Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Медвежья буря Юри / Yuri Kuma Arashi, От режиссёра Пингвиньего барабана
Анетта - вамп
2 февраля 2015 01:57
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
у меня примерно такая же реакция на яой, хотя сенен-ай иногда вполне нейтрально выдерживается. Тут же не сёдзе какое-то, а чуть ли не юри, так что можно понять твоё возмущение.

На яой у меня реакция и похуже unlucky

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
динамик
3 февраля 2015 17:34
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 5 серии стало интересней.
Теперь немного понятна любовь Гинко к Курехе(та видимо её спасла когда то) Теперь они с Лулу поселились у Курехи и готовят ей особые макароны))
Ох,какие мечты у Гинко проскакивают) ds Но Куреха всё нос воротит.
А похоже,что именно медведи сейчас её единственные друзья.
Злые подруги во главе с брюнеткой притворяются паиньками и готовят какой то заговор.
Вот и Гинко в ловушку поймали.Похоже Курехе придётся теперь делать выбор.
Перейти в начало страницы
Ыфка
13 февраля 2015 11:52
Сообщение #23



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 11.06.2014
ICQ:--
Что не понравилось сразу - рисовка, как то не старательно все, может это тактический ход, но героини мне не симпатичны, ни одна. Потом странный сюжет, мишки людоеды с юри это адская смесь. Все всех любят сразу, придирка, конечно , но не люблю ER. Логика действий персонажей тоже непонятна. и последнее - музыка, может она и красивая, и я вообще музыку люблю (и в аниме она важна и нужна, и иногда пробирает до мурашек как ,например, в Токийском терроре) , но тут она везде, забивает все диалоги и лезет настырно в уши когда она и не к месту. В общем 1 серия ничего кроме раздражения не вызвала.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
22 февраля 2015 17:35
Сообщение #24



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Сэкси-Шабададу hero Судья-мишка такой смешной) Чем дальше, тем интереснее.
Директрисса подозрительная, может она и есть новый медведь. Либо она съела маму Курехи, либо Гинко. Медальон со звездочкой носит Гинко, значит могла съесть маму от любви, как и говорила директор. Но верить ей нельзя, Гинко могла просто найти медальон, как в той книжке... это уже детектив!
Лулу любит Гинко и ни капли не ревнует из-за Курехи, её счастье для неё - собственное счастье. Так мило, она для них как мама)
"Невидимая буря" - что же это? Может быть, тот совет по исключению выделяющихся из толпы. Становясь "невидимыми" после единогласных выборов, девочки становятся одинокими изгоями. Почему-то мишкам можно есть только представителей этой группы.
Кстати, когда мишки-солдаты бросили Гинко на поле боя, это было по закону животных - слабые и раненые остаются позади. Совет людей по выбору "зла" тоже чем-то похож на законы животного мира...
Напоследок, почему-то все солдаты у людей женщины, хотя у медведей всё в порядке с мужским полом. Скушали что ли всех парней у людей)
Перейти в начало страницы
динамик
22 февраля 2015 20:19
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Директрисса подозрительная, может она и есть новый медведь.

Ага,я тоже подозреваю директрису.Она ещё и с ученицами видимо зажигает)
А так да сериал становится интереснее с каждой новой серией.
Мне нравятся истории из прошлого Гинко и Лулу.И они выходит сейчас единственные настоящие подруги для Курехи.
Да и атмосферой сериала я уже проникся.
И на удивление(хотя я с озвучкой редко смотрю) этот сериал у меня как раз здорово идёт в озвучке Mutsuko Air & Marie Bibika. Их голосочки здорово подходят к тому что происходит в сериале) pleasure
Перейти в начало страницы
TomoeSama
23 февраля 2015 04:27
Сообщение #26



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
нравятся истории из прошлого Гинко и Лулу
История Гинко в 7 серии очень трагичная. Дитя войны, одиночка без близких и друзей, даже братья по коготкам бросили умирать. Теперь понятно, откуда её страсть к Курехе, спасительнице и подруге. Она для неё была какой-то медвежьей богиней Кумалия-сама) Вот только что скажет Куре-чин когда узнает, что Гинко наблюдала за поеданием её подруги. Ещё и кулон матери на подозрения наводит...
Цитата: динамик
здорово идёт в озвучке Mutsuko Air & Marie Bibika. Их голосочки здорово подходят к тому что происходит в сериале)
Голосочки-то хорошие, но у них одна проблема hm Это же Анистары - "быстрая озвучка", что не значит качественная... Случайные оговорки и ляпы не переозвучиваются, перевод грубоват, приходится другие версии смотреть, если хочется понять чего-либо.
Анидубы более серьёзны, у них чуть ли не студийная озвучка, понравилось их качество) Хотя я их и не смотрю, долго ждать.
Перейти в начало страницы
динамик
25 февраля 2015 23:56
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Ещё и кулон матери на подозрения наводит...

Ну вот в 8 серии все прояснилось.
Все таки это Юрика главная злодейка.
Скушала маму и дочке пакости строит.
Любовь и ревность-вот главные темы сериала.
Отношения и причины запутаны.
Лулу сдала Гинко потому что решила,что та бросила ее.
Юрика приревновала подругу к ее дочке.Но зачем сразу есть то ее?
Гинко лопала школьниц чтобы защитить Куреху,что там было с Сумико не совсем ясно(заглушили разговор)
Но ружье все таки выстрелило.
Перейти в начало страницы
динамик
18 марта 2015 13:20
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 10 серии было грустно,когда Куреха попрощалась с Лулу,подарила ей горшочек меда и сказала,что они не могут быть подругами потому что люди и медведи всегда останутся врагами.
А ведь по сути именно Гинко и Лулу и являются для нее сейчас самыми близкими существами на свете.Люди по ее опять наказать собрались за помощь медведем.
Жестокий и двуличный мир.
Думаю,что в конце любовь все таки победит все предрассудки и Гинко с Курехой будут снова вместе.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
24 марта 2015 02:46
Сообщение #29



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Сплошное недопонимание и предрассудки... Кумы так эмоционально себя ведут, когда дело касается любимых! Юрика-пустая коробочка мне не понятна, почему вдруг перед смертью исправилась. Да и Лулу-ревнивица удивила маленьким предательством, опять себя капризной принцессой выставила) Радует, что у Курехи наконец прошла ненависть к кумам, Юрика забрала с собой то что породила.
Перейти в начало страницы
динамик
25 марта 2015 13:01
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Гинко и Куреха -пара которую ни кто не понимает и не принимает ни в одном из миров.И у людей и у кум один идеал и мораль-кто не с нами-тот против нас,кто думает иначе-тот будет отвергнут обществом.

Лулу очень жалко.((Вот пример настоящей чистой бескорыстной любви и самопожертвования ради любимого человека!
Что то в этом сезоне слишком много героев умирает((
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 01:11


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры