Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Лучшее аниме 2014 года по версии AnimeSpirit, Топ-10 лучших аниме 2014 года по версии AnimeSpirit
6HosT
29 января 2015 01:30
Сообщение #1



Призрак Вечности
  • 119

Репутация: 558
Группа: Отаку
Сообщений: 4613
Регистрация: 7.08.2013
ICQ:417956991
Топ-10 лучших аниме 2014 года по версии AnimeSpirit


Всем доброго времени!
Как Вы все знаете, не так давно проходило у нас голосование на выбор Топ-10 лучшего аниме за 2014 год, по версии пользователей сайта AnimeSpirit.
Голосование было зрелищным, мнения расходились, но, в итоге, пришли к одному общему решению и обобщению.
Благодарю всех пользователей, кто отозвался и проголосовал, а так же, высказал своё мнение о полюбившемся аниме сезона!
Хочу Вас познакомить с этим Топом-10!

Начнём с 10 места:


Noragami / Бездомный Бог


Режиссёр: Котаро Тамура
Сценарист: Дэко Акао
Жанры: комедия, мистика, сёнэн

Студия:
Снято по манге: Noragami
Серий: 12 + 2 (OVA)


Описание:
Ято – бродячий японский бог в образе худощавого синеглазого юноши в спортивном костюме. В синтоизме сила божества определяется числом верующих, а у нашего героя - ни храма, ни жрецов, все пожертвования умещаются в бутылке из-под сакэ. Парень в шейном платке подрабатывает мастером на все руки, малюя объявления на стенах, но дела идут совсем худо. Даже языкастая Маю, много лет работающая синки – Священным оружием Ято – покинула хозяина. А без оружия младший бог не сильнее обычного смертного мага, приходится (вот позор!) от злых духов прятаться. И кому вообще такой небожитель нужен?

Однажды симпатичная старшеклассница Хиёри Ики бросилась под грузовик, чтобы спасти какого-то парня в черном. Кончилось это плохо – девушка не погибла, но обрела способность «выходить» из тела и гулять на «той стороне». Встретив там Ято и узнав виновника своих бед, Хиёри убедила бездомного бога исцелить ее, ибо тот сам признал, что долго жить между мирами никто не может. Вот только, познакомившись поближе, Ики поняла, что у нынешнего Ято не хватает сил, чтобы решить ее проблему. Что ж, надо брать дело в свои руки и лично направить бродягу на путь истинный: сначала подыскать непутевому оружие, потом помочь заработать, а там, глядишь, что и получится. Не зря говорят: чего хочет женщина – хочет Бог!

Вы можете посмотреть у нас это аниме онлайн
!

9 место:

Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins / Семь смертных грехов


Режиссёр: Окамура Тэнсай
Сценарист: Судзуки Накаба
Жанры: сёнэн, фэнтези, мистика, приключения

Студия:
Снято по манге: Nanatsu no Taizai
Серий: 24

Описание:
Земли старой Британии еще помнят древнее волшебство, в тайных местах порхают феи и водятся чудовища. Но в королевстве Лионесс главными чудищами считают Семь Смертных грехов – семерку великих воинов, что когда-то верно служили людям, а потом начали убивать, чтобы свергнуть короля и захватить власть. Орден Святых рыцарей прогнал предателей и с тех пор хранит покой королевства, но сбежавшие недобитки где-то затаились, потому орден вынужден усиливать бдительность, набирать людей и строить новые крепости.

А вот юная Элизабет, младшая принцесса Лионесса, рассказала своему спасителю, молодому хозяину бара «Кабанья шляпа», другую историю. Оказывается, Святые рыцари много лет творят полный произвол, а недавно отправили за решетку марионетку-короля с семьей – ей самой едва удалось бежать. «Святош» все боятся, так что принцесса решила искать Семерых – больше ей никто не поможет. Что ж, впереди у отважной девушки много интересного – роль боевой официантки, посещение Города Мертвых, злодеи в белом и гонки на боевой свинье. Подумаешь, Семь грехов! Не согрешишь – не покаешься, не покаешься – не спасешься!

Смотрите у нас аниме онлайн.


8 место:

Shingeki no Bahamut: Genesis / Ярость Бахамута: Происхождение


Режиссёр: Сато Кэйити
Жанр: приключения

Студия:
Серий: 25

Описание:
Когда-то давно боги, демоны и люди объединились, чтобы одолеть и запечатать огненного дракона Бахамута, угрожавшего самому бытию магического мира Мистарции. Ключ от узилища древнего зверя был разделен на две части – одну на хранение приняли боги, другую – демоны. Дальше союз распался, и каждая раса тысячи лет занималась своими делами, понемногу враждуя с другими, пока в один прекрасный день обладатели Силы не узнали, что ключ богов был украден. Как следствие, печать Бахамута зашаталась, и все в мире пришло в движение…

А вот Фаваро Леоне, молодой охотник за головами, весельчак, хвастун и бабник, не думал о судьбах мира. Вместо этого, вволю поиздевавшись над другом-соперником Кайсаром, Фаваро отмечал успешное дело, и тут судьба свела его с таинственной Амирой, которая очень убедительно попросила показать ей путь в далекий Хельхейм. Еще веселее парню стало, когда он узнал, что Амира – обладатель исчезнувшего ключа, и очень многие желают с ней тесно пообщаться. Ангелы и демоны, короли и живые святые, некроманты и вечно пьяный бог Бахус – все они и много кто еще ждут героев на пути к темнице дракона!

Смотреть аниме онлайн!


7 место:

Gekkan Shoujo Nozaki-kun / Ежемесячное седзе Нозаки-куна


Режиссёр: Ямадзаки Мицуэ
Сценарист: Цубаки Идзуми
Жанры: комедия, школа, романтика, повседневность

Студия:
Снято по манге: Gekkan Shoujo Nozaki-kun
Серий: 12 + 3 (OVA)

Описание:
Старшеклассница Чиё страстно влюблена в Нозаки.
Как-то раз, набравшись смелости, девушка призналась ему в любви, но он принял ее за фанатку и просто дал автограф. Когда Чиё сказала, что хочет быть с ним навсегда, он пригласил ее к себе домой.
После прихода в дом Нозаки, девушка узнает, что ее возлюбленный — мангака. Что же оставалось делать влюбленной школьнице? Правильно — предложить свою помощь с популярной седзе мангой Нозаки, чтобы таким образом не упускать ни малейшего шанса побыть со своим возлюбленным...
Но что из этого выйдет?

Смотрите аниме у нас онлайн!


6 место:

Barakamon / Баракамон


Режиссёр: Татибана Масаки
Сценарист: Ёсино Сацуки
Жанры: комедия, повседневность
Студия:

Снято по манге: Barakamon
Серий: 12 + 13 (OVA)

Описание:
Молодой, но уже известный каллиграф Сэйсю Ханда впал в грех гордыни – и ударил старого мастера, прилюдно заявившего, что в его внешне красивых иероглифах не хватает души. Так Ханда-сан стал изгоем в мире высокого искусства, а строгий отец отослал его на пустынный остров в Восточно-Китайском море, чтобы тишина и свежий морской воздух прочистили непутевому сыну мозги и обновили совесть. 23-летний городской парень отправился в изгнание, горько сетуя на судьбу и несовершенство мира. Жизнь в месте, лишенном метро, Интернета и унитаза с подогревом, казалась ему адом на земле.

Остров Фукуэ, что лежит в архипелаге Гото в сотне километров от побережья Кюсю, и правда далек от цивилизации, однако люди нашлись и здесь. Жители деревни, где поселился Сэйсю – от местного старейшины до последнего школьника – настоящие дети природы, мудрые спокойной крестьянской простотой. Общаясь с ними и гуляя по острову под шум волн, юный затворник начал понимать, что истинное искусство растет из простоты, из крушения иллюзий и обретения свободы духа. А больше всех ему помогла 7-летняя непоседа Нару – живое воплощение фразы «устами младенца глаголет истина». Сэй значит «чистый», но чистый лист для каллиграфа – лишь повод начать все заново!

Смотреть аниме онлайн!

Сообщение отредактировал 6HosT - 30 января 2015 12:33
--------------------
— Капитан, позвольте доложить о надвигающемся бунте: я готов называть пальцы и тыкать именами.
- Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
- Но чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
Перейти в начало страницы
6HosT
30 января 2015 01:49
Сообщение #2



Призрак Вечности
  • 119

Репутация: 558
Группа: Отаку
Сообщений: 4613
Регистрация: 7.08.2013
ICQ:417956991
5 место:

Akame ga Kill! / Убийца Акаме!


Режиссёр: Кобаяси Томоки
Сценарист: Такахиро
Жанры: приключения, фэнтези, комедия, драма, боевик, ужасы, триллер, экшен
Студия:

Снято по манге: Akame ga Kill!
Серий: 24

Описание:
Сельский парень Тацуми вместе с друзьями детства отправился покорять столицу, чтобы помочь родной деревне. Увы, сердце блестящей Империи давно сгнило, через ребенка на троне страной правит жестокий и алчный министр, хлебные места проданы, стража занята поборами, а не охраной порядка. Поэтому город терроризирует банда «Ночной Налет», напавшая и на семью аристократов, приютивших Тацуми. Вот только милые хозяева оказались садистами, заманивающими наивных провинциалов, а друзья героя закончили путь в их пыточном подвале. Тацуми своими руками отомстил злодеям, а дальше пути назад не было – только в банду!

Новые знакомые оказались не уголовниками, а боевым отрядом революционеров, «карающим мечом» растущей армии борцов за свободу. Другая миссия «Налета» - сбор денег и добыча Тэйгу, древних артефактов в виде оружия, брони либо усилителя способностей. Такое оружие есть у всех боевиков группы – от бывшего офицера Булата до малышки Майн, владеют им и цепные псы режима, жаждущие уничтожить «налетчиков». Тацуми, конечно, проникся идеями свободы, но честно признал, что его нынешний уровень пока слабоват. Как говорил классик, надо «учиться военному делу настоящим образом», а то мало своих красоток, еще и от любвеобильной синеволосой генеральши Эсдес отбиваться придется!

Смотреть аниме онлайн!


4 место:

No Game No Life / Игра на выживание


Режиссёр: Исидзука Ацуко
Сценарист: Камия Ю
Жанры: приключения, фэнтези, комедия, пародия
Студия:

Серий: 12 + 6 (OVA)

Описание:
18-летний Сора и 11-летняя Сиро – сводные брат и сестра, законченные затворники и игроманы. Когда встретились два одиночества, родился несокрушимый союз «Пустое место», наводящий ужас на всех восточных геймеров. Хотя на публике ребят трясет и корежит не по-детски, в Сети малышка Сиро – гений логики, а Сора – монстр психологии, которого нельзя провести. Увы, достойные противники вскоре кончились, потому Сиро так обрадовалась шахматной партии, где с первых ходов был виден почерк мастера. Выиграв на пределе сил, герои получили интересное предложение – переехать в иной мир, где их таланты поймут и оценят!

А почему бы и нет? В нашем мире Сору и Сиро ничто не держит, а веселым миром Дисборд правят Десять заповедей, суть которых сводится к одному: никакого насилия и жестокости, все разногласия решаются в честной игре. В игровом мире живут 16 рас, из которых человеческая считается самой слабой и бесталанной. Но ведь чудо-ребята уже здесь, в их руках корона Элькии – единственной страны людей, и мы верим, что этим успехи Соры и Сиро не ограничатся. Посланцам Земли надо всего-то объединить все расы Дисборда – и тогда они смогут бросить вызов богу Тету – своему, кстати, старому знакомому. Только, если подумать, стоит ли это делать?

Смотреть аниме онлайн!


Внимание!
Мы подошли к Топ-3!


3 место:


Tokyo Ghoul / Токийский монстр


Режиссёр: Морита Сюхэй
Сценарист: Исида Суи
Жанры: психология, драма, ужасы, триллер, экшен, мистика
Студия:

Снято по манге: Tokyo Ghoul
Серий: 12

Описание:
Раса гулей существует с незапамятных времен. Ее представители вовсе не против людей, они их даже любят – преимущественно в сыром виде. Любители человечины внешне неотличимы от нас, сильны, быстры и живучи – но их мало, потому гули выработали строгие правила охоты и маскировки, а нарушителей наказывают сами или по-тихому сдают борцам с нечистью. В век науки люди знают про гулей, но как говорится, привыкли. Власти не считают людоедов угрозой, более того, рассматривают их как идеальную основу для создания суперсолдат. Эксперименты идут уже давно…

Ничего этого не ведал Кэн Канэки, робкий и невзрачный токийский первокурсник, безнадежно влюбленный в красавицу-интеллектуалку Ризэ, частую гостью в кафе «Место встречи», где парень подрабатывает официантом. Не думал Кэн, что скоро самому придется стать гулем, и многие знакомые предстанут в неожиданном свете. Главному герою предстоит мучительный поиск нового пути, ибо он понял, что люди и гули похожи: просто одни друг друга жрут в прямом смысле, другие – в переносном. Правда жизни жестока, переделать ее нельзя, и силен тот, кто не отворачивается. А дальше уж как-нибудь!

Смотреть аниме онлайн!


2 место:


Zankyou no Terror / Эхо террора


Режиссёр: Ватанабэ Синъитиро
Сценарист: Ватанабэ Синъитиро
Жанры: психология, драма, триллер
Студия:

Серий: 11

Описание:
Японскую столицу терроризирует группа «Сфинкс». Ее представители – два паренька в масках – появляются в соцсетях и открыто предупреждают о готовящихся сюрпризах. Вне экрана они называют друг друга английскими прозвищами Найн и Твелв, имитируя обычных школьников. Картинные и дерзкие теракты ставят на уши полицию, рвутся бомбы, ревут сирены… при этом ребята в масках все больше наглеют и начинают шифровать свои предупреждения, используя мировую классику. Как водится, террористы легко ломают любые системы безопасности, потому из Америки на помощь коллегам прибывает бригада ФБР во главе с гениальной хакершей Файв.

Тем временем отставной детектив Сибадзаки, из-за острого ума вновь призванный на службу, замечает, что громкие дела «сфинксов» пока что обходятся без невинных жертв. Ребята словно хотят докричаться до общества и что-то сказать, причем власть имущие это понимают и убирают тех, кто задает лишние вопросы. А вот заокеанской специалистке плевать на чужие жизни, она точно играет свою игру и знает больше, чем говорит. Операции становятся все жестче, в ход идут заложники и провокации. Видя, что ставки растут, Сибадзаки начинает собственное расследование, стремясь докопаться до истины, но даже он не знает, чем все обернется в итоге…

Смотреть аниме онлайн!


Хочу Вас познакомить с нашим победителем!!!


1 МЕСТО:


Kiseijuu: Sei no Kakuritsu / Parasyte / Паразит: Учение о жизни


Режиссёр: Симидзу Кэнъити
Сценарист: Ивааки Хитоси
Жанры: приключения, драма, ужасы
Студия:

Серий: 24

Описание:
Что делать, если ваша правая рука зажила своей жизнью? 16-летний Синъити Идзуми чуть с ума не сошел, но вовремя остановился. В руке простого японского школьника поселился паразит – из расы пришельцев, что прилетели поработить человечество. Только нормальные паразиты сразу выедают мозг через уши и нос, а Сина спасли наушники и чуткий сон, вот и сложилось необычное партнерство. Пообщавшись с сожителем, которого без затей назвал Правым, парень выработал простое правило – он питается за двоих, а напарник помогает решать проблемы, благо правая рука Идзуми теперь может творить чудеса на зависть мастерам каратэ!

Между тем другие паразиты, успешно захватившие тела жертв, решили разобраться с Синъити, ибо он знает их тайну, а сами пришельцы пока слабоваты для открытой войны. К счастью или нет, оказалось, что Правый – жуткий эгоист: собственное существование его волнует куда больше, чем цели всей расы, и незваный гость готов защищать своего хозяина. Так началась жизнь очередного тайного героя, в которой Син должен сражаться с инопланетным злом, скрываясь от людей, теряя родных и близких. Сколько главному герою еще нести свой тяжкий крест, не знает никто, в том числе и он сам. А вообще, на все человечество никаких паразитов не хватит!

Смотреть данное аниме онлайн!



Спасибо Всем большое за Ваше решение, мнение и отзывчивость!

P.S. Если в данной статье что-то не устраивает, ссылки не работают, или допущена ошибка - прошу ко мне в ЛС!

Сообщение отредактировал 6HosT - 30 января 2015 12:32
--------------------
— Капитан, позвольте доложить о надвигающемся бунте: я готов называть пальцы и тыкать именами.
- Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
- Но чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
Перейти в начало страницы
Dgessi
2 февраля 2015 15:42
Сообщение #3



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Илюш, какой ты молодец, отличная новость получилась kawai .
Подробное описание, каждого аниме, это ну очень удобно learn .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
6HosT
2 февраля 2015 17:45
Сообщение #4



Призрак Вечности
  • 119

Репутация: 558
Группа: Отаку
Сообщений: 4613
Регистрация: 7.08.2013
ICQ:417956991
Dgessi,
Спасибо, Катюш! cry
Старался добиться лучшего результата! Долго решал и думал об оформлении, но, мысль пришла стремглав, и вот, что вышло! cool

--------------------
— Капитан, позвольте доложить о надвигающемся бунте: я готов называть пальцы и тыкать именами.
- Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
- Но чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
Перейти в начало страницы
odm
2 февраля 2015 20:29
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
О, результаты опроса в новости - отлично.
Спасибо.

Неплохо будет также после текущего опроса поступить.

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
6HosT
2 февраля 2015 23:50
Сообщение #6



Призрак Вечности
  • 119

Репутация: 558
Группа: Отаку
Сообщений: 4613
Регистрация: 7.08.2013
ICQ:417956991
odm,
По Первому Туру уже проанализированы результаты в данной теме.

--------------------
— Капитан, позвольте доложить о надвигающемся бунте: я готов называть пальцы и тыкать именами.
- Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
- Но чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
Перейти в начало страницы
kokou
3 февраля 2015 19:00
Сообщение #7



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Огромное спасибо и низкий поклон за тему, увидела описание Ежемесячного седзе..., решила глянуть - и было не оторваться ds

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
16 марта 2015 00:42
Сообщение #8



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Очень был рад увидеть в десятке лучших, моего любимого "Бездомного бога" hold

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Amadea
29 марта 2015 22:33
Сообщение #9



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 3.03.2015
ICQ:--
Яху! Одна из моих любимых заняла таки хоть какое то место! Я безумно счастлива! kawai run super

--------------------
Перейти в начало страницы
ЗлойПересмешник
12 апреля 2015 23:47
Сообщение #10



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
последний три не видел unknow , ну так к просмотру run run run

--------------------
Забанен за то, что Кассумия не любит кроликов:ЗлойПересмешник - бан 7 дней - ссылка с матом
Перейти в начало страницы
Аминат
18 мая 2015 01:33
Сообщение #11



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.10.2014
ICQ:--
Токийский гуль самое лучшее из всех, happy ds за исключением Паразита. Жаль конечно, что он занял лишь 3 место, а не 2. lny
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 18:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры