогательство минобороны, если уж сместить его нельзя, то можно просто нанять того же шинигами, чем платить миллиарды. Шинигами с его талантами смог бы все под несчастный случай подвести.
Перейти в начало страницы
estrel
15 февраля 2017 05:04
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ну что я могу сказать, довольно сильное аниме, и я говорю не об испытываемых во время просмотра эмоциях, а о смыслах вложенных в аниме для подростков которые вообще вряд ли что-то поняли. Впрочем, я могу и ошибаться на этот счет. Единственный монстр в этом аниме это окружающий тех детей мир. Мир, который вместо того чтобы попробовать найти способ спасения продолжал клепать монстров которые должны были уничтожить то, что породил один из уродов взращенных этим ужасным миром. Вместо того чтобы найти реальных виновников, мир нашел козла отпущения. Ужасный мир, и если бы в нем были только такие уроды как повернутый на всю голову ученый с манией величия, он бы и в самом деле заслуживал того, чтобы быть уничтоженным. Но мир не состоит только из одних моральных уродов, хорошего в нем куда больше чем плохого. Шикарно. Просто шикарно.
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 01:35


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры