Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Gunslinger Stratos: The Animation / Небесный стрелок, От автора Уробути Гэн, приятных
white rock
6 апреля 2015 23:23
Сообщение #41



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 6.04.2015
ICQ:--
Болтливый Филосов,
Но я все же имел ввиду Данганронпу.
Перейти в начало страницы
Gamespy
7 апреля 2015 23:02
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Сказать, что аниме сильно зацепило, не могу. Интересно, но не зацепило особо. Посмотрим, как дальше будет. Надеюсь, произведение качественное будет.
Перейти в начало страницы
Hobbot
8 апреля 2015 10:17
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Пока трудно сказать, во что всё это выльется. Но безусловно задел имеется.
Да и различные временные коллизии, с параллельными мира меня всегда интриговали. Посмотрим чего наворотят)
Перейти в начало страницы
Asamita
8 апреля 2015 18:05
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Пока двоякие чувства, но мне нравится тема борьба с самим собой. Интересно, чем все закончится.
А у пацана в берете нет двойника? unknow или он его уже убил?
На картинке нет...
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
10 апреля 2015 14:22
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
я конечно не любитель всяких там параллельных миров, да и вообще жанра фэнтези, но ради гг посмотрю, уж больно милый получился thinking hoho

--------------------
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
10 апреля 2015 20:15
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Я бы сделал ставку на то, что этот онгоинг второй фаворит сезона.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Vineea
11 апреля 2015 08:03
Сообщение #47



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
Поначалу этот компот аниме не вызывал интереса, но на последних минутах зацепил тем, что Тору из параллельного мира не удивился, увидев Тору реального.

--------------------
Перейти в начало страницы
GreyCain
12 апреля 2015 02:54
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Vineea
Поначалу этот компот аниме не вызывал интереса, но на последних минутах зацепил тем, что Тору из параллельного мира не удивился, увидев Тору реального.

Продолжение этого киселя не так вдохновляет. Хотя тётенька с большими буферам (в очках) и не меньшими её поучающимися замашками порадовала. Так вербовать надо каждого.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
12 апреля 2015 09:32
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Забираю свои слова назад.
Вторую серию снимал другой человек.))
Лишняя затянутая серия.

Да что за резкий поворот, я уж надеялся что главные герои будут выживать в другом мире без поддержки.
А тут такой облом.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Vineea
12 апреля 2015 09:53
Сообщение #50



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
gman1994,
тётенька с большими буферам (в очках) и не меньшими её поучающимися замашками порадовала

Ну да, один разрез юбки чего только стоит. Японцы определенно знают чем заманить неокрепшие души геймеров aha

--------------------
Перейти в начало страницы
Ablaze
12 апреля 2015 15:16
Сообщение #51



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Мне серия понравилась.
Оказывается, это пряма настоящая война с самим собой
Охота узнать, что у Тору за сила такая?
Теперь он и Кеёка ввязаны в войну
Больше всех из героев в серии, понравилась их училка с садистскими замашками. Так и надо вербовать. Зато Тору увидел всю "правду жизни".
Хм, понравилось и оружие Тору. (хотя я думал, что оно будет больше).
Смотрим дальше

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
12 апреля 2015 17:45
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Наступает конец времени этого мира,люди рассыпаются в песок прямо на улице и их тела потом тщательно собирают в мешок. Шокирующее зрелище.
Но какие то хранители времени обещали спасти мир,если некие избранные будут успешно сражаться со своими двойниками.
Присутствуют машина времени,энергетический куб и кейс с оружием.
Как то всё очень мудрёно,но смотрится пока вроде бы неплохо.
Кёма оказывается просто хотел уберечь сестрёнку от этих сражений,так как знал,что та потащится за Тору.Ну теперь то они стали союзниками и враждовать нечего.
Перейти в начало страницы
Dalaster
12 апреля 2015 17:51
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Вот и завербовали Тору в организацию по спасению миру, правда у Гг немного другая цель - помочь маленькой девочке(лоликонщик badsmile ) ), а по пути можно и мир спасти.
Классные, конечно, замашки садистки у инструкторши - устроила шок-терапию Тору, но зато показала правду.
Понравился момент в конце серии с зеркалами - выглядело стильно.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Asamita
12 апреля 2015 18:58
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Пока смотрибельно!Рема милашка kawai так его двойника не показали..странно,хотя может уже убил...
Цитата: динамик
Но какие то хранители времени обещали спасти мир,если некие избранные будут успешно сражаться со своими двойниками

Странные эти хранители... 2 вселенные сталкивают, и дают им оружие... Может 2 вселенные объединятся и будут спать свои миры? hey
Цитата: Dalaster
устроила шок-терапию Тору

И правильно сделала. Уберегла нас от метаний главного героя. И вечных раздумий быть или не быть. Показать горькую правду-самое лучшее решение.
А Вот то,что они сестры с лоли, меня это удивило. Кто-то из них подкидыш badsmile
Перейти в начало страницы
Сузука Куриха
15 апреля 2015 00:34
Сообщение #55



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 17.03.2015
ICQ:--
это вторая новинка, которую я смотрю, мне понравилось... и двойник Тору мне нравится больше, чем сам скромняшка Тору. но вот рисовка мне не очень нравится........ когда посмотрела первую серию, подумала что Тору сидит затишье, и ждёт пока его понесёт... то есть, что-то должно случиться, и он измениться, и когда я увидела этого двойника, я и подумала, что вот его и понесло!
а вот сестры Лоли, явно нравиться её брат........ он мне кстати напоминает того рыжего из Блич, своей причёской... что-то есть похожее.

--------------------
СКРОМНОСТЬ - ЭТО СКУЧНО! ( фраза принца Джарда с аниме Последний Рубеж: Защитники Галактики, седьмая серия)
Перейти в начало страницы
Dalaster
20 апреля 2015 14:09
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Вот и первый реальный бой нашего тандема. Закончился он печально - подстрелили лоли. Но она молодец - свою роль телохранителя выполнила.
Честно говоря, серия прошла скучновато - динамика и графика какая-то не доделанная. Да и сюжет уже не захватывает - дядя Гена не старается. Тревожные звонки уже на 3 серии.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
20 апреля 2015 15:14
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А мне третья больше второй понравилась.
Все эти сражения двух миров напомнили Матрицу.
Герои летают,пуляют друг в друга,уворачиваются ловко от пуль и все это в сломо)Довольно зрелищные бои.
А малютку жалко,да.
Там ведь говорили,что можно вернуть обратно,если боец ранен,а если убит то увы нет.
Тут же двойник Тору такую дыру проделал выстрелом,что даже не знаю реально ли выжить(
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
20 апреля 2015 16:18
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Неслабо раскручивается сюжет. Не смотря на то что во 2 серии герои узнали про войну двух миров всё по прежнему окутано завесой тайны. Кто эти "Хранители Времени" (Секунданты), и ради чего этот спектакль с боями двойников? Что за девочка-призрак которую видел Тору, тоже не объяснили.
Цитата: динамик
Все эти сражения двух миров напомнили Матрицу.
Герои летают,пуляют друг в друга,уворачиваются ловко от пуль и все это в сломо)Довольно зрелищные бои.

Точно, точно! "Тоже Матрица" вспомнилась.
Я смотрю до случая в концовке 3 серии Тору и Кёко воспринимали происходящее как своего рода игру. Тот же вариант страйкбола, только с элементом риска. Ну как так не думать, когда благодаря их защитным полям можно выдерживать по несколько минут шквальный огонь противника. Но всё таки сюрприз получился... только вот печальный. Удивили сценаристы, в третьей серии уже начались жертвы.
Цитата: Dalaster
Но она молодец - свою роль телохранителя выполнила.

Да всё равно печально, но сказано верно.
Цитата: динамик
Тут же двойник Тору такую дыру проделал выстрелом,что даже не знаю реально ли выжить(

Сомневаюсь что она уцелела, рана смертельная. Никаких шансов. Да и кто бы выжил с такой дыркой в груди?

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Asamita
20 апреля 2015 23:21
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Что-то я не ожидала такого конца...
Цитата: динамик
А малютку жалко,да.

мне ее очень жалко... Она такая милая, такая преданная, так любит и уважает Кему.
Блин походу смертей будет много. А Реми милашка, только не поняла что с ним, опыты какие то проводили над ним.
Перейти в начало страницы
tamara krasnoshok
21 апреля 2015 21:33
Сообщение #60



Доси
  • 17

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 7.12.2012
ICQ:--
Начало интригующие) жду 3 серию) весенний сезон радует) cool

--------------------
Томуська
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 19:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры