Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Волчица и Черный Принц / Wolf Girl & Black Prince / Ookami Shoujo to K, обсуждение
Gen Beshenstva
20 декабря 2014 00:12
Сообщение #181



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Rikana
Пока не ясно, но как это обычно бывает в седзе, детская травма, из-за которой Кёя так теперь относится к любви и любым ее проявлениям.

Ага, ага.
В раннем детстве у Кёйи была очень близкая подруга. Они проводили почти всё свободное время вместе: качались на качелях, играли в куличики, лепили снеговиков. И вот, как то раз, прекрасным Рождественским днём, они снова занялись лепкой снежных изваяний. Каждый слепил своего снеговика. И тут! Подруга Кёйи ВДРУГ заявила, что больше не хочет с ним дружить, и вообще у неё другой друг нарисовался. После чего, в знак расторжения отношений, сломала его (ну или своего) снеговика. С тех самых пор Кёйя перестал доверять женщинам, а с годами превратился в закоренелого феминофоба, которому чужда любовь и любые её проявления. cool
Ну а как иначе объяснить так часто повторяющийся кадр, в котором на глазах у Кёйи рассыпается в прах, один из двух несчастных снеговиков, оставляя своего снежного товарища в полном одиночестве?! loool

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Рей Хино
20 декабря 2014 00:30
Сообщение #182



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Gen Beshenstva,
если так интересно, то можно заглянуть в мангу ^^
или подождать неделю)

еще ова будет в дополнение)

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
mat69
20 декабря 2014 08:08
Сообщение #183



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
а сестра у Кёи стерва! очень интересно. подожду пока её раскроют

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Asamita
20 декабря 2014 16:56
Сообщение #184



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
а сестра у Кёи стерва! очень интересно. подожду пока её раскроют

ну почему стерва? нормально отношения между старшей сестрой и братом, в большинстве случаев, дети так и растут, кто-то доминирует. Но я уверена, что она заботиться о брате, просто не знает как это выразить. И они очень похожи)))
Перейти в начало страницы
динамик
20 декабря 2014 17:38
Сообщение #185



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
И они очень похожи)))

Очень интересно всё таки будет посмотреть,какой же характер у мамы Кея)) Не просто же так у неё детишки такими воспитались)
Перейти в начало страницы
Asamita
21 декабря 2014 12:11
Сообщение #186



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Не просто же так у неё детишки такими воспитались)

может там вообще дело в папаше? hey а так конечно, очень интересно глянуть на всю эту семейку, и на события, которые повлияли на становление их характера.))
Перейти в начало страницы
Аллочка
22 декабря 2014 00:12
Сообщение #187



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 53
Регистрация: 22.07.2010
ICQ:--
ИМХО задумка у аниме была интересная, но чем дальше, тем романтичнее... и банальнее.
Чем-то похоже на "скажи, я люблю тебя", только характеры у героев попроще и нет острой социальной драмы.

--------------------
весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
девушка, вы так фешенебельны что мне нерентабельно
если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем... вы бы долго не могли сидеть
путь к сердцу женщины не должен лежать
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
22 декабря 2014 00:24
Сообщение #188



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
С самого начала не ждала от аниме чего-то такого, что заставило бы кричать : "ВАУ! ЭТО ШЕДЕВР!". Глупая главная героиня+ паренёк садо-мазо= любовь? До сих пор в это поверить не могу - слишком...нереально!
Если по началу ещё было ничего так, то потом всё скатилось до банальщины и "сладкой ваты". Правда последняя серия хорошая - больше не надо проды, вполне себе годный хеппи энд.
На раз посмотреть можно, но пересматривать я бы не стала.... worry

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Hoshiko
22 декабря 2014 16:06
Сообщение #189



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.10.2014
ICQ:--
Аниме в целом хорошее, романтика интересный мужской персонаж, но хотелось бы хотя бы раз увидеть интересный женский персонаж, потому что пока подавляющее большинство стандарт милашка наивная и добрая, хочется хотя бы раз огонь бабу увидеть, бабу с характером zorro , хотя видимо в рамки этого аниме она бы не вписалась и они с главным героем не влюбились бы, а возненавидели друг друга, в некоторых моментах главный герой начинает немного раздражать, слишком переигрывает в своем образе холодного жесткого принца + сюжет ничего не рассказывает о том, почему он такой, посмотрим что нам скажет последняя серия
Перейти в начало страницы
Иней
22 декабря 2014 17:58
Сообщение #190



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 134
Регистрация: 22.12.2014
ICQ:--
Цитата: Hoshiko
хотелось бы хотя бы раз увидеть интересный женский персонаж, потому что пока подавляющее большинство стандарт милашка наивная и добрая, хочется хотя бы раз огонь бабу увидеть, бабу с характером

Ну "Презедента-горничную" тут уже упоминали, можно вспомнить "Повесть о стране цветных облаков" (там героиня даже пожестче, пожалуй, будет) или вот, из новенького, "Иона на заре" (там, правда, героиня раскрывается не сразу; но, например, сейчас она поставила себе целью научиться стрелять по человеческим мешеням). Лично я из этих трех очень порекомендовала бы "Иону", мне эта вещь вообще очень понравилось: сюжет, герои, подача. А вообще, присоединяюсь к вопросу! Может, кто-нибудь еще что вспомнит?
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
22 декабря 2014 21:33
Сообщение #191



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Иней
"Гокусен" - баба-огонь, ибо внучка якудзы! aha Но, увы, аниме закончилось не так как в манге - манга более завершающую концовку имеет.
"Бездомный бог" - девчушка " не сахарная"
"Бтум"
"Василиск"
"Волчица и пряности"
"Пираты чёрной лагуны" - там много баб с характером aha
"Врата Штейна"
"Извращенка со вторым размером" - ну это вообще не стандарт aha
"Госик"
"Дневник будущего" - шизик -яндере
"Ежемесячное сёдзё Нозаки" - ну это просто шедевр! aha
"Мир всё-таки прекрасен" - очень понравилось! и героиня классная!
"Не сдавайся"
"Повесть о стране цветных облаков" - хотя упомянули..но аниме действительно того стоит
"Робин - охотница на ведьм"
"7 обличий Ямато Надэсико" - Сунакочка!!!!!!
"Спецкласс А"
"Трогательный комплекс" - да у ГГ такие "моськи", что тут про милашку фиг заикнёшся
"Хроники Валькирии"
"Цветущая юность"

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
динамик
22 декабря 2014 21:53
Сообщение #192



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Последняя серия.
Какая же Эрика умница и дипломат и хитрюга(а с ним по другому ни как иногда,до того упрямый и не хочет показывать свои настоящие чувства и открывать сердце).Начинала песиком,а закончилось всё тем,что сама смогла приручить Кея) hey
Троллинг с Маман в начале серии убил(здорово авторы смогли развести зрителей)) aha
А настоящая мама оказалась такой милой и доброй женщиной,да и сестра у Кея - хорошая. super
Цитата: Rikana
Единственное, мне показались какие-то намеки в паре Аюми и Камии

да да совершенно верно- Камия видимо порвал со всеми 500 своими девушками)) и начал серьезно ухаживать за Аюми(пример Кея оказался для него заразительным и это здорово!)

Лучшие моменты серии- как Эрика и Кея искали кулон в мусоре(трогательно) и душевный разговор с мамой(-Теперь я буду приезжать почаще!) cry
Ну и финальный поцелуй!)
Жаль что всё закончилось.Отличный романтический сериал получился! inlove
Теперь будем ждать второй сезон Очень приятно,Бог!)
Перейти в начало страницы
katinele
23 декабря 2014 00:13
Сообщение #193



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
еще ова будет в дополнение

точно будет???

хочу второй сезон gd

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Starswan
23 декабря 2014 04:13
Сообщение #194



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Отличное окончание сезона. Серия очень понравилась. Особенно прекрасны последние слова Кеи на крыше- Но перед тобой же стоит настоящее(сокровище). Крутая неимоверно фраза- и правда- пока он рядом никакие фотографии ей и не нужны. А Красавчик и Подружка надеюсь найдут друг друга во втором сезоне. Буду ждать.
Ах да- загадка разбитого снеговика- все оказалось гораздо проще чем мы напридумывали- это тоже здорово.
А вот по поводу девушки с характером(ну да,я знаю вы выразились иначе, но мне как то не слишком приятно это слово:)) тут сложнее. Характер-он ведь разный. У Эрики тоже есть характер- и по развитию сюжета он был показан вполне годно и оказался довольно интересным- со слабыми и сильными сторонами.
Ну а если характер для вас- это жесткость, неуступчивость и так далее- то и таких героинь довольно много. Многих уже упомянули выше, но не могу не добавить свою любимую- Юкиношьту Юкино из ОреГайру. Вот там не характер- а пламень внутри алмаза.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Иней
23 декабря 2014 06:18
Сообщение #195



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 134
Регистрация: 22.12.2014
ICQ:--
Анетта - вамп, спасибо!) Особенно за первые четыре.
Оказалось, большая часть уже того... unlucky
Цитата: Анетта - вамп
"Ежемесячное сёдзё Нозаки" - ну это просто шедевр!

Он самый! ds super Но героиня там, по-моему, как раз с классическим характером. И несколько часов подряд без объяснений закрашивать готова, и с Сео подружиться может. Но няша kawai
Цитата: Starswan
Характер-он ведь разный. У Эрики тоже есть характер- и по развитию сюжета он был показан вполне годно и оказался довольно интересным- со слабыми и сильными сторонами.

О! Вы меня успокоили) А то я сюда зашла с мыслями "стоит смотреть или нет", но Эрику в начале так ругали за бесхарактерность, что...
Цитата: Starswan
Многих уже упомянули выше, но не могу не добавить свою любимую- Юкиношьту Юкино из ОреГайру. Вот там не характер- а пламень внутри алмаза.

Звучит интригующе, спасибо)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
23 декабря 2014 19:23
Сообщение #196



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Ага, ага.
В раннем детстве у Кёйи была очень близкая подруга. Они проводили почти всё свободное время вместе: качались на качелях, играли в куличики, лепили снеговиков. И вот, как то раз, прекрасным Рождественским днём, они снова занялись лепкой снежных изваяний. Каждый слепил своего снеговика. И тут! Подруга Кёйи ВДРУГ заявила, что больше не хочет с ним дружить, и вообще у неё другой друг нарисовался. После чего, в знак расторжения отношений, сломала его (ну или своего) снеговика. С тех самых пор Кёйя перестал доверять женщинам, а с годами превратился в закоренелого феминофоба, которому чужда любовь и любые её проявления.

Хоть это и была шутка, но в ней оказалась доля правды. Снеговика сломала сестрёна :)
Цитата: Asamita
ну почему стерва? нормально отношения между старшей сестрой и братом, в большинстве случаев, дети так и растут, кто-то доминирует.

Согласен. Ничего не обычного. Другое дело, что они уже выросли, а сестра всё продолжает жестить, но это происходит потому, что вести себя по другому она не умеет. Ну и как показала последняя серия, она действительно любит своего брата.
И вообще, их отношения выйдут на другой уровень, т.к. Кёйя не позволил себя ударить, а значит установил границы дозволенного по отношению к себе. Это рост. Так что, за взаимоотношения брата и сестры, я не беспокоюсь. Тенденция положительная.
Цитата: Rikana
Хотя на мой взгляд сильной драмы в этом нет, родители просто разъехались

В аниме есть драмы и посерьёзнее, это верно. И в жизни тоже. Но это не умаляет трагичности расставания родителей. Для ребёнка - это драма и очень серьёзная. Я знаю это не только из теории (с которой не плохо знаком), но и из личного опыта и опыта других людей. Поверьте мне.
Цитата: Анетта - вамп
"Бездомный бог" - девчушка " не сахарная"

Там девчушка вообще super
Цитата: Анетта - вамп
"Врата Штейна"

Великолепная работа. Курису Макисе - цундере реалистичная на все 100%. Такие девушки, как она - реально существуют. Очень живой, жизненный персонаж. Люблю её inlove
Цитата: Анетта - вамп
"7 обличий Ямато Надэсико" - Сунакочка!!!!!!

А она наверное, моя самая любимая аниме-героиня!!!
Цитата: Анетта - вамп
"Трогательный комплекс" - да у ГГ такие "моськи", что тут про милашку фиг заикнёшс

Верняк. Но это им легко прощаешь.
Цитата: Rikana
Единственное, мне показались какие-то намеки в паре Аюми и Камии, жаль не развили.

Цитата: динамик
Камия видимо порвал со всеми 500 своими девушками)) и начал серьезно ухаживать за Аюми

Присоединяюсь. Я подумывал о том, что их психотипы не плохо было бы совместить. И вот их начали объединять. Очень жаль, что про них я уже ничего не узнаю.
Цитата: динамик
Лучшие моменты серии- как Эрика и Кея искали кулон в мусоре(трогательно)

Для меня тоже. Кёйя переступил через свою гордость, эгоизм и стыд, ведь пришлось унижаться на глазах других людей копаясь в мусоре. Просто на голову вырос в моих глазах! Моё почтение.
Это действительно проявление любви. Очень трогает.
И конечно меня тоже тронул разговор с мамой.
А финальный поцелуй - это жирная точка, которую я всегда желаю видеть в конце сериала. И тут она была! Рад hold
Цитата: Starswan
Особенно прекрасны последние слова Кеи на крыше- Но перед тобой же стоит настоящее(сокровище).

Мне тоже очень понравились эти слова. super
Цитата: Starswan
У Эрики тоже есть характер- и по развитию сюжета он был показан вполне годно и оказался довольно интересным- со слабыми и сильными сторонами.

Я из тех, кто ругал Эрику, но последние серии три, она меня радовала.
Особенно мне понравилось, как она "обиделась" в этой серии. Так смиренно сказала:"Понятно. Хорошо." И ушла! Такое не может оставить равнодушным (при условии, что человек тебе дорог). Умничка! А сама - даже и не думала обижаться! Вот это сила характера и чистота души. Сделать правильный поступок, без злого умысла в сердце! Просто она врубила режим "волчицы" (лисы по-русски). И, заметим, не для глупостей всяких, а для благого дела.
И эпизод, когда они с Кёйей возвращаются в Токио. Эрика наконец ведёт себя раскованно и обещает строить снеговиков ещё и ещё без раболепства, а как человек, который знает, чего хочет и чего может (а снеговика надо, как символ воспринимать). И её сложенные на груди руки и физиономия самоуверенная - всё это заставило меня увидеть силу, которую я так жаждал. И теперь, я не могу не согласиться с Starswan. Эрика выбралась из амплуа тряпки-тян и завоевала уважение, какой-то части зрительской аудитории. flowers

И очень понравилась философская фраза Кёйи: "Ничего не рушится без причины". Для меня это вообще самая важная фраза, какую я на данный момент мог бы услышать. Очень актуальна для меня сегодняшнего.

Я увидел под конец, здоровое поведение в их паре. И как только сериал начал приносить мне действительно удовольствие и стал на самом деле интересным - он взял и кончился! Как это жестоко :)
Я не жалею, что посмотрел его, т.к. финальные серии стоили того, чтобы помучиться в начальных. Но мне было бы намного интереснее смотреть именно развитие их отношений в паре, а не на формирование этой самой пары (такого уже видено перевидено). И конечно, сёдзё в целом не мой жанр, т.ч. высоко не могу оценить. Но сериал действительно оказался не плохим.
Цитата: динамик
Теперь будем ждать второй сезон Очень приятно,Бог!)

А он будет? Придётся посмотреть, первый то я видел.
Те же Эрика с Кейей, только в профиль :)

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
23 декабря 2014 20:54
Сообщение #197



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
А он будет?

будем смотреть и обсуждать с 6 января 2015) well
Цитата: Gen Beshenstva
Но сериал действительно оказался не плохим.

Ага.Для меня Волчица и Черный принц встал на одну планку с Неудержимой юностью,Инари,лисицы и волшебная любовь и И всё таки мир прекрасен! gd super Вообще аниме в жанре сёдзе в этом году очень и очень радовали.В каждом сезоне по одному замечательному сериалу. Ах,да а в этом же ещё идёт Рассветная Иона(и это аниме не менее прекрасно!))
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
23 декабря 2014 21:47
Сообщение #198



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
будем смотреть и обсуждать с 6 января 2015)

Ну что же, я скорее всего присоединюсь whistling
Цитата: динамик
Вообще аниме в жанре сёдзе в этом году очень и очень радовали.

Про сёдзё ничего не могу сказать, а вообще этот сезон радует. Много хороших вещей выходит.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Asamita
24 декабря 2014 00:11
Сообщение #199



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Вот и закончилось)))
Мне очень понравился момент, когда Кея подошел к Эрике, когда она яблоки покупала) Как он глянул на парней, те аж переобулись. hey
Эрика хитрит, молодец. 5 баллов.

Мама чем-то Эрику напоминает, своей непосредственностью и простотой!

Очень радует, что герои раскрылись и выросли. Ну не такой Ке и жесткий на характер, просто у любой розы есть шипы, и подход нужен, дабы цветочек сорвать!
Вот он и снял масочку thinking

а какой поцелуй в конце и фраза, что сокровище перед тобой, ну красавец kawai
Согласна с мнением, что жалко не раскрыли красавчика и подругу Эрики, а та жестко его игнорила в магазине aha

Я люблю более боевых героинь и своеобразных, как в очень приятно бог, 7 обличий, бездомный бог, но меня не разочаровала это аниме.
Хотя я и была против Эрики и критична к ней, мне нравится ее рост и раскрытие. Добилась она своего)))Но хвастаться так она и не разучилась)))
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
24 декабря 2014 02:47
Сообщение #200



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Asamita
а та жестко его игнорила в магазине

Мне так понравилось. Посмеялся hoho
Цитата: Asamita
Хотя я и была против Эрики и критична к ней, мне нравится ее рост и раскрытие.

Аналогично.
Цитата: Asamita
Но хвастаться так она и не разучилась)))

Есть над чем ей поработать! badsmile

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 09:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры