Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




25 страниц 1 2 3 ... 23 24 25 Далее
Ответить
 Обсуждение Манги Наруто, Те кто не читают мангу, заходят сюда на свой страх и риск
Idol
6 июня 2010 12:46
Сообщение #1



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Все просто, обсуждаем мангу Наруто. Ну чтоб потом не было не ловкостей. Не давно узнал что среди читателей коллекционеров самы большой грех это раскратие сюжета. Тавайте не будем грешить. Не все ведь мангу читают. Поставил тему сдесь потому что в обсуждение аниме заходят чаще чем в обсуждение в манге.

Если флудим то флудим по манге.

--------------------
Перейти в начало страницы
Asamita
31 октября 2014 15:27
Сообщение #481



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
осталась одна глава? unknow
Мангака жестко их так рук лишил... Наконец-то Саски признал Наруто и свои слабости, я думаю, по силе они равны.В этом мире, где трупы оживляли, руки им пришьют... надеюсь.
Перейти в начало страницы
6HosT
31 октября 2014 23:15
Сообщение #482



Призрак Вечности
  • 119

Репутация: 558
Группа: Отаку
Сообщений: 4613
Регистрация: 7.08.2013
ICQ:417956991
Asamita,
Это точно, последняя глава... Ну куда уж там тянуть. Ну да, Саске, наконец, признал Наруто, спустя 500, если не все 600 глав, долго жали, но, пора и принять тот факт, что больше "выжимать" сок из этого более не получится.
А сериал ещё будет идти более года, ибо по манге осталось, каких серий 95, а они расстягивают всякими филлерами, или "роботами"... dead Это меня полностью убило, Прототип Наруто..жесть..
Конечно пришьют руки, наколдуют или сделают протез руки. cool

--------------------
— Капитан, позвольте доложить о надвигающемся бунте: я готов называть пальцы и тыкать именами.
- Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
- Но чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
Перейти в начало страницы
FiStY
6 ноября 2014 21:50
Сообщение #483



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Дамы и господа, вот и закончилась манга "Наруто"... Наруто для многих - это целая часть жизни: многие (в том числе и я, если не считать в детстве всяких покемонов и сейлормунов) начинали смотреть аниме именно с Наруто. Хоть всем и понятно. Хоть мне давно уже было не интересно читать, но я, как и многие, читал ради того, чтобы узнать окончание истории. Хотя теперь, когда манга закончилась, даже как-то грустно: раньше я считал что Наруто будет бесконечным и никогда не закончится (аля "Ван Пис") ;) Хотя для преданных фанатов есть отличная новость: ещё вчера было объявлено, что весной 2015 выходит мини-серия, в которой будет рассказ о приключениях детей Главных Героев. Хоть и обещает МИНИ сериал, мы же знаем, как Кишимото умеет растягивать;) , небось лет через 10 только закончит с вселенной Наруто, когда его прапраправнуки в очередной раз спасут мир)
Обычно в сенёнах конец оказывается слитым, но Киши удалось неплохо закончить эту историю, при этом он создал несколько неожиданных пейрингов 0_o , про которых чуть ниже напишу.
Я решил сделать, наверное в первый и последний раз, обзор главы (надеюсь, хоть кому-то интересно будет почитать его), всё же именно с Наруто я начинал смотреть аниме (да и манга эта была первой, которую я прочитал)
Ещё вчера я увидел в сети спойлеры новых глав, где были показаны взрослые герои. Я не поверил и подумал, что это фейк. Нет! Это оказалось правдой :) Вот Киши удивил-то под конец ;D

Про 699 главу не буду говорить, там особо интересного ничего нет: мысли Соски и то, как они спасли всех от древа.

А вот последняя глава была интересной.
Нам показывают Коноху лет через 10-15. Мда, хоть раньше и было известно, что в мире Наруто существуют телевизоры, радио и тд, но теперь в Деревне Листа появились даже небоскрёбы (Интересно, с каких пор ниндзя живут в небоскрёбах? Или население слишком разрослось?), а также разные компьютеры и другие современные гаджеты.
Теперь про новые парочки и их детей:
Многие верили и ждали, что Нарик будет с Хинатой, ведь и правда, это лучший для него вариант. И вот Кишимото вознаградил фанов этого пейринга: у Нару/Хины теперь есть дети! (Фанаты ликуют, а шипперы Нару/Сакура плачут в стороне) Звать их сына Боруто loool Блин, это самое смешное имя, что мангака мог ему дать. Каждый раз, когда я его вспоминаю, почему-то начинаю дико ржать. По характеру, как и ожидалось, точная копия Наруто, даже лица Хокаге также раскрашивает. Второго их ребёнка, дочку, показывают немного, но выглядит она милой ^_^ Точная копия Наруто (особенно глазами и полосками на щеках) с волосами Хинаты.
Сам же Наруто заметно повзрослел и посерьёзнел. Кстати, всё же он стал Хокаге ;) Про Хинату особо нечего сказать: повзрослела, да, но почти не изменилась.
Для многих стало неожиданностью, что Сакура в конце-концов осталась с Саске. Не могу понять, как она его простила, ну да ладно. Дочка у них мне понравилась больше всего, просто няшка kawai Из всех детей мне она понравилась больше всего, хотя показалось, что она цундере, надеюсь, что только показалось.
Сакура почти не изменилась, стала примерной домохозяйкой. Саске же стал сам на себя не похож, выглядел как какой-то старик.
Из неканонных пейрингов стоит выделить Чоджи/Каруи loool ВОТЭТОПОВОРОТ, как говорится. Такого я не ожидал 0_0 Дочка у них прикольная, эдакая "шоколадка" hey Серьёзно, это самый смешной пейринг xD
Каруи мало изменилась, а вот Чоджи стал прям бруталом-байкером со своей бородой :D
Довольно предсказуемой была пара Шикамару/Темари. Всем и так было понятно, что в конце они вместе будут. Сын у них, кстати, вообще от отца не отличается, ни внешностью, ни складом ума. Шикамару и Темари практически не изменились, про них и нечего писать (если только то, что Шикамару всё-таки стал советником у Наруто)
Дальше пара Ино/Сай. Наверное, самая "эмоциональная" пара =_= Блин, да они оба как валенки какие-то. Ребёнок у них прикольный: внешне сильно похожа на Сая (особенно бледностью кожи), но глаза и волосы как у Ино.
Также показали Ли и его сына, который, как и ожидалось, тренируется по методам времён Гай-сенсей -_- то бишь СИЛА ЮНОСТИ и всё такое. Я немного не понял, но, похоже, Ли теперь вместе с Тен-Тен (могу ошибаться), которая теперь продаёт оружие в оружейном магазине.
За другими персонажами тоже интересно наблюдать:
Гаара вообще каким-то прилизанным и покладистым стал, Конкуро вроде бы таким же и остался, у Кибы появилась жена (даже Акамару показали, он уже дряхлый пёс), у Куренай уже вырос сын-ниндзя, Гай, Какаши и Ирука ушли на пенсию (Гай теперь в инвалидной коляске, да и выглядит каким-то слишком старым), старая команда Каге ничуть не изменилась, Би вместе с Хачиби тоже. Чуть не забыл: Удон и Моэги loool OMG как их жизнь потрепала-то xD Конохомару тоже вырос, он теперь сенсеем стал.
Пару слов о новых Каге: кроме Наруто и Гаары Каге стали Чоуджиро (тот мечник-телохранитель Мизукаге), Даруй (тут всё вплоне понятно) и внучка предыдущего Цучикаге (забыл её имя, она ещё против Кабуто на острове сражалась)

Фух, вроде всё :) Извините что так много написал, всё равно никто до конца не прочитает ;) Просто мне действительно немного жаль, что "Наруто" закончился. Ведь эта манга является одной из тройки Джампа, одной из самых продаваемых манг в мире, да и множество людей буквально выросли на "Наруто"
P.S. Кто-нибудь заметил на последних страницах на высеченном лице Наруто отсылку к Куску? Интересно, что же это значит... Судя по анонсированном "небольшом" продолжении, Кишимото пытается сказать нам, что "Наруто" будет таким же длинным и бесконечным, как и "Ван Пис" ;)
P.P.S Похоже я понял, почему Киши решил сделать продолжение: пока он рисовал "Наруто", он крепко подсел на забористую траву. А как ему достать денег на новую дозу, если манга уже закончилась? Правильно, надо пилить продолжение!!! Желательно лет эдак на 5-10 :)

Сообщение отредактировал FiStY - 6 ноября 2014 22:00
Перейти в начало страницы
Asamita
8 ноября 2014 11:08
Сообщение #484



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Помню мне на диске друг дал посмотреть, я болела, и залпом серий 20. Потом пошла манга, так как терпеть не могу филлеры. Это наверное второе аниме было, которое я посмотрела...не помню, что я раньше посмотрела Эльфийскую песнь или Наруто... столько лет прошло уже.
И мангу я читала уже, чтобы дочитать. И в итоге я дождалась конца, даже грустно немного.
Теперь собственно о конце...
Сакура и Саске??? вот это бред бредом... а дочка то на Карин похожа aha Жалко вот ее судьбу не показали...
Хината с Наруто и меня это очень радует, слава богу, что не с Сакурой.
Остальные перийнги, все понятно, с ними.
НО!!! Я столько лет ждала, когда Какаши покажут без маски!!!!! В этом весь Киши melancholy
Немного не поняла, почему лиса спящим показали....
А так конец хороший, банально предсказуемый, но милый и добрый. Так наверное и должно быть...
Перейти в начало страницы
FiStY
8 ноября 2014 12:56
Сообщение #485



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: Asamita
Сакура и Саске??? вот это бред бредом... а дочка то на Карин похожа

А что, если у Саске теперь гарем, и он и с Сакурой, и с Карин, и даже с Ино (она же ещё с первого сезона на него запала), которая изменяет Саю с ним... hey Было бы интересно badsmile
Цитата: Asamita
НО!!! Я столько лет ждала, когда Какаши покажут без маски!!!!! В этом весь Киши

Я видел новость в сети, что его покажут без маски в 10 фильме. Но новость могла быть фейком.
Цитата: Asamita
Остальные перийнги, все понятно, с ними.

Мне не понятен пейринг Чоуджи с Каруи! Это же ппц какой-то. Никаких предпосылок не было, они хоть раз за всю мангу общались?!

Про судьбу Ямато, Орочимару, Карин и других нам скорее всего расскажут в 10 фильме и продолжении манги, так что по этому поводу можно не волноваться :)

Сообщение отредактировал FiStY - 8 ноября 2014 19:53
Перейти в начало страницы
Asamita
9 ноября 2014 23:11
Сообщение #486



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: FiStY
Мне не понятен пейринг Чоуджи с Каруи! Это же ппц какой-то. Никаких предпосылок не было, они хоть раз за всю мангу общались?!

вроде нет)) но думаю, в этом плане Киши скомкал конец, ну или мол не с кем было свести, так как насчет темари, тен тен, все было ясно, вот и решил, а что нет то))
Цитата: FiStY
Я видел новость в сети, что его покажут без маски в 10 фильме. Но новость могла быть фейком.

а можно подробнее, что за фильм? unknow по чему снимать будут?
Перейти в начало страницы
FiStY
10 ноября 2014 14:58
Сообщение #487



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Asamita,
10 фильм же. "The Last: Naruto the Movie" называется. События вроде через 3 года после конца манги происходят (я имею в виду 699 главу, а не 700). Выйдет где-то в начале декабря. ГЗ будет какой-то чел из семьи Рикудо.
Перейти в начало страницы
алексей545
10 ноября 2014 22:52
Сообщение #488



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Asamita
Сакура и Саске??? вот это бред бредом... а дочка то на Карин похожа

интририги Мадридского двора....."царь то ненастоящий!"
Цитата: Asamita
НО!!! Я столько лет ждала, когда Какаши покажут без маски

его показали крупным планом(лица хокаге)
Перейти в начало страницы
Asamita
14 ноября 2014 01:40
Сообщение #489



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: алексей545
его показали крупным планом(лица хокаге)

Этого мало! за столько лет этого ой как мало!
Не воспринимаю я камни)))

Но теперь можно со спокойной совестью отложить Наруто на полочку, где ему и место))

FiStY,
Я эту новость упустила, надо будет глянуть-то.

Сообщение отредактировал Asamita - 14 ноября 2014 01:41
Перейти в начало страницы
алексей545
14 ноября 2014 05:49
Сообщение #490



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Asamita
Этого мало! за столько лет этого ой как мало!
Не воспринимаю я камни)))

портрет однако
Цитата: Asamita
Но теперь можно со спокойной совестью отложить Наруто на полочку, где ему и место))

а грядущая Санта Барбара про их детей?
Перейти в начало страницы
Noumen
8 марта 2015 12:03
Сообщение #491



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
То что аниме безбожно слито - уже свершившийся факт. Все таки моих нервов не хватило досмотреть его. Манга тоже слита, но не так безбожно. Как никак, менять главного злодея в самом конце аниме за несколько серий до его конца - это полнейший абсурд. Все апгрейды Наруто и Саске выглядят чересчур надуманными и не вписываются в мир Наруто. Вспоминается арка, где Наруто тренировал рассен-сюрикен дофига серий. А тут тебе так просто, как будто деньги на счет перевели и Наруто овладел суперсилой. Все персонажи, которые упоминались в легендах типа мудреца 6 стезей, его мать и дети - все они легендой и должны были оставаться. А в итоге мы получаем какой-то сброд сверхсильных персонажей в самой концовке, о которых мы практически ничего не знали и их пытаются презентовать нам за несколько глав. Понятно, что сделать это ну никак не получится за столь короткое время и симпатии, и тем более любви они никакой не вызывают. Просто потому, что слишком мало времени они фигурируют в аниме. Больше всего обиды вызвало то, как слили Мадару. А как его слили? Использовали банальнейший эффект неожиданности, что абсолютно не соотносится с силой Мадары. То есть по такой логике его сила ничего не стоит, если можно прийти к нему ночью, когда он спит (хотя возможно зомбаки не спят) и прирезать его, когда он ничего не подозревает. Должен был Мадара почувствовать злое намерение Кагуи и с легкостью отразить эту атаку. У него ведь сила Бога. Другой момент абсолютная абсурдность силы эдо тенсей. Эта техника настолько читерская, что абсолютно непонятно, зачем от нее отказываться, тем более когда ты освободился из под контроля применившего эту технику, как в случае Мадары. Ведь запечатать человека куда сложнее, чем убить его. И с такой силой его было просто невозможно запечатать. Силу эдо тенсей мангаке стоило ограничить, я ждал подводных камней в этой технике, но внятно мне так и не объяснили, чем же она плоха. А ведь помимо бессмертия ты получаешь неограниченный запас чакры, что конечно является полнейшим бредом. Ведь мертвое тело не может генерировать чакру. Откуда же она берется?

Другой момент - это финальный бой между Наруто и Саске. Все аниме подводило нас к их противостоянию и по всей логике вещей их битва должны была стать апофеозом всего аниме, превосходящей все предыдущие в сто крат. В итоге, что мы получаем? Бой двух измотанных до полусмерти главных героев с абсолютно непонятной мотивацией одного из них, связанной с очередным психопатическим заскоком Саске - убить всех Каге, а НЕ уничтожить Коноху, как было бы логично предположить. Апофеоза как такового не получилось. Вся концовка была размыта. Превращение Обито в 10хвостого джинчурики, Мадара, обретящий силу мудреца 6 стезей, возрождение Кагуи, финальный бой Саске и Наруто - все это тянуло на кульминацию, но ни один эпизод не вытянул ее. Поскольу все бои были либо слиты (Мадара), либо примитивны, предсказуемы и не очень интересны (Обито и Саске с Наруто). Исключением стал бой с Кагуи, но персонаж, то не вызвал такого сильного интереса. Уж больно надуман он и ее сила. А следовательно ощущение, что ее поражение дело времени не покидало меня. Тем более, когда такую силу обрели Наруто и Саске. Вспоминаю арку с Пейном, которая была лучшей по моему мнению во всем аниме. Насколько там был все непредсказуемо и интересно. Вроде Наруто главный герой и должен был в любом случае победить, но в этом ты не был уверен даже на 50%, настолько силен был Пейн и настолько он был интересным персонажем. Кагуи в сравнении с ним просто пшик. Потому, то ее бой и не вытянул концовку. Потому то я и считаю концовкой слитой. Несмотря на попытки мангаки сделать неожиданную концовку, все было достаточно предсказуемо, ни один отрицательный персонаж не смог вытянуть свой бой. А сделать это могли только Мадара или Саске, но Мадару слили, а бой Саске и Наруто не получился.
Перейти в начало страницы
Dekim
11 марта 2015 18:10
Сообщение #492



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Затянута на пару лет, ради денег. Герой должен был погибнуть в молодости. Став примером, для будущего поколения.

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
Dalaster
28 апреля 2015 17:28
Сообщение #493



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Хочу показать форумчанам отзыв на Наруто, с которым я согласен почти на все 100, кроме момента с Саске. Прошу:
Dattebayo
Это долгая история о парне, который всегда следовал своим принципам, который никогда не нарушал своего слова. Эта история о взрослении и становлении личности персонажей, о боли и радости, силе и слабости, о любви и ненависти.
Эта история о парне...
Эта история о лжеце.
О человеке, который отказался от своих принципов, отказался от своих ценностей и своих слов...
Я никогда не смогу принять тот выбор, который сделал ты, Узумаки Наруто.
Мне никогда не понять, почему ты постоянно гонялся за тем, кто никогда не считал тебя своим другом.
Почему в самый последний момент ты отказался от своей любви, хотя был верен ей с самого начала?
Мне никогда не понять тебя.
Я не смогу понять твою слепую и глупую любовь, Сакура Харуно. Почему ты гонялась за тем, кто почти убил тебя? Почему ты не смогла увидеть свое счастье, которое было так близко?
Почему в самый последний момент ты так изменилась? Пройдя столь тернистый путь становления личности, ты решила оставить и позабыть к чему ты так долго стремилась : забыть свою глупую детскую любовь.
Мне никогда не понять тебя.

Эта история о лжеце - об , о человеке, чей выбор я никогда не пойму и не приму.

От себя добавлю - концовка Наруто меня разочаровала. Вплоть до конца битвы с Пейном, я мангу и аниме могу назвать шедевром, но после этой битвы тайтл всё скатывался и скатывался. Единственное, за что я хочу поблагодарить Наруто, это за то, что он открыл мне мир аниме и манги.

Сообщение отредактировал Dgessi - 29 апреля 2015 20:06
--------------------
Перейти в начало страницы
Noumen
29 апреля 2015 08:46
Сообщение #494



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Цитата: Dalaster
От себя добавлю - концовка Наруто меня разочаровала. Вплоть до конца битвы с Пейном, я мангу и аниме могу назвать шедевром, но после этой битвы тайтл всё скатывался и скатывался. Единственное, за что я хочу поблагодарить Наруто, это за то, что он открыл мне мир аниме и манги.


Полностью поддерживаю. Не раз уже говорил, что битва с Пейном была апофеозом всего аниме. Самая интересная и непредсказуемая. После нее аниме начало терять обороты. А бои становились все хуже и хуже. Вся арка с войной шиноби малоинтересна по сути. Когда Конохе противостояли Акацуки - вот это было интересно.

Про выбор Наруто, тоже полностью согласен. Мангака повелся на попсовый выбор нарутолюбов, которые в большинстве своем выбирали Наруто и Хинату, хотя меня от этой пары почему-то barf . Лучше бы уж мангака сделал неопределенную концовку как это часто бывает в аниме в вопросах любовного треугольника.
Перейти в начало страницы
GreyCain
2 мая 2015 23:06
Сообщение #495



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Dalaster
концовка Наруто меня разочаровала

Меня вполне удовлетворила, не удивлюсь, если кто-то продолжить после концовки плодить дальнейше бредостори

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
25 страниц 1 2 3 ... 23 24 25 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 22:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры