Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Усио и Тора / Ushio and Tora, Приятных обсуждений
динамик
11 июля 2015 17:41
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Классная 2 серия.
Жутковатый пожиратель камней- впечатляющий монстр. shock

Усио и Тора начинают понимать друг друга(пара довольно трогательных моментов было,когда Усио просил помощи,к тому же не для себя,а чтобы он спас девчонок-демон аж растрогался)
Становятся постепенно слаженной парой.Хотя и забавных моментов и разборок между ними много) Торе понравилось быть телезвездой) aha
Боевка тоже порадовала- особенно на сцене с многоножками.
Не зря Накамура влюблена в Усио- парень- герой что надо.
Перейти в начало страницы
Dalaster
11 июля 2015 17:58
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
На этот раз Усио и Тора нарвались на пожирателя камней - впечатляющий монстр - всё-таки ёкаи не няшки, как любят их показывать в некоторых других тайтлах. Под раздачу монстра попали и наша парочка и несколько знакомых девчонок. Кстати позабавило, что, когда Усио избавился от каменной ловушки, он остался в одежде, в отличии от девчонок - вездесущий фансервис ).
А сам бой был на загляденье - хорошая анимация сделала своё дело super . Эпичный столб из молний Торы и двойное комбо Усио - шикарная комбинация. Ещё стильно выглядел момент с проносящимся перед глазами Накамуры камнем.
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
13 июля 2015 11:52
Сообщение #23



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Dalaster
А сам бой был на загляденье - хорошая анимация сделала своё дело . Эпичный столб из молний Торы и двойное комбо Усио - шикарная комбинация. Ещё стильно выглядел момент с проносящимся перед глазами Накамуры камнем. Классная серия.


Полностью согласен, спецэффекты выглядели красочно.
Про эпичные бои, видно как авторы хорошо нарисовали движения, делая почти всё по манге. 2 Серия действительно выглядит приятно и зрелищно.

Аниме шедевр.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Kazushini
13 июля 2015 22:05
Сообщение #24



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 9.04.2010
ICQ:--
СОС!Нету субтитров во второй части пятой серии!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 июля 2015 05:55
Сообщение #25



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Kazushini
СОС!Нету субтитров во второй части пятой серии


Будут, не волнуйся, посмотри в ВК

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
17 июля 2015 21:46
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Пока очень мне сериал нравится.
Стал напоминать мне мою любимую Тетрадь дружбы Нацуме. super
В каждой новой серии история нового демона.
С драматическими и трагическими нотками.

Вот в 3 серии рассказали очень душещипательную историю девочки-самоубийцы и её отца,который сошел с ума после смерти жены и стал демоном в своей же картине.
Особенно тронула концовка. cry
Усио и Тора снова зажигали по полной,устраивали разборки между собой и в тоже время успевали помогать людям в трудной ситуации.
Парнишка пока не может полностью совладать с силой копья,хотя очень старается.Поэтому демону постоянно приходится его самого спасать(не смей есть мою еду))) badsmile .Чем он опять же напоминает Нянко-сенсея(который как известно помогал Нацуме,якобы для того чтобы самому потом забрать тетрадь))
Перейти в начало страницы
Dalaster
18 июля 2015 17:39
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Замечательную историю нам рассказали на этот раз.
Трогательный рассказ об отце и дочери. Отец не смог пережить предательства жены и ученика, и в конце концов погиб проклиная людей. В результате превратился в демона и решил дочку оставить только себе, при этом калеча дорогих ей людей. Дочери стало слишком тяжело чувствовать косвенную вину за эти проишествия, и она несколько раз пыталась покончить с собой. Папаша, ты слишком перестарался angry2 . А так как отец - любимый художник нашего Гг, Усио не мог не вмешаться. По пути, как обычно, переругавшись с Торой (классно Усио проигнорировал Тору aha - вертит, чертяка, личным демоном как хочет), Гг решил проблему и отец всё-таки смог попрощаться с дочкой как следует. А когда поменялась картина, у меня аж мурашки пробежали по телу.
Замечательная серия super . Всё же умели тогда создавать с душой.

--------------------
Перейти в начало страницы
emmenagog
19 июля 2015 11:15
Сообщение #28



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:-
Хороший пример, когда автор свое творение не вытягивает на массовость за счет обилия сисек и панцу, сдабривая штампованными плоскими нижепоясными шутками, а относится к нему с любовью и вниманием к деталям. Пересказ по сравнению со старой версией поднялся на голову в плане целостности сюжета, персонажи избавились от вымученной глупости ради сюжета, заимели каждый свой характер, событийные шероховатости грамотно выправлены, картинка в техническом плане ощутимо прибавила, носы у персонажей стали нормальными)
Пока от мульта восторг и восхищение, надеюсь, дальше не станет скучным как предшественник.
Перейти в начало страницы
De La Fleur
21 июля 2015 10:51
Сообщение #29



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
Me gusta
Перейти в начало страницы
TAMOTSU
21 июля 2015 19:14
Сообщение #30



Доси
  • 17

Репутация: 35
Группа: Отаку
Сообщений: 19
Регистрация: 29.01.2010
ICQ:455938895
Пока конечно рановато что то говорить на 100% Однако соглашусь с первым комменом - а понравилось tea , особенно рисовка не похожая на однотипные аниме. Поглядим что будет дальше ! ^_^ cool
Перейти в начало страницы
Maxthon99
21 июля 2015 23:53
Сообщение #31



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: TAMOTSU
Поглядим что будет дальше ! ^_^


Дальше должно быть интересно, в духе старых школ.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Vineea
22 июля 2015 06:44
Сообщение #32



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
Забавно Тора поумнел, посидев в подвале 500 лет. Тем более теперь столько всего нового, один телевизор чего стоит. Меня умилила сценка на уроке истории, как он внимательно слушал учителя, спас девочек, а потом Усио из картины. За эти три серии, при желании, Тора мог сожрать Усио раз десять . Такое чувство, что в легенде его оговорили, ну не может такая няшка есть детей. Смотреть конечно же буду, тем более два сезона, думаю, экранизация обещает быть интересной. Радует и рисовка, гг не женоподобный и демон не кот-переросток.

--------------------
Перейти в начало страницы
maloitimmy
23 июля 2015 14:38
Сообщение #33



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.04.2010
ICQ:--
"Я помог тебе. Живо дал себя сожрать!"

Внезапно, очень даже годно. Буду смотреть дальше :)
Перейти в начало страницы
Dalaster
25 июля 2015 17:30
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Серия начинается довольно страшно. По неосторожности строители выпустили из печати древнее зло - семейку ёкаев в виде больших зубастых голов. За что строители мгновенно поплатились - их просто разорвали на куски.
Ну а Тора в это раз конкретно отжигал aha . Выбрался в город пожрать, а там куча непонятных стальных существ ). Так ещё у чёртовых людишек странный запах, и плюс к этому железяки с собой). И стоило Торе наконец найти вкусную еду (ей стала подруга Усио - Иноуэ), так она оказалась целью вырвавшихся монстров, потому как она очень похожа на ту, кто эту семейку заточил. А Тора, естественно, не мог позволить чтобы его добычу съел кто-то другой, так что тех неудачников можно было только пожалеть hm .
Потом, в момент, когда Иноуэ предложила Торе гамбургер, а он подумал: "Это ты. Я тебя хочу съесть!", да ещё и таким голосом - я не удержался, и заржал в голос loool .
Пока что, лучшая серия тайтла. Великолепная серия super

P.S.: И всё-таки, опенинг здесь шикарен.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 июля 2015 18:04
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Пока что, лучшая серия тайтла. Великолепная серия

Полностью согласен. Серия просто шедевральная.Это одно из лучших аниме про екаев,что я видел и если все пойдет на том же уровне,то однозначно войдет в число моих любимых!
Цитата: Dalaster
По неосторожности строители выпустили из печати древнее зло - семейку ёкаев в виде больших зубастых голов. За что строители мгновенно поплатились - их просто разорвали на куски.

Да.И самое главное,что здешние екаи и правда выглядят настоящим злом,чудовищами,которым только и надо,что жрать людей. А не как в большинстве сериалов.Тут же екаи навевают ужас и своим обликом и повадками.Такое первобытное зло,которое появилось в современном мире. shock

Цитата: Dalaster
Ну а Тора в это раз конкретно отжигал

Тора тоже не прочь полакомиться человечиной,но каждый раз попадает в забавные ситуации(машины,парфюм,стекло не дают ему добраться до людишек)) А теперь похоже ему придется кушать фаст-фуд)) badsmile
В 4 серии снова был шикарный экшен и разборки с екаями.Все отлично снято и подано. Семейка екаев много бы бед натворила,если бы не копье Усио и способности Торы.
В общем преотличная серия.Лучшая на данный момент новинка этого лета! super
Перейти в начало страницы
Тарапулька
27 июля 2015 00:12
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Народ да это же хитрый план, подсадить Тору на гамбургеры чтобы он разжирел и не смог на людей охотиться. aha Иноуэ гений. loool
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
28 июля 2015 23:03
Сообщение #37



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
А я -то думала будет продолжение, а они всё заново начали(
Перейти в начало страницы
mat69
30 июля 2015 11:21
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
просто обожаю такие проекты!
очень качественный ремейк! общая стилистика сохранена, но слегка осовременена, как и дизайн. анимация стала заметно лучше, особенно в динамичных сценах. хроника событий слегка изменилась, но как тут уже писали, это выправило сюжетную линию. и многие поступки персонажей стали более осмысленными. да и развитие персонажей стало заметнее. оригинальная OVA - один из моих любимых проектов. надеюсь что новый проект тоже войдёт в мой личный топ. если ещё создатели избавят сюжет от провисаний, то точно войдёт!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Tristar
30 июля 2015 15:57
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
очень качественный ремейк
Угу.
В последнее время слово "ремейк" редко употреблялось за пределами негативного контекста. Оно стало просто ругательным.
И вот, не все так плохо получается, если заниматься ими не только ради жадности и безмозглой копипасты.
Было бы интересно посмотреть на вероятные попытки и других ремейков из прошлого: "Рубак", Гокудо" и чего-нибудь подобного.
Перейти в начало страницы
динамик
31 июля 2015 22:43
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия тоже не покачала.Пролетела незаметно,практически.

Охотник на екаев с трагичной судьбой(его семью сожрали чудища и вот уже 15 лет он ищет этого убийцу,попутно наказывая зло во всех его проявлениях) Понятно,что за это время его сердце ожесточилось,но человеческая душа не дает ему полностью превратится в зверя.
Думаю они ещё не раз встретятся с Усио по ходу сюжета.
Отношения Усио и Торы выходят на новый уровень,хотя заварушки между ними будут вечно продолжаться,видимо)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 14:11


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры