Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Токийские Эсперы / Tokyo ESP, Интересный проект
Filin2000
20 июля 2014 23:39
Сообщение #61



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 7.09.2011
ICQ:--
Цитата: алексей545
Опять рассуждения о том что манга(ранобе,повесть,роман и т.д.) лучше экранизации. worry Кто бы сомневался. Так было,будет и будет быть.(((
Во всех темах. cry
Как же хорошо,что есть ещё сериалы по оригинальным сценариям- там этого нытья нет.


Я это так сказать.Рекламирую оригинал.Типа. что бы народ, шел читать, то что получше.)) bath

--------------------
Перейти в начало страницы
Dgessi
21 июля 2014 03:15
Сообщение #62



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: алексей545
ибо желание режисера вставить свои 5 копеек есть величайший грех.кто его скотину такую,просил произведение гадить?

Долго читала-читала, аж не выдержала worry .
Вот честно, тебя забыли спросить. Будешь режиссером, будешь тихо сидеть в углу и ничего не делать и все будет как по манге, все как ты любишь.
Цитата: динамик
Опять рассуждения о том что манга(ранобе,повесть,роман и т.д.) лучше экранизации.

Живым не угодишь sl .
Цитата: Filin2000
Я это так сказать.Рекламирую оригинал.Типа. что бы народ, шел читать, то что получше.))

Рекламировать, иди в раздел манги. Только почему-то, любителей манги я не наблюдаю в разделе манги. Тему лень создать unknow ?

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
алексей545
21 июля 2014 08:00
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Dgessi
Долго читала-читала, аж не выдержала .
Вот честно, тебя забыли спросить. Будешь режиссером, будешь тихо сидеть в углу и ничего не делать и все будет как по манге, все как ты любишь.

зато каких нибудь алхимиков 1 сезон или соул итеров не выдам
Перейти в начало страницы
Filin2000
22 июля 2014 00:05
Сообщение #64



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 7.09.2011
ICQ:--
Цитата: Dgessi
Рекламировать, иди в раздел манги. Только почему-то, любителей манги я не наблюдаю в разделе манги. Тему лень создать

А это и не сайт специализирующийся по манге.
А кто будет там сидеть?Те кто хотят манги,сидят на манго-форумах сразу же с читалкой. А смысл, прочитать хрен знает где главу, и идти обсуждать её тут.Если можно там же.
Я тут, после просмотра серии данного аниме.И когда оригинал и вправду лучше.Я говорю что он лучше.Тем самым намекаю, что бы люди с ним ознакомились. Вот и все.Не говорю, что бы они не смотрели аниме.Не обсуждаю чисто мангу,я обычно её и не обсуждаю, а оставляю предпосылки на неё.Вот разве что, я выложил сейчас пару страниц манги, что бы народ посмотрел.))И не возможно, что бы не всплыл в обсуждениях оригинал. Разве я не прав?

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
22 июля 2014 09:08
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Filin2000
когда оригинал и вправду лучше.Я говорю что он лучше.Тем самым намекаю, что бы люди с ним ознакомились.

Это не ново.
Это относится К АБСОЛЮТНО ЛЮБОМУ ОРИГИНАЛУ.
Какой смысл писать об этом В КАЖДОЙ ТЕМЕ-я не понимаю.
Этак можно просто сверху форума крупными буквами написать мол-Товарищи изучайте первоисточник-он лучше и интересней. И усе)
Перейти в начало страницы
Filin2000
22 июля 2014 21:07
Сообщение #66



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 7.09.2011
ICQ:--
динамик
Так же, ни кто не пишет.)
И бывают хорошие экранизации.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
22 июля 2014 21:16
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Filin2000
И бывают хорошие экранизации.

Я не знаю какая это экранизация - мне главное что аниме пока что очень хорошее.
Перейти в начало страницы
stilk2010
23 июля 2014 15:53
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
хорошо что есть ещё и парнишка с мощной способностью)

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Dgessi
24 июля 2014 13:39
Сообщение #69



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Filin2000
А это и не сайт специализирующийся по манге.

Данный ресурс создан для людей, увлекающихся аниме, мангой и связанными с этими понятиями темами.

Цитата: Filin2000
И когда оригинал и вправду лучше.Я говорю что он лучше.Тем самым намекаю, что бы люди с ним ознакомились. Вот и все.

Правила раздела:
. Спойлеры и обсуждения манги тоже подвергаемы удалению. Злоупотребление ими ведет к предупреждениям.

И не надо в каждой теме, выкладывать картинки манги или писать как манга эта хороша, напоминаю тут создана тема для обсуждения аниме. Для обсуждения манги, есть специальный раздел.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Filin2000
25 июля 2014 21:49
Сообщение #70



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 7.09.2011
ICQ:--
Цитата: Dgessi
Правила раздела:
. Спойлеры и обсуждения манги тоже подвергаемы удалению. Злоупотребление ими ведет к предупреждениям.

И не надо в каждой теме, выкладывать картинки манги или писать как манга эта хороша, напоминаю тут создана тема для обсуждения аниме. Для обсуждения манги, есть специальный раздел.


Хорошо.Но я же не спойлерю, и не обсуждаю чисто мангу.А сравниваю.Это взаимосвязанное обсуждение аниме.

--------------------
Перейти в начало страницы
Lelouch32
26 июля 2014 21:22
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
3 серия.
В рот мне ноги, в этом аниме есть царь Леонид!
Окей, главные герои встретили девушку в очках, у которой единственный друг - летающий пингвин. Эту девушку забирают якудза, которые торгуют супер способностями и к которым примкнула красноволосая дерзкая баба-невидимка. Главные герои, естественно, кинулись спасать девицу в очках, а та в конце серии обрела суперспособности. Вот так вот.
Я не могу серьёзно воспринимать этот сериал. Летающие пингвины, светящиеся рыбы, ЛЕОНИД , все эти супер способности. Присутствует, конечно, кое-какая драма, серьёзные пафосные моменты, но тут есть царь Леонид, елки-палки это все равно не делает это аниме серьёзным. Похожая ситуация была с Black Bullet: вроде и человечество в опасности, все дрожат в страхе от гастрей, но в сериале нашлось место фансервису и тупому юмору.
Что до Эсперов, мне пока нравится этот супергеройский бред, хоть в нем и скучный сюжет, куча всяких клише и не интересные персонажи. Зато в нем есть ЦАРЬ ЛЕОНИД неплохой саундтрек, особенно тащусь с эндинга.
4- из 5.
Перейти в начало страницы
динамик
26 июля 2014 22:46
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Отличная 3 серия. Аниме мне очень нравится!
Обнаружил пародии на Охотников на привидений,Россомаху. Но больше всего напоминает сериал Герои- тоже жёстко,довольно кроваво.Но и юмора хватает. super
Адзума отличный герой- защитник справедливости,но когда надо не стесняется пустить пулю в ногу (- зависит от врага)-отличная философия!
А как он телепортировал автобус. hero
Пингвин Пегги ужасно забавляет-такой милый голосок. kawai
Рыжеволосая мне кажется примкнёт в итоге к нашим героям.
Блондинка с отцом - хорошая семейка,весело они разбираются кто на дело пойдёт)) badsmile
Цитата: Lelouch32
Я не могу серьёзно воспринимать этот сериал.

А зачем? Ты смотрел сериал Герои? А Людей Х? Это аниме здорово пародирует их,тут очень много отсылок и к другим произведениям.
Да и само по себе очень интересно и легко смотрится.
Для меня однозначно в тройке лучших по прежнему наравне с Неудержимой юностью и Эхом террора. gd
Перейти в начало страницы
алексей545
27 июля 2014 00:13
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
3 серия.
В рот мне ноги, в этом аниме есть царь Леонид!
Окей, главные герои встретили девушку в очках, у которой единственный друг - летающий пингвин. Эту девушку забирают якудза, которые торгуют супер способностями и к которым примкнула красноволосая дерзкая баба-невидимка. Главные герои, естественно, кинулись спасать девицу в очках, а та в конце серии обрела суперспособности. Вот так вот.
Я не могу серьёзно воспринимать этот сериал. Летающие пингвины, светящиеся рыбы, ЛЕОНИД , все эти супер способности. Присутствует, конечно, кое-какая драма, серьёзные пафосные моменты, но тут есть царь Леонид, елки-палки это все равно не делает это аниме серьёзным. Похожая ситуация была с Black Bullet: вроде и человечество в опасности, все дрожат в страхе от гастрей, но в сериале нашлось место фансервису и тупому юмору.
Что до Эсперов, мне пока нравится этот супергеройский бред, хоть в нем и скучный сюжет, куча всяких клише и не интересные персонажи. Зато в нем есть ЦАРЬ ЛЕОНИД неплохой саундтрек, особенно тащусь с эндинга.
4- из 5.

честно говоря экранизацию запороли.в одну серию запихали 3! главы(1 глава=главе гигантов=48 стр)в итоге получилось "галопом по европам".смысл утерян,60% комедии слито в унитаз
Цитата: Lelouch32
тут есть царь Леонид, елки-палки

и не только он один
Перейти в начало страницы
Lelouch32
2 августа 2014 13:16
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
4 серия.
Серия была сконцентрирована на прошлом Азумы и на освоении новых способностей (получении информации о предмете при соприкосновении с ним, если я правильно понял) героини в очках.
Одним из злодеев, схвативших девчонку, оказалась коротковолосая девушка, которая состояла в группе "злых" эсперов из первой серии, а в самом конце появился босс этой группы с прозвищем Профессор. Значит, на момент финальной битвы главные герои были знакомы со злодеями и в последующих сериях нас познакомят со всеми.
Красноволосая дерзкая деваха втюрилась в отца Ринки и поселилась в их доме. Как и девочка в очках: она не захотела жить с царем Спарты со своим отцом, который ненавидит людей со сверхспособностями.
Серия, как всегда, вышла неплохой. Сериал начал нравиться со второй серии, хотя ни комедии, ни ярких персонажей (но и не блеклых), ни интригующей сюжетной линии в нем нет, но есть в нем что-то, из-за чего я его смотрю. Может, это главная героиня, а может мне просто нравится бредовость этого аниме. Сериал ненапрягающий, подходит для отдыха мозгов после, например, заставляющего подумать "Эха террора".
4- из 5.
Перейти в начало страницы
динамик
2 августа 2014 13:33
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия.
Пингвин постоянно умиляет и веселит,но злить его не надо ибо в гневе он страшен!)) zorro А как эта рыбка вштырила Пегги)))
Ринка здорово дерётся beaten
Рыжеволосая влюбилась в папу- россомаху) inlove
Сестра Кетаро оказалась на тёмной стороне силы.
На кой фиг Мурасаки ушла из семьи так и не понял,ведь отец её так любит. worry
Лига справедливости сформирована.)) На очереди лига злодеев.)
Цитата: Lelouch32
а может мне просто нравится бредовость этого аниме. Сериал ненапрягающий, подходит для отдыха мозгов

Да так и есть. Плюс пародия на супергероев.)
Перейти в начало страницы
алексей545
2 августа 2014 13:49
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Серия, как всегда, вышла неплохой. Сериал начал нравиться со второй серии, хотя ни комедии, ни ярких персонажей (но и не блеклых), ни интригующей сюжетной линии в нем нет, но есть в нем что-то, из-за чего я его смотрю. Может, это главная героиня, а может мне просто нравится бредовость этого аниме. Сериал ненапрягающий, подходит для отдыха мозгов после, например, заставляющего подумать

опять же,сволочи режут безбожно.пытаются материал на 24 серии в 12 запихать
Цитата: динамик
Пингвин постоянно умиляет и веселит,но злить его не надо ибо в гневе он страшен!)) А как эта рыбка вштырила Пегги

он модератор
Цитата: динамик
Рыжеволосая влюбилась в папу- россомаху

в манге это было показано в разы смешнее.в стиле
"Ринка,скоро будешь называть меня своей мамой"
Перейти в начало страницы
stilk2010
2 августа 2014 17:55
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Lelouch32,
алексей545,
а я думал ток мне показалось что тут есть Леонид))ХД
новая серия порадовала)Пеги жжёт))
Цитата: динамик
А зачем? Ты смотрел сериал Герои? А Людей Х? Это аниме здорово пародирует их,тут очень много отсылок и к другим произведениям.
Да и само по себе очень интересно и легко смотрится.
Для меня однозначно в тройке лучших по прежнему наравне с Неудержимой юностью и Эхом террора.

мне конечно эхо тоже очень нравится,но что вы все его возводите прям в какой-то супер эталон прям мега супер пуперская анимеха,не знаю как по мне и эсперы и новый дворецкий и САО и аолдноа не уступают ему...и то что там гг борются со своими врагами не с помощью взрывчатки бомб и загадок вкладываемых на ютуб не делает их хуже,да и зачем им это...вообщем ну хватит уже notlisten устал это слушать tired

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
динамик
2 августа 2014 18:16
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
stilk2010,
Просто Эхо террора очень серьезный,стильный,с отличной рисовкой и музыкой,да еще и с умным сюжетом.Довольно редкая вещь в наше время(последнее подобное творение было
Психопасс) К тому же занимаются этим сериалом два классика аниме индустрии.Сложи все вместе и поймешь почему мы так выделяем именно этот сериал.

Но вместе а тем согласен с тобой что одновременно идут тоже замечательные вещи-Альдноа,Free,Неудержимая юность,Дворецкий,Эсперы,SAO,Баракамон,Ханаямата.
Сезон очень радует.
Перейти в начало страницы
stilk2010
2 августа 2014 18:29
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
динамик,
я тебя понимаю,просто я предерживаюсь политики равных условий,что-то вроде "хороший режиссёр сделал круто но почему я должен давать ему за это поблажку в своей критики или опенинг не так хорош потому что там в отличии такого то аниме нет слов а только саунд...и что? это его проблемы что он не сделал опенинг с хорошей песней"
я конечно понимаю и мне то же произведения этих трудяг нравятся мне просто не нравятся по тому что из-за этого им всё подсознательно накидывают балы,по мне так лично новичок смогший сделать то что понравилось публике заслуживает если не большего то минимум такого же внимания что и мастер своего дела. lny

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Lelouch32
2 августа 2014 18:34
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: stilk2010
мне конечно эхо тоже очень нравится,но что вы все его возводите прям в какой-то супер эталон прям мега супер пуперская анимеха

Даже не знаю...Наверно, из-за шедеврального саундтрека, восхитительной анимации, интересного сюжета, неоднозначных героев, отсылок к древнегреческой мифологии и к неограниченным возможностям всемирной паутины (например, через известный сайт Amazon главные герои закупаются всем необходимым им для их планов) и необходимости пораскинуть мозгами, чтобы понять, что происходит. А в остальном - да, ничего особенного.
Цитата: stilk2010
устал это слушать

Ну, я, например, тоже устал слушать, что Aldnoah.Zero - хит сезона, потому что ничего особенного в этом сериале не нахожу, как и вы в ZnT.

На некоторое время я забыл, в теме по какому аниме я печатаю сообщение.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 23:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры