Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Токийский монстр / Tokyo Ghoul, Обсуждение всех сезонов
FiStY
27 марта 2015 05:06
Сообщение #1221



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
gman1994,
Жду, но не очень сильно. Хоть экранизацией и занимается студия Madhouse, шанс провала всё же есть. Например, уже в PV голос Сайтамы не очень понравился. Но всё же надеюсь на лучшее, ведь должен выйти вин ;)

Цитата: Doppelganger
Опередил меня =)

Кто-то должен был это написать ;)
Не забывай, скоро нас ждёт новая порция этого "онемэ" по Джеку, а там и до :re недалеко...

Кароч, фсе ждём третьйева сизона!!11!1 Там Сасаки буит ^_^
Перейти в начало страницы
selena-moon
27 марта 2015 07:45
Сообщение #1222



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 37
Регистрация: 14.01.2010
ICQ:--
Посмотрела последнюю серию. Надеюсь для сотрудников пьеро есть отдельный котел в аду за все то, что они натворили. Искренне жаль автора. ведь над его детищем надругались.

Последняя серия превзошла весь сезон. Постоянно меняющийся цвет волос героя, исчезающая, появляющаяся простынь, герой, который истекая кровью готовит кофе, Кен, идущий навстречу своей смерти в виде Аримы, кучи следователей, которые просто смотрели на гуля с трупом товарища в руках, пока он шел мимо них. Весь сезон был отвратительным, он был мерзким, нелогичным, плохо прорисованным. Но в последней серии Пьеро произошли сами себя.

Я не понимаю, как можно, имея такой прекрасный первоисточник, сотворить подобную ересь. Аниме отвратительное. Мне вот только интересно как теперь будут выкручивать Пьеро в РЕ, ведь тот, кого они убили в аниме, вполне вероятно еще жив в манге. Во всяком случае точно никто не знает.

"Альтернативный сюжет" - говорили они. "Концовка, которая удивит читавших мангу" - говорили они. В итоге никакого альтернативного сюжета, практически все снято па манге. Некоторые отхождения только ради того, чтобы впихнуть цензуру.

В общем, читайте мангу, не смотрите эти бредни. в них нет смысла и нет души. dead
Перейти в начало страницы
динамик
27 марта 2015 08:55
Сообщение #1223



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Как многие уже тут написали,последняя серия полное дерьмо.
Нелогичное,затянутое и глупое.((
Куда Канеки шел всю серию я так и не понял?
Просто хотел сдохнуть что ли?
Почему его не стала останавливать Тока тоже не понял
Как Хиде с такой раной в животе готовил кофе и мило улыбался,а потом резко раз и помер?
Полный бред!!!(((

И этот сериал еще многие ставят в лучшее аниме десятилетия!
Шок просто.
В худшие,это да в самый раз.
Я полностью разочарован.
Надеюсь продолжения не будет!
Перейти в начало страницы
Zhuin
27 марта 2015 14:51
Сообщение #1224



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 38
Регистрация: 10.01.2015
ICQ:--
Ryomou Shimei, с некоторыми аниме это не получается, хочется все разом сожрать tea
Перейти в начало страницы
FiStY
27 марта 2015 15:33
Сообщение #1225



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Надеюсь продолжения не будет!

Разочарую: третий сезон скорее всего будет hey После последних кадров читатели манги это поняли...

Как выше уже написали, имея такой прекрасный первоисточник, студия пиеррот дала нам кусок "вот этого". Нам обещали другой взгляд на историю, но получилась какая-то каша с немного изменённым сюжетом и большими вырезами. От концовки вообще хочется выколоть глаза: в манге всё было круто, во время битвы с Аримой страдания Канеки были показаны на все 10 баллов, и затем шли заключительные неожиданные главы и трагичный финал, после которого 2-й сезон манги. Здесь же не пойми что.
Эх... Только бы экранизацию Ванпача не постигла та же участь...
Перейти в начало страницы
Doppelganger
27 марта 2015 18:47
Сообщение #1226



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
Разочарую: третий сезон скорее всего будет hey После последних кадров читатели манги это поняли...
Знаешь, что ещё поняли читатели манги? Они убивают интригующие моменты!
Они начали второй сезон со спойлера о Пьеро, которые с концовкой манги создали кучу вопросов, споров по их поводу. По крайней мере это было бы в точности именно так, если бы они не выдернули из той сцены лишь фразу и пару второстепенных персонажей.
Сейчас же они опять проспойлерили, что станет с Тоукой. После окончания манги все ведь задавались вопросом, что же стало с Антейковцами! Думали, что они сейчас живут где-то в тени, в заброшенных зданиях, канализации или даже катакомбах, но никто и подумать не мог, что они продолжат своё дело, хоть и засветились уже Сузуе с Шинохарой. Сузуе! А с ножами Сузуи шутки плохи! fight
Всем ведь после конца второго сезона стало бы интересно, что там за сцена с ояшем и чёрным кейсом? Что там за щелчок и смогли ли Йомо с Тоукой убраться с территории, кишащей следователями и вертолётами? Хавайте! Тоука жива, интриги не будет! Опять развязку боя, но на этот раз с Аримой, ждите в следующем сезоне (только мы знаем, что ждать не стоит).
Как тут уже было написано выше, про Йошимуру не договорили.
Не раскрыли имбовость Аримы.
Образ Это вообще смешали с грязью.
Договор между Это и Канеки был вообще ради галочки, чтобы зритель с каждой серией ждал, когда же нам дадут ответ. Нам его дали? Я так не думаю. Да они и не задумывались, о чём они могли договориться.
Про Кано вообще забыли, а ведь у этого доктора Франкенштейна есть ещё много чего интересного в рукаве.
Про монохромных сестёр так же не вспомнили, а ведь могли бы и на этом сыграть.
Повторюсь, где Банджо? почему Хинами не выделили время, не показали Гурмана?
Шинохару опустили, сцену с плачущей Акирой могли так же обыграть более эмоционально, трупы Амона и Сэйдо не вспомнили.
И один из ключевых персонажей, который был мотиватором Канеки, который давал ему силу, дал цель в его новой жизни - Ризе...
Пока всё...
Цитата: FiStY
Эх... Только бы экранизацию Ванпача не постигла та же участь...
Радует уже то, что не Pierrot. Шансов на провал уже меньше. Всё таки Madhouse одна из уважаемых студий!
Перейти в начало страницы
Майор Пэйн
27 марта 2015 20:30
Сообщение #1227



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 29.10.2011
ICQ:--
Вроде вот сезон интересный, но конец слит в ноль. Что хотели сказать? будет еще 1н сезон что ли? а почему нельзя было закончить адекватно историю второго сезона? он шел к ним слишком долго. ооо. пару минут смотреть на него, меняющийся цвет волос. У него друг умирает, он шагает, медленно, медленно. Мангу я не видел, но после такого хочется почитать.
Перейти в начало страницы
Ryomou Shimei
27 марта 2015 21:18
Сообщение #1228



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 12.12.2010
ICQ:--
lDeLLTa,
Быть человеком нелегко,
Родиться гулем-тоже.
Так давайте подытожим:
Кто,кому,как и что должен?
Люди потрошат животных,чтоб потом питаться,
Гули потрошат людей,так что не надо обижаться! (с)

--------------------
Женщины такие безрассудные создания.

Можешь говорить что угодно, но пирожное я заберу.

Ночь — это темное время. Время, когда просыпаются духи, скрывающиеся во мраке.

Перемены несут как раз те, кто отличаются.
Перейти в начало страницы
Ablaze
27 марта 2015 21:22
Сообщение #1229



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Сколько негатива в адрес концовки сериала. Мое имхо таково: конечно, концовка немного странная, но мне, в целом последняя серия понравилась. Правда, шел он с Хиде на руках очень долго. Скажу сразу, что не читал мангу. Но, в данный момент, имею желание ее пролистать. слишком много нелогичного в серии. Но мне, несмотря на это, понравилась. Знаю, что манга, конечно же зрелищнее, но все же. Не понимаю таких гневных комментов. Скажу еще раз: это мое имхо. Серия получилась довольно красива. А по сюжету, конечно, подкачала - ниже среднего. В целом неплохо.
Doppelganger,
Для людей, читавших мангу, аниме будет не зрелищным. Тем более, цензура процветает.
Цитата: FiStY
Разочарую: третий сезон скорее всего будет

Для меня это радость. Надеюсь, что он получится лучше, чем второй, ибо много не состыковок.
Цитата: Майор Пэйн
он шел к ним слишком долго. ооо. пару минут смотреть на него, меняющийся цвет волос.

Вот тут я согласен. Но лицезреть его меняющийся цвет волос красиво, но не логично. Согласен.
Аниме для меня 7 из 10. В целом хорошее и зрелищное. На любителя, таких, как я. Мангу принципиально не читаю, а то разочаруюсь в аниме.
Надеюсь на скорейшее появление 3 сезона.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ryomou Shimei
27 марта 2015 21:27
Сообщение #1230



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 12.12.2010
ICQ:--
Ablaze,
как идеально ты передал мои мысли
Мангу принципиально не читаю, а то разочаруюсь в аниме.

--------------------
Женщины такие безрассудные создания.

Можешь говорить что угодно, но пирожное я заберу.

Ночь — это темное время. Время, когда просыпаются духи, скрывающиеся во мраке.

Перемены несут как раз те, кто отличаются.
Перейти в начало страницы
Prostotak
27 марта 2015 21:51
Сообщение #1231



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 13.03.2015
ICQ:--
Ужас! Ну да ничего, скорее всего выйдет OVA где покажут смерть конеки и его перерождение с мега зомбированием! Ну а там и 3 сезон годика так через два!
Перейти в начало страницы
selena-moon
27 марта 2015 22:31
Сообщение #1232



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 37
Регистрация: 14.01.2010
ICQ:--
Цитата: Ablaze
Мангу принципиально не читаю, а то разочаруюсь в аниме.


Ну да, лучше наслаждаться дерьмищем, чем ознакомиться с чем-то по-настоящему стоящим.

Цитата: Ablaze
Серия получилась довольно красива. А по сюжету, конечно, подкачала - ниже среднего. В целом неплохо.


Окей, сюжет не важен, главное зрелищность? Люди, одумайтесь. Мангу любят не за зрелищность, а за сюжет. В ней он разжёван, дыр практически нет. Все предельно логично и психологично. А аниме это очень плохенькая нарезка манги. Плюс перемены в сюжете ради цензуры. столько негатива к аниме не потому что зрителям больше делать нечего, а потому что пьерот мудаки, которые гребут бабки, создав абсолютное дерьмище. hit
Перейти в начало страницы
Сузука Куриха
27 марта 2015 23:50
Сообщение #1233



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 17.03.2015
ICQ:--
я так поняла, что Канеки принёс Хиде, чтоб с него сделали такого же гуля как и он. и мне кажется, это не конец, ведь и филин жив, его дочь спасла, а говорил же, у него сын) а оказалась дочь. должен быть и третий сезон...

-------------------

--------------------
СКРОМНОСТЬ - ЭТО СКУЧНО! ( фраза принца Джарда с аниме Последний Рубеж: Защитники Галактики, седьмая серия)
Перейти в начало страницы
динамик
28 марта 2015 00:17
Сообщение #1234



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Я мангу не читал и не собираюсь.
На протяжении почти всего времени защищал аниме.
Но чем ближе было к финалу тем становилось все хуже и хуже.
А концовка одна из самых плохих и беспомощных что я видел.
Нелогичная глупая халтура!
И 3 сезона я все таки надеюсь,что не будет.Я был удивлен,что и второй то вышел,так как продажи и рейтинги аниме были в Японии очень слабые.
Перейти в начало страницы
KoTiK_j
28 марта 2015 00:21
Сообщение #1235



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 29.04.2013
ICQ:--
Посмотрел серию ничё не понял, ВООБЩе
Ну ок, друга ранили, он умер ещё в здании,
Окай он понёс его, куда? Зачем?
Похоронить самому ни как? Ну окай он вернулся к людям... что дальше?
Какие цели он преследует? Какие цели у брата этого зайца?
ЧТО ВООБЩЕ ТВОРИЛОСЬ ВЕСЬ СЕЗОН?
БЕГАЛИ ГРОМИЛИ ГОРОД.
ЧТО ЗА МАФИЯ ТАМ У НИХ? ЧТО ВООБЩЕ ВСЕМ НУЖНО, НИКАКИХ ЦЕЛЕЙ ПОНЯТЬ НЕ УДАЛОСЬ.
Последняя серия только подводит к трагедии героя, то что всё плохо, все дохнут, аяй я несчастный, НО ТАК ВЫШЛО!
Тупо всё время выходит бред, чё друг коцаный? чё он ему не помог?
Чё сидел и плакал над живым?
Ну тупо развели тут Драмкружок из за нечего.
В 1 сезоне было как то понятно, что в нём сломалось и он признал гуля в себе и под конец сезона съехал с катушек. НУ ТАК РАЗВИВАЙТЕ!
Нет, в 2 сезоне он мямля который непонятно кто, что.
А этот человек Гамон? он умер? Где тело? Где рана? Н@...Зач его канеки убил/ранил?
Либо они уже делают 3 сезон, либо будет 25 серий (как с импульсом мира, вроде закончился, хренась, недели не прошло он опять идёт)
Так что, проще говоря, я мог написать сообщение с одной фразой.
ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ? what's doing?

--------------------
И бренным телом наблюдаю душою изнутри.
Перейти в начало страницы
wajlos
28 марта 2015 01:23
Сообщение #1236



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
Ризе...

к сожалению при всей своей важности и няшности она фактически эпизодический персонаж unlucky

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Gamespy
28 марта 2015 03:33
Сообщение #1237



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
с 12-й серии разочарован, в многих моментов видел бред. Много вещей они не договорили и не показали. Одним словом много пробелов. Конечно, я ожидал больше от 2 сезона, но я не буду ставить крест на данное произведения, все таки эта аниме зацепила меня своей идеей и рисовкой, буду верить, что они исправят свои ошибки и выпустят куда интересней 1-го и 2-го сезона.
Перейти в начало страницы
tag-m9
28 марта 2015 08:08
Сообщение #1238



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 50
Регистрация: 26.05.2014
ICQ:--
Как у всех горит)) Прямо таки жерло вулкана.
Выскажу своё мнение. Сразу оговорюсь, для меня не существует идиотских претензий типа "мангу испоганили". Как сказал в своё время ностальгирующий критик о экранизации "Аватар: Последний маг воздуха", экранизация может быть хоть каким говном, но вы всегда сможете насладиться первоисточником. Поэтому, когда я слышу как фанаты орут о том, что их Библию "испоганили", у меня это вызывает смех. Никто мангу не перерисовал, никто не запрещает её читать. Господи, сколько драмы устроили даже из-за того, что Ариме в аниме нарисовали менее жирную рожу, чем в манге. Людям, видимо, заняться больше нечем.
Теперь по поводу того, как я понял финал. В первой части манги и аниме, Канеки принимает гуля внутри себя, во второй - снова отказывается от неё. Разница лишь в том, как это произошло. В манге Канеки до самого конца полагался на свою сущность гуля. Он рвался вперёд, кидался на Ариму, хотя изначально понимал, что не сможет. Но не сдавался, потому что всё ещё верил, что доберётся до Антейку, поможет Йошимуре, сможет сохранить хотя бы частичку того, ради чего он и принял гуля внутри себя. Осознание конца и тупиковости пути приходит уже после полного поражения. И, несомненно, сцена внутреннего перерождения Канеки в манге хороша. Но как бы повёл себя Канеки точно зная, что Хидэ погиб. Более того, что он сам его съел? В аниме решили бить именно на это. Хидэ - его лучший друг. И не просто лучший друг, а единственный друг. Единственный кто поддерживал его после смерти матери, защищал и не давал замкнуться в себе. И он не отказался от него даже когда узнал, что Канеки стал гулем. В аниме на Канеки наваливается всё и сразу: он добирается до опустевшего Антейку, Йошимура погиб (как объявили CCG), как и Хидэ. В манге ничего из этого он точно не знал. Что разительно отличается, так это то, что в манге перерождение Канеки вызвано скорее нестерпимой физической болью, психическим расстройством и последовавшей амнезией. В амние Канеки делает это по собственной воле, приняв решение больше не сражаться. Как и просил Хидэ, они "возвращаются домой" - к людям. Маруде говорит Йошитоки, что Ходжи вёл его дело. То есть они уже знают, кто скрывался под маской одноглазого, кем он был и кем он стал. Маруде просит вынести вердикт, потому что Канеки жертва как гулей, так и людей. Именно бывший доктор ССG сделал его таким.
В аниме действительно выбрали иной путь развития главного героя. Хорошо это или плохо? Каждый решает для себя сам. Кто-то видит логику, кто-то нет. Не вижу смысла об этом спорить.
Несомненно манга лучше во многих аспектах. Но аниме достойно своего внимания. Я поставлю ему 7, абсолютно не оглядываясь на мангу. Если бы воспринимал, как экранизацию, то не больше 3. Даже, если бы оно получилось полным говнищем, оно должно было выйти только ради великолепного саундтрека, особенно во втором сезоне. А некоторые моменты вышли даже лучше. Например, сцена поражения Йошимуры - выбранный видеоряд, голоса сейю, саундтрек сделали эту сцену намного, намного сильнее, чем в манге. В этом всегда будет плюс любого аниме.
Спасибо, что потратили пару минут на прочтение.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
28 марта 2015 11:57
Сообщение #1239



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Не очень понравился 2 сезон - 1 был лучше worry
Не поняла кадры, где волосы вроде у Канеки снова становятся чёрными, а покрывало падает и тут же в следующем кадре всё обратно возвращается....
Так получается, что Хидэ погиб?
Единственное чем сезон понравился, так это раскрытием Джузо и парочкой весёлых моментов (о, да! нафиг баб - качайся на балконе).
А в целом...нудно и особо сюжет не развивался.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
selena-moon
28 марта 2015 12:26
Сообщение #1240



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 37
Регистрация: 14.01.2010
ICQ:--
Цитата: tag-m9
В первой части манги и аниме, Канеки принимает гуля внутри себя, во второй - снова отказывается от неё.


В первой части манги к Кену приходит осознание, что он слишком похож на свою мать. Он очень любил ее, она его предала, бросила. И он чувствует обиду к ней. А когда приходит осознание, что он и сам чуть не "заработался", что он такой же как мама, приходит смирение и покой. Шипронеки просит прощение, у Куронеки за то, что он пошел по ложному пути, происходит объединение двух сущностей в одну.
В аниме.... Волосы становятся то белыми, то черными. О да, это все объясняет.

Цитата: tag-m9
Но как бы повёл себя Канеки точно зная, что Хидэ погиб. Более того, что он сам его съел? В аниме решили бить именно на это.


Теперь поясню ход Пьерота с Хиде. Итак, есь у нас одна студия, которая хочет заработать бабки на аниме, в котором куча расчлененки, и иногда выкалывают глаза главным героям. Но у нас же цензура... Выходит Аримотерапию показать нельзя, слишкм жестоко. А как сделать так, чтобы конец аниме был столь же сильным, как конец манги? Убить одного из центральных персонажей. Тоуку убить не могут, так как ей еще в РЕ ишачить, другие персонажи так же в Ре присутствуют, а вот с Хиде ситуация не совсем ясна (лично я надеюсь, что он жив). Вот и решили Пьероты убить хиде. Вот только и тут прокололись из-за своей бездарности. человек, истекающий кровью готовит кофе. "ну это же так красиво" - решили пьероты, так неожиданно, что он упадет и умрет. Кен, который вместо того, чтобы отнести Хиде к людям сразу. ведь в течении десяти минут человека можно реанимировать, два часа медленно идет с ним на руках среди кучи следователей, которым кстати насрать, что среди них гуль расхаживает с товарищем на руках. "но это же так красиво, так пафосно". Тоука и Йомо, которые отпустили Кена, который явно был в шоковом состоянии, к голубям, хотя как друзья, как близкие люди, обязаны были остановить и успокоить.
В общем, искать логику там, где ее нет - неблагодарное занятие. У вас хороша фантазия, но вот Пьеротам до нее далеко.

Цитата: tag-m9
Что разительно отличается, так это то, что в манге перерождение Канеки вызвано скорее нестерпимой физической болью, психическим расстройством и последовавшей амнезией.


Не совсем согласна. Как раз наоборот, разум в последние секунды нашел правильное для Кена решение, просто было уже поздно. Если бы его личность не стерлась после Аримотерапии, вполне вероятно наш герой стал был полноценным, завершенным.

Цитата: tag-m9
Маруде просит вынести вердикт, потому что Канеки жертва как гулей, так и людей.


Ага, голуби же такие чувственные, им же не насрать почему кен стал таким. По большому счету он "убил" Амона, так что сцена выглядит уж очень глупо. И кстати до этого следователям было насрать, что Кен жертва. они все равно пытались его прикончить, а не поймать.


Цитата: tag-m9
Я поставлю ему 7, абсолютно не оглядываясь на мангу.


Рукалицо.

Ну да, в аниме главное саундтреки, голос сею, и видеоряд. не сюжет.

Знаете, почему так бомбит тех, кто мангу читал? Потому что аниме если объективно, не оборачиваясь на мангу, рассуждать, вышло не больше пяти из десяти, и то только потому что первый сезон как оказалось был более менее сносным. относительно сюжета аниме вышло на 1 из 10, и прямое тому доказательство - отзывы людей, которые мангу не читали. Ну а в сравнении с мангой, этого аниме вообще лучше бы не существовало, потому что у Пьерот руки растут из задницы.

И да. меня бомбит. Я люблю аниме в принципе, люблю его зрелищность. Но когда клепают нечто неудобваримое только ради бабла, меня не может не бомбить, ведь аниме тоже искусство, оно должно создаваться творческими людьми с большой любовью. Проблема не в отхождении от сюжета первоисточника. проблема в отсутствии логики и здравого смысл в именно этом аниме. Отхождение от первоисточника это замечательно в большинстве своем, просто нужно уметь правильно использовать такое преимущество.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 14:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры