Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Gunslinger Stratos: The Animation / Небесный стрелок, От автора Уробути Гэн, приятных
Legion Krovi
24 апреля 2015 01:58
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Вражеский Тора жгет, судя по его словам обиделся что его двойника недооценивают.)
(Логично, если он там один из крутейших, то и двойник из параллельного мира должен быть под стать, иначе урон престижу).
Сказал что-то типа: хрен вы без моего двойника сможете справиться.)

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Сузука Куриха
24 апреля 2015 22:55
Сообщение #62



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 17.03.2015
ICQ:--
мне кажется, двойники не плохие, просто их кто-то настроял друг против друга. была бы лучше развязка если бы они всё сами выяснили, и стали бороться все вместе, против системы. я так подозреваю, это всё система придумала, духи, или как они там называются, а может это и болие земное что-то, человек какой-то, что всем управляет.
и всё таки злой Тору мне всё ещё нравиться больше)

--------------------
СКРОМНОСТЬ - ЭТО СКУЧНО! ( фраза принца Джарда с аниме Последний Рубеж: Защитники Галактики, седьмая серия)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
26 апреля 2015 00:57
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Мда, Шизунэ всё таки была была убита в бою. Никаких чудесных воскрешений. Но, снимаю шляпу - отправила врагам прощальный поцелуй из могилы, гранату спрятанную в рукаве. И ей убила двойника своего же хозяина. omg
Зловещая ирония судьбы - Кёма, Тору и их товарищи потеряли Шизунэ и скорбят о ней, а её двойник (живой) скорбит по погибшему господину. Опасные эти дуэли с двойниками, никаких послаблений - натуральная война. С потерями по обе стороны баррикад. И судя по стройным рядам могил на тайном кладбище, эти схватки начались в том мире не вчера, и уже на поле боя сложили голову много бойцов. Хотя о том что же происходит в стане их соперников говорят не много.
Серию оборвали на самом интересном месте. Не ясно кто же победил, да и с чего же "Хранители Времени" вдруг изменили правила игры? Двойника Шизуне похоже тоже уложили в перестрелке, так что теперь её не существует в обеих реальностях. А вот блондинку похоже только тяжело ранили, и не известно умрёт она или же нет.
Да, сериалчик становится всё жёстче. Но это даже к лучшему, это война миров а не спортивные состязания. Становится всё интересней.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
26 апреля 2015 15:14
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да мне тоже сериал все больше нравится.
Очень увлекательно смотреть зрелищные напряженные бои под мощный саунд.
Мда,малышка погибла таки((Но утащила с собой и Кему с другой стороны.
Идут сражения не на жизнь,а на смерть.
Тем более люди продолжают рассыпаться прямо посреди улицы.
Остановили,как обычно на самом интересном.
Кто же успел первым в итоге из двух Тору?
Или они одновременно запрыгнули?
Цитата: Болтливый Филосов
Двойника Шизуне похоже тоже уложили в перестрелке, так что теперь её не существует в обеих реальностях. А вот блондинку похоже только тяжело ранили, и не известно умрёт она или же нет.

Тут мне кажется,что обе выживут.
Блондинка только слегка подстрелила свою сестренку с другой стороны.
Перейти в начало страницы
Asamita
28 апреля 2015 00:43
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Или они одновременно запрыгнули?

вроде как одновременно! Я думаю они оба особенные для своего мира.
Цитата: динамик
Блондинка только слегка подстрелила свою сестренку с другой стороны.

У блондинки рука дрогнула, я думаю она промахнулась, точнее не попала в жизненно важные органы.
Мне кажется настоящие антагонисты-это хромо... кароче эти вороны.
Сериал мне тоже по душе, графика подводит. Между Тору и Кемо любовь праткически. Ну Кемо уж точно неравнодушна к Тору, а вот по Тору прям уж так и не скажешь.
превью след серии заинтриговало.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
29 апреля 2015 03:00
Сообщение #66



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Да насчет воронов и догадываться нечего, сами герои не доверяют этим "хранителям времени". Может, эти кубы энергии что они дают, сделаны как раз из рассыпавшихся людей. Просто им захотелось ускорить эволюцию технологий путём разрушения прошлого или других миров, а на самом деле - всё с мирами в порядке.
Самое странное, что двойники ненавидят друг друга. Разве они не те, кто должен понять себя? Можно играть по правилам воронов и уважать врагов, убивая их дружеским огнём) Между прочим, в другом мире тоже люди рассыпаются, а они тут недовольные такие! Легче признать их чужими конечно, но и "дружеской" войне ничего не мешает)
Перейти в начало страницы
динамик
3 мая 2015 16:33
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Пусть один мир уничтожит другой,чтобы в будущем не исчезли
оба -вот она философия от этих хранителей.
Другого выхода нет-говорят они.
Тору думает иначе и уверен,что будущее не предопределено.
А пока герои продолжают убивать друг друга.
И делают это довольно драматично и зрелищно.
Перейти в начало страницы
Asamita
5 мая 2015 15:09
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Другого выхода нет-говорят они

а как скревилась хронометистка на сова ТОру о том,что будущее не определено badsmile Убить была готова!
Да потери несут обе стороны...
В превью Тору махнулись мирами чтоли?
Перейти в начало страницы
Сузука Куриха
8 мая 2015 00:48
Сообщение #69



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 17.03.2015
ICQ:--
ну, как я и говорила, их специально натравили друг на друга, но, теперь понятно зачем, чтоб остался один мир, один мир который наверно выгодный только им- хранителям. о, как написала, сама не ожидала! но они найдут другой выход, я уверена, и таким конец не будет. а Тору наверно попал в этот мир, тот который выжил, остался точнее, и ещё точнее, в тот мир что от него осталось после войны и победы - одни развалины. и по ходу, это мир злого Тору, потому-что в опенинге показывают злого Тору в мире где развалины, как будто заброшенный город

--------------------
СКРОМНОСТЬ - ЭТО СКУЧНО! ( фраза принца Джарда с аниме Последний Рубеж: Защитники Галактики, седьмая серия)
Перейти в начало страницы
SusaninX
8 мая 2015 20:14
Сообщение #70



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 2.09.2014
ICQ:--
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОН ОБМАНУЛ МОЙ ГРАВИТАЦИОННЫЙ СЕНСОР!!!!!" - тебя, что - тепловизором не оснастили?
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
11 мая 2015 20:01
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Вот хранители ж любят зрелища! Могли б на "эники-беники" посчитать и уничтожить один из миров, без слёз и соплей их жителей, которые бы не ожидали конца - просто - раз! и всё - их нет. worry
А так....они мучают оба мира, застывших в ожидании своей участи. Помощники, блин....это мне напомнило "благотворительность" - добро за прибыль...но что получают хранители? вряд ли из "доброты душевной" или развлечения это делают...

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
12 мая 2015 21:47
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: SusaninX
"НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОН ОБМАНУЛ МОЙ ГРАВИТАЦИОННЫЙ СЕНСОР!!!!!" - тебя, что - тепловизором не оснастили?

Три сенсора обманул, 4-ый обмануть не сможет что ли?
И тепловизор обходят спокойно, когда знают или предполагают что он есть.
Кстати это большая ошибка, рассказывать, какие именно у тебя сенсоры.))
Не распускала бы язык, глядишь и живой бы осталась.)

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
SusaninX
14 мая 2015 00:38
Сообщение #73



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 2.09.2014
ICQ:--
Legion Krovi,
Она говорила только про гравитационный, обманка была в то,м что он каменюку с эквивалентной массой за себя выдал. Тепловизор бы не обманул, так как пирокинеза за ним не замечено.
Перейти в начало страницы
Asamita
14 мая 2015 01:17
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Графика конечно вообще глаз не радует..
Странная серия... я что-то не поняла, что случилось Реми....Не хочу, чтобы он исчез((( Кеко жалко, не дождалась признания, зато получила пулю.
Дедок может тоже хрометрист? смех злыдня...
Цитата: Анетта - вамп
Вот хранители ж любят зрелища! Могли б на "эники-беники" посчитать и уничтожить один из миров, без слёз и соплей их жителей, которые бы не ожидали конца - просто - раз! и всё - их нет.

Я думаю хранители как раз таки так и пытаются уничтожить два мира...
полную ликвидацию...
Перейти в начало страницы
Сузука Куриха
14 мая 2015 02:14
Сообщение #75



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 17.03.2015
ICQ:--
а мне понравилась серия, и теперь мы увидели, что двойники с другого мира не злые, а хорошие. и мне понравился момент где Тору с другой Кёко нормально разговаривают. это вообще был самый приятный момент за всю серию. и мне даже показалось, что Реми не с нашего мира, он такой злой. и зачем его искал тогда злой Тору. а куб, я так поняла, слишком мощное оружие оказалось, и наверное его дали хранители специально, чтобы начать разрушения раньше. и оказывается что и злой Тору тоже видит ту же девочку, что и хороший Тору

--------------------
СКРОМНОСТЬ - ЭТО СКУЧНО! ( фраза принца Джарда с аниме Последний Рубеж: Защитники Галактики, седьмая серия)
Перейти в начало страницы
Tristar
14 мая 2015 10:51
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Не напоминает ли вам, происходящее, сессионную ММО?
Две зеркальные команды с игроками разных классов, периодически сходятся в раундах на одной и той же карте.
Набравшая больше очков команда получает камни/кубы/порошок для заточки своего оружия на +1.
Раунды продолжаются до достижения одной из команд условий победы: некого больше добавить в команду, слишкой большой отрыв в заточке и т п.
Что бы в происходящем был какой-то смысл, сторилайн даже самой завалященькой ММО повествует, что схватки идут ради банального "спасения мира".
Перейти в начало страницы
Ziohekx
14 мая 2015 11:58
Сообщение #77



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 105
Регистрация: 12.07.2010
ICQ:--
Посмотрел Аниме до 6 эпизода.

Что сказать хранители врут по черному. Почему нельзя было уничтожить машины приводящие к искоренению? Это бы предотвратило создания "Моста" между мирами. Ведь если верить хранителям они к этим двум мирам отношения не имеет, ведь у них нету будущего, и хранители не могли придти из того чего нету.

Цитата: SusaninX
Тепловизор бы не обманул, так как пирокинеза за ним не замечено.


Для создания "Тепла" Пирокинез не нужен товарищи. Тепло можно создать с помощью трения. Сложнее определить нужную температуру.

За "пустынным синдромом" - стоят Хранители. Думаю что кубы создаются из "вытянутого из людей времени" или может правильнее сказать "Эволюционного потенциала"? Ведь кубы дают именно эволюцию оружию и т.д. А не "Время" которое по логике все старило, а не развивало.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
14 мая 2015 12:09
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
Не напоминает ли вам, происходящее, сессионную ММО?

Открыл Америку! badsmile Аниме создано по командной аркаде для игровых автоматов. Что тут удивительного?
Цитата: Asamita
Дедок может тоже хрометрист? смех злыдня...

Мне тоже этот начь. лаборатории не нравится. Стрёмный тип.
Что до сюжета - я догадывался что "хранители" стравливают жителей обоих миров с какой -то целью.
Цитата: Анетта - вамп
Вот хранители ж любят зрелища! Могли б на "эники-беники" посчитать и уничтожить один из миров, без слёз и соплей их жителей, которые бы не ожидали конца - просто - раз! и всё - их нет.
А так....они мучают оба мира, застывших в ожидании своей участи. Помощники, блин....это мне напомнило "благотворительность" - добро за прибыль...но что получают хранители? вряд ли из "доброты душевной" или развлечения это делают...

Примерено те же мысли были. Проще же было с такой димеургической силой истребить один из миров, а они тут гладиаторские бои развели. Что-то они с этого процесса явно получают.
Из вышедших серий самая интересная была как Тору познакомился с "вражеской" Кёко, и узнал побольше о жизни параллельного мира. А вот настоящая Кёко чуть на тот свет не отправилась. Надеюсь всё таки оправится от полученной раны.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Dalaster
14 мая 2015 14:32
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Посмотрел я залпом сразу 3 серии, и должен сказать так смотрится проще.
Наш Гг попал в мир своего двойника, и нарвался на другую Кёку. Мне самому стало интересно, считается ли изменой, то что мы видели на протяжении всей серии badsmile
А вот у нашей Кёки проблемы - получила в живот пулю рикошетом - эх, не повезло.
Серию закончили загадочными словами - "Всё только начинается". Что же, будем посмотреть.
Хорошая серия

--------------------
Перейти в начало страницы
Tristar
14 мая 2015 16:00
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Открыл Америку! badsmile Аниме создано по командной аркаде для игровых автоматов. Что тут удивительного

Упс... действительно. Недоглядел.
Не то, что бы удивиляет, куча аниме снято по VN /Datesim и RPG сторикам. Но аркадный шутер 2012го. Это как-то восьмибитно, имхо.
P.S Разве что для разогрева продаж второй версии игры 2015г.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 16:11


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры