Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
mat69
21 марта 2015 08:52
Сообщение #981



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Болтливый Филосов
намёк на третий сезон.

не спугни!

в принципе серия очень неплохая. реализация включения ИИ при отключке носителя (Инахо) несколько смутила. но подобные программы есть уже сейяас. и общаясь с ними, ты не сразу поймешь что это бот. это эмитаторы. всё зависит от програмирования. если Инахо запрограммировал свой девайс на подобное поведение, то это понятно, но несколько странно. у парня должно быть очень неординарное мышление!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
kimek
21 марта 2015 22:03
Сообщение #982



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Блииииин, вот авторы закрутили-то сюжет.

Кланкайн продолжает жечь и пепелить - спас Ассейлум и Эдельриццо от сил Землян, пошел наперекор Слейну и в итоге сумел доставить ее в безопасное место...

Коим оказался замок Мазурека. Нащ граф тоже оказался обладателем стальных яиц и готов идти даже против всех своих товарищей орбитальных рыцарей, защищая истинную Ассейлум.

Которая теперь назвала себя королевой Марса и объявила, что желает заключить мир с Землей. При этом объявив о своей помолвке с Кланкайном.

Порадовали три очень трогательных момента.
1) Общение Ассейлум со своим дедом - Императором Реем. Жалко тут стало бедного старика - оказалось, что больше всего ему хочется видеть, как сила технологии Алдноя даст человечестве безбрежный океан возможностей. Но теперь, сраженный старостью он все сильнее теряет связь с реальностью.

2) Эделириццо пламенно защищающая Слейна - очень показательно, вспоминая ее расизм и презрение к Землянам, которое она демонстрировала в 1-ом сезоне, очень приятно смотреть, как она теперь сумела понять, ЧТО же ей хотела тогда втолковать принцесса.

3) Команда Девкалона готовится к бою... просто очень приятно смотреть на разговоры группы товарищей.
Перейти в начало страницы
динамик
22 марта 2015 13:46
Сообщение #983



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ассейлум объявила о том,что берет власть в свои руки и берет в мужья графа Крутео.Во имя мира она готова пожертвовать личным счастьем.Инахо и Слейну остается теперь соперничать только на поле боя.
Во взгляде Слейна все больше сквозит безумие.Его не могут урезонить просьбы Ассейлум,возомнил себя Наполеоном и жаждет крови землян.Абсолютно непонятно как он таким стал.
Инахо уступил часть мозга машине и все больше страдает с глазом.Но тоже стремится в бой.
Интересно,подействует ли воззвание Ассейлум на рыцарей Верса.Думаю на какую то часть,да.А остальные вместе со Слейном будут продолжать войну.
По идее третий сезон вполне возможен
Перейти в начало страницы
Hobbot
22 марта 2015 13:51
Сообщение #984



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
11 серия.

Аниме хорошее, затягивает. Но поймал себя на мысли(ещё в середине 2 сезона), что скорее бы это всё закончилось aha
Вполне интересная задумка и не плохая реализация молодёжной серьёзной фантастики, для меня стали превращаться в Санта Барбару.
Безусловно такой подход многим понравился, но не мне. Уже сейчас могу сказать точно, что не стану пересматривать сей продукт никогда. Продукт к слову весьма качественный, но лично моих ожиданий не оправдал(хотя я от него ничего и не ждал).
По мне, было бы здорово если авторы оставались в одном диапазоне. Либо это мех, фантастика, космос и бои. Либо начали гнуть линию отношений, предательств, интриг, любви. Но они решили создать шедевр и всё это совместить(как будто это так легко). Шедевра не вышло, а жаль. Но с другой стороны основная аудитория сериала это подростки от 12 до17. И будь я в этом возрасте, думаю аниме было бы одним из самых моих любимых. Но я уже старый брюзга, которому сложно(но можно) угодить worry
Перейти в начало страницы
Lelouch32
22 марта 2015 14:35
Сообщение #985



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Середина второго сезона меня разочаровала: никаких идиотских сюжетных поворотов, просто медленное течение сюжетной линии. Я уже разочаровался в сценаристах.....но вот вышла 10 серия. Робоглаз Инахо частично захватил мозг героя и приобрел личность - ну вот же сценаристы, можете, когда захотите!
Сам Инахо, кстати, обладает удивительным даром убеждения. В 11 серии его пытались остановить его сестра и какая-то-там-еще-знакомая-Инахо, кричали "Не уходи, ты же можешь погибнуть!". А Инахо с уверенностью говорит обеим "Не волнуйся, я выживу". И ведь отпустили. Я, видимо, плохо разбираюсь в людских отношениях, если мне кажется, что девушки слишком легко отпустили человека, о котором они очень сильно волнуются.
Тем временем, Асейлум спасает сын какого-там марсианского графа, которого, судя по всему, ввели только для того, чтобы вставить палки в колеса Слейну. Потом принцесса провозгласила себя императрицей Версов и взяла в мужья человека, которого знает пару часов (это самое быстрое развитие отношений мужчины и женщины, которое я когда-либо видел).
В общем, отличный сериал.
Перейти в начало страницы
Anvell
22 марта 2015 18:37
Сообщение #986



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 26.11.2009
ICQ:--
И так, принцесса бастард - "жаль землянина и Слейна", в результате Асейлум вышла за сына умершего в первом сезоне блондинчика. У Инахо часть мозга сьел ИИ глаза. Представляю финал сериала - гг в старой квартирке готовит сестре завтрак и топает в школу, очередной отстойный финал с вероятностью 80%, японцы в этом собаку съели.
Перейти в начало страницы
Tristar
22 марта 2015 18:55
Сообщение #987



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Ну что же, второй сезон производит приятное впечатление. Смотреть не скучно. Среди действующих лиц - все более менее гладко.
Некоторые моменты, конечно, повторяются, по типу, "мы были в заднице, но тут пришел Инахо и всем навалял", но это не напрягает.

Видели, как в сражении с марсианской электромехой, Инахо вспомил про лабораторные по физике и обезопасил себя от разрядов.
Да, в то время как его одноклассники гоняли Контрстрайк и Танки, он на лабе, тер эбонитовую палочку шерстяным комком и наблюдал как статическое электричество притягивает бумажки. Сценаристам тоже хочется верить, что настанут времена, когда исход боя будут решать ботаники, а не лица с квадратной нижней челюстью ;)

Слейн раньше немного раздражал, но похоже, он играет роль типичного блондинчика-злодея, который хотел как лучше, а выходит как всегда. Его речи про новый мир без войн и боли, но с золотыми рыбками, заставляют даже посочувствовать ему. Очередной последователь Селестиал Бинг с похожим представлением о конфликтах.

Больше всего вопросов вызывает глаз Инахо. Земная кибернетика в аниме выглядит довольно грустно, а у Инахо такой суперимплантант. Чего только он с помощью него не делал: и определял правду/ложь в ответах собеседника, изображал станцую целеуказания и наведения, заменил половину вышедшей электроники целого корабля: там вообще забавно: Инахо, я не вижу куда мы летим! - Спокойно у меня есть режим ночного видения, Инахо, а ты можешь поймать сигналы радиомаяков? - Могу, вот они... А напрямую управлять несколькими десятками юнитов можешь? - Могу, пару секунд. ( в эпизоде про отстрел копий копировальной мехи-ксерокса. ) И т. д. Это какой-то швейцарский нож, точнее глаз на все случаи жизни.

Откуда у него такое уникальное приобретение, на фоне грустной земной электроники?
Кусанаги из "Призрака" поделилась с ним парой своих запчастей?

Но это мелочи, конечно.

Цитата: Anvell
У Инахо часть мозга сьел ИИ глаза. Представляю финал сериала ...

Инахо часто говорит о том, что он "борется с мутирующим кодом" или что-то в этом духе. Даже если он мутирует, то все равно будет симпатичным: ;-)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
22 марта 2015 20:04
Сообщение #988



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
Некоторые моменты, конечно, повторяются, по типу, "мы были в заднице, но тут пришел Инахо и всем навалял", но это не напрягает.

На мой взгляд уже начинает напрягать. Инахо всё же очень умный и изобретательный парень, но имело смысл показать в действии и других героев Марито или например его сестру (которая как я понял тоже хороший боец)
Цитата: kimek
1) Общение Ассейлум со своим дедом - Императором Реем. Жалко тут стало бедного старика - оказалось, что больше всего ему хочется видеть, как сила технологии Алдноя даст человечестве безбрежный океан возможностей. Но теперь, сраженный старостью он все сильнее теряет связь с реальностью.

Вообще то я эту сцену понял по другому. Да понятно, что Император хотел подарить силу Альдноа человеческой расе, но мне показалось что дедуля Асселум до последнего вздоха верил что война и истребление землян жизненно необходимы для Версы, и основой мотив - месть за по сути провальное вторжение названное "Падением Небес". Одно ясно - дни Императора были сочтены и он уже почти лишился рассудка.
Цитата: динамик
Ассейлум объявила о том,что берет власть в свои руки и берет в мужья графа Крутео.Во имя мира она готова пожертвовать личным счастьем.Инахо и Слейну остается теперь соперничать только на поле боя.

Слава богу вижу слова здравомыслящего человека! super Я на другом сайте на котором смотрю новинки (сайт хороший, команда у них хорошая но посетители бывают на редкость тупые) тучу времени потратил на то что бы разъяснить почему Асселум так поступила. А то всё заладили: "Белобрысая шлюха, ни Инахо не Слейна не выбрала, а махнула за другого"! Тугой народ.
Что же касается Асслелум после 11 серии её образ вырос в моих глазах! Из наивной прицесски-пацифистки, она стала достойным политиком и при этом и не отказалась от своих убеждений. И прекрасно осознавая сложность ситуации пошла на жертвы для достижения своей цели, не принеся в жертву кого-то другого. Что же, браво Ваше Высочество! Пишу без иронии.
Хотя, конечно сентиментальная половинка моей души изрядно расстроилась. Брак не по любви, а во имя мира - это очень благородный и самоотверженный поступок, но всё таки как хотелось что бы Асселум осталась с Инахо.
Теперь надо только дождаться финала. Вот только боюсь он будет трагическим, потому как изуродованные обломки робота Инахо и "Тарсиса" лежащие на поверхности Луны (кадр из опенинга) - намёк на то что оба героя сразят друг друга в последнем поединке как Пересвет и Челубей. Ну а Асселум войдёт в историю как творец мира между Версой и Землёй но останется несчастной в любви до скончания дней своих. worry

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Hobbot
22 марта 2015 20:26
Сообщение #989



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
А то всё заладили: "Белобрысая шлюха, ни Инахо не Слейна не выбрала, а махнула за другого"! Тугой народ.

Очевидно же, что такое пишут дети. не стоит обращать внимание на столь эмоциональные высказывания(на то и был расчёт сценаристов, что бы люди понервничали)) Как и очевидно то, для чего принцесса так поступила. Впрочем скоро всё узнаем.
Перейти в начало страницы
Исне
23 марта 2015 10:45
Сообщение #990



Доно
  • 85

Репутация: 12
Группа: BANNED
Сообщений: 678
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Тихоокеанский рубеж!!! Только без пары родни
Перейти в начало страницы
mat69
23 марта 2015 11:35
Сообщение #991



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
ОТЛИЧНАЯ СЕРИЯ! и я действительно начинаю думать, что третьему сезону быть.
Инахо, как и положено суперкрутому супергерою, себя не жалеет. радует, что несмотря на некоторые натяжки, персонаж вполне адекватный, и он эволюционирует, развивается! принцнсса тоже порадовала: очень решительная и смелая барышня! как бы выразить поточнее? вместо войны с землянами она предпочла рискнуть, и отодвинув деда в лобовую проводить свою политику. а риск немаленький: среди марсиан может развязаться гражданская война. и думаю, она это отлично понимает, возможно даже видит в этом искупление. а её верные рыцари понимают это тем более! отличные, кстати, персонажи. сегодня сделаю им странички в соответствующем разделе.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
23 марта 2015 12:19
Сообщение #992



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Исне
Тихоокеанский рубеж!!! Только без пары родни

И каким боком тут этот посредственный фильм? Вся схожесть кончается на наличии мехов (и то не такого большого размера) Нету гигантских монстров, а есть вполне реалистичный конфликт между людьми и отделившейся ветвью человеческой цивилизации. Другие герои, другой сюжет.
Цитата: Hobbot
Очевидно же, что такое пишут дети. не стоит обращать внимание на столь эмоциональные высказывания

Обидно что немалая половина писавших такое люди 18-25 лет. Далеко не малыши. omg
Цитата: mat69
Инахо, как и положено суперкрутому супергерою, себя не жалеет. радует, что несмотря на некоторые натяжки, персонаж вполне адекватный, и он эволюционирует, развивается! принцнсса тоже порадовала: очень решительная и смелая барышня! как бы выразить поточнее? вместо войны с землянами она предпочла рискнуть, и отодвинув деда в лобовую проводить свою политику. а риск немаленький:

Согласен полностью. Очень радуют решительные действия Инахо и Асселум. А вот у Слейна кажется крыша совсем поехала. Как бы он узнав о решении принцессы остановить конфликт таким образом, не задумал от её избавится.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Hobbot
23 марта 2015 12:26
Сообщение #993



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
ОТЛИЧНАЯ СЕРИЯ! и я действительно начинаю думать, что третьему сезону быть.

Не часто от тебя услышишь такое, мол хочу 3 сезон)) Учитывая что эти 2 почти без передышки крутят. Видимо и правда пришлось по душе тебе сие аниме.
А по мне лучше бы сделали 13-14 серий и закончили весь этот балаган aha А если надумали выпускать 3 сезон то надо годик, а то и более выждать. Иначе народ(разделяющие мою точку зрения, ну и те кто совсем отказался от 2 сезона) просто не смогут и не станут смотреть залпом.

Цитата: Исне
Тихоокеанский рубеж!!! Только без пары родни

Не понял твоей аналогии. Может мы чего упустили?

Цитата: Болтливый Филосов
Обидно что немалая половина писавших такое люди 18-25 лет. Далеко не малыши.

Откуда тебе знать сколько им лет, или ты им на слово веришь? Ну а главное тут не физиологический возраст, а состояние души cool
Перейти в начало страницы
Tristar
23 марта 2015 14:05
Сообщение #994



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Hobbot
А по мне лучше бы сделали 13-14 серий и закончили весь этот балаган aha А если надумали выпускать 3 сезон то надо годик, а то и более выждать.

"Есть у революции начало - нет у революции конца". Пока "народу нравиться", скорее всего будут продолжать.
Так что переживающие по поводу недобрых знамений в опенинге с помятым кораблем и разломанной мехой Инахо могут успокоиться. Даже если ГГ проваливается в черную дыру или аннигилирует, в новом сезоне он воскресает как ни в чем не бывало. Автор - Бог - может воскресить кого угодно.
Конечно есть беспокойство по поводу спиноффа в ТВ3, как это было с Кодом Гиасс, с другими действующими лицами, но предыдущих можно в ТВ4 воскресить.
Перейти в начало страницы
Dalaster
23 марта 2015 15:15
Сообщение #995



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11 серия
События всё ускоряют свой разбег. Слейн постепенно теряет способность логически мыслить - эх, до чего может всё-таки может довести человека любовь.
Как выше заметили, у Инахо завёлся свой Р2Д2 - забавная отсылка к известной франшизе. До сих пор пока всё же напрягает наличие довольно продвинутого ИИ в его глазе - выглядит довольно роялисто. Если есть возможность создавать ИИ такого уровня, почему не видно нормальных беспилотников?
Цитата: динамик
Ассейлум объявила о том,что берет власть в свои руки и берет в мужья графа Крутео.Во имя мира она готова пожертвовать личным счастьем

Довольно сильный политический ход со стороны нашей принцессы.
Странно, вроде бы события происходят интересные, но почему-то не находят отклика в моей душе. И всё же 2 сезон явно лучше первого - повествование выровнялось, персонажи активно развиваются, меньше стало откровенно бредовых ходов. Но как правильно выразился товарищ Hobbot эту "Санту-Барбару" пора заканчивать, желательно более менее логично.

--------------------
Перейти в начало страницы
GreyCain
25 марта 2015 04:15
Сообщение #996



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Если есть возможность создавать ИИ такого уровня, почему не видно нормальных беспилотников?


Джиммииииии Нейтрон, мальчик-гений? Простите, просто Инахо такой. ;)

Цитата: Dalaster
пора заканчивать, желательно более менее логично.

1-2 серии осталось... Что произойдёт - остаётся гадать на кофейной гуще.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Djon451
25 марта 2015 17:26
Сообщение #997



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Я считаю, что это Асселум поступает по глупо и эгоистично. Марсиане начали эту войну не от нечего делать, а им реально нужны ресурсы земли для выживания. Ну а людям зачем этот мир, если учесть сколько из них уже должно было погибнуть, или если они верят в победу. Так что маловероятно, что должна победить дружба.
Перейти в начало страницы
kimek
25 марта 2015 23:40
Сообщение #998



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Версам дли жизни вполне хватит Северной Америки, учитывая, что их популяция разве что достигла миллиона человек.

Другое дело, что Земляне их вряд ли простят, даже если заключат перемирие. А значит, в будущем войны не избежать.
Перейти в начало страницы
Tristar
26 марта 2015 20:00
Сообщение #999



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: kimek
Версам дли жизни вполне хватит Северной Америки, учитывая, что их популяция разве что достигла миллиона человек.

В этой истории люди полетели на Марс. Основали там колонии, откопали инопланетные гравицапы с которыми все стало еще проще и веселее.

И вот бы им развиваться дальше и становиться космической цивилизацией. За ресурсами отправиться в пояс Койпера или облако Оорта. Но вместо этого, в конце концов, они решают стать дауншифтерами - вернуться назад на Землю.
Поближе к родному навозу, что бы с размахом, взрывами и драмой делить его.

Как в Rakuen Tsuihou. Одна часть этого чейловейчейства застряла на орбите Земли и делят память и вычислительные ресурсы, другая, на Земле, под гитару весело утилизирует остатки металлолома, закусывая ГМО гусеницами-мутантами и потом вернется к паровозам и лошадям, а "бороздить просторы вселенной" отправляется ИИ, кроме него желающих нет.
Ибо у них такая увлекательная жизнь :-(
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
26 марта 2015 20:27
Сообщение #1000



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
В этой истории люди полетели на Марс. Основали там колонии, откопали инопланетные гравицапы с которыми все стало еще проще и веселее.

И вот бы им развиваться дальше и становиться космической цивилизацией. За ресурсами отправиться в пояс Койпера или облако Оорта. Но вместо этого, в конце концов, они решают стать дауншифтерами - вернуться назад на Землю.
Поближе к родному навозу, что бы с размахом, взрывами и драмой делить его.

Ну вообще то кое что и в самом сериале объяснили, а остальное додумать несложно. Земные колонисты поспешили "приватизировать" силу Альдноа и кучу древних суперпушек, да только только этой крутой машинерией сыт не будешь. Сразу не дошло что, что надо было планету потихоньку осваивать, трерраформировать - поспешили стать отщепенцами. А про то что завтра жрать будут не подумали. Полезные ископаемые это да, можно и на Марсе добывать и в поясе Койпера , а вот плодородная земля братцы водится только в колыбели человечества. Вот парадокс! badsmile
Даже дедуля Аселлум не отрицал что в будущем Вераса будет и дальше осваивать и заселять космос (хотя будет это трудно с их феодальным государственным строем) но для начала решили завоевать Землю что решить вопрос с пищей, водой и прочими радостями которых дома маловато.
А что до слов про Северную Америку, то даже если бы правительства Земли нашли компромисс, и отдали бы марсианам часть территорий, то им бы всё равно было бы мало. И опять полезли бы драться.
Для меня лично "Алдноа Зеро", это не только крутой меха боевик с хорошей графикой, а первую очередь история о том как может людям с их нынешнем уровнем развития может что называется "снести башню", если они на просторах Вселенной (в данном случае на Марсе) они откопают такие вот супер-технологии исчезнувших цивилизаций. И чем это кончится в итоге. Ну и по переживать за героев, это как водится.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 02:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры