Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Токийские Эсперы / Tokyo ESP, Интересный проект
Lelouch32
6 сентября 2014 12:18
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
9 серия.
Все очень плохо: на школу напали, Ринку избили, она потеряла свои способности и теперь она в розыске, как и все связанные с ней эсперы. Девушка винит во всем произошедшем себя и решает покинуть своих друзей, чтобы не добавлять им больше проблем. Мне кажется, что это немного банально.
Азума вроде в полном порядке. Его загипнотизировали во время боя, но до этого он не был странным. Неужели его и вправду просто так отпустили?
Понравились флэшбеки Минами, связанные с ее отцом Профессором и получением своих способностей эспера. Неплохое развитие персонажа.
Мне вот что интересно: а с мобильного телефона действительно можно транслировать видео в реальном времени по всей стране? Или у этой девушки особый телефон?
Битва в школе моих ожиданий не оправдала (Ринку просто избили злые эсперы и ее загипнотизированные одноклассники), но мне нравится, что дела стали хуже.
Как всегда, неплохая серия.
4- из 5.
Перейти в начало страницы
Hobbot
6 сентября 2014 12:34
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Отличная 9 серия, уместили в 20 минут очень много, что в последнее время в аниме редкость. Нагнетает будь здоров!
Перейти в начало страницы
динамик
6 сентября 2014 14:57
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Драматичная и даже трагичная 9 серия.Ни какого юмора,всё очень серьёзно,мрачно и беспросветно.
Банда злодеев головорезов эсперов под предводительством Минами рушат школу,избивают учеников и устраивают публичную казнь Ринки. Обычные фашисты,по другому про них не скажешь. Ни чего человеческого в них уже нет(хотя у Минами иногда и просыпаются где то в глубине души остатки совести) onfire
А наши герои попали под раздачу полиции и вынуждены уйти в подполье.
Жалко и Панду и отца Ринки(( dark

Вот так мы,видимо, и подошли к событиям 1 серии,когда Ринка снова появится и вступит в бой.
Перейти в начало страницы
sonken
8 сентября 2014 01:11
Сообщение #124



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.09.2014
ICQ:--
удивительнейший бред!!! возмущениям моим нет предела... angry2 о сюжете даже заикаться не буду, меня взволновала рисовка. я просто без ума от этой рисовки, увидев её да персонажей из Пожиратель Душ: Зеро / Га-Рей: Зеро / Ga-Rei: Zero, я была на 7м небе от счастья... но как я жестоко ошибалась. рисовку жестоко изговняли, местами проскакивает что то неимоверно страшное. к чему приплели персонажей из Ga-Rei: Zero? ну думаю досмотрев до конца сие творение я разберусь. и ещё, не породия ли это? моё воображение нарисовала мне и "спартака" и "рассомаху"... и ещё много дивных вещей... melancholy dontunderstand
Перейти в начало страницы
Аллочка
8 сентября 2014 04:44
Сообщение #125



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 53
Регистрация: 22.07.2010
ICQ:--
попалась на слово эспер... но с хеске этот шлак похоже не связан, смотрю только в силу слабости (на мой вкус) этого сезона. Да, много отсылок (убить билла кун-фу панда и т.д.), но в остальном полная бессмыслица... героиня тренируется ее бьют, она снова тренируется ее снова бьют... что ей помешало в последней серии через пол на этаж ниже просочится??? barf
p.s пингвин дурацкий, панда не лучше

--------------------
весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
девушка, вы так фешенебельны что мне нерентабельно
если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем... вы бы долго не могли сидеть
путь к сердцу женщины не должен лежать
Перейти в начало страницы
Havk999
13 сентября 2014 16:06
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Аллочка,
То что её держали парочка её друзей под гипнозом. сквозь плоть она проходить не может.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
13 сентября 2014 17:13
Сообщение #129



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
10 серия.
Серия была посвящена, в основном, прошлому Профессора, которое дало ответ на вопрос, почему он решил заняться терроризмом. Но, черт побери, эта причина мало того, что жуткое клише (хотя на это я могу закрыть глаза, потому что в этом сериале и так немало клише), так еще и делает из Профессора плохого персонажа, которому мне не хочется сопереживать из-за его утраты. Он убивает ни в чем неповинных людей, потому что от него хотели избавиться в прошлом конретные люди, а не все человечество, которое он хочет уничтожить. Почему он зол на весь мир? Ладно бы его гнобили и не давали спокойно жить окружающие, как, например, Люси из Elfen Lied, тогда бы его ненависть к человечеству была бы понятна. Но ведь он живет как полноценный член общества, ему никто ничего плохого не сделал, кроме тех людей. В общем, идиотская причина у Профессора искоренять человечество.
Как оказалось, Профессор дружил с родителями Азумы, которых расстреляли во время экспедиции вместе с женой Профессора. Для чего это нам сообщили? Наверно, чтобы мы знали, что Профессор дружил с родителями Азумы, а также подчеркнуть, что к парню он относился как к сыну.
Сам Азума, кстати, так и не выбрался с острова. Попробовал переместиться, послушал от Минами историю про дружбу ее отца и его родителей, про смерть ее матери и его родителей, а также поглазел на полуголую Минами. В конце Азума вроде снова задался целью выбраться с острова, ну ладно. Ничего интересного в серии, связанного с ним, не произошло.
Ринку словили и посадили в специальную тюрьму для эсперов. Мастер Панда в инвалидной коляске, а отец Ринки в коме. Пока дела обстоят плохо.
Честно говоря, серия разочаровала. Большую часть серии уделили Профессору, которого я стал недолюбливать из-за его желания убить человечество без весомых причин. Определенно, самая слабая серия.
3 из 5.
Перейти в начало страницы
Havk999
13 сентября 2014 17:31
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Lelouch32,
Видишь ли весь прикол в том что это"Я уничтожу человечество" для показухи чтобы заставить виновника его несчастий выйти на свет и грохнуть. Всё что нам показали с его точки зрения лишь сопутствующий ущерб при достижении его целей.
Также эта показуха дает ему возможность собрать армию таких же людей которые из-за личных переживаний возненовидели весь мир.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
13 сентября 2014 17:58
Сообщение #131



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Havk999
Видишь ли весь прикол в том что это"Я уничтожу человечество" для показухи чтобы заставить виновника его несчастий выйти на свет и грохнуть.

Вот как. То есть все эти теракты, все эти смерти обычных людей, все эти разрушения - спектакль для одного человека? Профессор как бы говорит виновнику: "Эй, тварь, посмотри на последствия своих действий. Ты причастен ко смерти всех убитых мною людей. Тебе не следовало предавать меня тогда." - так что ли? Вся суть этих смертей - заставить человека, который убил жену Профессора и пытался убить его, почувствовать себя виноватым? Или я неправильно что-то понял?
Перейти в начало страницы
Havk999
13 сентября 2014 18:24
Сообщение #132



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Lelouch32,
Заставить его действовать. Профессор знает что этот подонок обладает своими эсперами или возможно сам таковым является. Но знаешь подобным образом поступали в легенде об арислане.
Отряд рыцарей уничтожал деревню за деревней чтобы принца самого выдали или чтобы он сам к нему пришел. На жертвы было плевать. Как и на то скольких он убьет в процессе. Здесь тоже самое. Мне плевать сколько я убью главное чтобы этот гад вышел и я мог его убить.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
14 сентября 2014 13:08
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Нормальная 10 серия.
Пусть и не без шаблонов и роялей в кустах,но драмы и трагедии много.
Цитата: Havk999
Мне плевать сколько я убью главное чтобы этот гад вышел и я мог его убить.

Жестко,ни чего не скажешь. Но после того,как нам показали,что он пережил,какую боль испытал,а после этого ещё и ужасное разочарование(вместо помощи и сочувствия ещё и обвинили во всём и не стали слушать ни какие доводы) его где то можно понять. Не знаю,что сам стал бы делать на его месте,тем более имея такие способности и возможности эспера. Может тоже решил бы- а пусть этот чёртов мир горит ко всем чертям,раз он такой безжалостный ко мне и моим близким. worry
Меньше понимаю его дочь(хот у той в душе ещё и остались человеческие чувства,но тоже очень слабые- на не в чём не повинные жертвы ей тоже плевать)
Про команду Профессора и говорить не чего- сплошные неудовлетворённые личности с желанием потешить себя и показать свою силу. У этих вроде как других целей,кроме как убивать и разрушать ради своего удовольствия не обнаружено. lny
Перейти в начало страницы
katinele
14 сентября 2014 13:28
Сообщение #134



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Меньше понимаю его дочь(хот у той в душе ещё и остались человеческие чувства,но тоже очень слабые- на не в чём не повинные жертвы ей тоже плевать)

Логика ее поступков проста, обожает своего отца и делает все ради достижения цели - месть на первом месте, невинные люди это просто расходный материал в играх политиков.

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Ёсида Харука
17 сентября 2014 14:08
Сообщение #135



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.09.2014
ICQ:--
На самом то деле аниме очень продуманное и шикарное.
Я не могла оторвать глаза просто когда смотрела.
Надеюсь будут скоро новые серии *____*
kawai
happy
Перейти в начало страницы
динамик
20 сентября 2014 20:45
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 серия.
море экшена и пафоса. Всё как положено в героических комиксах!)
Крушащий Череп пси-удар! и - Давай пойдём и набьём им морды! от Кобуси- вот главные мотивы этой серии!)) super
Я радовался,когда Ринка уничтожила этих ненормальных девок в тюрьме!
Надеюсь и эту Минами она поставит на место. Вместе с Профессором.
Говорящий Пеликан это было забавно)) Панда и Пегги тоже на месте!))
Пародия на комиксы удаётся на отлично!) gd
Перейти в начало страницы
Lelouch32
21 сентября 2014 11:30
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
11 серия.
"Merry Christmas, людишки."
Ну вот мы и подошли к главному событию сериала, которое нам представили еще в 1 серии: финальная конфронтация злых и добрых эсперов.
Ринка раздает люлей противникам даже без супер-силы. Посмотрим, как она будет сражаться Минами.
Правительство, конечно, молодцы: посадили в тюрьму хороших (по крайней мере, не враждебных к людям) эсперов, а на борьбу со злыми послали армию и всякую военную технику. Ежу понятно, что армию с их техникой Профессор с его свитой втопчет в землю.
Серия выше среднего. Это аниме почему-то перестало меня цеплять чем-либо.
3+ из 5.
Перейти в начало страницы
katinele
21 сентября 2014 18:58
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Грустно аниме подошло к финалу cry3 последняя серия осталась lny Буду скучать без этих героев melancholy

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Lelouch32
27 сентября 2014 17:08
Сообщение #139



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
12 серия.
Буду краток: серия мне не понравилась. Экшен просто никакой, Профессор оказался типом с непонятными намерениями (то людей убивает, то рыб выпускает и дарит людям силу, то пытается навредить Азуме, то говорит ему убегать), странные полеты на пингвине. А концовка - абсолютное клише ("Нам предстоит сложный путь, но вместе мы его пройдем" - примерно так), еще и открытая. Последняя серия не подвела весь сериал к логическому концу, а только подкинула вопросов.
2 из 5.

Оценки:

Сюжет - 4 из 10.
Сюжетная линия довольно проста: в Японии появились люди с необычными способностями, одни стали злодеями, другие встали на защиту человечества. У главного злодея, Профессора, довольно странные мотивы и действия (я так и не понял: он хотел уничтожить человечество своими руками или предоставить это дело ему же, выпустив рыбок, дающих силу эспера), а у хороших они очевидны - спасти людей. Обычный такой супергеройский сюжетик с плохой концовкой, не дающей ответы на все вопросы. Интереса не вызвал.

Персонажи - 5.8 из 10.
Персонажи в сериале шаблонные и не особо интересные. Я могу и не придираться к шаблонности персонажей, если они хорошо раскрыты, но персонажи в Tokyo ESP - не этот случай. Чуть лучше, чем остальных, раскрыли дочку главного злодея, Минами, ее личность и история более-менее годная. Я бы также отметил Профессора. Заметно, что развитию этого персонажа создатели уделили большее внимание, чем другим, но его мотивы какие-то странные, из-за них я перестал ему симпатизировать.
Истории и личности остальных персонажей непримечательны.

Саундтрек - 7.5 из 10.
Мне очень понравился эндинг. Остальной музыки я не помню (кроме опенинга, который так себе), так что такая оценка только за выдающийся эндинг.

Анимация - 6.5 из 10.
Графика в аниме не очень. На анимацию создатели как-то не особо потратились, видимо.

Удовольствие от просмотра - 7.3 из 10.
Большинство серий в сериале мне понравились. Они не особо напрягали мозги, так что просмотр приносил некоторое удовольствие. Но концовка никакая.

Итоговая оценка - 6.22 из 10
Перейти в начало страницы
динамик
27 сентября 2014 17:34
Сообщение #140



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Lelouch32,
Вынужден в это раз согласиться с тобой.
Увы,но последняя серия была довольно сумбурная и скомканная.
Много сражений и эпика,но и нелогичных моментов тоже много.
много осталось и загадок.
Метания Профессора и Минами очень были странные. hm Хотя последняя вроде как к финалу начала что то понимать,без опеки отца она видимо перейдёт в будущем не светлую сторону эсперов.
И что это за два типа таких,умыкнувших сундук?Какие то ещё более большие злодеи,чем профессор unknow
Ринка и Кобуси,и вовремя появившийся Кетаро были хороши.
Отец и Пегги с Пеликаном тоже))

Цитата: Lelouch32
Последняя серия не подвела весь сериал к логическому концу, а только подкинула вопросов.

ну это то как раз ясно. В супергеройских произведениях постоянно такие концовки,с намёком на продолжение. Может и здесь ещё снимут.

В целом от просмотра сериала я получил удовольствие,хотя последние серии немного подпортили впечатление,но смотреть было интересно и часто забавно(очень много было и пародийных,узнаваемых моментов из фильмов по комиксам)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 23:11


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры