Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Токийские Эсперы / Tokyo ESP, Интересный проект
алексей545
2 августа 2014 18:52
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: stilk2010
а я думал ток мне показалось что тут есть Леонид

badsmile
Цитата: Lelouch32
Ну, я, например, тоже устал слушать, что Aldnoah.Zero - хит сезона, потому что ничего особенного в этом сериале не нахожу, как и вы в ZnT.

хит сезона -САЛО.именно с него мокнут маленькие девочки только-только вошедшие в периуд полового созревания(а именно они+яойщицы определяют ХИТ сезона)
Перейти в начало страницы
stilk2010
2 августа 2014 18:52
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Lelouch32,
честно говоря ни разу не слышал что бы аолдноа называли хитом сезона помню только как сам посоветовал тебе глянуть его и всё))а по поводу
Цитата: Lelouch32
шедеврального саундтрека
он есть и в дворецком и в алдноа и в САО...
Цитата: Lelouch32
восхитительной анимации,
почти в каждом аниме этого сезона))
Цитата: Lelouch32
неоднозначных героев

не буду называть их "типичными" дабы тебя не обидеть,но мне как я только увидел первые пять минут первой же серии вспомнилось сразу тетрадка и ёрмунганд а если напряч мозги так найдётся ещё несколько аниме с похожим поведением гг
Цитата: Lelouch32
отсылок к древнегреческой мифологии

согласен с этим сложнее не везде такое встретишь но это нельзя называть прям гениальной уникальностью разве что отличный авторский ход но не более.А про неограниченные возможности World Wide Web я молчу ибо в половине кинофильмов ребята не стесняются пользоваться службой доставки через инет и они там похлеще одежды и еды покупают и достовляют.и да про загадки я будучи не таким большим спецом по истории первую отгадал минут за 15 что ли,не без помощи гугла конечно.ну а остальные плин я по их поводу не стал заморачиваться даже потому как предпочёл насладится аниме а не лазить в поисках ответа))

Цитата: алексей545
хит сезона -САЛО.именно с него мокнут маленькие девочки только-только вошедшие в периуд полового созревания(а именно они+яойщицы определяют ХИТ сезона)

aha оч аргументированый довод пожалуй не соглосится было бы кощунством по отношению к маленьким девочкам))

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Lelouch32
2 августа 2014 19:14
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: stilk2010
честно говоря ни разу не слышал что бы аолдноа называли хитом сезона

Значит, вы мало сидите на других аниме-сайтах.
Цитата: stilk2010
он есть и в дворецком и в алдноа и в САО...

Насчет Дворецкого не могу ничего сказать, не смотрел. Aldnoah.Zero - да, в сериале неплохой эпичный саунд от Савано, но, на мой взгляд, он немного хуже, чем в том же Kill la kill, да и приелся уже. А вот то, что в SAO отличный саундтрек, я совершенно не согласен. Опенинг второго сезона хуже двух опенингов первого (будет еще опенинг к арке "Розарий Матери", посмотрим, что выйдет), а запоминающихся композиций в сериале вообще нет. Приведите пример хотя бы одного хорошего трека или сцену с ним в какой-либо из вышедших на данный момент серий.
Цитата: stilk2010
почти в каждом аниме этого сезона))

Не в каждом аниме этого сезона анимация такая детальная и завораживающая.
Цитата: stilk2010
не буду называть их "типичными" дабы тебя не обидеть,но мне как я только увидел первые пять минут первой же серии вспомнилось сразу тетрадка и ёрмунганд а если напряч мозги так найдётся ещё несколько аниме с похожим поведением гг

Невзирая на их шаблонность, мне они интересны, хоть на данный момент они практически не раскрыты.
Цитата: stilk2010
А про неограниченные возможности World Wide Web я молчу ибо в половине кинофильмов ребята не стесняются пользоваться службой доставки через инет и они там похлеще одежды и еды покупают и достовляют

Но мы говорим сейчас не о фильмах, а об аниме.
Цитата: stilk2010
и да про загадки я будучи не таким большим спецом по истории первую отгадал минут за 15 что ли,не без помощи гугла конечно.

Интересно, где вы в Интернете нашли вторую версию загадки и ответ на нее? Я то нашел, мне интересно, где это нашли вы.

Вообще, это следовало бы обсуждать в теме "Террора", а не Эсперов.
Перейти в начало страницы
алексей545
2 августа 2014 19:34
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Значит, вы мало сидите на других аниме-сайтах.

аналогично.сижу достаточно,но никакого ОМГ ЭТОЖ ВЕСЧ как ГИГантЫ и САЛо,я не видел
Перейти в начало страницы
Lelouch32
2 августа 2014 19:39
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
аналогично.сижу достаточно,но никакого ОМГ ЭТОЖ ВЕСЧ как ГИГантЫ и САЛо,я не видел

Естественно, хит не такой, как Гиганты, но Aldnoah.Zero по мнению большинства один из лучших в этом сезоне.
Кстати, то, что 2 сезон SAO - хит этого сезона, я не слышал. Он популярен, но людьми воспринимается по-разному.
Перейти в начало страницы
алексей545
2 августа 2014 19:42
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Кстати, то, что 2 сезон SAO - хит этого сезона, я не слышал. Он популярен, но людьми воспринимается по-разному.

главное что считают
Цитата: алексей545
аленькие девочки только-только вошедшие в периуд полового созревания

и яойщицы, нас никто не спрашивал
Перейти в начало страницы
stilk2010
2 августа 2014 20:23
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Интересно, где вы в Интернете нашли вторую версию загадки и ответ на нее? Я то нашел, мне интересно, где это нашли вы.

выбил в гугл легенда об эдипе прочёл пересмотрел момент с загадкой ответил,досмотрел серию минута ликования,пошёл смотреть другое аниме вот такая хронология событий была.Ну я писал выше что много аниме не уступают эху.

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Hobbot
4 августа 2014 14:59
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Только вчера вечером собрался с духом и посмотрел 4 серии данного аниме. Да, всё очень знакомо и пока не ново, но как же бодренько и легко смотрится! Думал зайду на форум и там куча комментариев, мнений(скорее хвалебных), а тут всего 5 страничек настрочили и то больше поругивают)). Конечно есть кое какие претензии, но я смотрел 4 серии разом и они пошли что надо, легко, зрелищьно и без лишней тупости. Глав герои простые и ненавящевые, но этим и притягивают, рисовка мне по душе. Одним словом, нашёл для себя ещё один онгоинг на отпуск, а кто опять сравнивает с мангой, ну ребят- это аниме и они почти всегда отличаются от оригинала! Вспомните, ведь это присуще почти всем экранизациям книг, комиксов и.т.д., нельзя осуждать только за расхождения с оригиналом.
Перейти в начало страницы
Taleiran
4 августа 2014 16:09
Сообщение #89



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 31.01.2013
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Думал зайду на форум и там куча комментариев, мнений(скорее хвалебных), а тут всего 5 страничек настрочили и то больше поругивают)). Конечно есть кое какие претензии, но я смотрел 4 серии разом и они пошли что надо, легко, зрелищьно и без лишней тупости. Глав герои простые и ненавящевые, но этим и притягивают, рисовка мне по душе. Одним словом, нашёл для себя ещё один онгоинг на отпуск, а кто опять сравнивает с мангой, ну ребят- это аниме и они почти всегда отличаются от оригинала!

Просто в этом сезоне много хороших аниме,вот народ и зажрался.Это аниме стоит просмотра,не шедевр,но очень неплохо.
Перейти в начало страницы
stilk2010
7 августа 2014 21:37
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Цитата: Taleiran
в этом сезоне много хороших аниме,вот народ и зажрался.

подписываюсь под каждым словом))

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Lelouch32
9 августа 2014 01:22
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
5 серия.
В этой серии: профессор Двуликий, летающий танкер, предпосылки к романтике, пафос, идиотская цензура, фансервис, интриги, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ.
Ринка влюбилась в Азуму, что подметил Профессор (в целом, довольно интересный антагонист) в своем разговоре с ней. Немного прояснили ситуацию с Азумой и с его бывшей подругой. Кстати, Профессор - приемный отец Азумы. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!....Хотя, все равно как-то
Вышло средне. Не уныло, как Glasslip, но и не интересно и не смешно (однако, момент с пингвином, который чистит зубы, повеселил).
3+ из 5.
Перейти в начало страницы
динамик
9 августа 2014 13:50
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да не-нормальная серия.
Первая часть может и скучноватая,зато во второй развернулись во всю.
Поединок на летающем корабле ,парящем над городом. gd
Профессор мастер иллюзий хочет установить новый порядок на Земле,уничтожить людскую гниль,а для этого поменять ценности.Видимо его и дочки стремление основано на трагедии прошлого,в которой погибла его жена,а сам он был изувечен(и правда точная копия Двуликого)
Пока что Ринка,Кетаро и Кобуси терпят поражение,но в след. серии всё может измениться. sword
Ну и пингвин доставляет,как всегда,больше всех!)) kawai
Цитата: Hobbot
Да, всё очень знакомо и пока не ново, но как же бодренько и легко смотрится!

Поддерживаю! super
Перейти в начало страницы
Filin2000
10 августа 2014 12:56
Сообщение #94



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 7.09.2011
ICQ:--
И в правду, идиотская цензура и безбожно порезали.От этого есть чувство неполноты и из-за этого.Вся история потеряла почти половину колорита.Начиная от персонажей, заканчивая драмой, которая тут вышла, ещё хуже чем в манге.

--------------------
Перейти в начало страницы
Havk999
10 августа 2014 13:30
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
динамик,
Вот что бывает когда сила попадает в руки обычных граждан которых заставляют заткнуться. По крайней мере я уверен что про рыбок было известно и раньше но такую активность они получили только сейчас.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
10 августа 2014 15:30
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Вот что бывает когда сила попадает в руки обычных граждан которых заставляют заткнуться. По крайней мере я уверен что про рыбок было известно и раньше но такую активность они получили только сейчас

будет флешбэк Професора,из которого станут ясны его мотивы.
сила попадает не только к гражданам.в манге сила ЕСП прилетала бегемоту(управление водой),коту(ускорение),аисту(телепатия)
Перейти в начало страницы
динамик
10 августа 2014 17:59
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: алексей545
будет флешбэк Професора,из которого станут ясны его мотивы.

Так уже сейчас понятно- не?
Вот я предположил ранее-
Видимо его и дочки стремление основано на трагедии прошлого,в которой погибла его жена,а сам он был изувечен.
Решил отомстить всему миру видимо- это штамп конечно,но куда ж без этого
Перейти в начало страницы
алексей545
10 августа 2014 18:19
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Так уже сейчас понятно- не?

Цитата: динамик
Решил отомстить всему миру видимо- это штамп конечно,но куда ж без этого

нет.мотив его не в этом
Перейти в начало страницы
Havk999
11 августа 2014 02:38
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
динамик,
Да нет не всё так одностороннее.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
stilk2010
12 августа 2014 21:03
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Аист с телепателей.? Уже предвкушаю)) aha

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 01:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры