Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Gunslinger Stratos: The Animation / Небесный стрелок, От автора Уробути Гэн, приятных
Maxthon99
31 марта 2015 13:49
Сообщение #21



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Ayan1999
Совсем не будет похоже. Я сужу по игре и потому что гг из другого мира живет в разрушенном городе ,но есть и другие варианты,по другому трейлеру видно что люди исчезали оборачиваясь в песок.


Ну я уж надеюсь, осталось дождаться сериал, а там будет видно.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
31 марта 2015 14:15
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Maxthon99
Повод от части есть, это режиссёр и сценарист !!
это не повод. ты слишком зациклился на поиске связей, и ищешь их там, где их нет! такое рвение лучше пустить в мирное русло.
изучи предмет глубже. на основе поверхностных рассуждений, какие-то серьёзные выводы, можно сделать только случайно!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 апреля 2015 20:24
Сообщение #23



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Вот посмотрел 1 серию и честно сказать у меня двоякое чувство после просмотра, а не видел я ли чего то подобно. Видел и ещё как.
Такое чувство, что создатели решили намешать всякого из разных аниме:
Это аниме больше напоминает следующее.

Project K + Bayonneta + Psyhopassport + Ghost In Shell + Macross = Gunsliger.
Причём тут это, да всё просто. Часть графики взята из Bayonneta (Например Учительница). Или например подруга главного героя больше похожа на персонажа из Project K, перестрелки очень напоминают PsyhoPassport, а будущее прямо из Ghost In Shell, с их ними технологиями.
Сюжет пока трудно понять, такое ощущение, что у Гэн Уробути не было идей и он решил взять что то из других аниме.

Посмотрим как дальше пойдёт сериал, может что то ещё узнаем.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
4 апреля 2015 22:53
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Вот это денёк премьер! И ещё на очереди продолжение "Демонов против Павших" (не особо нравится этот сериал, но интересно когда Иссей додумается что Риасс по нему сохнет и приступит к действиям?) и "Пластиковые воспоминания". Давно меня не интересовало столько новинок сезона разом. dance
Походу это аниме будет в стиле киберпанка. Следующее столетие, страну разделили между собой на "удельные княжества" мега-корпорации. Домашние роботы, компьютеры с голографическими экранами. Антураж классический для фантастики, но мне нравится.
Позабавило что у них вместо физкультуры ученикам устраивают страйкбольные матчи. Вот бы и у нас так же в универе! aha А если без шуток, подобная обязательная боевая подготовка молодёжи говорит о том что тамошнее общество регулярно готовится к войнам. Как в "Альдноа Зеро" были курсы военной подготовки для учащихся гражданских школ.
А дальше такой ураган событий: Загадочные исчезновения людей, пророческий сон главного героя, девочка-иллюзия. И вот пожалуйста - другой мир (похоже что прыжок во времени, там показали Японию наших дней) какие то перестрелки, да ещё на смерть! Мужика то убитого они нашли. В общем, очень внезапные перемены!
Первое впечатление о героях тоже положительное. Тору сперва кажется стандартизированным нытиком, в конце серии действовал мужественно и решительно. Наверное сказались обстоятельства, навыки приобретённые в тренировках, да и девушку хотелось защитить.
Ну а Кёко совсем конфетка! kawai Шустрая, энергичная, весёлая, женственная, но очень способная в плане боевых навыков. Повеселил ещё её стукнутый на всю голову братец, с которым она постоянно ссорится и дерётся. badsmile
Единственное что не обрадовало - графика. Даже не могу ясно выразить своё мнение... Не пластичная что ли. Вот даже в "Последнем серафиме" более приятный графический стиль. Даже сама Кёко выглядит какой-то больно слащавой, кукольной. Я знаю, некоторая слащавость присущая всем современным аниме, но тут явно перебор. threat
Интересно почему стиль графики не такой какой на постере? Оный висит на странице темы, если что. И Тору там посимпатичнее выглядит и Кёко, да и сам стиль похож на стиль "Короны Греха" и подходит тематике сериала. Не врубаюсь я.
В остальном, очень неожиданное начало. Уже хочу продолжения.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 апреля 2015 23:11
Сообщение #25



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Интересно почему стиль графики не такой какой на постере? Оный висит на странице темы, если что. И Тору там посимпатичнее выглядит и Кёко, да и сам стиль похож на стиль "Короны Греха" и подходит тематике сериала. Не врубаюсь я.
В остальном, очень неожиданное начало. Уже хочу продолжения.


Я вообще тоже не понял с какого фига такая графика, ибо не то и не в тему.
Но продолжу просмотр, ибо за авторство Уробути Гэн.
Поверь, тут не только Киберпанк, тут полно и другого из других аниме.

Сериал окутан загадками и немного оборван. Но этот сериал я надеюсь что будет куда круче, хоть и взято много из каких аниме, но просмотр стоит того, это же Уробути Гэн

Надеюсь сериал не сольют как Корону Греха.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
GreyCain
5 апреля 2015 01:18
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Т.е это еще одна годнота... чего я спрашиваю, надо посмотреть!

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 апреля 2015 13:49
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия
Очень насыщенная серия. Практически без подготовки нас бросают с места в карьер.
Место действия - будущее, чем-то схожее с миром психо-паспорта, но здесь не настолько сильный контроль общества. Классная физ-ра у школьников этого времени, я бы тоже так хотел.
Понравился тандем главных героев - Тору и Кёко. В ихней ситуации смогли сохранить твёрдый рассудок и адекватно действовать - за это "зачёт".
Довольно захватывающее начало. Буду смотреть.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
5 апреля 2015 15:24
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Довольно зрелищное начало.
Интересный мир будущего.
Очень неплохой экшен.
Рисовка,музыка и атмосфера-все на уровне.
Тору и Кеко хорошая пара героев.А вот братишка девушки и его подружка лоли какие то неадекваты.
Сюжет загадочный.Непонятно,что происходит в 2015,куда попали наши герои,второй Тору явно выглядит круче своего двойника из будущего-оно и понятно,тут и патроны и смерти настоящие.еще сестренка Тору с какими то формулами.
В общем премьера мне понравилась
Перейти в начало страницы
Ablaze
5 апреля 2015 15:37
Сообщение #29



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Весна 2015 прямо-таки радует. И начало Небесного стрелка оказалось на высоте. Тору и Кеко такая хорошая пара. И OP и EN понравились. Пока что сюжетная линия непонятна. Тору пошел за псевдосестрой и попал в прошлой? будущее? пока не ясно...Тут же их начинают атаковать и оказывается это двойник, а может быть, и не двойник вовсе, Тору?
Ну, и в традиции японцев, обрывают на самом интересном. Однозначно, буду смотреть дальше.
Весна-таки радует aha

--------------------
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
5 апреля 2015 17:24
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
А вот братишка девушки и его подружка лоли какие то неадекваты.

Судя по трейлеру, им с этими "неадекватными" придётся плечом к плечу сражаться против своих двойников. Ох и заруба будет! gd fight
Цитата: Dalaster
Понравился тандем главных героев - Тору и Кёко. В ихней ситуации смогли сохранить твёрдый рассудок и адекватно действовать - за это "зачёт".

Поддерживаю. Порадовало насколько быстро Кёко и Тору смогли оправится от шока, оценить обстановку и начать действовать.
Цитата: Ablaze
Весна-таки радует

Это точно-с! Нынешней весенний сезон рулит и педалит!
P.S. Посмотрите. первую серию "Пластиковых воспоминаний" - будете удивленны! Очень неожиданная драма, а то судя по количеству постов в теме сериала наши старожилы его ещё не оценили. А стоит. tea

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 апреля 2015 17:30
Сообщение #31



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Это точно-с! Нынешней весенний сезон рулит и педалит!
P.S. Посмотрите. первую серию "Пластиковых воспоминаний" - будете удивленны! Очень неожиданная драма, а то судя по количеству постов в теме сериала наши старожилы его ещё не оценили. А стоит.


Ещё как, сезон взрывает мозги и давит на нервы, чего стоит Пластиковые Воспоминания, это будет дикая трагедия, а Gunsliger будет ураганным экшен сценами. Чего стоит Danmachi и Боец Сома с угаром и садомией.

Рекомендую

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
5 апреля 2015 17:42
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Ещё как, сезон взрывает мозги и давит на нервы, чего стоит Пластиковые Воспоминания, это будет дикая трагедия, а Gunsliger будет ураганным экшен сценами. Чего стоит Danmachi и Боец Сома с угаром и садомией.

Maxthon99
Зачем пишешь не думая? Какая дикая трагедия? Это возможно будет светлая, утончённая драма вроде "Апрельской лжи". В "Убийце Акаме", это да. Можно назвать дикой трагедией, потому как там ближе к концу в каждой серии погибал ещё один важный персонаж.
Будет ли ураганный экшен в "Стрелке" - посмотрим.
В "Повар-Боец Сома" нет никакой садомии. Пошлые шуточки будут, но без перебора.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mat69
5 апреля 2015 17:57
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Болтливый Филосов,
Maxthon99 склонен к преувеличению. )
первая серия понравилась радует, что игрушка достаточно адекватно адаптирована. с первой серии начинаются события, почти без подготовки. в общем всё пока нормально )

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Ratava
5 апреля 2015 23:25
Сообщение #34



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
В "Убийце Акаме", это да. Можно назвать дикой трагедией, потому как там ближе к концу в каждой серии погибал ещё один важный персонаж.

ну не знаю, как по мне трагедия там довольно посредственная. Недостаточно просто "убить" персонажа, к нему должен быть интерес и привязанность, ему должны сопереживать. Поэтому в "хороших" трагедиях, развязка происходит ближе к концу, когда зрителю уже далеко не безразлична судьба героя. А в "Акаме" с этим поспешили, да и с количеством смертей переборщили, поэтому даже смерть ГГ не вызывала никаких особых эмоций.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
GreyCain
6 апреля 2015 02:59
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Ratava
"Акаме" с этим поспешили, да и с количеством смертей переборщили, поэтому даже смерть ГГ

Это второстепенные члены команды, ой, простите - ГГ-и, или паренёк, которому достался костюм дракоши? Просто решил недосматривать аниме, ибо читаю мангос. Хотя да - это фича данного аниме.

-------------------

Насчет тут (обсуждаемое аниме) - что-то побудило досмотрить эту серию, хотя на некотором моменте не хотелось. Но досмотрев, понравилось. Жду остальные серии или как обычно испорчу себе весь кайф мангой.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
mat69
6 апреля 2015 03:07
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Ratava
ну не знаю, как по мне трагедия там довольно посредственная.
к некоторым персонажам привязываешься, их неплохо раскрывали (правда не всех) но смертей действительно было слишком много. это довольно сильно портит впечатление.

Цитата: gman1994
что-то побудило досмотрить эту серию, хотя на некотором моменте не хотелось
интересно на каком

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
6 апреля 2015 03:32
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: gman1994
Жду остальные серии или как обычно испорчу себе весь кайф мангой.

Поправочка, манги-первоисточника по этому аниме нет. Есть игра.
Я тут к стати покопался в сети, и узнал по больше о самой игре. На деле- популярная аркадная стрелялка для игровых автоматов. Но с очень недурной графикой. Реалистичная анимация в стиле полнометражного фильма про Капитана Харлока.
Вот как раз и скрин Кёко в игре. Выглядит посимпатичнее чем в аниме. kawai

И оружие. Вероятно пистолет-пулемёт, укороченная штурмовая винтовка, и обычная штурмовая винтовка.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mat69
6 апреля 2015 03:46
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Болтливый Филосов,
если перейдёшь по ссылке под постером, попадёшь на сайт "портал" откуда можно попасть на сайты: игрушки для ПК, аркады, и аниме. на сайте аркады можно познакомиться с персонажами


ЗЫ: ИМХО сплошные выпендрёжники hoho

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
white rock
6 апреля 2015 19:43
Сообщение #39



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 6.04.2015
ICQ:--
Розововолосая Катагири Кеко....где-то я слышал похожее, если сменить пару букв.)
Отпугивает большое кол-во показанных персонажей, но в целом отлично.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
6 апреля 2015 20:57
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
сплошные выпендрёжники

Определённо, есть такое дело. cool badsmile
Цитата: white rock
Розововолосая Катагири Кеко....где-то я слышал похожее, если сменить пару букв.)

Моё личное предположение - Одагири Нэнэ. Героиня истории "Ямада и семь Ведьм". Первая серия экранизации выходит как раз 12 апреля. Очень, к стати жду это аниме. Манга-оригинал уж больно смешная. super
P. S. Первое что пришло в голову в связи с ассоциацией.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 14:03


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры