Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
  Terra Formars, Терраформирование
Wain
10 октября 2014 22:53
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Irval
все разяснят

Размечтался))))) Будут показывать чудо-пирамиду и говорить: "Возможно она, как то замешана?!." Это местная первопричина :D
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
11 октября 2014 02:36
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Ну наконец таки экипаж экспедиции начал давать таракашкам отпор. Блин, я думал они половину личного состава ещё на борту корабля уложат.
Но вот ещё геморрой - эти терраформеры ещё и летать на крылышках умеют. Но то что сбили шатл сеткой с булами - это конечно бред сивой кобылы.
И так у уцелевших есть 40 дней до прилёта эвакуационного корабля. Весёлые эти будут деньки. badsmile
Что то наводит на вполне логичные ассоциации с 40 днями траура по покойнику. Думаю, все поняли про что я.
Не сказать что сериал радует, но смотреть интересно.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
11 октября 2014 18:05
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Если бы не цензура,то всё было бы вообще круто. Но эти чёрные кружки на месте оторванных голов (((
Тараканы лезут изо всех щелей. Бедная Елена cry
Приятно однако,что русские попали в элитную шестёрку вместе с Америкой,Китаем,Германией,Японией и Римским союзом))

А здешний Марс красив,есть даже пирамиды и водоёмы.
Если бы только не местные агрессивные обитатели с дубинками.
Цитата: Болтливый Филосов
Весёлые эти будут деньки.

Да уж,сколько выживет и вообще -выживет ли кто то на этой гостеприимной планете.
Кстати,Комачи ведь понял,что за появлением тараканов на борту кто то стоит. Предательство или спланированная акция? unknow Да и 6 особей,как выяснилось руководству было почему то мало.Подозрительно всё это!
Перейти в начало страницы
lDeLLTa
11 октября 2014 19:40
Сообщение #64



Аники
  • 34

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 26.10.2011
ICQ:--
Нде, чтобы сериал смотреть нужно вообще к героям не привязываться, а как в стратегии, смотреть всецело на отряд: умереть или выжить может только отряд, колония, не отдельная личность и не важно сколь приятной и харизматичной (грудастой или милой... ds ) она не была бы. Иначе свихнуться можно, прям по сезону игры престолов в серии.

А так - рисовка нравится, лвлап тараканов..... Ребят, эти твари старше динозавров в реале, так что нечего удивляться, эт как раз таки как нить да объяснить можно, особенно в сфере интенсивной мутации.
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
11 октября 2014 20:54
Сообщение #65



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Из-за белой цензуры на весь экран перестал смотреть,да и рисовка 90-х.Цензура-кошмар.

--------------------
Перейти в начало страницы
Рей Хино
11 октября 2014 22:54
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: Sefirr
Вторая это состав экспедиции набрали каких то слабаков да женщин, в такой ситуации нужны как минимум натренированные боевые единицы приученные не чувствовать боли либо серийные убийцы у которых убивать в крови + их не жалко в расход, а тут что мы видим? Школьная поездка на марс, даже сами тараканы куда более натренированны, хитры и коварны dontunderstand

может, отбор как-то происходит на особенностях организма успешно перенести операцию ? хотя о чем это я хD
можно порадоваться, что это не школьники отправились с такой важной миссией на Марс.

Заинтересованность правительства в спасении человечества и этой команды "радует" только так. И помощь. сомневаюсь, что прибудет через 40 дней.
Нелепая цензура в виде черных кругов noo
Да и сами сражения ни о чем, зачем так делать? c2
Следующая серия то затемненная, то засвеченная будет... можно ее послушать.
Интерес к аниме слегка упал(

Показали в набедренной повязке Правителя всея Марса?

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
katinele
11 октября 2014 23:04
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цензура загубит это аниме crazy

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Irval
11 октября 2014 23:15
Сообщение #68



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Если бы не цензура,то всё было бы вообще круто

Угу unlucky
Цитата: lDeLLTa
Нде, чтобы сериал смотреть нужно вообще к героям не привязываться, а как в стратегии, смотреть всецело на отряд: умереть или выжить может только отряд, колония, не отдельная личность и не важно сколь приятной и харизматичной (грудастой или милой... ) она не была бы.

Наверное да,видимо правду писали что героев шустро будут выпиливать...
Перейти в начало страницы
иноходец
12 октября 2014 03:48
Сообщение #69



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:нет
Не знаю почему, но после просмотра 3-ей серии, главным чувством была досада. Не люблю бестолковость в любой форме, вроде бы подготовленный экипаж, прошедший через известную операцию, человеческая элита можно сказать, а дохли как мухи от дихлофоса. И сбитый тараканами обычной сетью челнок, блин я все понимаю, но когда сценарные неувязки накладываются на слабость отправленных на Марс, то кроме досады ничего не остается. Ведь их же готовили, они должны быть физически и морально терминаторами во плоти, а тут истерика, ужас и обмоченные штанишки, ну как так то!? worry
Тут ситуация примерно как в "Чужом 2", там тоже герой по фамилии Хадсон писался всю дорогу, но когда пришло время сражаться, стрелял до последнего и умер мужиком. А тут меня просто зло разбирает, если в последующих сериях продолжится такая же несвязная тягомотина, то сериал придется дропнуть, а ведь какая надежда была блин. В качестве последнего шанса остается только второй сезон Психопаспорта смотреть, облом однако, не люблю одним аниме при просмотре обходиться. Беда! unlucky
Перейти в начало страницы
win222
12 октября 2014 04:03
Сообщение #70



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 7.09.2012
ICQ:--
После 3х серий дропнул и надеюсь никогда со скуки непопробую досмотреть этот треш в который забыли добавить хоть немного сюжета. Ps. Ненадейтесь что цензуру уберут пока на дисках невыйдет ловить нечево.
Перейти в начало страницы
SKYnv
12 октября 2014 04:39
Сообщение #71



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.09.2014
ICQ:302353111
если 4 серия будет такая же, то дропну.
Перейти в начало страницы
алексей545
12 октября 2014 15:14
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Тараканы лезут изо всех щелей. Бедная Елена

там просчитались.некоторые тараканы,сверх стандартных хар-к,обладают еще и способностями(они их достали с трупов экспедиции жуки 2)
Цитата: динамик
Кстати,Комачи ведь понял,что за появлением тараканов на борту кто то стоит. Предательство или спланированная акция

badsmile
Цитата: Рей Хино
может, отбор как-то происходит на особенностях организма успешно перенести операцию ? хотя о чем это я х

пересаживают тараканий орган.для любого(кроме мишель и ей подобных) вероятность успеха 30%
Цитата: Рей Хино
Да и сами сражения ни о чем, зачем так делать

а как выглядят сражения которые "о чем то "?не подскажешь?
Цитата: Irval
Наверное да,видимо правду писали что героев шустро будут выпиливать...

там из живучих это офицеры(имбы способные гасить толпы-тысячи за раз) и по несколько солдат в каждом из отрядов
Цитата: иноходец
Не знаю почему, но после просмотра 3-ей серии, главным чувством была досада. Не люблю бестолковость в любой форме, вроде бы подготовленный экипаж, прошедший через известную операцию, человеческая элита можно сказать, а дохли как мухи от дихлофоса

эммм,прости и что что элита?тараканам срать на это с высокой колокольни.скажем во Вторжении гигантов,гиганты дохли толпами от какого нибудь статиста -разведчика(не Леви или Микаса)?
Перейти в начало страницы
Рей Хино
12 октября 2014 16:56
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
а как выглядят сражения которые "о чем то "?не подскажешь?

динамика и в этом случае отсутствие цензуры ( про ее нелепость и писать больше не хочется).

Цитата: алексей545
эммм,прости и что что элита?тараканам срать на это с высокой колокольни.скажем во Вторжении гигантов,гиганты дохли толпами от какого нибудь статиста -разведчика(не Леви или Микаса)?

а вот с этим можно согласиться комментарием)

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
алексей545
12 октября 2014 17:40
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
инамика и в этом случае отсутствие цензуры ( про ее нелепость и писать больше не хочется).

ты наруты насмотрелся?
Перейти в начало страницы
mat69
12 октября 2014 17:44
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
эта цензура просто свинство! но и сюжет не особо хорош. ДРОП! не смотря на то, что я крайне не люблю так делать. может потом вернусь к просмотру. а пока есть что посмотреть и без этого

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
12 октября 2014 17:50
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: алексей545
ты наруты насмотрелся?

Не хорошо как то - она же дама!
Тем более насчёт ужасной цензуры на пол экрана она полностью права!
А ведь в следующих сериях будет много боёв,как я понимаю.
Цитата: mat69
эта цензура просто свинство! но и сюжет не особо хорош.

Насчёт цензуры согласен. А сюжет пока ни чего,нормальный. Тем более такой фантастики в аниме не так часто встречается.
Перейти в начало страницы
mat69
12 октября 2014 18:00
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
динамик,
многое притянуто за уши, и слабо проработано. а когда видишь, что зацензуривают некоторые сцены из коммерческих соображений, становиться тошно!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
алексей545
12 октября 2014 18:00
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Не хорошо как то - она же дама!

мой косяк
Цитата: динамик
Тем более насчёт ужасной цензуры на пол экрана она полностью права!

мне одному на нее плевать?
Цитата: динамик
А ведь в следующих сериях будет много боёв,как я понимаю.

1-н непрекращающийся бой(тараканов как минимум десятки тысяч)
Перейти в начало страницы
Рей Хино
12 октября 2014 18:04
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
алексей545,
лол. я даже не смотрела..
и при чем тут вообще Наруто? оО

динамик,
спасибо за поддержку)

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
sjapkee
12 октября 2014 18:20
Сообщение #80



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Тем более такой фантастики в аниме не так часто встречается.

Какой такой? Открою любую, даже самую плохую НФ книгу, и она окажется на голову выше этого непотребства. А когда в комплекте с таким ужасным сюжетом идет еще и такая ужасная цензура, то не остается ни одной причины это смотреть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 01:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры