Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Волчица и Черный Принц / Wolf Girl & Black Prince / Ookami Shoujo to K, обсуждение
Starswan
18 октября 2014 03:29
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Глупости у героев забавные, но вот Принц абсолютно по мужски себя повел когда врезал товарищу. Прямо прониклась к нему вместе с Эрикой:) Жаль он своими словами быстро портит ощущения от своих поступков.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
21 октября 2014 15:03
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Заветные чёрточки,господа badsmile

3 серия даже лучше,чем первые две.Чувственная,особенно в конце.
Жду следующей серии

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
21 октября 2014 19:52
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия уже намного лучше.
И чувства стали видны и романтика появилась и драма! super
Эрика поухаживала за больным Сато,поняла свои чувства,призналась.
А Кея поблагодарил её и можно сказать раскрыл ей свою душу.
А собачки ему и правда нравятся.)
Но согласна ли Эрика быть такой? Хотя ей понравилось,когда он её по головке погладил))
Перейти в начало страницы
Юти-тян
21 октября 2014 20:07
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 45
Группа: Новичок
Сообщений: 767
Регистрация: 5.09.2014
ICQ:--
Замечательное аниме! Конечно, поступки персонажей иногда вызывают искреннее WTF?, но они всё равно очень-очень милые ds
hold hold hold ЖДЁМ СЛЕДУЮЩУЮ СЕРИЮ!! hold

--------------------


What the kishmish is going on?
Перейти в начало страницы
Сонота-тян
21 октября 2014 20:33
Сообщение #45



Кохай
  • 0

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.09.2014
ICQ:--
я дождусь его целиком cry и буду смотреть, смотреть, смотреть pleasure я так долго ждала и еще немножко подожду
Перейти в начало страницы
Рей Хино
21 октября 2014 21:48
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Милая 3 серия tea

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
womHess
21 октября 2014 22:48
Сообщение #47



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.10.2014
ICQ:--
анимешка супееер!!!! kawai кавай кавай!!!! run
правда я сначала боялась что там будет слишком всё по-детски и предсказуемо, но.... я зря сомневалась!
Перейти в начало страницы
Starswan
21 октября 2014 23:31
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Судя по хлюпу с каким Эрика сунула пакет Принцу- он получил не груши а грушевый компот:) А так серия очень интересная.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Tatusik
21 октября 2014 23:38
Сообщение #49



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Да классная 3 серия! Эрика ему призналась в своих чувствах,а что же он...Все не так просто я думаю)Вообщем с нетерпением буду ждать следующую серию! Люблю это аниме. А пакет с грушами Эрика эффектно Кее кинула)
Перейти в начало страницы
Hikaru
24 октября 2014 00:39
Сообщение #50



Hoori
  • 0

Репутация: 75
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Регистрация: 6.01.2010
ICQ:--
Честно говоря пол 1 серии просто нудно а вот дальше стала забавна
когда она его попросила притворится её парнем вот тут то дело пошло смотрим дальше =)


--------------------
Мирная жизнь — лишь иллюзия. Сражения — вот история человечества.
平和な生活 - ちょうど錯覚。バトル - それは人類の歴史だ。
Перейти в начало страницы
Анэтта
24 октября 2014 20:21
Сообщение #51



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Давненько не занималась просмотром онгоингов. По-счастью, всё же решила посмотреть новинки осени. И заметила сие творение. Возможно, особо и не обратила бы внимания, еслит бы мангу когда-то не начинала читать. Потому очень даже стало любопытно, что из аниме может получиться. А получилось всё довольно мило и красиво. По-краней мере начало именно такое положено. Немного удручает сам факт, что манга намного романтичней, а тут больше комедийности. Потому не особо понравились опенинг и эндинг. Хочется больше романтики. Но, думаю, со временем это пройдёт.
Зато аниме точно подходит для подъема настроения. А после тяжелой недели просто необходима релаксация. Очень понравилось музыкальное сопровождение, графика необычная, но это аниме точно не портит.
Эх, 12 серий на эту мангу. Маловато будет. worry Очень мало...((( Судя по первым сериям, уже начинают сокращать. Но всё же надеюсь, что аниме впечатление не испортит, а наоборот улучшит. И авторы постараются вложить в эту работу максимум позитива и любви от манги, чтобы 12 серий надолго потом запомнились.
С нетерпением буду ждать следующую серию. gd Притом когда на дворе осень, холодно, грязно, серо, пасмурно... Хочется больше солнышка и тепла.) А это аниме точно согревает.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
динамик
27 октября 2014 22:07
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия.
Такеру полная противоположность Кеи и весёлый и энергичный и отзывчивый. Послала бы Эрика этого индюка подальше,да замутила бы с ним. )
Сколько Такеру напридумывал разных способов,чтобы Кея влюбился в Эрику. Один забавнее другого. Укрощение строптивого))
Но тот - Когда захочу,сам влюблюсь.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
29 октября 2014 00:57
Сообщение #53



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Смотрю многие вспомнили "Президента студсовета". Я, кстати, тоже. Рисовка разная, характеры персонажей совершенно разные, однако физиономии Принца и Волчицы сразу напомнили Усуи и Мисаки. Для меня это, как бы они же, но наоборот. Если Усуи не был бы добрым и искренним, он мог бы быть Сатой Кёя. Если бы Мисаки не была сильной и целеустремлённой, она могла бы быть Эрикой. Или это они в другой жизни? aha
Цитата: avesatanee
где-то я это уже видела, вот не пойму, аниме уже есть такое или я на мангу натыкалась...

"Озорной поцелуй" не напомнило? Мне кажется это психологическая копия. Надменный и холодный парень и тряпка-тян девушка, которая самозабвенно его "любит".
Ну и "Очень приятно, бог!" Тоже типажи схожие и поведенческие линии.
"Притворная любовь" и "Между двух огней: Девушка или подруга детства?" - по затее притворяться влюблёнными.
А ещё новая аватарка сериала, которую только что поставили (Принц держит Волчицу на поводке), ну уж очень похожа на аватарку к аниме "Монстр за соседней партой"! hm
Цитата: avesatanee
Но почему девушка - волчица? Волки - животные дикие и свободолюбивые. Тогда уж дворняшка.

Честно говоря тоже этот вопрос посещал... Думаю (судя по аниме), здесь проводится прямая зависимость её прозвища от выражения: "Волк в овечье шкуре", которое в данном случае нужно понимать в узком смысле. То есть обманщица. Так же мы можем лицезреть фрагмент (кажется в первой серии), где Эрика стоит на четвереньках в овечьей шкуре, а её "подружайки" стоят по бокам в костюмах пастухов, окружённые стадом овец. Это отсылка к сказке про мальчика-пастушка, который кричал: "Волки!" (кстати отсылку к этой сказке, очень любят делать в аниме, ну или так переводят..) Мальчик-то был лгунишкой.... В общем авторы в этой вставочке совместили эту сказку и волка в шкуре. Ну это моя интерпретация. Короче, Волчица=Обманщица. Здесь это так надо понимать, я думаю.

А так, аниме очень весёлое. Мне искренне смешно. Хотя герои мне вообще не нравятся.
Эрика - дурочка и пустышка, каких ещё поискать надо (хотя не, ещё Котоко такая же). Унижается изо всех сил и наверное кайфует от этого, а иначе такое вытерпеть нельзя. Её подруга - совершенно права, называя её мазохисткой. Присоединяюсь! well
Принц - вообще демоническая личность. Тоже не нравится ни разу. И он явный садист. По крайней мере по отношениям к чувствам.
Короче, нашли друг друга.
Дружбан его вроде нормальный парень, однако кое-что заставило подумать про него так, а он случайно не из "этих"? Но в конце серии мои сомнения вроде бы рассеялись.
"Подружайки" Эрики - вообще финиш. Хуже она просто не нашла, по-этому стала дружить с ними. Ещё один "+" за то, что она мазохистка.
Единственный "луч света в тёмном царстве" - это лучшая подруга Эрики.
Посмотрим, что будет дальше. Здесь нужно просто расслабиться и получать удовольствие, как уже писали выше.
Кстати, а никто не задавался вопросом, почему Эрика теперь его не бросит и не скажет "подругам", что он ей надоел и она его бросила. Авось она в их глазах будет очень крутой? А он если начнёт говорить, что они встречались не по настоящему, то типа это от обиды. Да ещё и шанс есть, что он одумается потеряв её. Хотя, да, это же риск. Тряпки на такую авантюру не пойдут.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
29 октября 2014 09:39
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Кстати, а никто не задавался вопросом, почему Эрика теперь его не бросит и не скажет "подругам", что он ей надоел и она его бросила

Так она же по настоящему в него влюбилась.)
А так мысль верная,тем более теперь и Такеру появился в ее жизни.
Кстати, бросить Кею,это ведь еще один способ-если он что то к ней чувствует,то сам будет за Эрикой бегать)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
29 октября 2014 23:48
Сообщение #55



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Так она же по настоящему в него влюбилась.)
А так мысль верная,тем более теперь и Такеру появился в ее жизни.
Кстати, бросить Кею,это ведь еще один способ-если он что то к ней чувствует,то сам будет за Эрикой бегать)

Ну я это понимаю, что она влюбилась и именно по-этому не может сделать такой рискованный шаг. Хотя именно этот шаг, как раз и мог бы привести к его заинтересованности, как вы и написали.
Но на самом деле такой поступок сделать очень трудно и видимо она ещё не "выпила свою чашу до дна"... А если бы она поступила так до того, как влюбилась, слишком быстрое завершение отношений вызвало бы подозрения у её "подруг"... Короче, да, это пока не возможно.
Кстати при том, что Эрика дурочка конечно, она очень смелый человек. Далеко не каждый может назвать свои чувства. Я больше не о признании в любви (ведь в жизни это не так часто и случается), а о том, что она смогла озвучить свои чувства фразой: "Мне это не нравится". За это мой респект super
И Кёя не по годам зрелый человек. Его фраза: "Я тебе не нравлюсь. Ты ведь никогда не встречалась раньше с парнем ... вот и вообразила, что любишь меня". Заставила уважать его, как умного человека. super

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Starswan
30 октября 2014 07:24
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
С она его бросает-он ее начинает уважать-есть жесткая проблема в психологии. Огромное количество дорам -и японских и корейских вызывало у меня дикий смех и желание порвать сценаристам горло, а также уничтожить всех этих героинь именно из за этого пункта. Героиня его любит, он над ней издевается. Она с ним честна-он это использует и молчит о своих чувствах. Она готова сдаться- он ей говорит- и это все? постарайся чтоб раскрыть мое сердце- и она принимается вновь биться лбом о стену. А в конце все счастливы. Долгое время злилась и кричала- как это? Ты дура? Рядом есть(а он всегда есть) другой парень-он так же красив, но честен, открыт и ты ему нравишься ,а ты рада унижатся? Это и A.N.JELL: Ты прекрасен!, и Цветочки после ягодок и уже упомянутый выше Опасный поцелуй и тьма и тьма других...
Потом успокоилась и приняла это как данность той психологии которую я не понимаю, но которая видимо присутствует в этих странах. И с этим ничего не поделаешь-вот так оно у них есть- не всегда, но часто.
А по поводу Такеру- он конечно хороший и все такое-но Боже. Какие они на пару с Эрикой болваны- так испортить простые вещи-вроде держаться на растоянии:) Хотя его ход с - я заберу ее у тебя- был очень хорош. Жаль одно- он (это мое мнение) понял, что хочет этого по-настоящему - уже после того как это стало неудачным розыгрышем.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Mosienko_Liliya
30 октября 2014 10:45
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 102
Группа: Новичок
Сообщений: 534
Регистрация: 24.03.2011
ICQ:593441740
4 серия веселенькой получилось, ну а все благодаря 2-м "клоунам" aha . В общем этот сериал не сбавляет ходу, даже наоборот, становится все интереснее.
Перейти в начало страницы
динамик
30 октября 2014 10:50
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Starswan
Рядом есть(а он всегда есть) другой парень-он так же красив, но честен, открыт и ты ему нравишься ,а ты рада унижатся?

А таких случаев и в жизни полно.
Не зря же говорится-Любовь зла......)
Влюбилась и принимает его именно таким какой он есть-со всеми недостатками.И другой,будь он хоть тысячу раз лучше во всем, ей не нужен.
Значит Эрика увидела в Кее именно то,что ей нужно.Это ее выбор,раз она решила за него бороться.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
30 октября 2014 15:19
Сообщение #59



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Starswan
она его бросает-он ее начинает уважать-есть жесткая проблема в психологии.

Какую проблему вы имеете в виду? Я нэ понимай
Цитата: Starswan
вызывало ..... желание порвать сценаристам горло, а также уничтожить всех этих героинь именно из за этого пункта.

Да, да, да!!!! Подписываюсь и полностью разделяю ваши чувства! super
Цитата: Starswan
Опасный поцелуй

Великолепная интерпретация, всю суть выражает super
Цитата: Starswan
Потом успокоилась и приняла это как данность той психологии которую я не понимаю, но которая видимо присутствует в этих странах. И с этим ничего не поделаешь-вот так оно у них есть- не всегда, но часто.

Скорее всего вы правы. Думаю это Ямато-надэсико, во всё виновато badsmile Т.е. патриархальный идеал женщины в традиционном японском обществе. Ведь здесь, и в других сёдзё, пропагандируются такие качества, как женственность, верность, покорность. Качества сами по себе может и хорошие, но без гармоничного баланса превращающие эту самую женщину в половичок. Да! И не возражать мужчине даже если он не прав - это тоже черта "идеальной японской женщины". А сценарии к сёдзё-аниме пишут мужчины, как я не посмотрю. Это выгодно - формировать подрастающее поколение в таком духе sword Пусть слушаются!
Цитата: Starswan
А по поводу Такеру- он конечно хороший и все такое-но Боже. Какие они на пару с Эрикой болваны- так испортить простые вещи-вроде держаться на растоянии:)

Это точно! Но такая вычурность явно сделана для смеха. Кстати, они отличная пара.
Цитата: Starswan
Жаль одно- он (это мое мнение) понял, что хочет этого по-настоящему - уже после того как это стало неудачным розыгрышем.

Ага! Тоже так думаю и мне тоже жаль. unlucky
Цитата: динамик
Влюбилась и принимает его именно таким какой он есть-со всеми недостатками.И другой,будь он хоть тысячу раз лучше во всем, ей не нужен.

А вы уверены, что принимает таким, какой есть? Мне кажется она готова положить все силы, чтобы его изменить. А это уже совсем другая песня.
А что другой ей не нужен - это точно. Ей нужна именно "амбразура" на которую она бросается, а "надёжный тыл" ей будет "не интересен".
Цитата: динамик
Значит Эрика увидела в Кее именно то,что ей нужно.Это ее выбор,раз она решила за него бороться.

Безусловно! Она же жертва (в психологическом смысле), другими словами мученица (а они, в своих глазах, герои - кстати говоря). И если она выберет другого, как же она будет упиваться своим мученичеством во имя любви и чем будет подпитывать свою гордость и свою самооценку тоже (как бы не парадоксально это звучало)? Вот она с ним и возится.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
vpchelko
31 октября 2014 20:19
Сообщение #60



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 28.04.2014
ICQ:--
Можно поблевать barf
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 01:50


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры