Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Arslan Senki, Сказание об Арслане
Havk999
9 апреля 2015 08:37
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Иней
Не, у меня сейчас больше душа лежит на "посмотреть". Хотя было бы здорово еще и с ранобе сравнить, конечно.

Жаль что у нас её перевели. Ну а если перевели то я не знаю где искать перевод. Даже в восхождения щита у нас уже переводят.
Цитата: Иней
Уже видела немножко) Но там он не выделяется в этом плане, и это нормально смотрится. Здесь же остальные герои пока что выглядят гораздо брутальнее.

Ну это верно там почти все немного женственные. Однако враг ГГ меня взбесил.
Те кто его не видел вскоре поймете почему.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
wajlos
9 апреля 2015 19:30
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
годнота, топ сезона

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Valentinus
9 апреля 2015 19:34
Сообщение #23



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 4.11.2014
ICQ:--
Шикарная Очень Шикарная 1 серия !!!))) Уверен Аниме Будет Великолепным !!!))) С Огромным Не Терпением Жду продолжения и Советую Всем и Обязательно Посмотреть Это Прекрасное Аниме. inlove inlove inlove
Перейти в начало страницы
TomoeSama
10 апреля 2015 17:17
Сообщение #24



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Интересно, будут ли такие же битвы, как в начале 1й серии hey Доспехи вдребезги, звон мечей и мясорубочка.
Даже не знаю, за кого болеть - одни скучные рабовладельцы, а другие религиозные фанатики с толерантным божком. Вся надежда на принца Арислана, наверное он сделает светское государство из средневековья.
Перейти в начало страницы
Havk999
10 апреля 2015 17:21
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
TomoeSama,
Ну в Ове к этому по сути шло но так и не дошло. Аниме кончилось раньше. А тут не знаю.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
10 апреля 2015 18:07
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Интересно, будут ли такие же битвы, как в начале 1й серии Доспехи вдребезги, звон мечей и мясорубочка.

Ну по идее уже во второй серии должно быть первое сражение Арслана.А там уж как заявлено в синопсисе предательство и начало настоящей драмы.
Перейти в начало страницы
GhoulWar
10 апреля 2015 19:03
Сообщение #27



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.04.2015
ICQ:--
Хм а чем вам государство Аслана не светское. Рабы и аристократия все как положено)
Перейти в начало страницы
Zerrat
10 апреля 2015 19:39
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
В эндинге принц очень на девочку похож,чего я за ним по ходу серии не замечал.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
12 апреля 2015 01:22
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
ОВАшки очень нрава. Мне вообще нравится старая рисовка с этими греческими профилями и круглыми подбородками. Арислан там офигительно красивый kawai Хороший такой и спокойный. Посмотрим, как решат это здесь. По-видимому, это будет похожая, но другая история. В первой серии все началось подробно и как-то по пунктам. Вот - наивный и добрый принц. Вот - рабство. Это - плохо. И т.д. В ОВе повествование было даже каким-то метафоричным. В общем, с нетерпением жду, как все это разрулят. Тем более, давно хотелось узнать, что будет дальше, а то история не была закончена.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Rikana
12 апреля 2015 16:18
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 359
Группа: Новичок
Сообщений: 1470
Регистрация: 27.11.2014
ICQ:--
Отличная 2 серия.
Красивый оп, сколько там интересных личностей мелькает, особенно заинтересовал персонаж в маске gd
Первый бой принца выпадает на подлый заговор против королевства Парса. Гордый король совершает серьезную ошибку, полностью полагаясь на свою разведку, и не принимает всерьез предупреждения Дариуна о ловушке, что пока что приводит к проигрышной позиции его армии.
Юный Арслан оказывается в самом центре событий, чудом избежав ловушки, видит, как его люди буквально сгорают заживо. Надо отдать ему должное, в таком состоянии, не опускает руки и сражается за свою жизнь до конца, убивая своего первого врага.
Однако и тут ему не везет, его находит Карлан, предатель королевства. Кстати, он ведь целенаправленно искал принца, будто его смерть была главной целью? Тут сразу вспомнился разговор Дариуна с дядей, где они отметили, что Арслан совсем не похож на короля.
В общем, серия очень понравилась super
Перейти в начало страницы
Havk999
12 апреля 2015 16:54
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
ну вот и начало Борьбы принца за свое место под солнцем. Что здесь что в ОВЕ король показал себя дураком. Хотя да разведка его предала. Однако это не значит что король не дурак. если бы он хотя бы проверил своих людей на вшивость а его все равно провели тогда другое дело. Но нет он слепо доверился разведчикам своего вассала.
Карлан пытается убить принца а Дариун способный копьём головы сносить уже примчался к принцу на помощь.
Что касается типа в маске из опенинга сериала я бы мог бы сказать кто он. Но думаю люди что видели ову уже знают. Мангу читавшие скорее всего тоже. Поэтому всем остальным спойлерить не будем. Но если кто-то захочет спросить всегда ответим, но в ЛС.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
GreyCain
13 апреля 2015 02:55
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Havk999
Что здесь что в ОВЕ король показал себя дураком


Разве это не тоже OVA? Там же две экранизации есть - эта и ещё древняя...
Но да не суть. Сериал понравился. Или все-таки верно говорить OVA? Требую больше.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Havk999
13 апреля 2015 06:41
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
gman1994,
ОВА чуточку длиннее и делается несколько дольше чем серии сериала. К тому же сериал покажет некоторые события по другому или более подробно.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
13 апреля 2015 19:04
Сообщение #34



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Почему-то я вспоминаю о Берсерке при просмотре. Поле боя во 2й серии было похоже на ад) Туман и горящее масло - очень хитрая тактика, религиозные фанатики на самом деле не такие уж варвары, их недооценили. Принц Арслан порадовал, даже в такой ситуации смог защититься от опаснейших врагов! Уроки не прошли даром.
ОВЫ никак посмотреть не могу, везде в плохом качестве либо перевод субтитров, либо видео. Похоже, они обделены вниманием. Качаю на торренте сейчас, в надежде на хорошие звук и видео.
Перейти в начало страницы
Иней
13 апреля 2015 20:32
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 134
Регистрация: 22.12.2014
ICQ:--
ОВЫ очень понравились. Ладно скроенные, насыщенные, с харизматичными персонажами super Посмотрела только первые три серии, но взахлеб. И рисовка там замечательная, чувствуется атмосфера, а некоторые моменты сделаны настолько здорово - прямо дух захватывает! kawai

Я и мангу эту новую почитала - кажется, за исключением первой серии/главы, она будет идти очень близко к событиям ОВА, и это хорошо.

Из различий сразу бросается в глаза образ главного героя. В обоих версиях парнишка славный, смышленый. Но в ОВА в нем чувствуется какая-то уверенность, стать, харизма, умение держать себя перед людьми. А в новом этого совершенно нет. Поэтому в нового Арслана, как в будущего военного лидера, пока совершенно не верится.

Цитата: динамик
Мне кажется.Нет я уверен-что для такого пиршества 12 серий будет маловато!

Маловато - это мягко сказано worry
Перейти в начало страницы
динамик
13 апреля 2015 20:35
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вторая серия ещё лучше первой!
Это было одно из лучших сражений,что я видел в аниме.
Такой масштаб!Настоящий блокбастер!
Рисовка и режиссура потрясающие! gd
Так здорово всё показано-кровь,смерти,торжество победителей и отчаяние проигравших. Король,конечно,высокомерный и надменный тип.Хотя это и понятно,он привык что ему нет равных,что все склоняются перед Парсом и расслабился.Ах,да ещё он слишком доверял не тем кому надо- не видел,что рядом с ним предатель. Ловушка была ужасна!
Туман,с одной стороны пропасть и горящее масло-с другой тучи стрел. shock
Арслан молодцом- уроки Вахриза не прошли даром-ему всего 14,но он смог справится с опытным бойцом- это была пожалуй лучшая сцена серии! Взгляд от первого лица,отлетающий шлем и пронзенный мечом враг! super
Но главный красавец это конечно же Дариун! Такой уверенный в себе и сильный- враги просто отлетают от него или падают залитые кровью!

Мне кажется.Нет я уверен-что для такого пиршества 12 серий будет маловато!
Цитата: Иней
Маловато - это мягко сказано

Хотя,да, на WA стоит >13,а на МАЛе количество эпизодов неизвестно.
Но судя по всему должно быть ни как не меньше чем 25.Эпик же!
Перейти в начало страницы
Иней
13 апреля 2015 22:53
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 134
Регистрация: 22.12.2014
ICQ:--
Цитата: Иней
Я и мангу эту новую почитала - кажется, за исключением первой серии/главы, она будет идти очень близко к событиям ОВА, и это хорошо.

Ошиблась - таки в районе десятой серии отличия, видимо, начнутся. Впрочем, само по себе это неплохо)

Цитата: динамик
Но судя по всему должно быть ни как не меньше чем 25.Эпик же!

Будем ждать и надеяться!)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
14 апреля 2015 02:58
Сообщение #38



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Друзья! Спасибо вам большое, что пригласили меня к просмотру этой замечательной вещи!!!!
Я в восторге!!! super gd

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Havk999
14 апреля 2015 17:46
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Но главный красавец это конечно же Дариун! Такой уверенный в себе и сильный- враги просто отлетают от него или падают залитые кровью!

В оригинале враги не просто отлетали они ещё и головы теряли от встречи с его копьём.
Цитата: динамик
Арслан молодцом- уроки Вахриза не прошли даром-ему всего 14,но он смог справится с опытным бойцом- это была пожалуй лучшая сцена серии!

Ещё бы его с раннего детства тренировали мечом махать. в прочем как и всех детей знати средних веков. Было бы удивительно если бы он в обще ничего не смог бы сделать.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Dalaster
14 апреля 2015 18:10
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Вот это серия - моё почтение.
Отлично срежиссированная и нарисованная битва super . Жаль, конечно, что ловушка была настолько предсказуемой. Непростительная ошибка столь опытного полководца. Странно, что король не перепроверил показания главы разведки, ну да ладно, всё это условности. Кстати, понравилось обращение к предкам перед началом боя, и клич ещё такой боевой hero .
Арслан приятно удивил - довольно хорошо показал себя на своём первом поле боя - тренировки не прошли даром. А Дариан не зря носит звание одного из сильнейших в королевстве - эпичен до безобразия.
Очень мощная серия. После 1 эпизода я ещё сомневался насчёт годности тайтла, но теперь сомнения развеяны.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
6чел. читают эту тему (гостей: 6)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 04:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры